Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 07:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 26 "Росинка" (Ваши отзывы)
Д/с № 26 "Росинка"
mahaon Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:36 | Сообщение # 541
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kom3849)
Я тоже догадываюсь,о каком воспитателе вы говорите,более того я догадываюсь,кто вы в реале
Да, я звезда больших и малых театров))))) И что? Уж простите, реально, не понимаю в чем тут криминал? Что нам тут запрещено, пардон "догадываться" и высказываться?
Если, у вас есть какие-то вопросы, и претензии, 83 именно ко мне, пишите в личку. Я высказалась по существу, о наболевшем, ни о чем таком интимном, секретном, сеющем национальную рознь и смуту, я не сообщила. И не втихушку, вообще-то, а на форуме. Да я высказала предположение, потому, что были прециденты, по моему, имею право. Имя не называла. Пед. политику не критиковала. О чем нужно, с педагогами разговариваю.
Quote (kom3849)
.мне бы хотелось вас попросить не наговаривать на этого человека

И не собиралась!
Кстати, Значение слова Наговор:
1. Клевета, поклеп, напраслина.
2. Заклинание, имеющее магическую силу (у суеверных людей). Ничем подобным не занимаюсь, и в мыслях не было. При всем моём уважении, считаю, что с вашей стороны, крайне бестактно, заставлять меня тут оправдываться, и доказывать что я не верблюд, тем более что я, даже не догадываюсь кто вы))), и вообще даже не знаю, кого ВЫ имеете в виду... Какой уж тут позитив? Хотя...кот Леопольд, несомненно был прав, когда говорил: "Ребята, давайте жить дружно!" 83


 
kom3849 Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:57 | Сообщение # 542
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mahaon)
заставлять меня тут оправдываться,

ха-ха-ха....вы уже оправдались 7
 
Любава Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:06 | Сообщение # 543
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kom3849, Считаю что ничего такого в сообщении mahaon..нет.. Все написано тактично.. А вот вы пытаетесь раздуть из ничего конфликт.. И почему если человеку что то не нравиться то он не может высказаться по теме? Она тут для этого и создана.. 85 :85: 85 Тем более что тема о конкретном садике.. Тут и не такое обсуждалось.

Как некоторые родители делают... не за что идут и кляпают доносы в ГОРОНО на воспитателей и нервы треплют или стоят за углом и записывают каждый промах воспитателя.. А потом извиняются хвост поджав.. 8


Сообщение отредактировал Любава - Воскресенье, 28.10.2012, 20:09
 
solnychko Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:52 | Сообщение # 544
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
И почему если человеку что то не нравиться то он не может высказаться по теме?

+1 83 81


меня зовут ЛЕНА, а это Мои мальчики

 
kom3849 Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:42 | Сообщение # 545
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mahaon)
Сады для того и созданы, что-бы дать родителям возможность ковать свое благосостояние, и кстати, платить за сад))).

садики созданы для того,чтобы развивался и обучался ваш ребёнок,а ковать свое благосостояние родители должны без участия садика,это ваша проблема!!!!!

Добавлено (29.10.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (mahaon)
Настаивайте на своем

дешёвый совет,впрочим как и многие,которыми никто не пользуется,а только размусоливают одно и тоже

Добавлено (29.10.2012, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Любава)

Как некоторые родители делают... не за что идут и кляпают доносы в ГОРОНО на воспитателей и нервы треплют или стоят за углом и записывают каждый промах воспитателя.. А потом извиняются хвост поджав..

вот здесь вам респект и уважуха,полностью с вами согласна и в этом вас поддерживаю 3
 
Любава Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:45 | Сообщение # 546
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kom3849,
Quote
вот здесь вам респект и уважуха,полностью с вами согласна и в этом вас поддерживаю
Спасибо! 5

Quote
а ковать свое благосостояние родители должны без участия садика,это ваша проблема!!!!!
Вы ж понимаете что в нашей стране это сложно сделать.. 8 Некоторые договариваются если не успевают за енюжку.. Тут где-то на форуме мысль проскочила.. что б воспитатель посидел лишние пару часиков с дитем или скидываются в группе..
 
kom3849 Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:23 | Сообщение # 547
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
посидел лишние пару часиков с дитем

вы считаете,что восп-я дома никто не ждёт и ему больше делать нечего,как после работы еще с нашими детьми сидеть????для этого есть платные няни

Добавлено (30.10.2012, 20:23)
---------------------------------------------
у меня такое чувство,что восп-ля считают за отбросы общества,а ведь у многих из них по 2 высших образования,а у наших мамочек и десять классов может быть нет.....

 
kaposya Дата: Среда, 31.10.2012, 11:06 | Сообщение # 548
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Вы ж понимаете что в нашей стране это сложно сделать.. 8 Некоторые договариваются если не успевают за енюжку.. Тут где-то на форуме мысль проскочила.. что б воспитатель посидел лишние пару часиков с дитем или скидываются в группе..

очень часто практикуется в садах и ни чего зазорного в этом нет, если воспитатель понимающий и ему не составляет труда пойти на встречу родителям!!!!!
kom3849, а от вас идет один не гатив, вызванный по не понятной причине, может что-то наболело или день неудачный, просто не стоит быть таким критичным в таких вопросах, у кого то есть возможность забирать и сидеть со своим ребенком, а кто-то один рвется чтоб прокормить и не одного!!!!!!!!!!



Катерина
8 915 145 79 89
 
Delfina Дата: Среда, 31.10.2012, 15:11 | Сообщение # 549
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

))А у меня создалось впечатление, что kom3849 - воспитатель этого ДС)))))))
Детский сад работает до 18-45...если я не ошибаюсь, именно так было написано в договоре, когда я его подписывала...Так что до этого времени, мы имеем полное право оставлять ребенка в саду.


Дорогу осилит ИДУЩИЙ!

Продаю бандаж-утяжку фирмы Mama Comfort. В виде эластичной широкой ленты. Приталеная по фигуре за счет липучки позволяет производить умеренную утяжку живота. Можно использовать после кесарева сечения. Б/у мало, в силу своей лени и забывчивости. Нужная вещь. Размер 3-4 (на 46-48 размер). Цена 400 руб

 
solnychko Дата: Среда, 31.10.2012, 15:38 | Сообщение # 550
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Delfina)
создалось впечатление, что kom3849 - воспитатель этого ДС)))))))

и у меня !!! 83
Quote (kom3849)
вы считаете,что восп-я дома никто не ждёт и ему больше делать нечего,как после работы еще с нашими детьми сидеть???

я лично так не считаю, но, как говорится, не нравится работа - уходи, а ведь многие воспитатели идут в сад работать не имея спец.образования с целью устроить своих детей !!!
про "после работы" никто и не говорит, а говорят о полном рабочем дне до 18.45 !
лично я забираю в 16.00, но у меня есть возможность - я сижу с маленьким, а как только выйду на работу, то буду забирать часов в 6 вечера (это с учетом того, что я работаю в городе).

Добавлено (31.10.2012, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Delfina)
создалось впечатление, что kom3849 - воспитатель этого ДС)))))))

и у меня !!! 83
Quote (kom3849)
вы считаете,что восп-я дома никто не ждёт и ему больше делать нечего,как после работы еще с нашими детьми сидеть???

я лично так не считаю, но, как говорится, не нравится работа - уходи, а ведь многие воспитатели идут в сад работать не имея спец.образования с целью устроить своих детей !!!
про "после работы" никто и не говорит, а говорят о полном рабочем дне до 18.45 !
лично я забираю в 16.00, но у меня есть возможность - я сижу с маленьким, а как только выйду на работу, то буду забирать часов в 6 вечера (это с учетом того, что я работаю в городе).


меня зовут ЛЕНА, а это Мои мальчики

 
alukina Дата: Среда, 31.10.2012, 16:23 | Сообщение # 551
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kom3849)
садики созданы для того,чтобы развивался и обучался ваш ребёнок,а ковать свое благосостояние родители должны без участия садика,это ваша проблема!!!!!

не совсем согласна с этой формулировкой, думаю если бы родители имели возможность не работать а заниматься воспитанием своих детей, то многие отказались бы от сада, но реальность такова что такой возможности у многих нет и в данном случае ДС для этого и нужен. А для развития и обучения ребенка сейчас существует масса занятий, кружков и т.д. Лично я считаю ДС "инкубатором" для наших детей и особой пользы для их развития и обучения в нем не вижу.
По поводу воспитателей - они тоже бывают разные, у меня мама 20 лет проработала воспитателем (по специальности). И не раз и не два после работы приходила домой с воспитанником, которого не успевали забрать и ничего криминального в этом не было, всякое случается, всегда хороший воспитатель пользуется почетом и авторитетом среди родителей, правда таких воспитателей мало сейчас и в основном идут работать не специалисты а желающие устроить своего ребенка.
А сейчас действительно многие воспитатели просят забирать детей пораньше. Если предпраздничный день то значит до сна или максимум в 16 часов, а родителей при этом отпускают с работы на час раньше. Постоянно сталкивалась с такими "просьбами", но у меня есть возможность и я не спорю и не хочу забирать ребенка последним.
 
Любава Дата: Среда, 31.10.2012, 18:19 | Сообщение # 552
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina,
Quote
в основном идут работать не специалисты а желающие устроить своего ребенка.
вот это то и печально.. хороших педагогов в садах явно не хватает... 8

kom3849,
Quote
вы считаете,что восп-я дома никто не ждёт и ему больше делать нечего,как после работы еще с нашими детьми сидеть????для этого есть платные няни

няни нонче дорогое удовольствие. 8 смотря какой воспитатель..и потом никто ж не говорит про 22.00..а максимум 19.30.. да и деньги думаю не лишние
Добавлено (30.10.2012, 20:23)
---------------------------------------------
Quote
у меня такое чувство,что восп-ля считают за отбросы общества,а ведь у многих из них по 2 высших образования,а у наших мамочек и десять классов может быть нет.....
чаще в воспитатели набирают безграмотных к сожалению 85 кстати если вы тут пообщаетесь тут много мамочек грамотных и умных и с высшим образованием..и неодним.. 83
 
мама-Танечка Дата: Среда, 31.10.2012, 19:26 | Сообщение # 553
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Delfina)
))А у меня создалось впечатление, что kom3849 - воспитатель этого ДС)))))))

+1 или работник сада 83
Quote (solnychko)
ведь многие воспитатели идут в сад работать не имея спец.образования с целью устроить своих детей !!!

Quote (solnychko)
про "после работы" никто и не говорит, а говорят о полном рабочем дне до 18.45 !

+1 83
я тоже забирала ребенка в 17-30 после работы, а сейчас есть возможность забирать пораньше (бабушка согласилась, она на час раньше меня заканчивает работать)
Quote (alukina)
Лично я считаю ДС "инкубатором" для наших детей и особой пользы для их развития и обучения в нем не вижу.

и я ... 8 не хочется писать тут негатив, но вот например сегодня у моего ребенка пополнился словарный запас словом "дрянь".. мне остается только догадываться от кого он это услышал... 4


[/url]
 
kom3849 Дата: Среда, 31.10.2012, 20:46 | Сообщение # 554
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Delfina)
)А у меня создалось впечатление, что kom3849 - воспитатель этого ДС))))))

да не дай Бог быть воспитателем!!!!!!!самая неблагодарная профессия,в чем я убедилась ещё раз,побыв на этом форуме!!!!

Добавлено (31.10.2012, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (solnychko)
я лично так не считаю, но, как говорится, не нравится работа - уходи, а ведь многие воспитатели идут в сад работать не имея спец.образования с целью устроить своих детей !!!

а кто пойдёт на эту работу добровольно,только нуждающиеся в путёвке в сад!!!!!!кстати,сейчас уже не берут без спец.образования даже в ясли...

Добавлено (31.10.2012, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (solnychko)
лично я забираю в 16.00, но у меня есть возможность - я сижу с маленьким, а как только выйду на работу, то буду забирать часов в 6 вечера (это с учетом того, что я работаю в городе).

с этим согласна....в нашей группе есть мамочка-домохозяйка,которая забирает ребенка после 18.00....сначала пробежится по магазинам(я её вижу,когда иду с работы),а затем идёт за дитём...наверно целого дня мало,чтобы посетить магазины,если ещё и учесть ,что приводит ребёнка в 7.10 утра

Добавлено (31.10.2012, 20:46)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ!!!ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА,НАДО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТЕ!!!!я представила однажды(кстати у меня тоже были разногласия с восп-ми) и поняла,как же им тяжело с нами,родителями,намного тяжелее,чем с нашими детьми

 
solnychko Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:33 | Сообщение # 555
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kom3849)
а кто пойдёт на эту работу добровольно,только нуждающиеся в путёвке в сад!!!!!!

это проблема государства, а не родителей. а родители хотят заработать денюшку, чтобы заплатить за тот же садик, да и купить всякие нужности по спискам для садика же, да ещё и внести в родит.комитет !

п.с. в нашей стране не ценят ни воспитателей, ни учителей, ни врачей - давно известный факт !

Добавлено (01.11.2012, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (kom3849)
да не дай Бог быть воспитателем!!!!!!!самая неблагодарная профессия,в чем я убедилась ещё раз,побыв на этом форуме!!!!

и учитель тоже !!!

Добавлено (01.11.2012, 15:33)
---------------------------------------------
гос.садик, а получается по закупкам-тратам наравне с коммерческим !!!


меня зовут ЛЕНА, а это Мои мальчики

 
kajmen-lena Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:18 | Сообщение # 556
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем!Я новичок !Но про затраты я немного не согласна!Ходили в частный сад до обеда и платила 9000руб в месяц !А здесь за 1580руб в месяц (я в неделю 3000 на продукты трачу) и завтрак ,и обед и полдник !!!А сдать 2 или 3тысячи в год на своё чадо мне не жалко,ведь всё что покупается остаётся нашим деткам в группе(не несут же столы и стульчики домой,или ту же песочницу).Согласна ,что воспитатели бывают разные ,но на их место очередь почему-то не стоит(видела ,когда ребёнка забирала,что гуляют на участках в основном дамы за50,а некоторые вообще извините "бабушки").Когда есть с чем сравнивать ,тогда проще на жизнь смотреть!!

mimi

Сообщение отредактировал kajmen-lena - Суббота, 03.11.2012, 11:33
 
kom3849 Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:35 | Сообщение # 557
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Господь Всемогущий,неужели кто-то со мной хоть в чём-то согласен!!!!!Алилуйя!!!
 
J@ne Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:04 | Сообщение # 558
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, принимайте в свои ряды!:) Пока не ходим, но надеюсь, с НГ пустят нас. Расскажите, что там в саду происходит, больше Гномики, конечно, интересуют) Как воспитатель вам? Чем с детишками занимаются? И вообще, расскажите неопытной: в чем в сад ходят, что в саду должно быть... А то я в этом вопросе ни в зуб ногой:))))



Театр одного актера. Весь билет продан.
Мне много не нужно. Власть над миром и что-нибудь покушать.
 
Артемова-Марина Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:30 | Сообщение # 559
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы из гномиков. Вам 2,7 ? Моему 4..... Какая то очень большая разница... В садик ходим в шортах, футболке и сандалиях. Для занятий физкультурой или что-то в этом роде белая футболка, черные шорты и чешки.... Еше нужна пижама, если не хотите чтобы ребенок спал в трусах и футболке. В садике детки рисуют, лепят, подделки делают: вот ко дню матери сделали совершенно необыкновенную объемную аппликацию .... Воспитатели Надежда Владимировна и Елена Николаевна, обе очень хорошие, мне по крайней мере нравятся....

Добавлено (29.11.2012, 15:30)
---------------------------------------------
А, еще нужно иметь в шкафчике западные трусики, футболку, шорты.... На всякие непредвиденные случаи


 
J@ne Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:57 | Сообщение # 560
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо большое!))) Хоть знать буду, к чему готовиться)))
ага, странно, такая разница у нас в возрасте... но когда я заявление писала, мне сказали Гномики... может, перепутали




Театр одного актера. Весь билет продан.
Мне много не нужно. Власть над миром и что-нибудь покушать.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 26 "Росинка" (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии