Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 03:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Самостоятельные мамы » Воспитываю ребенка одна без мужа
Воспитываю ребенка одна без мужа
Азарова-Мария Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:36 | Сообщение # 61
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, просто даже в плохом есть что нить хорошее и надо уметь енто разглядеть...и лучше енто разглядывать с чувством юмора 5
мне в жизни оч повезло, на прошлой работе я встретила 2 мужчин которые стали мне настоящими друзьями и научили когда тоскливо и плохо надо петь смеяться над собой и ситуацией, танцевать и когда я приходила на работу затюканая и не з-нающая что мне делать...они танцевали со мной пели и кидались снежками, а потом я начинала смеяться над собой и сложившийся ситуацией....оч помогает всегда...была забавная ситуация, к нам на работу приехал проверяющий, а я как раз пыталась выгнать из себя плохое настрение из-за отсутствия сапог зимних, и я на лопате (раньше были такие лошадки- палка с головой лошади на которой дети прыгали, так вот я заменила енту лошадь лопатой) прыгаю вокруг начальника и ору- мне нужна премия ...я хочу сапоги красивые.....вощем проверяющий был в шоке, ему объяснили что девочка в шоке от маленькой зарплаты и он через 3 дня привез мне новые сапожки 7 но ентот случай вспоминали все долго и ржало все управление 5 а потом когда мне не давали премию то я заходила в кабинет босса и говорила что ща буду плакать и кричать....он смеялся и говорил тока не при проверяющем и не прыгай на лопате 7 правда мне было тогда 24 года 8


 
Овсянникова-Наталья Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:52 | Сообщение # 62
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хе, надо тоже пойти таксовать :) Только сначала автобус прикупить - чтобы всех детей посадить ипотом уже пассажиров :):):)
 
Doll-ka-Sveta Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:39 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Азарова-Мария)
, так вот я заменила енту лошадь лопатой) прыгаю вокруг начальника и ору- мне нужна премия ...я хочу сапоги красивые.....

Все, завтра иду на работу с лопатой!!!! 9 тоже сапожки хочу!!! 5 5 5


 
Elena Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:44 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас предательство! самое что ни на есть настоящее! измена, эт фигня, а вот когда чувствуешь, что нож в спину вот тут совсем хреново((( Но так значит так, значит так было лучше, правильнее. А в жизни все бумерангом возвращается... Нельзя построить счастье на слезах женщины и собственного ребенка, они все смоют, а жизнь длинная и каждому по заслугам!



Как ни крутись, а попа сзади)))


Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 18.10.2009, 21:44
 
Азарова-Мария Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:17 | Сообщение # 65
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, Лен, не могу подобрать правильных слов, и по этому буду сумбурно выражать свои мысли....чувства со временем притупляются и на их место приходит привычка что-ли ....и вот когда в жизни вспыхивает новое чувство к кому то, то очень трудно устоять....обычно это перерастает в наличие любовницы, потому как мужчины обычно боятся начинать все с начала.....твой видимо не из этого число и решил что так лучше....он не стал тебя обманывать и унижать наличием любовницы и просто ушел (если я правильно поняла ситуацию)....знаешь лучше один раз оплакать свою потерю, чем жить с человеком и знать что у него любовница и когда его нет и ты знаешь что он сейчас с ней доводить себя до нервного срыва.....и так изо дня в день....

 
Elena Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:21 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, ты права, но в моей ситуации все оказалось гораздо сложнее... почему и говорю о предательстве... слабость человеческая, к сожалению правит миром(((



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Азарова-Мария Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:25 | Сообщение # 67
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, ну как тебя понять если ты молчишь??? в чем заключается предательство???

 
Elena Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:30 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, я сейчас промолчу, не обижайся) Соберусь как-нибудь с духом и расскажу, может в личку. Слишком болезненно все, да еще вчера он приходил с дочей поиграть, я еле выдержала. ему бы любой позавидовал, так с женой расходиться, ни скандалов, ни криков, все тихо и спокойно, типа друзья..



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Мандаринка Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:33 | Сообщение # 69
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, ты главное думай о доче!!! правильно ты сказала, все бумерангом возвращается!
 
Азарова-Мария Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:38 | Сообщение # 70
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, ничего...я ж понимаю...тяжело это....тебе тяжело писать, мне тяжело читать....тяжело потому как я вроде бы нахожусь....по другую сторону барикад......

 
Азарова-Мария Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:38 | Сообщение # 71
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

7 прочитала то что я написала и офигела 7 7 я имела ввиду то что это я всегда ухожу от мужей.....и не задумываюсь что им делаю больно....

 
batami Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:17 | Сообщение # 72
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Elena)
да еще вчера он приходил с дочей поиграть, я еле выдержала.

пущай сначала дочины расходы оплатит и квартиру, куда приходит "поиграть".... мать-матьматьматьмать 4 4 4 4
Лен ,извини.... я как всегда нецензурно.... а Кристя как этот визит восприняла?




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Elena Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:49 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танюша, она его любит ооочень!!! а я прям..... еле еле выжила, уже и в магаз уезжала и на компе работала, а день все не кончался и не кончался((



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Азарова-Мария Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:01 | Сообщение # 74
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, ну как вы?

 
Мариночка145 Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:08 | Сообщение # 75
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама_Филиппа, Обращайся, всегда поддержим. Одной очень тяжело, по себе знаю.

 
Азарова-Мария Дата: Вторник, 27.10.2009, 01:08 | Сообщение # 76
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама_Филиппа, когда смотришь на стекло с капельками можно фокусировать взгляд на капельках а можно как бы за стекло, на улицу и капельки перестаешь замечать, так вот и в жизни надо научиться фокусировать взгляд так- посмотрела плохо, перефокусировала взгляд= а все не так уж и плохо....найди в сложившейся ситуации положительную сторону и думай о ней....
а вообще оч помогает поговорить с кем то....высказаться так сказать, излить..


 
Мама_Филиппа Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:44 | Сообщение # 77
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, Очень жаль,что кроме как с вами поделится больше не скем.


 
Лелька Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:34 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные






Elena привет! Это мама Сони)) Не расстраивайся, что не делается, все к лучшему! Ты такая симпатюлька, а Кристинка-просто Солнечный лучик!! Вы еще встретите самого лучшего папу)) Сама старайся отвлекаться, правда если оставить не с кем-тяжело, надо кооперироваться 5 , мне повезло, что старшая уже взрослая, она мне Соню и вырастила, я то и рожала уже без мужа, работала до первой схватки, в понедельник родила, а в четверг уже на работе была))) тоже жила тогда на съемной квартире, а потом все так само собой решилось... БОГ не тимошка, видит немножко! 7
 
Снежная Дата: Пятница, 30.10.2009, 01:18 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прочитала сейчас всю тему и перед глазами пронесли последние 10 лет...
Дочь растила, можно сказать, одна -от мужа ушла, когда еще и года не было дочери... потом много раз возвращалась, не верила, что вот так просто все может рухнуть, но с каждым разом все более четко осознавала, что зря все это и семья "нашему папе" нужна только для видимости, для статуса... И когда дочери было примерно года 2, я ушла окончательно и подала на развод. Было невыносимо больно, хотя сечас мне это странно вспоминать - как я могла вообще испытывать к этому человеку какие-либо чувства... кроме жалости наверное.
Было трудно, я тогда еще училась в институте и не работала - если бы не родители, которые меня поддержали, я не представляю как справилась бы... Хотя, читая ваши посты, понимаю, что справилась бы - другого выхода бы просто не было... Потом параллельно с учебой устроилась работать сутками в охране - вот уж никогда бы ранее не подумала, что меня так занесет... Потом по окончании учебы поменяла место раброты. Бывший муж никогда не вспоминал о дочери, ни разу не нвестил ее после развода, даже не позвонил и не поинтересовался за все эти годы, как она, кто она, что вообще из себя представляет... Меня до сих пор удивляет способность мужчин легко забывать прошлую жизнь и особенно детей... навероне я этого никогда не смогу понять...
Второго папу встретила, когда дочери было 3,5 года. Вроде и отноения сложились, и дочь довольно быстро начала называть его папой, другого она и не знала, но вот началась наша история опять не так как надо было бы... с обмана, а я возможно в силу того, что очень хотела верить в светлое будущее, простила.... а дальше как снежный ком... все больше и больше.. рассказывать можно очень долго и много, наверное мало кто способен простить такое, но я.....спустя даже долгое время прощала или скорее закрывала глаза на происходящее. И главное, что все эти годы так и оставалась в итоге одна - но тогда я этого не понимала.. А потом просто пустила все на самотек, предложение замужества отвергла даже когда поняла, что беременна сыном - решила будь, что будет, уж очень хотела ребенка. Решила, если с дочерью тогда справилась, то теперь-то...
Живем пока вместе, но понимаю что долго наша "семья" вряд ли просуществует..
Уже тоже встает вопрос о работе, делаю пока еще не совсем уверненные попытки вплотную заняться выпечкой на заказ... что всерьез очень бесит "мужа" - возможно понимает, что если бы были средства на жизнь, я бы уже ушла...
Посмотрела сколько накатала, и в ужас пришла!! Это ж только так, поверхностно.... да, наверное правда бывает иногда полезно выговориться... легче немного стало...




Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
Овсянникова-Наталья Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:27 | Сообщение # 80
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да..истории..
Нам и труднее, и легче одновременно.
У меня трое мальчишек. Наш папа ушел весной, без видимой причины. К детям пока приезжает каждые выходные, за редким исключением. Алименты платит - на них и живем.
Но у нас нет никого родственников, правда помогают подружки, с детьми посидеть. Вот уж спасибо Господу, что такие люди встречаются в жизни!
Малышу года нет. Моя работа - в Москве, муж - руководитель. Так что туда мне ход закрыт :) В Королеве такой работы нет.
В 30 лет менять рабочую область, да еще после "беременного отупления" нелегко :) Но все равно надо что-то искать...Да еще так, чтобы, работая, успевать детей возить в школу, сад, развивалки..Пока я себе что-то такой работы не представляю (((((
Но смущает больше всего то, что мальчишкам очень нужен мужской пример по жизни. Они так цепляются за любого мужчину, будь то тренер, учитель или просто знакомый ((
Сумбурно как-то написала...Ну вот как-то так ...
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Самостоятельные мамы » Воспитываю ребенка одна без мужа
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии