Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 00:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Вы всё успеваете? (а папа помогает?)
Вы всё успеваете?
Любава Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:31 | Сообщение # 81
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш папа тоже помогал помогал, а теперь устал и расслабился. Да и теперь все успеваю сама.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 29.05.2010, 09:22 | Сообщение # 82
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас папа все время на работе, а вот когда дома, я к малышке не подхожу он ей занимается, хотя я все и так успеваю. Но все равно нельзя давать им расслабляться. 5


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Любимая-котёнка))) Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:54 | Сообщение # 83
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

134tatyana, полностью согласна, пусть ощущауют по -полной, что такое отцовство


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Irishe4ka18121971 Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:28 | Сообщение # 84
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня 2 сыновей.Младшему 6 месяцев.Успеваю все т.к помощники мои старший сынок 14 лет и муж. Правда иногда приходиться напоминать что надо чтото сделать а так все окей.Я их шантажирую если не будет помощи сами идите в магазин и готовте себе еду(шутя).Но они воспринимают как надо

 
katdol Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:45 | Сообщение # 85
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (134tatyana)
Мужикам вообще нельзя давать слабинку, а то свесят ножки и поедут на твоей шее...

Я вот слишком поздно это поняла...сначала хотела выглядеть хорошей, мол, вот я какая хозяйственная, все умею, все сама...а он привык, да и воспитание такое, все всегда в семье делала у него только мама, и готовила, и убирала, и с детьми. Надо было вовремя приучать так сказать к помощи, а теперь уже поздно...каждая просьба кроме "вынеси ведро" воспринимается как будто я горы прошу свернуть...

 
nastiy86 Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:20 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 117
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я сначала ругалась " подойди к ребенку, посиди с ней и т.д.", потом плюнула - зачем заставлять??? зато теперь, когда малышка подросла, и уже не спит целыми днями - он от нее ни на шаг, вперед меня бежит когда она захнычит!!! все выходные она полностью папина доча 83 (пытается научить ее "папа" говорить ) 7

 
LaViRa Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:43 | Сообщение # 87
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас папа помогает как может и не во всем. Может с дочкой посидеть, когда я ухожу куда-то, или поспать хочу. Покормит ее (если я дам четкие указания чем во сколько и как), подгузник может поменять, только если написано, но не каки (так и будет в таком сидеть, пока я или кто-то другой не поменяет), может уложить спать, сходить в магазин и помыть посуду и др. Купаю дочку я. Успокаиваю тоже я. И вообще папа нас сейчас содержит, работает с утра до вечера, и пока не жалуется. Спасибо ему за это.

 
kattrinn Дата: Понедельник, 28.06.2010, 10:35 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас папа в двухмесячном возрасте отдыхать на неделю уехал в деревню. А на вопрос "а как же мы? мне же одной тяжело" ответил, что "тебе же без меня только легче будет, не надо готовить, стирать, гладить". Вот теперь сижу и думаю, как мне ребенка купать одной.... да ну и ладно, еще и не так одна справлялась... больше обидно просто.
 
персона Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:25 | Сообщение # 89
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне никогда никто не помогал: "на помощь" приехала свекровь, в результате этой "помощи" мы поругались со свекровью и она уехала.
с тех пор на любую мою просьбу о помощи звучит фраза "нечего было мою маму выгонять- была бы тебе помощь".
Справляюсь как могу, времени не хватает, иногда дела делаю ночью.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Irishe4ka18121971 Дата: Понедельник, 02.08.2010, 14:30 | Сообщение # 90
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ночью девчонки надо отдыхать.Я в выходные вообще заваливаюсь средь бела дня спать в наглую.Муж то все ночи спит хоть и работает вот пусть и шуршит по выходным.А в будни сплю когда мелкий спит,а все дела потом!Вот!Вы наверно скажите я себя очень люблю?Нет но как то я шла из ванны с младшим сыночком и упала от усталосмти в обморок.Хорошо старший сынок был дома а то бы малыш стукнулся.Старший буквально нас поймал и доволок до комнаты.И после этого я стараюсь как можно чаще отдыхать

 
Natik Дата: Среда, 04.08.2010, 11:12 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Irishe4ka18121971, ой! хорошо, что все обошлось. А вообще я с тобой согласна. Себе надо тоже давать отдых. Я сама с рождением дочки все делала сама, было какое-то недоверие, что кроме меня никто лучше не сделает, либо то забудут, либо что-то перепутают. В итоге усталость была жуткая.
Сейчас то я понимаю, что себя тоже надо любить и не приносить себя в жертву ребенку на 100%. Ведь если есть кому понянчиться 1,5-2 часа с ним, то в это время надо давать себе отдых, в любых его проявлениях, будь то сон, прогулка, поход в магазин и пр.
И ребенку от этого тоже, я считаю, будет польза, так как он учится находится без мамы. Когда он подрастет и маме придется просто уходить на более долгое время, детка уже будет знать, что все ОК и не будет плакать-переживать.
 
Леди Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:56 | Сообщение # 92
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня нет ни одной бабушки рядом, я успеваю обсолютно все, и прибраться дома, первое второе третье приготовить, (муж вообще не признает полуфабрикаты), и себе время удлить, и, конечно, на любимом форуме посидет. Какая я молодец!
 
Irishe4ka18121971 Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:10 | Сообщение # 93
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот интересно куда делись мои предыдущие обсуждения на эту тему?Кто знает? 2



Сообщение отредактировал Irishe4ka18121971 - Понедельник, 23.08.2010, 16:11
 
Мама_Филиппа Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:50 | Сообщение # 94
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Irishe4ka18121971, Если ваши обсуждения были по теме,ТО ОНИ ВСЕ ЗДЕСЬ.Если нет,то они были перенесены в соответствующие темы или удалены.


 
Оксана_ Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:03 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные






А я только учусь все успевать уже с двумя детьми. Старшему шесть, а младшему три месяца. И все его три месяца старший был на даче и вот каникулы кончились и я дома с двумя детьми. А старший тут же разучился все делать: теперь помой, дай, налей... Воюем, чтоб сам делал. А папа у нас все время работат, даже в выходные часто. Так что мы сами. Моя мама приезжает - вот тогда я ощущаю блаженство от того, что могу хоть чай спокойно попить, не говоря уже о том, что можно в ванной поплавать
 
Swetok-81 Дата: Вторник, 24.08.2010, 21:29 | Сообщение # 96
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да когда мама помогает это супер !!! 3 У меня тоже двое, еслибы не мама ни какого отдыха мне не видать здоро когда она рядом 3 :3: 3

Сообщение отредактировал Swetok-81 - Вторник, 24.08.2010, 21:30
 
ANGELSTONE Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:02 | Сообщение # 97
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, спасибо за дельный совет в плане глажки,пригодится на будущее... а то с первой гладила ночами:))) Молодая была:)))
 
Натася Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:34 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я практически все успеваю, муж по дому мало мне помогает, да и не хочу чтоб он на кухне возился, после него там как-будто ураган побывал, белье развесит не так - не распрямит, все как-то не помоему, лучше сама... Развлекает малыша, а я доделываю дела.

 
Сherry_Lady Дата: Среда, 01.09.2010, 01:03 | Сообщение # 99
Вооруженная улыбкой
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5399
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я немного не успеваю, но мне легче мне муж во всем помогает: кушать готовит и в доме приберет и с дочкой посидит. А еще свекровь помогает. У нас как-то все распределено......... то есть ни я одна все в доме должна делать и до ребенка тоже было так 5

 
машка Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:20 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас папка весь день на работе, зато, когда он дома, я детей не вижу, отдыхаю, встречаюсь с подругами, хожу по магазинам 3

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Вы всё успеваете? (а папа помогает?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии