Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 16:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Любовь к родительской кровати
Любовь к родительской кровати
uha79 Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:54 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катрина)
Наш Макс с 1 месяца спит с нами, кроватку отдали когда ему еще года не было,

а у нас наоборот до года спал днем и пол ночи в своей кровати, а потом брали к себе. А после года спит только с нами, в его кровать кладу, просыпается через 15 минут и истерикой. Вот думаю кровать увезти на дачу, а Архиппу купить маленький диван, хотя не уверена, что будет на нем спать

 
Соколова-Яна Дата: Среда, 25.11.2009, 01:35 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (uha79)
а ты думала я это не делала? уже и диваны двигали и кровать разбирали и двигали к своему дивану, пофиг, если уснет на руках, кладу в кровать в его, а он БАЦ и через пол часа концерт на весь закатывает, укладываю опять, после того как на руках уснет. и все продолжается по новой. Не нравится ему одному спать, ему нужно ноги на папу, мамину сиську в рот и кайфово спать втроем. Ужас во общем у нас со сном((

Как я вас понимаю, мой старший выделывал тоже самое.Было всё: уговоры, наказания, истерики,и мои в том числе. Всё в пустую,только расшатывание нервной системы.Не хочу вас растраивать , но в моём случаеэто постепнно стало проходить после 3,5 лет, когда пошли в сад. Наверное дневной сон в компании таких же как сам подействовал.Вообще, я перелопатила кучу литературы в поисках истины, а узнала я её от пожилой нянечки детского сада, после очередного приступа истерики, когда я привела его утром в сад, а он не хотел меня отпускать:Каждый ребёнок индивидуален, в силу многих обстоятельств......, в том числе и наследственных, поэтому период созревания физического, психологического, умственного у всех разный.
Вот старшего , я всё пыталась переделать, "чтоб было как положенно", а правильно ли это?Мне кажется, я только удлинила этот путь созревания нервной системы :8:.Знаю пословицу одного мудреца:" До 5-ти лет ребёнок- царь, с 5-ти до 15-ти -слуга, после 15-ти -друг". Теперь в воспитании своих мальчиков придерживаюсь этой мудрости.


Сообщение отредактировал Соколова-Яна - Среда, 25.11.2009, 01:40
 
uha79 Дата: Среда, 25.11.2009, 19:24 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Соколова-Яна)
.Знаю пословицу одного мудреца:" До 5-ти лет ребёнок- царь, с 5-ти до 15-ти -слуга, после 15-ти -друг". Теперь в воспитании своих мальчиков придерживаюсь этой мудрости.

хорошая мудрость. добавлю себе в закладочки.

садик нам пока не светит. так что придется своими силами справляться и приучать или если не получится ждать, когда сам перерастет

 
totosya Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:43 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас было одно время когда Лиза спала с нами потом мне и мужу это надоело и мы решили ее отучить,правда эти 1,5 недели были ужасны!Но прогресс на лицо ттт мы теперь укладываемся в своей кроватки и спим в ней!Правда иногда беру ее под утро к себе если очень плохо спит!

 
uha79 Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:43 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (totosya)
У нас было одно время когда Лиза спала с нами потом мне и мужу это надоело и мы решили ее отучить,правда эти 1,5 недели были ужасны!Но прогресс на лицо ттт мы теперь укладываемся в своей кроватки и спим в ней!Правда иногда беру ее под утро к себе если очень плохо спит!

я сняла в очередной раз спинку с кроватки и придвинула ее к дивану, спит в своей всю ночь, меня не дергает как раньше с сиськой, вообщем повзрослел мой сынок........а оказывается на моем диване ОЧЕНЬ много места!
 
ОльгаФ Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:18 | Сообщение # 86
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш карапуз с рождения спит отдельно 7
но все время просится к нам и спит лучше со мной.

Quote (uha79)
в очередной раз спинку с кроватки и придвинула ее к дивану

вот тоже подумываю так сделать, чтобы не дергал ночью 7

 
uha79 Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:37 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фирсова-Ольга)
вот тоже подумываю так сделать, чтобы не дергал ночью

НЕ ПОВЕРИТЕ---НЕ ДЕРГАЕТ!!!!!!!!! спит спокойно все ночь и даже сиську не просит, а главное, вечером когда собираемся спать, берет сам свою обезьяну и залезает именно в свою кроватку и говорит :"Ахип а-ау-ау-ааа", что означает Архипп спит

 
МамаГоши Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:54 | Сообщение # 88
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (uha79)
НЕ ПОВЕРИТЕ---НЕ ДЕРГАЕТ
.А как же у тебя это произошло,не пойму,ты же недавно вроде жаловалась,что ты предпринимала?


891656716 семьдесят один
 
nadindv Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:14 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас доча спала до года сомной на кровате, а потом я ее переложила в свою кроватку, привыкла быстро и практически без криков!!! А сейчас может только утром когда проснется перебраться на нашу кровать и поваляться пока все не встанут!!!!



 
Nadya_shch Дата: Среда, 16.12.2009, 14:00 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам сейчас годик, сынка укачиваю и укладываю в его кроватку, но ближе к утру, он просыпается, садится в кроватке, и начинает звать меня, беру к себе на диван, он моментально засыпает и просыпаемся мы втроем: папа, мама и сынок поперек нас, ногами в папу упирается а головой в маму
 
ОльгаФ Дата: Среда, 16.12.2009, 14:05 | Сообщение # 91
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadya_shch)
Нам сейчас годик, сынка укачиваю и укладываю в его кроватку, но ближе к утру, он просыпается, садится в кроватке, и начинает звать меня, беру к себе на диван, он моментально засыпает и просыпаемся мы втроем: папа, мама и сынок поперек нас, ногами в папу упирается а головой в маму

я тоже иногда под утро беру к себе, чтобы немного поспать.
мы спим анологично: ноги на папе, голова на маме 7

 
Турлаева-Елена Дата: Четверг, 17.12.2009, 01:42 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя доча с рождения спала в кроватке, и я вставала не ленилась, грудью кормила и обратно укладывала, но где-то с 5-ти месяцев как полезли зубы, начались бессонные ночи, пришлось дочку взять к нам с мужем на кровать, просыпалась каждые 15 минут. С тех пор спит с нами , хотя ей уже 1годик 10мес. Даже не знаю как будем приучать спать без нас, она даже сквозь сон щупает нас с мужем за волосы, проверяет рядом мы или нет.


 
Крысанова-Светлана Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:34 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы требуем себе новую кровать, как у мамы и папы - в своей отказались спать... пора покупать диванчик.


 
mamaMila Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:08 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня Паша спал в своей кроватке мес до 4. Потом стал грудь сосать только лежа , соответственно, засыпали на нашей кровати, потом его перекладывала. Последнее время брала под утро к себе в кровать. А тут! Со своего дня рождения засыпает в своей кровати САМ! и днем спит в ней и ночью! Всю ночь!! Тьфу, тьфу,тьфу))) Я очень рада, что он сам так перестроился, без скандалов и т.п.

 
МамаГоши Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:27 | Сообщение # 95
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamaMila)
Я очень рада, что он сам так перестроился
.По видимому мальчик то вырос,как никак уже больше года,а мне иногда хочется чтобы со мной полежал,под утро особенно,не ни в какую.


891656716 семьдесят один
 
Анита Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:25 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня Ульяна до 1 года и 9 мес. спала в своей кроватке, только когда болела и зубы лезли, мы ее к себе брали. В 1 год и 9 мес родилась младшая дочка и Уле купили диванчик. Она к нам сначала каждую ночь приходила, еще и одеяло с собой брала, а потом приходить перестала, но теперь каждую ночь я к ней на диванчик прихожу, она просыпается, зовет. В общем всю ночь бегаю то к ней, то к себе.
А младшая вообще не понимает как спать в другом месте кроме своей кровати. На днях она от кашля ночью проснулась, мы ее к себе взяли, так ей сразу куда-то ползти нужно, в итоге разыгралась, ходила играла.


 
totosya Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:37 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (uha79)
я сняла в очередной раз спинку с кроватки и придвинула ее к дивану, спит в своей всю ночь, меня не дергает как раньше с сиськой,

А вот я один раз попробовала и нейдачно!Через каждые 20 минут сисю в рот,а вторую в руку!Ни сон а мученья!Лучше несколько раз встать!


 
uha79 Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:34 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (totosya)
А вот я один раз попробовала и нейдачно!Через каждые 20 минут сисю в рот,а вторую в руку!Ни сон а мученья!Лучше несколько раз вста

А у нас как ты сегодян видела вроде прокатывает, спит всю ночь, без сиси, днем только достает с ней, как отучить не знаю, но ночью спит сам и не просит, а это уже радует, раньше вообще спать не давал

 
totosya Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:42 | Сообщение # 99
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (uha79)
А у нас как ты сегодян видела вроде прокатывает, спит всю ночь, без сиси, днем только достает с ней, как отучить не знаю, но ночью спит сам и не просит, а это уже радует, раньше вообще спать не давал

Может перетерпеть его истерики и отказать ему раз и навсегда?Хотя легко сказать,у нас не поверишь таже история!Просто в любой позе в любом месте сисю и все!
Она также спит и с нами!Уткнувшись ко мне и наяривая соски)))




Сообщение отредактировал totosya - Четверг, 17.12.2009, 23:43
 
uha79 Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:55 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (totosya)
Может перетерпеть его истерики и отказать ему раз и навсегда?Хотя легко сказать,у нас не поверишь таже история!Просто в любой позе в любом месте сисю и все!
Она также спит и с нами!Уткнувшись ко мне и наяривая соски

только разница в том, что вы еще маленькие. а нам идет уже третий год!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Любовь к родительской кровати
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии