Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 17:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 16 "Забава" (Ваши отзывы. Часть 2)
Д/с № 16 "Забава"
Sun Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:39 | Сообщение # 121
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сейчас эмоции поутихнут, АН тоже отойдет, и все войдет в свое русло. Просто это все с горяча! И все будет хорошо :)))

 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:46 | Сообщение # 122
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые вновь зарегистрированные! вероятно, из-за нахлынувших на вас эмоций по поводу внутреннего конфликта в коллективе данного д/с вы не отдаете себе отчета, что от тех высказываний, которые вы размещаете здесь, любимому и уважаемому вами педагогу будет намногобольше вреда, чем пользы? Я человек сторонний и вообще не в теме, но от той картины, которая вырисовывается здесь сейчас, впечатление складывается весьма и весьма негативное. Ну вот задумайтесь: вдруг ни с того ни с сего, сразу несколько человек, которые до этого, как говорится, ни сном ни духом, вдруг в едином порыве регистрируются и начинают слово в слово практически писать о своем, о наболевшем - сразу же наводит на размышления... Очень советую: прежде чем продолжить - остановитесь и подумайте, а с какой целью вы все это пишите? Анастасия Николаевна вас уже услышала, методист - тоже. Сделайте паузу, всех деталей конфликта внутри коллектива вы можете и не знать, поэтому объективно судить все равно не можете. И еще раз повторюсь, вреда будет больше, чем пользы.
Papania,на досуге изучите смысл выражения "крокодиловы слезы", пожалуйста. Чтобы в дальнейшем не употреблять его НАСТОЛЬКО не к месту


 
talaevaoi Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:59 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Papania, вашу поддержку на форме АН не читает! а про работу, так все работают! разбираться не любите, но в женском обществе на форуме встряли... ))) а если вы еще и папа, то это конечно многое объяняет! )))
и правда, давайте просто успокоимся! чтобы понять ситуацию, надо ее отпустить и просто посмотреть что дальше, тем более сейчас АН все равно не на работе!


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Larry Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:18 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Talaevaoi, мне кажется Вы единственный человек на форуме, кто во-первых, меняет свое мнение, удаляя свои сообщения про прокуратору и подписывая, как Вы всех в саду любите (и это не упрек, всем же понятно, что надо перестраховаться); а во-вторых, когда пришете, что кто-то куда-то "встрял", Вы не понимаете, что люди просто ходят поддержать АН, высказать свое положительное отношение к ее работе. Отвечать на мое сообщение не обязательно, это просто мысли вслух.
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:27 | Сообщение # 125
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

talaevaoi, Larry, и остальные: прежде чем вы решите продолжить, еще раз прошу - остановитесь, не нагнетайте! вы уже сказали более чем достаточно, вас услышали и поняли.

 
Sun Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:28 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да хватит уже воду толочь в ступе! Дайте остыть всем, не нагнетайте еще больше! Вы ведь действительно сделаете хуже АН. Сейчас она успокоится и рукводство. Всё обговорят и решат все спокойно. И у всех будет счастье!

 
talaevaoi Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:33 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Larry, вы ж только зарегистрировались! читайте внимательно или откройте глаза, здесь все что-то меняют! и дело не в том, правда?!
а если вы внимательны, то увидите, что я не принимаю просто ничью сторону. 85
Larry, вы здесь видите АН? кому вы что высказываете?
и про мое измененное сообщение, да я так написала, тк мы туда собирались писать и письмо было, вот только заведующая сама решила наш вопрос! так что мы не кричим в воздух, а вы именно этим и занимаетесь! может вы ей просто позвоните и поддержите! ей было бы приятнее! 2

Добавлено (02.11.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Кузьмина-Галина, спасибо, прекращаем! думаю все, все поняли!


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Olusha Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:04 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день, товарищи!))) Я хочу просто спросить, оплата Соловушки должна быть с 1 по 5, мы выходим на работу 6-ого, кто-нибудь знает, сегодня платить?
 
talaevaoi Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:48 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olusha, мы тоже уточняли, сказали платить сегодня!

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Olusha Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:55 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо) А скажите, пожалуйста, кто записался на платный бассей в понедельник, детям понравилось? И опять: сколько платить (тоже ведь сегодня надо))))
А то мы с Сашулей тоже хотим)))
 
talaevaoi Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:01 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это не в курсе! ))) мы не ходим туда! может вам позвонить в садик?

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Papania Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:37 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемая, Кузьмина-Галина, звучит как-то угрожающе, Вы повторяете, что "педагогу будет намного больше вреда, чем пользы, остановитесь!" Какого вреда? За что? педагог то тут причем? И на какие Вас мысли и что наводит? Негатив видимо не только к Ананстасии, но и к тем, кто на ее стороне. Даже мне стало не приятно. И достаточно грубо Вы пишите мне, что бы я изучил фразу "Крокодиловы слезы", может я и не знаю точного определения, но я думаю смысл высказывания был понятен. Спасибо! Повторяюсь, задеть и обидеть никого не хочу, решил заступиться за А.Н., а теперь выходит, что и за себя вынужден заступаться.
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:07 | Сообщение # 133
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Papania)
"Крокодиловы слезы", может я и не знаю точного определения, но я думаю смысл высказывания был понятен.

Вот если вместо поиска врагов вы уделите время изучению смысла данного выражения, то его неуместность в данном случае станет для вас очевидна 7
Налицо "производственный конфликт". Вы не знаете толком, что там и как. Неужели вы думаете, что такое вот "заступничество" может принести хоть какую-то пользу, с учетом того, что все участники конфликта, а также их непосредственное руководство оказывают нам честь своим присутствием здесь? Единственное, что может получиться - это наломать дров и усугубить(((
И да, это все взгляд со стороны, никто из конфликтующих мне незнаком и никакого негатива ни к кому у меня нет


 
Марина Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:32 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анастасия Николаевна!Мы уже все и коллектив ДОУ, и даже родители поняли,что вы зарегистрировались под разными никами и пишете всякий бред про себя хорошую.Наверное уже хватит?! Остановитесь!!!


 
Pimenova-90 Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:39 | Сообщение # 135
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Милые педагоги!Может быть надо соблюдать субординацию, хоть не много... Что за балаган...
Если есть у кого то не приязнь друг к другу, это не значит, что надо это выливать на родительские глаза и уши...
сор из из-бы не выносят...
не знаю кто сидит под какими никами ...
Но как то это не по людски ...
Я ко всем обращаюсь ...
Решайте все вопросы в коллективе...


Еленка-Пименова
 
Марина Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:51 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Pimenova-90)
Решайте все вопросы в коллективе...
+100000000000000000000000000!!!
Мы ранее писали о том,что это рабочий момент педагога и методиста и родителей он никак не должен касаться!Я просто призываю всех родителей поставить на этом точку!



 
kroh Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:43 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сегодня была в саду у бухгалтера. Приятная девушка Ольга. Мы с ней пересчитали все наши платные кружки. Еще записала дочку на БОС-Здоровье. Интересно, что это будет. Но очень хотелось бы, чтобы помогло. Еще заинтересовал меня кружок театральный. Но не знаю, хватит ли времени у моей дочки на все те кружки, на которые она ходит.
Да, оплату за хор сейчас не берут. Педагог на больничном. Оплата "Соловушки" будет по факту выхода преподавателя.
 
mashasha Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:54 | Сообщение # 138
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох. Опять неприятное. С конъюктивитом теперь второй ребенок 6
И в нашей группе появился.....ТАРАКАН 2 Таракан таракан тараканище самый настоящий





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Sun Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:14 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Марина)
Я просто призываю всех родителей поставить на этом точку!

согласна на все 100%
Quote (kroh)
Еще записала дочку на БОС-Здоровье

а по каким он дням и сколько стоит?

Добавлено (02.11.2012, 22:14)
---------------------------------------------
кстати сегодня тоже пообщалась с бухгалтером - тоже очень понравилась девушка!


 
Ольга_КГ Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:16 | Сообщение # 140
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кстати, конъюктивит и у нас. Правда, надеюсь, удалось купировать на ранней стадии. Тем не менее, это уже совсем ни в какие ворота не лезет: за месяц пол сада переболели инфекционной ангиной и конъюктивитом. Это уже не сопли! А повод задуматься администрации...


Уроки русского языка для школьников
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 16 "Забава" (Ваши отзывы. Часть 2)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии