Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 01:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Вы всё успеваете? (а папа помогает?)
Вы всё успеваете?
Азарова-Мария Дата: Суббота, 28.02.2009, 16:39 | Сообщение # 41
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, а у меня тупизм и склеротизм прошли, зато накатила лень 8 мелкая спит и я рядышком и так все время 8

 
maxruta Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:25 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а тормознутость и забывчивость вообще проходят потом? 6 а то тормооожуууу....забываююю..сама себя порой не узнаю 6 а про помощь...муж особо не помогает..зато его родители всегда за радость



[
 
Степанова-Наташа Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:48 | Сообщение # 43
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, девочки. я "торможу" конкретно. Не могу мысли в кучу собрать.... Еще во время беременности все это началось.

А мой вот нам помогает. Дома убираемся все вместе по субботам. Сейчас встает к дочке, чтобы еена горшок ночью посадить, гуляет (иногда вместе), белье развешивает. гладит (это после того, как я ему сказала,что с дочуркой он мне в этом помогал), посуду иногда помоет.

Но вот варка - это моя исключительная привилегия. А его - купание детишек.

Памперсы тоже может поменять.

В общем, помогает мне активно. Умничка мой!!! Но хоца, чтобы приготовил иногда завтрак с утра на выходных (Мечтать не вредно).




 
Betty Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:32 | Сообщение # 44
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Азарова-Мария)
ой, а у меня тупизм и склеротизм прошли, зато накатила лень 8 мелкая спит и я рядышком и так все время 8

Азарова-Мария, да правильно делаете! Это не лень, а отдых после беременности..... И вообще, когда так еще поспишь, если не в декрете??? 5
Ой, пойду-ка я тоже к своему "горячему мужчине" под бочок 85 83
 
Алёнка Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:21 | Сообщение # 45
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Азарова-Мария)
мелкая спит и я рядышком

Аналогично! Могу утром не позавтракать даже, дела не поделать, а вздремнуть на часок-полтора с сыной - бесценное время отдыха 44
 
Азарова-Мария Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:29 | Сообщение # 46
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я нашла новый метод борьбы со сном днем.... надо росто с утра причесаться и накраситься 5 и тогда не захочеться спать, т.к. лень будет потом опять укладываться и краситься 5

 
Алёнка Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:48 | Сообщение # 47
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Азарова-Мария)
метод борьбы

А стоит ли бороться-то? Почему бы не позволить организму получать недополученное?
 
Маришка Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:25 | Сообщение # 48
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Хабибика)
А стоит ли бороться-то? Почему бы не позволить организму получать недополученное?

иногда стоит-когда дома нечего есть и пройти уже невозможно от валяющихся вещей 7 (стыдно говорить, но у меня такое бывает), тогда я БОРЮСЬ со сном, иду и делаю дела, главное начать, а потом уже спать и не хочется))))))))))))
 
Nadushka Дата: Понедельник, 02.03.2009, 11:39 | Сообщение # 49
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Женщина в период беременности и ухода за ребенком тупеет на 70%, это срабатывают защитные механизмы, я вот после родов многие слова забываю, говорю говорю и раз застопорила, забыла слово 7 чтобы приводить себя в форму продолжаю работать, вот пошла на курсы вождения, аэробику, с дочкой на занятия, короче пытаюсь разнообразить жизнь, от тупого сидения дома точно отупеешь

 
ЭльЧик Дата: Четверг, 23.04.2009, 01:04 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные






У меня муж ночью к ребенку не вставал,но когда у него была возможность приходить на работу позже ( у него свободный график), то всегда возился по утрам с Данилкой, а я спала! Спасибо ему!
 
Jama05 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:59 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне муж помогает,знает и смотрит полутше некоторых женьщин,но и конечно старшая доча всегда выручит.


 
Лёля Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:46 | Сообщение # 52
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (tristar)
У меня муж ночью к ребенку не вставал,

у меня вставал с самого рождения, и сейчас встает, если сынишка ночью просыпается. У нас на ИВ сын был, так муж и смесь ночью делал. А купание - вообще его привилегия. Если папа дома. то ребенок только с ним идет в ванную.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Артемова-Марина Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:15 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нам папа помогал первые неделе две...подхватывался при каждом всхлипе сынихи...а потом, видимо, зарад кончился... утром, когда я с ночи в отрубе, а сына снова плачет - наш папочка прикинется ветошью и не отсвечивает...когда прошу посидеть с дитем, чтоб поспать часик - приносик через минут двадцать со словами - он плачет, наверно есть хочет...или посмотри за сыном - мне покурить ооочень надо...- вот и кончается мой сон.. 6 ...с коляской погулять - после скандала...готовка, уборка, стирка, глажка, смена памперсов, кормление (ГВ) и купание - все на мне,вобщем у меня двое детей - муж и сын... а силы на исходе...спасибо моей маме, иначе давно бы уже скопытилась....

 
ОльгаФ Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:04 | Сообщение # 54
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В основном, делаю все сама. Папа работает и только по вечерам и выходным может поиграть немного с ребенком. Делает все, но нужно просить 5
 
яя Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:08 | Сообщение # 55
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у кого пылесос боится, а у меня обожает, это что я могу делать по дому это пылесосить, остальное доча не дает, все урывками, все вечно пережарю из еды, это когда жарю. это когда пища из пароварки надоедает, кста очень с ней удобно, всем рекомендую, не мешать не следить не надо, поставил и пошел на прогулку...но я не про это...
любит моя пылесос, вроде радоваться надо. но я переживаю что она подползает к нему сзади как бы в догонялки играет и сидит как раз под струей воздуха который выходит из пыпесоса, канешн фильтры всякие в нем есть, во время беременности купили, но всеже пыль думаю какая-то вылетает, вот и переживаю за нее ведь сидит нюхает и не отгонишь...хоть не пылесось...((((( 8 8 8


 
Азарова-Мария Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:43 | Сообщение # 56
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

яя, Юль моя тож в догонялки с пылесосом играет, а еще когжда полы мою тряпку пытается стащить 7 я борюсь с ентим фактом оч просто- даю ей в глубокой тарелке воду и мочалку-губку и она смотря на меня начинает елозить ей по полу, а я потом просто протираю там где она пролтла воду. а когда пылесошу то даю ей фен- от туда тоже дует и она не рвется так к пылесосу.

 
Мама_Филиппа Дата: Среда, 21.10.2009, 01:05 | Сообщение # 57
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж с работы приезжает очень поздно и очень усталый и не всегда может уделить время на игры с ребенком,но когда он выходной - ВСЕ К НИМ НЕ ПОДОЙТИ,ОНИ ТОЛЬКО ВДВОЕМ ГУЛЯЮТ,ИГРАЮТ,ЧТО-ТО ПРИДУМЫВАЮТ,БЕСЯТСЯ............ Мне очень хорошо помогает мой ПАПА. Хоть он и живет в Загорянке,а приезжает к нам каждый день(говорит не может уснуть если не повидается с внуком).Внук его тоже очень ЛЮБИТ.

мой сын тоже обажает пылесос. Может пылесосить,а может сесть на него и ездить.А вообщеон любит все то,что делаю я.Если я беру фен в руки - ему тоже надо. Если я протираю тряпкой пыль - ему тоже тряпку подавай. А ВООБЩЕ ГОВОРЯТ,ЧТО РЕБЕНКА К ЧИСТОТЕ И К УБОРКЕ НАДО ПРИУЧАТЬ С ДЕТСТВА,РАЗЛИЧНЫМИ ИГРАМИ.



 
maxant Дата: Среда, 28.10.2009, 17:43 | Сообщение # 58
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего расписание:после работы покушал и с дочей на улицу. А теперь дождливые дни, значит, пусть дома общается. А у меня личное время появляется 5

2 сыночка и дочка
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 28.10.2009, 18:28 | Сообщение # 59
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Азарова-Мария)
ой, а у меня тупизм и склеротизм прошли, зато накатила лень

испытываю похожие чувства) иногда когда Сонька начинает канючить и чего-то хотеть, до последнего прикидываюсь частью дивана и говорю так тихо про себя "ну отстань, аааа... ну дай посидеть-то..." 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
МамаГоши Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:32 | Сообщение # 60
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам папа очень помогает ,вообще он всему очень быстро научился и памперсы менять,и обмажет всего на ночь и покормит.Может потому что ребёнок уже в зрелом осознанном возрасте появился.Даже первое слово мой что то похожее на папа сказал.Плюс к тому у нас ещё две собаки и кот-он ещё с ними гуляет.

891656716 семьдесят один

Сообщение отредактировал yagosha2009 - Вторник, 10.11.2009, 21:26
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Вы всё успеваете? (а папа помогает?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии