Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 03:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Любовь к родительской кровати
Любовь к родительской кровати
Jama05 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:11 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы спим в кроватки,но под утро обязательно к нам,а старшая в четвертом классе ей дай волю она тоже не против будет 5


 
OMS Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:39 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой сынок тоже спит в родительской кровати, т.к. еще на ГВ, да и вообще у него проблемы со сном, как с ночным, так и с дневным - без мамы не спит 4

 
Лазаревич-Ольга Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:24 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, мой тоже стал к нам проситься. Когда заснет, муж его переносит к себе в кровать, а когда Данька просыпается, то опять проситься к нам в постель и кричит, надрывается. А у нас полуторка. Тесновата. Но я думаю, что это погода или зубы на него так влияют. Надеюсь ненадолго. А то сам не спит и папа всю ночь его кароулит. Боится задеть рукой. 4 4 4

 
Лазаревич-Ольга Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:30 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я противница совместного сна с нами,а что делать????? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,

 
BaklanoWa_EleNa Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:48 | Сообщение # 45
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас было по-разному, то спокойно засыпал в своей кроватке, то начинаются капризы и приходилось вставать к нему по 7 раз за ночь, пока к себе не положишь. Приучить его постоянно спать в своей кроватке не получалось, т.к.очень часто уезжали к бабушкам, где приходилось спать вместе с ребенком, а потом соотв-но все заново. Но я особо не "заморачивалась", если ребенок настойчиво просыпался и звал меня к себе или просился к нам, то мне проще было спать вместе. И вот после последней поездки к бабушке, по приезду домой я ему предложила спать одному в комнате (было где-то месяц назад), попросила его не звать маму среди ночи и ходить в туалет самомстоятельно, если приспичит, разрешила приходить к нам в кровать (в другую комнату) когда на улице уже будет светло, на этом и договорились. Сейчас укладываю его спать, говорю "спокойной ночи" и ухожу, сам засыпает. По-моему, самое главное, не мучать ни ребенка, ни себя, а лучше переодически предлагать спать в своей кроватке, но не доводить до "отвращения" к ней. Всему своё время. У нас может и получилось бы раньше, если бы постоянно жили дома. Так что девочки не переживайте и всё у вас будет хорошо, еще мечтать будете просыпаться вместе с малышом, а он уже вырос 6

 
Маришка Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:31 | Сообщение # 46
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мож я такая ленивая и потом буду за это расплачиваться, но не могу я по 5 раз заночь вставать к ребенку!!!!!!! 2 мне проще и спокойнее, когда он под бочком)))) я сначала думала, что муж будет против, но он сначала ничего не говорил, а недавно вечером предложила Костю переложить в кроватку, а он говорит- "зачем, потом еще вставать 5 " так и спим, благо кровать большая!
 
Ленушка Дата: Вторник, 26.05.2009, 08:59 | Сообщение # 47
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои все нашу кровать обожают - в выходной хлебом не корми, дай родителей затоптать и гнездо между нами свить! Младший полночи под боком спит- с вечера я его в кроватку кладу, а после полуночи, когда просыпается забираю. Иногда, когда чувствую неуместную ночную бодрость - и ночью перекладываю в кроватку, но чаще вместе спим. Вот как от сиси окончательно отвыкнем, так уже раздельно спать будем. но кроватка все равно впритык с нашей стоит (и со старшими до 3 лет стояла)!


 
j-julie Дата: Среда, 03.06.2009, 05:12 | Сообщение # 48
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне,кажется уже ближе к школе большинство детей начинают спать отдельно :))
на 2 года. Без сиси и маминой кровати засыпать не будет. может темноты боится. Хотя днем прекрасно спит в своей кроватке, после прочтения книжки.


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
Наретя-Юлия Дата: Среда, 03.06.2009, 09:43 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наша тоже частенько любит нашу кровать.. 5 ...до годика спали тока в своей кроватке, потом один раз положила к нам (просто так хотелось уже с ней рядом поспать) и понеслось...спала тока с нами, в своей кроватке ни в какую не хотела ложиться даже днем, потом когда сняли боковушку, ей так понравилось, что от нашей кровати отказалась.......правда щас иногда ночью к нам залезит,, говорит хочу с мамочкой спать рядом 7 ......думаю в этом ничего страшного нет

 
maxant Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:16 | Сообщение # 50
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Старших категорически не брала с собой, а дочу балую:засыпает в своей кроватке, а ночью беру к себе (мы ночью кушаем).

2 сыночка и дочка
 
Олеся Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:43 | Сообщение # 51
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в основном спим в своей кроватке,но бывает просыпается ночью с криком и никак не хочет засыпать в своей. 2 Но стоит положить к маме с папой, засыпает тут же.Может снится чего страшное?
 
Чертенок Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:35 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю,мы спать вместе будем пока на ГВ.Иначе я с ума сойду,он у меня часто просыпается ночью!
 
j-julie Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:07 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чертенок)
Я думаю,мы спать вместе будем пока на ГВ.Иначе я с ума сойду,он у меня часто просыпается ночью!

У меня кстати дочка тоже часто просыпалась ночью, засыпала с сисей, копа от груди не отлучила. Поэтому мы с ней с 2 месяцев спим вместе. Буквально 2 недели назад стала её класть спать отдельно и ночью и днем. Но дочке сейчас 2,1. Так я это к тому, что после отлучения от груди она стала спать НОЧЬЮ НАМНОГО ЛУЧШЕ! А я всё переживала, как я её отлучу от груди, если она так часто просыпается 7


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
Мандаринка Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:29 | Сообщение # 54
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы спим вместе практически с рождения, ни меня ни мужа это не напрягало, все были выспавшиеся, молочко сладенькое, ночью кушали спокойно, а через два месяца после того, как прекратила кормить, переложили на отдельный диванчик, спит на ура!!! Просто у нее уже видимо нет такой острой потребности в совмесном сне, либо ее сад очень выматывает, что куда ни положи... 7 Пока спим 2 недели отдельно, мало того, я даже стала уходить из комнаты, как только уложу, укрою, поцелую. И ничего, лежит одна в темноте и засыпает, ТТТ
ЗЫ: Я уже сама начинаю скучать по СС, так хочеться иногда прижать этот сладенький комочек к себе... 6
 
МамаГоши Дата: Пятница, 30.10.2009, 11:22 | Сообщение # 55
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я как только из роддома принесла сразу в отдельную кроватку укладывала -он и привык.Вообще с ребёнком спать не могу не высыпаюсь.Мне даже муж мешает. 5 А теперь когда Гошку иногда к себе кладу он начинает ворочаться и сразу просыпается.Мне кажется из-за матраса -у нас мягкий а у него жёсткий.Вообще я думаю ребёнок должен спать там где ему удобно.

891656716 семьдесят один
 
sterosta Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:31 | Сообщение # 56
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алиса спит с нами в кровати,потому что так и мне проще и ей хорошо)если есть такая надобность кладу ее в свою кроватку-может и там поспать,но просыпается раз по 5 за ночь(((так что мы вместе спим))

 
j-julie Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:13 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочка к утру пербирается ко мне. нам сейчас 2,5 года. Спит в своей кроватки, которая находится на одном уровне с нашей, у кроватки снята одна боковая решетка.

Квадромама 2дочки +2сыночка
 
Мама-Максимки Дата: Среда, 11.11.2009, 14:32 | Сообщение # 58
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш малыш тоже любил спать в нашей кровати, но это скорее всего я облегчила себе жизнь, т.к. он постоянно ел, а мне прыгать ночью туда сюда не очень то хотелось. А тут и я спокойна, и он-проснулся, взял сисю, поел и уснул. И как только я прекратила грудное вскармливание, сразу же малыш начал спать в своей кровати. Засыпает на нашей, потом я его переношу, вот и все проблемы!

 
uha79 Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:07 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы укладываемся спать в свою кроватку, но ближе к 12 начинаем хныкать и плакать, и плавно перебираемся в родительскую. Пока не начинала с этим бороться, да и честно говоря не знаю как- слушать жалобный плач пол ночи?

ситуация один в один, через три дня будет два года спит со мной.

 
МамаГоши Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:15 | Сообщение # 60
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (uha79)
через три дня будет два года спит со мной.
.Наверное ребёнок на ГВ,их очень трудно отучить от родительской кровати.


891656716 семьдесят один
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Любовь к родительской кровати
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии