Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 12:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Беременная свадьба
Настасся Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:06 | Сообщение # 221
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В моей беременной свадьбе был токо один минус,я весь день ничего не ела в кафе, а щас вспоминаю что там стоко вкуснятины было м.....



 
manya Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:41 | Сообщение # 222
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Замуж выходила на 8 месяце 7 ,очень не хотела,но муж настоял что ребенок должен родиться в браке 5 ! Отмечали аж 3 дня,вымоталась ужасно,зато муж оторвался на полную катушку)))






Сообщение отредактировал manya - Пятница, 12.02.2010, 15:29
 
Настёнка Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:41 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я выходила замуж на 4-м месяце, до этого 2 года вместе прожили и тоже решили, что пускай ребенок в браке родиться

 
lenaguryanova Дата: Суббота, 20.03.2010, 12:20 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю,что ничего плохого в этом нет.Ожидание малыша-великое счастье. А заключение брачного союза с любимым человеком в таком положении- счастье вдвойне!!!

 
Lelen Дата: Среда, 24.03.2010, 09:57 | Сообщение # 225
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (manya)
очень не хотела,но муж настоял что ребенок должен родиться в браке

Я выходила замуж на 5-ом месяце. Родственники надавили. Но зато свадьбу отметили так как я хочу 7 Без шума и пыли. Мы с мужем пошли в ЗАГС и расписались 7 А потом для пап и мам были домашние посиделки - отвертеться не удалось 5



 
Fiona Дата: Среда, 24.03.2010, 10:49 | Сообщение # 226
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, а у меня сыну уже 4 с лишним года, а я до сих пор не замужем. Что то у нас с "мужем" никак на это времени нет и денег. И так живем не плохо. Зато со стороны друзей постоянный интерес: ну что, когда свадьба? Всех в тонусе держим 83

 
мама-Пчелка Дата: Суббота, 08.05.2010, 17:02 | Сообщение # 227
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы до свадьбы как-то всерьез не задумывались о ребенке, я хотела планировать уже после свадьбы. но вот как заявление в загс подали, так видимо и подрасслабились 2 и вот в итоге по срокам получается, что мы как раз в первую брачную ночь-то и заделали ляльку 5


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Юльчик28 Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:31 | Сообщение # 228
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Коллеги на работе и друзья, почему косо смотрят - потому что воспитали их так: "Недай Бог в подоле принесешь..." и т.д. Я сама помню, что мне мама с бабушкой всегда это говорили, соседи потом обсуждать будут и на улицу стыдно выйти будет. Я отчасти поэтому замуж вышла так рано, потому что от любимого человека ребеночка хотела и родных расстраивать не хотелось, так и пришлось сначала свадьба, а потом дети. Только вот псле свадьбы на детей время как-то не хватало, сначала дом обустраивали, потом машину захотелось и вот так пришлось ждать своего любимого сыночка 6 лет. Так что не смотрите вы на косые взгляды - лучше сначала ребеночка сделать, а потом свадьбу играть (ятеперь это точно знаю). 5

8926*136*37*62
 
Курс Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:07 | Сообщение # 229
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня вот как было. Сначала муж сделал мне предложение выйти замуж и почти сразу стал уговаривать зачать ребенка. А я буквально накануне была у гинеколога и она меня уверяла, что мне будет ОЧЕНЬ трудно забеременеть 7 . Естественно мы с будующим мужем перестали предохраняться. Сообщили новость о предстоящей свадьбе родственникам. Мои обрадовались, а его в один голос заголосили, что наверное мы по залету жениться собираемся 4 (как будто других причин создать семью нет). Через полтора месяца я узнала, что беременна (вот и верь врачам после этого!). За месяц до свадьбы попала на сохранение. Один раз оттуда даже сбежала, так как у меня была примерка платья и нужно было туфли выкупить. Замуж выходила на сроке 16 недель. Токсикоз к тому времени прошел, но я очень себя берегла, почти не танцевала, так как очень боялась повторного кровотечения. И вообще жизнь странная штука, раньше не понимала,как такое случается, что женщины выходят замуж уже беременные, ведь не правильно это. И сама в результате оказалась в такой ситуации. Сейчас понимаю, что обстоятельства у всех разные и осуждать такое просто не имею права


 
Шветка Дата: Среда, 25.08.2010, 21:28 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы планировали свадьбу в августе,когда много овощей,фруктов и тепло.Но из-за беременности перенесли на июнь.Да я и не торопилась-все равно живем вместе,все общее,а штамп всегда успеется.
Но мой муж так НЕ считал:


 
Шветка Дата: Среда, 25.08.2010, 21:35 | Сообщение # 231
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Через 3 года он сознался,что мой kinder только для меня был сюрпризом!А чтоб я никуда не делась,он любые способы придумывал чтоб я забеременела.Выкидывал таблетки,уговаривал,что они вредные,а он будет осторожно,чуть не презервативы прокалывал.
Теперь мы обладатели прекрасной дочурки!!!


 
Натася Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:09 | Сообщение # 232
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы расписались на шестом месяце беременности, пышных торжеств не устраивали, просто потом поехали гулять в Москву. Ребеночка ждали, а вот расписаться решились, чтоб все было по закону как говорится, чтоб потом родному папе не пришлось удочерять 7

 
gallla Дата: Среда, 08.09.2010, 23:45 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда замуж выходила было почти 6 месяцев. 17 февраля 2008 отметили помолвку и назначили дату 08.08.08 и через месяц забеременела, но переносить свадьбу с такой даты не хотели:-)
 
antuanetta Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:17 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы тоже расписывались уже почти в 5 месяцев. И ничего страшного в этом не вижу.
 
svetlana Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:26 | Сообщение # 235
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3 и у нас тоже была беременная свадьба, на 5 месяце, главное - что мы все были очень счастливы, особенно карапуз в животике. Вот одна фотка со свадьбы с подружкой. Свадьба была семейной, только с родителями, потому что в таком положении тяжело переносить длительные празднества и застолья.
Прикрепления: 4846136.jpg (280.7 Kb)




живу в подлипках Комитетский лес
 
talaevaoi Дата: Вторник, 05.10.2010, 10:38 | Сообщение # 236
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были так давно вместе-6 лет, что уже и не думали расходится, хорошо нам было, все давно было проверено. Но родители мои житья не давали, жить вместе не разрешали, только через штамп! дурость просто... Мне муж, когда предложение делал, расслабился и с того дня мы и забеременнели. Хотя врачи предупреждали о сложностях с зачатием, оказалось сложностей не было. так что расписывались на 4 месяце, токсикозило жуть. Родители до сих пор капают на мозк, что не было свадьбы, никто не погулял, да еще беременные. мама считает до сих пор, что я ей грязь в подоле принесла, переживалая ужасно... а сейчас мне просто поХ! Я его люблю, а мою маленькую просто задушить готова, жизни без нее не мыслю, хоть и обидно от родных это слышать, ведь внучку то любят, но никогда не забывают напомнить о своем мнении... (((

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:43 | Сообщение # 237
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже была Свадьба,когда я была уже Беременна.Срок был 3 месяца! 5


 
FoxAlisa Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:39 | Сообщение # 238
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (talaevaoi)
что я ей грязь в подоле принесла

Ох не когда я не пойму родителей, которые вот так говорят.... печально....


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Nadushka Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:08 | Сообщение # 239
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (talaevaoi)
мама считает до сих пор, что я ей грязь в подоле принесла

я конечно консерватор, считаю что все должно идти своим чередом и по очереди 7 но такого никогда свои дочерям не скажу, ну принесут и принесут, главное чтобы они были счастливы 81


 
Маришка Дата: Среда, 06.10.2010, 17:22 | Сообщение # 240
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вообще бред какой то, пережитки прошлого, накрепко застрявшие в головах некоторых родителей. беременная свадьба, не беременная, какая разница? главное что люди решили жить вместе и счастливы.
в такой свадьбе для себя только один минус вижу- что невесте на свадьбе не выпить))))))
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии