Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 09:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от 3-х лет (Вопросы, отзывы, мнения)
Детские развивающие центры для деток от 3-х лет
BaklanoWa_EleNa Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, расскажите в какие центры можно пойти с ребенком с 3-х - 4-х лет.
Адреса и телефоны детских развивающих центров


 
NewLife Дата: Среда, 07.09.2011, 18:43 | Сообщение # 81
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Глубоко разочаровалась Академией Почемучек...

Честно говоря, по доброжелательности руководитель Зол. Ключика мне понравилась намного больше (на прошлом ДОД видела обеих). Мне почемучки нравятся больше по набору предметов. Хотя, вроде не так уж и сильно они отличаются...
Нам кстати тоже не позвонили...


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Margaritka Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:57 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки можете подсказать какой развивающий центр лучше и по дешевле. А то я повела в Солнышко там 4800 мес. 2 занятия в неделю.

 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:48 | Сообщение # 83
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня начала водить дочку по занятиям,

во-первых в первую половину дня по понедельникам, средам и пятницам в Радугу (Юпитер),
группа 3-хлеток. Дочке там понравилось, я тоже с положительными впечатлениями, понравилась девушка, занимающаяся с группой - Ольга Анатольевна.
Я летом записывалась в ГКП, там по возрасту обычно сборная из разновозрастных детишек, но мне в сентябре уже предложили место в группе трехлеток, и я согласилась,
хотя это уже не ГКП, а двухчасовые занятия 3 раза в неделю. Меня этот вариант устроил.

Вечером пошли в Дружбу на ритмику,
кстати
Quote (Танюша)
ока она, Надь, ритмика эта какая-то "секретная" 7
- собрание шло 10 минут... и почему-то на крылечке... (в отличие от собрания по танцам тоже в дружбе, которое шло где-то 40-50 минут)))
- тот, кто на собрание не успел (ввиду такой его стремительности), так и не смог ни от кого в Дружбе выяснить: набрана ли группа, и в каком режиме будут проходить занятия, и когда они вообще начинаются (если вообще будут конечно)
- сказали, что всё выяснить можно ТОЛЬКО у самогО педагога по ритмике, НО когда можно застать в Дружбе этого педагога - никто не знает 2 а мобильный педагога - вне зоны...

Ты случайно не была на том собрании??? А то нужна информация)))


собрание и впрямь было стремительным, я опоздала минуты на 3, и уже вся полезная инфа была озвучена, пришлось переспрашивать у пришедших вовремя))
Собрание вела как раз педагог по ритмике Бунич (надеюсь не переврала фамилию) Татьяна Николаевна,
занятия понедельник и пятница с 17-15 до 18-00,
иметь - черный купальник, черные балетки, черную юбочку (на эти предметы сейчас сезонный спрос - стоят, как чугунный мост))
Вроде все. Ну и на собрании раздавали формы анкет и заявления от родителей. Я их заполнила дома и сдала педагогу сегодня.

Добавлено (09.09.2011, 20:48)
---------------------------------------------
у нас остались незадействованными вторник и четверг, выбираю - или на вокал в Орбиту записать, или на ИЗО в радугу. На ИЗО конечно рановато, но хотелось бы)


 
Risha Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:04 | Сообщение # 84
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
во-первых в первую половину дня по понедельникам, средам и пятницам в Радугу (Юпитер), группа 3-хлеток. Дочке там понравилось, я тоже с положительными впечатлениями, понравилась девушка, занимающаяся с группой - Ольга Анатольевна.

ОЛь, мы начинали заниматься с Ольгой Анатольевной ещё в Жар-птице. Сынуле нравилось.Потом перешли за Ольгой Анатольевной в Радугу(в Юпитер). Занятия там были в вечеренее время, нам это не подошло, отходили месяц.В этом году тоже время вечернее. Поэтому с этой недели снова стали ходить в Жар-птицу. ))) Время утреннее, 2 раза в неделю, оплата 3200.Сын доволен занятиями.
 
Охоцкая-Елена Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:04 | Сообщение # 85
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иванова-Ольга, Risha, мы тоже ходим к Ольге Анатольевне. В Жар-Птицу в вечернее время. Педагог очень мне нравиться. Мне после занятий расскажет все чем занимался ребенок. Очень хорошая она!


 
ириша-ша Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:51 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже к похвалам присоединюсь! мы ходим к Ольге Анатольевне в юпитер утром во вторник и четверг в группу 2-3 года. никто у нее не плачет, все занимаются с охотой. 7 настоящий педагог!

[
 
Risha Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:52 | Сообщение # 87
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, ириша-ша, ))))), девушки мы говорим о разных !!!!! И обе классные. Мы занимались с обеими Ольгами Анатольевнами! 7
Сейчас та, что старше работает в Юпитере, и она же там директор, а та что младше работает в Жар-птице, и тоже директор.
вот та что старше:
 
АНДРЮШКА Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:18 | Сообщение # 88
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На проспекте Космонавтов в д/с ЗВЁЗДНЫЙ проводится набор в группы для деток с 4 лет. Занятия в вечернее время (в 4,30 или 5), пока не известно точно.На 2 часа 3 раза в неделю - пон., ср., пятн. Занятия - творчество, разв.речи, математика, музыка, англ.яз., ритмика + мантессори на 1,5 часа. Занятия длятся по 25 мин. + 5 мин. физминутка между занятиями в спортзале. Мы в том году ходили.Нам очень нравилось. 3 На 2 часа сдала ребёнка, по магазином пошастала, а он и с др. детками пообщается, и необходимые знания усваивает. 83 Педагоги хорошие были. Присутствовала сама на нескольких занятиях. Всё происходит в игровой форме, много разных игрушек и пособий. В общем здорово!!!В этом году группу пока не добрали. 6 Кто желает - присоединяйтесь к нам!!!Уж очень хочется пацана своего на занятия поводить!!!!Да и самой расслабиться и по-магазинам пошопинговать!!! 7
Кстати в этом году там ещё набирают деток с 3 лет в мантессори класс.Типа группы кратковременного пребывания.Что там конкретно с детьми делают, не знаю. Надо звонить и узнавать...
тел.8(498)601-46-06, 8(498)601-46-10
пр-кт Космонавтов д.31-А
83
Если кого заинтересует - там есть занятия по монтессори от 0 до 3, туда моя племяшка в том году ходила - жутко довольные были, а мы в том году пришли, нам на тот момент 3 исполнилось, он уже большой для таких занятий был и нам предложили комплексные занятия в вечернее время. Мы сходили один раз, так и остались до конца учебного года. Подделки остались - СУПЕР!!! 3 Даже не верится что это он своими руками такое сотворил!!!Всё храню в папочке, а как стукнет сынуле 20 вручу в качестве подарка!!! 7 !Очень жалко что детки не набролись, кто жаждет _ присоединяйтесь и пополните наши ряды ПОЧЕМУЧЕК!!! 5


мама Дюши
 
111084 Дата: Среда, 28.09.2011, 13:39 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь посещает детский центр Покров в Юбилейном?

Добавлено (28.09.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Кто-нибудь ходит или ходил в Лучик в Дом быта,что в Подлипках?

 
Matveikina-katya Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:56 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки привет!!
Поделитесь пож-та кто водит детей в Катипошку на творчество.
Я свою вчера первый раз отвела, решила посмотреть понравится ей или нет, дочь говорит что понравилось, но особо ни чего не рассказывает, нам сразу после занятия дали рисунок, я вообще не сказалабы даже, что это моя нарисовала, думала, что начнут с палочек, кружочков, а тут сразу такой сложный пейзаж.....





 
oly1982 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:19 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы ходим третий год в /Солнышко" цены МОСКОВСКИЕ 2 мы будем искать чтото более подходяшее по цене 8
 
shusja Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:55 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! кто хочет ходить с нами на английский язык??? для 3-4-летних деток
мы ходим в Солнышко! замечательный преподаватель, очень интересная программа - детки поют на английском, танцуют под песенки, повторяют фразы, слушают и разыгрывают сказки! запоминают не слова, а сразу словосочетания! Нравится всем! весело и интересно! через 3 недели ребенок уже дома невзначай употребляет английские фразы :)))

мы ходим в группу с 5-летками, родители конечно против! но у нас всего 2 девочки 3.6 лет.... боюсь что если группа не наберёться, нас просто прикроют и останемся мы без английского 6 а преподаватель говорит, что в этом возрасте детям проще повторять то, что они слышат, все равно на руссокм, английском или каком еще.. 5

занятия среда, четверг вечером ок. 17-18, 45 минут.


 
Иланка Дата: Пятница, 21.10.2011, 07:31 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Matveikina-katya)
а тут сразу такой сложный пейзаж.....

Водила дочку на ИЗО в Капитошка года полтора назад, вела именно профессиональная художница. Дверь всегда была открыта в кабинет, я видела, как дети рисуют: в зависимости от того, сколько ребенок ходит (моя, например, пришла позже общего потока), почти у каждого своя работа на своем этапе. Всегда делали за 2-3 занятия. Первые уроки начали со смешения цветов и фона, рисовали какие-то "огурцы", в тоже время учились заполнять все пространство листа. Буквально с 3-его раза ребенок дома начал выделывать "шедевры" самостоятельно, я сильно удивилась, что она может вдруг так рисовать. В конце каждого занятия обязательно лепка была. В прошлом году этого преподавателя уже не было, а что касается творчества, то на мой взгляд туда ходить лучше деткам постарше. Я лично не вижу смысла, когда пол-картины рисует за ребенка педагог, мне бы хотелось другого... А так по любому занятия интересные, детям действительно нравится 5
 
katdol Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:22 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я собираюсь отвести дочку в центр "Лучик" в Доме Быта в Подлипках! Хоть кто-то ходил туда? Или может кто-нибудь что-то слышал про этот центр?
 
АНДРЮШКА Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:40 | Сообщение # 95
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь посещает ТОПТЫШКУ???Её реклама на центральной странице сайта, только ни телефона, ни сайта я их не обнаружила...Может кто уже ходит туда???Там вообще с какого возраста берут???Какие занятия???Есть отзывы??

мама Дюши
 
Nadushka Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:20 | Сообщение # 96
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АНДРЮШКА, мы ходили в самом начале их деятельности,нравилось оч, тогда брали с 2 лет

 
Nato4ka Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:15 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите,пожалуйста,на какие занятия можно сыночка (4 года) водить по субботам или воскресеньям? Он ходит в садик и мы и так вечером поздно приходим и сил в будни уже не остается.

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
timakovaeg85 Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:13 | Сообщение # 98
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
Девочки, я собираюсь отвести дочку в центр "Лучик" в Доме Быта в Подлипках! Хоть кто-то ходил туда? Или может кто-нибудь что-то слышал про этот центр

Моя дочь ходит туда с сентября. Я очень довольно, прекрасный преподаватель. Дочке 3,8 месяцев, там научились писать буквы, считаем, читаем частично по слогам.



 
cyber-umka Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:24 | Сообщение # 99
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

подскажите, кто ходит в радугу в группу 3-4. что конкретно там проходят?

 
Helenochka Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:10 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки а кто-нибудь слышал про это ЦИПР - центр игровой поддержки и развития.....в Королеве есть такое?????????
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от 3-х лет (Вопросы, отзывы, мнения)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии