Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 15:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Болезни "ухо, горло, нос" » Аденоиды. Лечение и удаление (Часть вторая)
Аденоиды. Лечение и удаление
Карамелька Дата: Суббота, 14.02.2015, 01:57 | Сообщение # 81
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
Карамелька, ну если что можно в личку кинуть ссылку) я б с удовольствием почитала если можно
Ссылку в личку кинула, там все ваши проблемы описаны, я не к тому что б не удалять аденоиды, а просто у меня такая же проблема и статья помогла понять многое.


Ирина Я,ко мне на ТЫ :-)
 
ylubochka152 Дата: Суббота, 14.02.2015, 09:41 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девчонки, читаю вас и думаю какая я паникерша 7 Мы пошли на удаление из-за частых болезней, храпа и начала гнусавия, не могла я слышать что баба, что мама 8





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
KseniyaFM Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:04 | Сообщение # 83
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Исповедь частного врача

Возможно, часть надумана, но в общем я вполне верю, что так и происходит.


Всё не случайно
 
Homya4ok87 Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:56 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообщем пролечили мы свой экссудативный отит который Паршикова нашла, плюс в нос капали. Сегодня ездили к ней, сказала что к носу у нее вообще претензий нет, мол еслиб не аденоиды дышал бы свободно..уши тоже вылечили пока. Прописала пока только Назонекс брызгать раз в день, плюс настаивает на операции, мол толку не будет от лечения все равно, первый же поход в садик и опять насморк+отит...ну а нос так и храпит по ночам сильно. Так что будем звонить в Моники записываться на консультацию..


 
STROGAYA Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:49 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер . Подскажите где ( точный адрес ) сейчас принимает Паршикова . В Медика-Менте к ней не реально было попасть , если срочно нужно , врач очень хороший , хочется знать где ее искать. Заранее спасибо.

strogaya
 
Феличита Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:26 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата STROGAYA ()
Добрый вечер . Подскажите где ( точный адрес ) сейчас принимает Паршикова . В Медика-Менте к ней не реально было попасть , если срочно нужно , врач очень хороший , хочется знать где ее искать. Заранее спасибо.

Девочки в соседней теме про ЛОР-врачей писали что здесь принимает - Медицинский диагностический центр в Щелково (http://ycl**ients.com/salon/25413).


 
Homya4ok87 Дата: Суббота, 28.02.2015, 00:17 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

STROGAYA, вот здесь, точный сайт их: http://sh***chelkovo.n-d-c.ru/ (звездочки убираем)


 
Svetusik Дата: Вторник, 03.03.2015, 19:59 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моей дочери тоже аденоиды 3 степени. Врач в Шевцов в ГКБ нашей, сказал однозначно удалять, если у них то только местный наркоз и сутки в стационаре. Девочки скажите в моники телефон. Видимо тоже туда нам ехать
 
Феличита Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:02 | Сообщение # 89
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Svetusik, я звонила по этому номеру в МОНИКИ - тел. (495) 631-73-73 - стационарные платные медицинские услуги.

 
Svetusik Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:35 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Феличита, спасибо
 
tosha Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:59 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня удалили в Медикаменте у Шаповалова. Приехали к 9.00, в 9.30 взяли на операцию, в 10.30 принесли в палату. В 12 часов проснулся, вскочил и побежал играть. В 13.00 уехали домой. Врач на телефоне. Сын на боль не жалуется, ест, пьет. Он даже не понял что произошло. Надеюсь осложнений не будет.
 
Маню Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:17 | Сообщение # 92
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 400
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tosha, говорят там дорого...



 
tosha Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:28 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маню, операция 35000 руб и анализы ( можно и в своей поликлинике пройти) 4500 руб. Для сравнения в Морозовской платно 29000 руб + очередь +огромная "куча" анализов
 
Homya4ok87 Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:36 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tosha, в Мониках озвучили стоимость 13-15 тыс. (без анализов), в зависимости от того одни аденоиды удалять или с подрезанием миндалин


 
Маню Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:48 | Сообщение # 95
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 400
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tosha, ой-ёй-ёй вот это цены....

Добавлено (31.03.2015, 18:48)
---------------------------------------------
Homya4ok87, вот это уже терпимее




 
Феличита Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:55 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Маню ()
tosha, ой-ёй-ёй вот это цены....Добавлено (31.03.2015, 18:48)---------------------------------------------Homya4ok87, вот это уже терпимее

С одной стороны дорого, а с другой если посчитать сколько я за последний год потратила на частные приёмы у ЛОРа, лекарства и бесконечные промывания носа, так и поболее этой суммы выйдет(((


 
tosha Дата: Вторник, 31.03.2015, 19:08 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маню, Да, конечно, дороговато. Но мы не могли ждать очереди по несколько месяцев, у сына катастрофически снизился слух.
 
Маню Дата: Вторник, 31.03.2015, 19:18 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 400
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tosha, я боюсь, нам при всем желании придётся ждать очереди,если приспичит(((



 
tosha Дата: Вторник, 31.03.2015, 19:34 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маню, конечно у каждого своя ситуация. Аденоиды для нас это мелочь. У нас как оказалось врожденная тугоухость, а аденоиды усложнили ситуацию. К сожалению их удаление не решило самой главной проблемы. Будьте здоровы!
 
Милая Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:33 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К размышлению... 6 Старшему сыну удаляли аденоиды в 3.8 г, 2-3 степень ,но постоянные эксудативные отиты(без боли) и резкое снижение слуха по темпанометрии. Удаляли в Филатовской больнице, платно, у хорошого врача, с эндоскопом+еще разрезы на бараб.перепонках делали чтобы эксудат вышел. Ходили в сад, пошли в бассейн, наблюдались у Паршиковой. В 6 с половиной начались постоянные насморки, к Паршиковой не попасть,очередь на полтора месяца. У Мустафаева в Нейропрофи оказались в 6.10 лет,диагноз-аденоиды 2-3 степени,только удалять, даже лечения никакого не назначил...Сейчас уже прошел год, ходим в школу, сын гнусавит, отит был в декабре и в марте, постоянно его чем то лечу. Ходили к аллергологу по рекомендации Паршиковой, общие показатели в норме, делали кожные пробы, вроде бы 3+ на плесневые грибки. Наконец нашлась Паршикова-через эндоскоп увидела что аденоиды в принципе не очень большие, НО врастают в хоаны,из-за этого предрасположенность к отитам и как следствие-снижение слуха. Вердикт-удалять.
НО, есть еще один ребенок, девочка 3.6 года, с сентября пошли в сад. Болеем в целом редко, у меня оба ребенка болеют редко, не считая соплей, которые , я уже наученная горьким опытом стараюсь всегда долечивать,а только потом в сад.Так вот, последние 2 месяца постоянные насморки и заложенность, тут еще и ухо заболело. Диагноз Паршиковой 3-4 степень, надо удалять.
Я В ШОКЕ...Что делать? Удалять? А где гарантия что аденоиды не вырастут снова?
Или может если они растут-значит это для чего то организму НУЖНО?
Перечитала кучу информации о причинах разрастания аденоидов. У своих детей кроме предрасположенности по моей линии-не нахожу(у меня были постоянные ангины, отиты и хр.тонзилит-не совсем то,но все же). Иммунитет у детей хороший(тьфу-тьфу-тьфу), аллергий нет, на море ездим каждый год, дома купили мойку воздуха и хороший пылесос. Что еще надо?

Добавлено (31.03.2015, 20:33)
---------------------------------------------
http://zulfia.livejournal.com/170493.html
Еще очень нравится эта статья.

 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Болезни "ухо, горло, нос" » Аденоиды. Лечение и удаление (Часть вторая)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии