Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 11:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » Внимание, мошенники! (а вас обманывали?)
Внимание, мошенники!
Жанна Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:20 | Сообщение # 841
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я мне уже неделю как с разных номеров их Орхидеи названивают. До сегодняшнего дня вежливо на мой отказ извинялись, обещали больше не звонит и вешали трубку. На вопрос откуда мой номер рассказывали про интернет-магазины и базу такси. Ну а сегодня верх нахальства: на мой отказ мне нагрубили 7 7 7 7 7 .
Так меня еще никуда не приглашали 83





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
oksana_ Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:59 | Сообщение # 842
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, решила написать на всякий случай, не знаю, что это было. Пару дней назад моей маме позвонили в дверь, она открыла. Стояли девушка с молодым человеком. Сказали, что они проверяют воду и, им нужен стакан воды и еще что-то. Мама отказала.


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Лада Дата: Пятница, 21.11.2014, 12:01 | Сообщение # 843
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana_, у нас тоже молодой человек ходил, рассказывал какая у нас вода плохая. Я сразу припечатала - фильтр покупать не буду и вообще ничего покупать не буду, дальше ему разговаривать со мной расхотелось.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
oksana_ Дата: Пятница, 21.11.2014, 12:03 | Сообщение # 844
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лада ()
фильтр покупать не буду и вообще ничего покупать не буду

я тоже склонилась к версии, что это продавцы фильтров 83



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
tnat Дата: Пятница, 21.11.2014, 14:09 | Сообщение # 845
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, к моей свекрови приходили, она их пустила, фильтр не купила, зато приобрела какую-то фигню для проверки воды за 3 000руб. Муж звонил в фирму с которой якобы приходили, они сказали, что по квартирам не ходят, а фигня стоит 850 руб. 7
 
Эвита Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:39 | Сообщение # 846
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лада ()
у нас тоже молодой человек ходил, рассказывал какая у нас вода плохая

У нас к родителям тоже приходили, но они наученные, не открыли и даже в Мосводоканал позвонили, поинтересовались, отправляли ли они кого-нибудь для проверки воды, ответ, естественно, был "нет"
 
NEN Дата: Среда, 03.12.2014, 03:20 | Сообщение # 847
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О, и к нам приходили с вопросами о воде! 2 Муж через дверь сказал, что у нас отличная вода, и нам ничего не надо.

 
Элли Дата: Среда, 03.12.2014, 10:33 | Сообщение # 848
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня вот такой случай пару недель назад произошел:
Моя мама просила помочь ей купить телефон Самсунг Гелакси С4 на Яндекс Маркете в одном из интернет магазинов. Купили, привезлши. Через некоторое время обнаружили, что камера у телефона не фокусируется, снимки мутные. Ну я поехала в сервисный центр Самсунга, там мне в ремонте отказали, оказалось что телефон серый, знак Ростеста отсутствует, и вообще техника американская, так что даже перепрошивать нельзя, может вообще в железо превратиться. Тогда я позвонила в этот магазин, что телефон продали, они ведь свою гарантию к чеку прикололи, назвали мне адрес, приехала, ищу, адрес не могу найти, оказалось вообще здание Киа Моторс. Им звоню, говорят все правильно, сейчас человек выйдет, телефон заберет. Спрашиваю где офис? Нет, у нас вход по пропускам. Вас не пустят. Вот тут то я почувствовола подвох. Вышел парень, я его допрашиваю, что и как. Он типа все будет хорошо, телефон поменяют в течении двух дней, ну и вообще чего я пристала с вопросами, не хотите не сдавайте в ремонт, типа Вам же надо. Отдала телефон. Теперь ни их, ни телефона. На следующий день отключили свои номера, снесли сайт. И осталась я у разбитого корыта. Так еще и маме денег за телефон должна. "Помогла" называется.
 
Tirga Дата: Среда, 03.12.2014, 11:05 | Сообщение # 849
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Элли ()
Моя мама просила помочь ей купить телефон Самсунг Гелакси С4 на Яндекс Маркете в одном из интернет магазинов

Один совет перед приобретением чего либо в интернете искать отзывы о магазине. Если отзывов нет, мало или плохие я предпочитаю купить дороже но в другом месте. Ибо не раз нарывалась на такие рассказы 4 Да лпдно мы вон вчера телефон покупали у нас в магазине рядом с детским миром, так при нас вора скрутили 2 мне кажется с этим кризисом народ вообще обалдел 6 каждый день теперь звонят по несколько раз из разных компаний, всё что-то втюхивают.


[/url]

мой пристрой
 
Kenga Дата: Среда, 03.12.2014, 11:12 | Сообщение # 850
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, как обидно....





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Элли Дата: Среда, 03.12.2014, 11:33 | Сообщение # 851
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так еще больше обидно, что они открылись под новым именем уже второй раз, и сколько людей они еще облапошат. Схема такая: продают серые, бракованные телефоны, потом забирают на ремонт и сваливают. Я и заявление в спец.отдел по интернет мошенникам писала, и на Яндекс звонила, но у них видать все везде проплачено, а милиция наша доблестная, сами понимаете как работает...
Tirga, а по поводу отзывов, у них были 5 отзывов хороших было, ну и типа новая фирма, должны работать хорошо, но и отзывы на Яндексе тоже покупаются.
А на счет техники, она и в крупных магазинах левая продается, знак Ростеста редко встретишь. Обратите внимание на свои телефоны, вряд ли найдете. Вчера ездили в МедиаМарт Мытищи, все телефоны "серые".
 
Эвита Дата: Среда, 03.12.2014, 14:38 | Сообщение # 852
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Понятно, что отзывы покупают, но всё же всего 5 хороших отзывов - это ничто, да и магазин новый, непроверенный. Отзывы лучше не на Яндекс маркете читать, а на других сайтах. Да просто даже если в поисковике ввести название сайта, где вы хотите технику заказать, сразу выдает ссылки с черными списками
 
Лада Дата: Среда, 03.12.2014, 20:04 | Сообщение # 853
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, очень обидно 6
Если не секрет по цене какая разница была с сетевиками типо связного?


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Элли Дата: Среда, 03.12.2014, 20:10 | Сообщение # 854
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лада, телефон стоил 13200
 
Лада Дата: Среда, 03.12.2014, 21:12 | Сообщение # 855
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Элли, ну как бы да, вроде как экономия. Козлы 4

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Ласточка Дата: Среда, 03.12.2014, 22:38 | Сообщение # 856
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я покупала "серый" телефон, года 4-5 назад, Сони Эриксон, работает до сих пор, сыну перешел по наследству, прошел огонь, воду и медные трубы) Тут уж как повезет. Мы изначально знали, что если какой-то брак - то искать виноватых можно в зеркале) Плюс к тому - на том сайте заказывали первый раз и не проверили его, поэтому, можно сказать, что повезло. А Нокию люмиа покупала - "белый" - тут же сломался разъем, даже не стала обращаться в сервисный центр, починила за свои. Как представлю все эти поездки - оформления, "гарантия - на гарантия" и т.д. - мне аж дурно становится. Был бы более серьезные брак - может и пошла бы в сервис, конечно...
Цитата Tirga ()
Один совет перед приобретением чего либо в интернете искать отзывы о магазине. Если отзывов нет, мало или плохие я предпочитаю купить дороже но в другом месте.

+1000 81




Сообщение отредактировал Ласточка - Среда, 03.12.2014, 22:40
 
Шахерезада Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:38 | Сообщение # 857
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже серый самсунг, очень довольна, сколько раз его ребенок, да и я сама роняли, ттт... Сочувствую потере телефона 6



8-916-716-42-44
 
Kisullik Дата: Понедельник, 22.12.2014, 07:37 | Сообщение # 858
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были рассказы про "воду с стакане", а у нас на днях новый "прикол". Парень, в каске с фонариком на голове, типа от электосети проверяют рубильники, ничего ли не беспокоит, не вышибает, дом то старый (87 года), мы с соседкой говорим все ок. И тут началось. Рубильнички бысменить, в мосэнерго это 2800 а квартиру, а у нас 1500. Платите, мы вам гарантию оставляем и свои телефоны, и через недельку все ставим 7 нашли дураков. )))

 
Лёля Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:14 | Сообщение # 859
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Репортаж про печально знаменитую "Орхидею"

Салон красоты азяли штурмом




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Эвита Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:38 | Сообщение # 860
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
Репортаж про печально знаменитую "Орхидею"

Давно пора
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » Внимание, мошенники! (а вас обманывали?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии