Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 22:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Прокалываем ушки ? (когда и где?)
Прокалываем ушки ?
Bebydina Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:31 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже хотели проколоть уши - но кто то на площадке сказал, что у детей мочка вырастает и когда ребенок вырастет сережка будет висеть на самом низу - надо будет перекалывать - вот мы и не решились будем ждать когда лет 5-6 будет.

 
Vorfox Дата: Среда, 08.12.2010, 10:56 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы прокололи ушки в конце августа, перед школой. Дочка сама хотела уже давно. Пришли в салон, ребенок сам выбрал сережки, нарисовали точки и прокололи пистолетом. Когда прокололи первое ухо, поморщилась, когда второе кололи, было уже видно, что напряглась, но потерпела. Потом сказала, что было больно, но быстро. Гвоздики пистолетные проносили недели три-четыре, потом сменили на золотые с круглой дужкой, сейчас в них и ходим.


Ирина

 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:48 | Сообщение # 103
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы дочке сережки на годик подарили с жемчужинками,пока я поношу 8 подрастет немного и годика в 4 думаю проколем...хотя когда покупали думали раньше,но жалко ребетенка и вдруг правда ушки вырастут,сережки болтаться будут-некрасиво будет...

 
santa1606 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:00 | Сообщение # 104
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы прокололи в 10 месяцев.Не плакала вообще :) очень нравится ей ходить в сережках,сейчас постоянно возле зеркала крутится :))) Ушки не болели,не гноились,и вообще как-то очень удачно прокололи.Я помню,мне лет в 8 прокололи,но у меня немного погноились,а дочки совсем ничего! Прокалывали в Доме Быта на 2 этаже в парикмахерской!Очень довольны! 5



 
Lyka Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:38 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я своей прколола в 8 месяцев никто ничего не понял.

Поменяю новогодний костюм Мальвины с париком р-р 5-6 лет на любой другой для девочки р-р тот же. Одели один раз
 
Julis Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:40 | Сообщение # 106
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас бабушка очень хочет нам ушки проколоть, а я считаю, что маленьким ушки прокалывают - для мамы (для показухи), а для себя, когда она захочет тогда и проколим.
Мне прокололи лет в 12, захотела, попросила и прокололи.


"Если у тебя на ногах есть крылья - мечта становится явью."

 
lidka Дата: Среда, 05.01.2011, 00:35 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные






прокололи ушки под НГ. не жалею ни разу 5
Quote (Jama05)
вот на маленькой принцессе,они смотрятся куда лучше чем на взрослой

+100!
прокалывали в Москве, в салоне, пистолетом. единственное - было неудачно выбрано время, ребенок спать хотел.
дочка уже год просила проколоть уши, в итоге вдвоем с ней уговорили нашего папку. сережки выбирала сама (тоже с голубым камушком). первое ухо дала настороженно, а второе отказалась 8 пришлось отвлечь игрушкой новой (благо магазин рядом был) - прокололи второе. и все. вышли из салона - "страдания" сразу прекратились. зато как проснулась (в машине заснула после процедуры), сразу потрогала ушки и говорит "всё. не больно." и до сих пор крутится перед зеркалом, трогая себя за уши, называя цвет своих и маминых сережек и перечисляя по памяти у кого они есть, и у кого нет.
в общем, мы довольны все 85
 
Nadi_L Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:40 | Сообщение # 108
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы прокололи в Кампай ( в Юбилейном) пару дней назад, плакала конечно и не хотела, хотя сначала просила, серез 5 минут перестала плакать, там очень хороший косметолог, у которой маленькие детки, вот она смогла моей зубы заговорить )))
Теперь ходит всем рассказывает что уши прокалола и любуется сережками в зеркало

Quote (Bebydina)
что у детей мочка вырастает и когда ребенок вырастет сережка будет висеть на самом низу

поэтому им просто колят повыше, мне косметолог об этом говорила 83


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Ежик Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:15 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот и моя девочка созрела 5 Но мы договорились подождать до школы. Думаю, где-нибудь в середине августа проколем. Папа не против, и у меня еще есть время собраться с духом )))
Деточка говорит, что хочет, но боится, т.к. знает, что это больно. Я вот думаю, насколько тщательно подготавливать ее к этому событию. Можно показать видео, например, с ютуба, чтобы поняла, что это происходит очень быстро, а потом такая красота в ушках )) Просто я сама в этом плане ужасная трусиха, при виде пистолета в обморок упаду )))))


 
Sun Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:10 | Сообщение # 110
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в годик с небольшим прокололи, на космонавтов в САДКО. Все прошло хорошо. :) и главнео красиво, правда гвоздики пришлось снять через месяц, кроме золото мы ничего носить не можем

 
wiwa Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:08 | Сообщение # 111
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на годик подарили 2 пары сережек, записалась в салон "Оливию" у дома, в день Х пришли, я конечно очень переживала! Женщина которая прокалывает спросила не передумала ли? - и я как давай тараторить, что наверное передумала, хотела с вами еще раз посоветоваться, вроде записалась - решила прийти. Что мне ответили, если рост зубов давал отит то до вылезания всех 20 зубов не колоть! У нее 2 дочки и она прокалывала в 3 года. Вот зубы все выросли, дочке 2,6...а прокалывать не спешу, пусть вырастет и сама попросит, это ее уши)))
 
каТюня Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:29 | Сообщение # 112
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (wiwa)
пусть вырастет и сама попросит, это ее уши)))

помнится, я своим родителям истерику закатила - почему не прокололи уши, пока я маленькая была и не помнила этой боли! 5 Это так, к сведению... 5





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
Мама-Зайки Дата: Среда, 16.03.2011, 16:43 | Сообщение # 113
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы доченьке в годик и несколько дней ушки прокололи!
Прокалывали в "Центре красоты и здоровья" на Калинина, просто шли с прогулки и решили узнать, а нам тут же хоп и прокололи! Доча совсем не плакала!
Ушки зажили очень быстро и где-то через месяц мы ей золотые вставили! Сейчас уже сережек больше чем у мамы (родственники рады, т.к есть всегда что подарить), но вот я ей одеваю только гвоздики, я против всяких колечек и висюлек (хотя и такие уже имеются), все-таки дети!
А самой доче очень нравятся сережки, встанет перед зеркалом и смотрит, смотрит на них!! 5



 
Мандаринка Дата: Среда, 16.03.2011, 22:16 | Сообщение # 114
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама-Зайки)
гвоздики, я против всяких колечек и
а у нас с английским замком, очень нравится! иногда и гвоздики одеваем!
Quote (МАМА-Света)
думаю попозже немного дочке ушки проколоть.
Свет, мы чуть младше вас были когда прокалывали! И тоже в центре красоты и здоровья! нареканий нет)))
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 16.03.2011, 22:38 | Сообщение # 115
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мандаринка)
Свет, мы чуть младше вас были когда прокалывали! И тоже в центре красоты и здоровья! нареканий нет)))

я боюсь, что она от ушей не отстанет, будет дергать серьги. Это я по опыту резинок и ободков сужу.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Мандаринка Дата: Среда, 16.03.2011, 22:59 | Сообщение # 116
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
я боюсь, что она от ушей не отстанет, будет дергать серьги. Это я по опыту резинок и ободков сужу

да ни фига подобного!!! Мы первый день даже косынку ей нацепили, так вот она то ей как раз и мешала... а потом просто к зеркальцу поднесли и показали "красоту", дали потрогать, и все... сама не акцентируй внимание, но при этом поглядывай просто!!! и если вдруг ручки полезут к ушкам, ненавязчиво убирай... у нас все очень хорошо прошло, не дергала, тем более она уже невеста большая! должна понимать))) 3
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 16.03.2011, 23:01 | Сообщение # 117
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мандаринка)
да ни фига подобного!!! Мы первый день даже косынку ей нацепили, так вот она то ей как раз и мешала... а потом просто к зеркальцу поднесли и показали "красоту", дали потрогать, и все... сама не акцентируй внимание, но при этом поглядывай просто!!! и если вдруг ручки полезут к ушкам, ненавязчиво убирай... у нас все очень хорошо прошло, не дергала, тем более она уже невеста большая! должна понимать)))

Ну Настюш, значит и мы скоро будем при серьгах, и не говори невесты, а воображулистые какие)))



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Мандаринка Дата: Среда, 16.03.2011, 23:06 | Сообщение # 118
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Ну Настюш, значит и мы скоро будем при серьгах,

говорят, лучше прокалывать в зимний период, пока шапочки, что бы пыль не попадала! так что поторопитесь, а летом уже форсить будете во все!!! В песочницах все мальчишки попадают)))
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 16.03.2011, 23:08 | Сообщение # 119
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мандаринка)
говорят, лучше прокалывать в зимний период, пока шапочки, что бы пыль не попадала! так что поторопитесь, а летом уже форсить будете во все!!! В песочницах все мальчишки попадают)))

О! Спасибо за советик! 3



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Мандаринка Дата: Среда, 16.03.2011, 23:13 | Сообщение # 120
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
О! Спасибо за советик!

на здоровье))) вообще то насколько я знаю, это рекомендации не только относительно ушек, но и тату и пирсинга...
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Прокалываем ушки ? (когда и где?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, LavillRib, Milwaukeepwl,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии