Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 14:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от года (Вопросы, отзывы, мнения)
Детские развивающие центры для деток от года
Васина-Екатерина Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В нашем городе много детских развивающих центров, а какой лучше выбрать,нам помогут ВАШИ отзывы.Расскажите куда ВЫ водите своих деток и довольны ли этим центром???
Адреса Детских развивающих центров можно посмотреть здесь




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Оксанчик Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:04 | Сообщение # 121
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлианна-Павловна)
никто не знает, название не помню, ул. Исаева 2/30 есть какой-то центр, кто-нибудь туда ходит?

на Исаева, прямо под аркой находится центр Орбита, тоже всё мимо хожу и интересуюсь, надо бы посмотреть, он нам ближе всего к дому)) а вообще мы ходили в Солнышко прошлый учебный год, нам нравилось, в этом может тоже пойдём туда же.
Quote (Aleksa)
МАМЫ 2-Х ГОДОВАСИКОВ КТО НИБУДЬ В ЭТОМ ГОДУ В СОЛНЫШКО БУДЕТ ХОДИТЬ?

может мы продолжим))


 
Aleksa Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:11 | Сообщение # 122
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
на Исаева, прямо под аркой находится центр Орбита, тоже всё мимо хожу и интересуюсь, надо бы посмотреть, он нам ближе всего к дому)) а вообще мы ходили в Солнышко прошлый учебный год, нам нравилось, в этом может тоже пойдём туда же.

Я ТУДА ВЕСНОЙ ХОДИЛА С ПЕДАГОМ ОБЩАЛАСЬ НЕ ВПЕЧАТЛИЛО. ЧТО ИМЕННО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НО ОДНО ТО ЧТО Я СПРОСИЛА ПРО ОПЛАТУ МНЕ СКАЗАЛИ НУ НЕЗНАЮ ЭТО НАДО РЕБЕНОЧКА ПОСМОТРЕТЬ И ТОГДА СКАЖЕМ СКОЛЬКО СТОИТ (ЭТО КАК ОЦЕНИТЬ ДЕБИЛ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ ЧТО ЛИ) СРАЗУ УШЛА. ХОТЯ КОМНАТА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ В СОЛНЫШКО НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО +. СПРАСИЛА ПО КАКОЙ ПРОГРАММЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТОЖЕ НЕ СМОГЛИ ОТВЕТИТЬ.


Сообщение отредактировал Aleksa - Вторник, 01.09.2009, 16:10
 
Doll-ka-Sveta Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:51 | Сообщение # 123
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Подскажите цены в Капитане? Пожалуйста!!!!

Надежда, мы записались в самую малышовую группу стоит 1600 за мес, занятия раз в неделю по вечерам...но все нужно с собой приносить: тряпки, краски, фартук...
еще записались в тигру, что б сравнить и уже остаться там где больше понравится.... там 2 раза в неделю 3200 и первое пробное занятие бесплатно!


 
Посторонним_В Дата: Пятница, 28.08.2009, 16:47 | Сообщение # 124
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может кто-нибудь знает, есть ли в ДК Костино занятия для малышей от 2 лет. Видела конец сюжета по королевскому тв про такую группу, мне показалось, что речь шла о ДК Костино, но может я и ошибаюсь. Кто знает, подскажите, пожалуйста.
 
Васина-Екатерина Дата: Вторник, 01.09.2009, 02:10 | Сообщение # 125
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас первое занятие будет 3 сентября , правда мы в Капитан пойдем.
Первый год отходили с таким удовольствием 3 ,что мысли в голову не пришло о том,чтобы поменять на другой центр.
Правда наш первый педагог доченьку родила и сейчас в декрете, но перед своим уходом она нас познакомила с человеком ,который будет ее замещать.
Первое впечатление положительное, надеюсь и не измениться.
Теперь у нас будет еще и музыкальное занятие, никак не могу его дождаться. Очень любопытно,что там будет.
В понедельник сходим-обязательно всем расскажу как все там пройдет.




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Галюня Дата: Среда, 02.09.2009, 16:21 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы сегодня сходили на первое занятие в Капитошку мне показалось так долго но очень интересно поражаюсь терпению педагога ведь так трудно привлечь внимание нескольких маленьких детишек занятия проходили в двух классах сначала минут 10 за столом развивающие логику моторику итд потом минут 15 в игровом зале под музыку с мячиками игрушками мой все никак не мог втянутся но потом вроде ничего даже уходить не хотел в конце

 
Олеся Дата: Среда, 02.09.2009, 16:25 | Сообщение # 127
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже вчера были в Капитошке. Дочка стойко выдержала испытание. Только мне кажется, что можно было группу разбить еще пополам, по 3 человека. Пока одни бегаю, др рисуют, а потом поменяться. Моя из-за шума и гама немогла понять чего от нее хотят. Да и я перекричать не могла, что бы объяснить ей.
 
Галюня Дата: Четверг, 03.09.2009, 13:27 | Сообщение # 128
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, Дай бог иначе я сойду сума
Полина, Вообще то я позитивный человек и доброжелательный и очень терпеливый но такое видела впервые хотя воспитываю второго ребенка дочке уже 14 понимаю что все детишки разные но есть и исключения 5


 
Ленушка Дата: Пятница, 04.09.2009, 11:10 | Сообщение # 129
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вчера тоже на пробный урок в Капитошку ходили. Ленчику за столом понравилось заниматься, не понравилось только, что через пару минут все возвращать приходится - сначала тоже заревел, как паровоз. А в зале под магнитофон не понравилось - то ли фортепьяно как-то не так звучит в записи, то ли просто не та музыка, но именно музыка пупса расстроила. Еще разок сходим, посмотрим.
А в Капитан у меня старшие оба ходили с огромным удовольствием. Самый старший аж до 8 лет, до сих пор жалеет,что закончились занятия. Сейчас просто со всеми уроками и занятиями старших детей я туда не успеваю 6 .



 
Васина-Екатерина Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:52 | Сообщение # 130
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вероника-Владимировна)
так вы же в садик пойдете, будете и в центр ходить и в сад?

Вероника,там такое замечательное отношение к деткам 56
Мы с Ванечкой в Капитане чувствуем себя, как дома.
Для Ивана очень важно само начало, как его встретят,ему нужно почувствовать,что здесь он нужен, а дальше он растворяется в той атмосфере и занимается в свое удовольствие. Ему и особого внимания не требуется, он самостоятельный у меня. А главное я спокойна и рада за ребенка.

Ну и теперь собственно о нашем первом занятии.
Нам все очень понравилось. Хоть и педагог у нас новый, но видно , что она занимается любимым делом и старалась увлечь каждого из детей.
За одно занятие мы и рисовали , и сказку посмотрели, и овощи из грядки повыдергивали(изучали овощи-цвет,форма, запах и даже попробовали на вкус). Также сделали аппликации, в бубен поиграли(постучали).
На занятие пришли 2 папочек с дочками, вначале они себя неловко чувствовали, но потом прям в раж вошли.Забавно было со стороны за ними наблюдать 5

Узнала,что в Капитане есть секции самбо-каратэ с 4 лет, там мальчишки в таких белых кимано вышагивали, а с какой гордостью все это происходило..эх,одно заглядение. 3

Вот и сейчас , вспоминая занятие, на душе таааак тепло стало ...
Спасибо всему педагогическому составу детского центра Капитан за внимание, обучение и любовь к детям. 81




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Оксанчик Дата: Суббота, 05.09.2009, 00:00 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы сегодня в Солнышке были, хорошо что у нас прошлогодние педагоги опять, правда занятие теперь разделено на две части, сначала с одним педагогом занимаемся - животных изучаем, знакомимся и будем предложения составлять про них,составляем картинки, лепим, рисуем.. потом идём к другому педагогу на музыкальное занятие - игры под музыку, играем на инструментах, танцуем и т.д.

 
Лёля Дата: Суббота, 05.09.2009, 00:03 | Сообщение # 132
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
сначала с одним педагогом занимаемся

Quote (Оксанчик)
потом идём к другому педагогу на музыкальное занятие

Оксана, это хорошо. Мы после подобных занятий (у нас вообще три педагога было) легче в саду адаптировались. Ребенок знал, что занятия ведут разные "тети". И воспитатель очень удивилась, когла в первый день ребенок спокойно ношел из группы в музыкальный зал на занятия, обычно дети вообще вначале не хоят выходить из группы. И сынишка спокойно реагировал на смену воспитателей и педагогов в саду.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Doll-ka-Sveta Дата: Суббота, 05.09.2009, 05:29 | Сообщение # 133
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас с Капитаном не сложилось: сегодня сходили на первое занятие и забрали деньги...(((
Думала если доползу до дома живая, то прям в ванной и умру от усталости... Там как то странно построены занятия: 80% занятия я должна реб на руках таскать...15 кг...гимнастика у них это называется!!! А в нашей группе все дети на 1-2 мес помладше и видно только-только ходить начали...больше ползают....а моя там во всю кругаля наматывала....не по программе((( А педагог практически с детьми не общается...просто показывает, поет потешки, а родители со своими детьми все делают... Да и детей многовато в группе:7 человек... малыши очень отвлекаются...Короче забрали деньги...будем в Тигру ходить... Там у нас 4 человечка в группе: 30 мин с психологом и 30 мин музыка... Обо педагога мне понравились и малышей стараются привлечь а не просто отыграть свое и все...


 
Ника Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:18 | Сообщение # 134
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сходили на пробное занятие в Солнышко. В принципе интересные занятия, но очень быстро меняются. Детки только заинтересовались чем-то, а им предоставляют другое занятие. Мы наверно не будем ходить. Несмотря на свою занятость такие занятия я сама могу ребенку дать.

 
SHANs-33 Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:55 | Сообщение # 135
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Там у нас 4 человечка в группе: 30 мин с психологом и 30 мин музыка... Обо педагога мне понравились и малышей стараются привлечь а не просто отыграть свое и все...

Мне вот интересно, чем может заниматься психолог с детьми такого возраста как у вас? 5




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Маришка Дата: Вторник, 08.09.2009, 19:59 | Сообщение # 136
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, про " дружбу" нашла только 1 отзыв 2 мож еще кто нить ходит туда? поделитесь!
 
Лёля Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:02 | Сообщение # 137
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, ты имеешь в виду дружбу на проспекте Королева?



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Маришка Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:09 | Сообщение # 138
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, ее самую)))
 
Вероника-Владимировна Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:12 | Сообщение # 139
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Васина-Екатерина)
Узнала,что в Капитане есть секции самбо-каратэ с 4 лет, там мальчишки в таких белых кимано вышагивали, а с какой гордостью все это происходило..эх,одно заглядение.

О, супер! Нам туда! Или на айкидо можно отдать, чтобы энергии выход был 5
Quote (SHANs-33)
Мне вот интересно, чем может заниматься психолог с детьми такого возраста как у вас?

Заниматься можно даже с детками в животике 5 А с годовасиками много чем заниматься можно - и игры развивающие, и взаимодействие мамы и ребенка формировать, и в играх ребенка смотреть и корректировать его развитие и возникающие проблемки и другие вопросы. Скорее всего речь идет не о психологе а о педагоге, это разное. Постите что влезла )))


 
Лёля Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:13 | Сообщение # 140
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, я уже писала в темке летние детки, что мне не очень понравилось. Там однотипные занятия, по крайней мере, у нас так было. Ребенку через пару месяцев стало неинтересно. Так как все было предсказуемо: здороваемся с колокольчиком, играем с каруселью, собираем пазлы или что-то подобное, спортивная пятиминутка, немного музыки, рисование (вернее, раскрашивание трафаретов, приготовленных педагогом пальчиковыми красками). Занимались в большом зале. В то время он был не приспособлен под малышей, однотонные стены, сцена, вообщем им было довольно скучно.

Радовала только педагог. Она нашла с детками общий язык. Но у нее были очень ограниченные возможности в плане развивалок и вообще занятий. Правда, мы ходили туда два года назад. Если за это время что-то изменилось, то я очень рада.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от года (Вопросы, отзывы, мнения)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии