Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 19:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Как Ваши детки спят ночью? (встают ли детки ночью и как это у вас прошло)
Как Ваши детки спят ночью?
Дашутка Дата: Среда, 14.04.2010, 17:52 | Сообщение # 81
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

оо...и у меня ужасно спит, причем, когда совсем маленькая была спала хорошо, до 5 месяцев, а сейчас ей 7 и это караул!



 
katdol Дата: Среда, 14.04.2010, 20:40 | Сообщение # 82
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя доча тоже спит не очень хорошо...молоко как ритуал 1-2 раза ночью плюс постоянно возится, просыпается, плачет, иногда приходится успокаивать, иногда сама засыпает. До 8 месяцев это вообще караул был, просыпалась до 20 а то и больше раз за ночь. Я вообще не спала...все из-за родовой травмы, при родах она ударилась головой...
 
Дашутка Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:03 | Сообщение # 83
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, караул! подскажите чего делать! ночью переварачивается на живот, поспит, а обратно то во сне не перевернешься..начинает капризничать! как ей не давать переварачиваться?у кого нибудь такое было?



 
Natik Дата: Четверг, 15.04.2010, 14:21 | Сообщение # 84
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дашутка, у нас что-то похожее было, только вот не помню уже в каком возрасте...но наверное помладше, пока еще не научились обратно с живота на спину крутиться.
Мы переворачивались по началу только через один бок, поэтому когда клала спать в кроватку дочу, то с этого бока подкладывала валик из пеленки.... Иногда помогал 7
Но чаще всего она спала со мной тогда, поэтому как только начинала пищать во сне, я аккуратненько ее переворачивала на спину сама...
 
Мама_Филиппа Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:02 | Сообщение # 85
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дашутка, у нас тоже так было,перевернеться во сне на живот,а назад не может-приходилось вставать и переворачивать,пока сам не научился.


 
Matveikina-katya Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:25 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня вообще беда, Дианке 2 года и 3 месяца она с рожденияя ребёнок беспокойный, но буквально последний месяц творится какой то ужас, днём она весёлая , засыпает хорошо, но в 3 или 4 часа ночи она просыпается глаза то закрыты, но начинает визжать вообще не по человечески, до хрипоты, начинает биться ногами о кровать или на пол ложиться напрегаеся и бъётся, раньше все походы к невропотологу заканчивались ответом "ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ПРОСТО АКТИВНЫЙ РЕБЁНОК". Мы ходим в садик вот я думаю, может она перевозбуждается очень, А ещё думаю а вдруг зглазили, я ведь ночью спасаюсь только святой водой умываю её. Девочки ЕСЛИ У ВАС ТАКОЕ БЫЛО ПОДЕЛИТЕСЬ, КАК ВЫ РЕШАЛИ ЭТУ ПРОБЛЕММУ, ГЛИЦИН????????????????




 
персона Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:55 | Сообщение # 87
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Matveikina-katya, может ей сны плохие снятся? Это от перевозбуждения тоже бывает. У ас были очень беспокойные моменты, хорошо помогает ароматерапия, на ночь свечу с лавандовым, мятным и хвойными маслами и в ванну тоже масло.
Глицин я тоже давала. Особого спокойствия на фоне приема не заметила, но он не повредит, это точно.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Matveikina-katya Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:48 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, Ой спасибочки за аромотерапию, я совсем не задумывалась об этом обязательно попробую, а то ведь вообще беда какая то.




 
Nadushka Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:05 | Сообщение # 89
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Matveikina-katya, а зубы у вас не лезут, у нас когда полезли последние моляры, было точно такое же, просто орали и все среди ночи.... Причем днем ребенка ничего не беспокоило, а вот ночью просыпалась и орала, никакие уговоры, шутки прибаутки не помогали, вот вылезл один полностью один на половину и все вроде устаканилось, ночью можем только всхлипнуть во сне и спать дальше

 
Nadushka Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:07 | Сообщение # 90
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А по поводу аромотерапии и глицина, ничего не помогало, до 1 года и 2 мес пока не вылезли 16 зубов ночами мы орали постоянно, потом наступило затишье до вот этих последних 4-х, первые два прошли спокойнее, т.к. нижние лезут быстрее, а вот верхние...... 6

 
мак Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:02 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мелкая тоже оч плохо спала до недавнего времени-я терпела,списывала на зубы.Потом вызвала Шведову-невролога,отклонений не нашла.Она сказала,что просыпаться до 10 раз за ночь для младенца до 1.5 лет -это вариант нормы. Выписала глицин,ванны с травами,гимнастику.Кому интересно-пишите в личку.У ванн состав сложный.Нам вроде помогло.Через месяцок потихонечку сон наладился(а может время пришло).Седня всего 2 раза просыпались.
 
nel Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:50 | Сообщение # 92
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх девочки, моему сыночку тоже ничего не помогает , просыпается по ночам, спит не спокойно, есть 2-3 раза за ночь! 6


 
Дашутка Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:59 | Сообщение # 93
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мак,
Quote (мак)
вызвала Шведову-невролога,отклонений не нашла.Она сказала,что просыпаться до 10 раз за ночь для младенца до 1.5 лет -это вариант нормы.

неужели 10 раз за ночь это норма????
nel, для меня если дочка просыпается 2-3 раза это значит хорошо спала))




 
Yulek Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:35 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мак)
Шведову-невролога,отклонений не нашла.Она сказала,что просыпаться до 10 раз за ночь для младенца до 1.5 лет -это вариант нормы

А нам та же Шведова говорила, что для годовалого ребенка норма просыпаться до 4 раз за ночь. А мы просыпались 6-8 и просили бутылку с водой сосать. Поэтому навыписывала нам фенибут, который в итоге мы не пили. Тк делал из ребенка "растение" какое-то
 
nel Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:14 | Сообщение # 95
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дашутка, так 2-3 раза только едим, а просыпаемся очень-очень много раз!даже не считаю, если честно!
Yulek, нам тоже назначали, но я тоже не стала давать. 6



 
Matveikina-katya Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:13 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчёнки, а я по поводу зубов я смотрю у моей их 20, а сколько должно быть то.




 
Екатерина_М Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:14 | Сообщение # 97
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Matveikina-katya, 20 как раз должно быть 7

 
aliol Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:55 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы люим пижаму!!! и спим всегда вней.

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Маришка Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:47 | Сообщение # 99
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня ребенок до 2 лет спал ооочень плохо, раз по 10 просыпался, я уже привыкла так спать, а как только завершили ГВ, спит всю ночь, ну раз-два может проснуться, пописать, поворочается и опять засыпает. Я до сих под не могу привыкнуть к такому счастью 5
 
Olenьka Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:44 | Сообщение # 100
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прочитав кучу форумов про то как плохо спят дети можно сделать вывод, что надо ждать лет до 2х, а то и до 3х, а потом уже бить тревогу. Похоже так.
У меня тоже плохо спит ночью и просит молочка, но я не даю, он поплачет и засыпает. Но плачет как будто такое горе вселенское!!! В таком режиме уже живем почти 2 месяца, никак не хочет забывать про мамино молочко. Днем спит один раз, засыпает за супом.

Хотелось бы узнать у мам малышей постарше когда налаживается сон?
Когда вылезут 20 зубов?

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Как Ваши детки спят ночью? (встают ли детки ночью и как это у вас прошло)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии