Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 23:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Приметы (верим или нет)
Приметы
irinka Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:29 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не верю в приметы. Я считаю, если верить в них, то они сбудутся, а если нет то не сбудутся. 83

 
Леди Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:53 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

irinka, полностью с тобой согласна!!! 81
 
мама-Танечка Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:29 | Сообщение # 83
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я верю в приметы, не вязала, не тянулась, волосы не стригла и не красила, до последнего скрывала свой животик, пока у меня не спросили: "Ты чего-то съела? или чего у тебя живот так надулся?"

[/url]

Сообщение отредактировал 134tatyana - Понедельник, 28.06.2010, 23:20
 
персона Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:50 | Сообщение # 84
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (каТюня)
вот задумаешься о приметах...
как только собираемся в гости, так у младшей поднимается температура - или зубная, ненадолго, или конкретно болячка. К родителям мужа уже 3 месяца собираемся, и каждый раз температурим и не едем.

Это не примета. Малыши чувствуют, что ты не хочешь и тоже не хотят ехать. А у детей психосоматика сильно проявляется-- и вот так они реагируют- показывают, что не хотят ехать.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
kalistra Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:22 | Сообщение # 85
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не верю в приметы..все это бабушкины сказки!!! 5





Живу на Мичурина
 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:22 | Сообщение # 86
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kalistra, в общем-то, согласна, если веришь в приметы, как я, то они и сбываются)))

[/url]
 
Мама_Филиппа Дата: Пятница, 02.07.2010, 09:03 | Сообщение # 87
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в приметы не верю(даже и не знаю не одной). 5


 
Мама_Филиппа Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:31 | Сообщение # 88
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галюня, Хотя есть одна,если выйдя из дома -возвращаюсь,обязательно посмотрюсь в зеркало.(и то не из-за приметы,а просто ...привычка).


 
лелик Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:33 | Сообщение # 89
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я верю в приметы. Вот те , что касаются денег- ладонь чешется, или во сне ка...ку увидишь--- 100 % срабатывает 5 , или под поездом проехать ( соответственно под мостом 83 ) у меня такие сбываются... а по беременности. как говорят если дочка- то у мамы красоту забирает, вот в моем случае это было не так...





Сообщение отредактировал лелик - Воскресенье, 04.07.2010, 14:55
 
rozakuka Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:54 | Сообщение # 90
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я наверное как-то осторожно отношусь к приметам..но и волосы не стригла, не вязала


 
FoxAlisa Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:58 | Сообщение # 91
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я в приметы не верю... и волосы регулярно стригу и крашусь (в моем случае если не красится - буду чучундрой :))))
Вязать никогда не хотелось:) Мама ругается, когда я белье вешаю на веревку - а я все равно вешаю, кто это за меня сделает?...
Так что все это ерунда!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Галюня Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:43 | Сообщение # 92
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
Мама ругается, когда я белье вешаю на веревку

Ну просто если на сушилку вешаешь то ничего страшного,главное на верх руки не тянуть 5


 
MaryLuchik Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:10 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я ни в какие приметы не верю, считаю это самовнушением.
я все ребенку купила заранее, сама все выбирала, подготовила. и это было сразу после экватора, даже не перед родами. конечно, мама моя была против, но я никого не слушала, все сделала, как хотела. в итоге, все получилось по плану!


 
Шелкопряд Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:31 | Сообщение # 94
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже стараюсь не верить приметам) А то вообще может развиться параноя! Во вторую беременность покупала малышу все уже в шесть месяцев. Балдела, когда перебирала приданное) Единственное, во что на самом деле верю, но не как в примету, это в то, что нельзя делиться своей радостью особенно, если это касается будущего ребенка, с человеком, которого не любишь, не доверяешь и вообще тебе неприятен!




 
Suslic Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:56 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шелкопряд)
Я тоже стараюсь не верить приметам) А то вообще может развиться параноя! Во вторую беременность покупала малышу все уже в шесть месяцев. Балдела, когда перебирала приданное) Единственное, во что на самом деле верю, но не как в примету, это в то, что нельзя делиться своей радостью особенно, если это касается будущего ребенка, с человеком, которого не любишь, не доверяешь и вообще тебе неприятен!

Я с первым ребенком начала вязать, как только узнала о беременности, в 6 недель не зная, что беременна постриглась, с 5 месяцев покупала понравившуюся одежду, коляску купила на 7 месяце, т-т-т всё прошло благополучно, дочка родилась ровно в 40 недель без осложнений.
Во вторую беременность не покупала никакую одежду, не вязала, не стриглась, даже коляски которую хотели купить в магазине нужного цвета не оказалось и не смотря на мою осторожность на 34 неделе произошла отслойка плаценты,ребенок на 5 день умер.
Глупости это всё, не верьте ни в какие приметы, делайте всё что сближает вас с малышом, наводит на хорошие мысли о нем 3
 
Кирель Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:21 | Сообщение # 96
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я к приметам относилась осторожно.Но и вязала,и белье вешала(обвития не было),даже обои клеила,покупала вещи для ребенка.А за неделю перед родами покрасилась и постриглась.Единственное,о беременности знакомые узнали месяце на 5м,не сообщали кто будет и имя никому не говорили.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Танюшка Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:08 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Немножко разные разные вещи приметы и суеверия.То что здесь ранее было описано это,скорее,суеверия,чем приметы.
Я ни во что из этого не верю. Единственное,что не делала во время беременности-это не красила волосы,но это уже моя личная заморочка.
А так,считаю, что верь не верь во всякие суеверия детки рождаются кому как суждено.Я,вот например, и руки поднимала очень высоко и много чего делала "из запрещённого" и сынок родился здоровенький и крепенький,чего и всем желаю.



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
olga83 Дата: Среда, 06.04.2011, 11:08 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я к приметам отношусь с осторожностью. Вот недавно убиралась в квартире, деть стащил со стола зеркало, повертел в руках минуты 2 и положил на пол, а я го не заметила и случайно на него наступила - оно конечно треснуло.....Вот теперь не знаю чего ожидать....Слышала, что разбитое или треснутое зеркало - это очень не хорошо.... Девочки, подскажите, что-нибудь слышали про эту примету.... 2

 
лелик Дата: Среда, 06.04.2011, 19:45 | Сообщение # 99
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olga83)
Девочки, подскажите, что-нибудь слышали про эту примету

Разбил муж зеркало летом еще.. я, почитав интернет, тут же отправила его за другим , а разбитое сразу выкинул ... надеюсь что это помогло.




 
Evgenia81 Дата: Среда, 06.07.2011, 09:14 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ни в какие приметы не верю!!!)))))главное не заморачиваться и все будет хорошо)))

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Приметы (верим или нет)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии