Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 17:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Бассейн
Бассейн
Nadi_L Дата: Среда, 01.12.2010, 11:47 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
что в ивантеевке теплый бассейн и занимаются с малышами тренер. много ли народа в группе????

я звонила тренеру в Ивантеевку, пока мы анализы сдаем и справки собираем, тренер сказала что в группе до 10 человек


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
gredensia Дата: Среда, 01.12.2010, 14:07 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nadunchik, спасибо! пока не звонила, если вдруг удастся решить вопрос с логистикой - тогда буду тренера просить и справки собирать. Удачи Вам в вождении, это нелегко по нашим дорогами!

 
Nadi_L Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:28 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были в Ивантеевке в воскресение на занятиях, просто в восторге 5 , доча теперь бредит этим бассейном, у них там есть еще детский фитнес, но у меня только выходные

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
nadunchik Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:56 | Сообщение # 84
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadi_L, а в какие дни там фитнес и сколько стоит, кто ведет? я объявление видела, но внимательно прочитать не успела - моя егоза там сушки загребала горстями, надо было спасать стратегический запас 7

 
Nadi_L Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:11 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nadunchik, я поняла что ведет тот же теренер, больше я ничего не спрашивала, т.к. мне он не светит,я работаю в Москве и у меня выходные
можно спросить все у Кати, которая в тренерской абонемент отмечает, она же и на фитнес записывает

Quote (nadunchik)
стратегический запас

моя тоже собралась почистить баночку, но пресекла это на корню

в восресение хочу добавить еще рабочий день и брать отгул, а то у меня они остались, а на сл год отгулы не переносятся


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
nadunchik Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:33 | Сообщение # 86
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadi_L)
в восресение хочу добавить еще рабочий день и брать отгул

да, в будни поменьше народа, чем в воскресенье.
а мы сегодня прогуляли бассейн - мама расклеилась 8 вот теперь думаю, можно ли будет одно занятие в другой день сходить, или не разрешат?
когда условия узнавала, Марина Александровна сказала, что пропущенные занятия сгорают, а в прошлый раз Катя, когда в абонементе дату отмечала, сказала, что это для того, чтоб потом пересчитать, если что. я как-то не удосужилась спросить, что она имеет в виду (тогда не нужно было 8 ), а теперь задумалась. жалко как-то, что из-за меня пропускаем. а на следующей неделе прививку делать - вдруг отреагирует как-нибудь не так, опять прогуливать? 2


 
gredensia Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:20 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, тоже собираемся поплавать в Ивантеевке. Подскажите, детки полуторагодовалые и около того в плавках плавают или в специальных трусиках? а то мы еще с горшком не дружим. И на ноги чего надевать внутри ? шлепки, кроксы или босиком там можно? шапочки не нужны, надеюсь? Заранее спасибо за инфу!

 
nadunchik Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:14 | Сообщение # 88
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gredensia, и в плавках, и в шапочках 7 в принципе, можно там у Кати купить (у них там целый мешок плавок и шапочек для детишек), но нам, как всегда не повезло - не было нашего размера. в итоге плаваем пока в одноразовых трусиках-плавках Libero, а шапочку пришлось темно-синюю купить. теперь все нашей Поле говорят "ой, какой милый мальчик!" 4 а у меня никак руки не доходят цветочки на шапочку нашить 8
кстати, шапочки нужны и малышу, и маме!
а на ноги мы купили резиновые босоножки. они с ножки не спадают, можно под душ ее поставить, и одеваться мне удобнее, когда она рядом стоит. а в само помещение, где бассейн, я на руках тащу и от туда тоже, там нигде она не стоит - некогда 83 .
а еще очень удобная штука - детский махровых халат 81 вытащил из бассейна и завернул крошку свою, а то моя, например, из полотенца выбираться умудряется. да и из душа удобно в таком виде выходить.

вы в какие дни плавать будете и в какое время?

star, спасибо, расстроила 7


 
gredensia Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:16 | Сообщение # 89
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nadunchik, star, Спасибо за исчерпывающую информацию! Надеюсь, начнем со следующего воскресенья
nadunchik,
Quote (nadunchik)
а на ноги мы купили резиновые босоножки.

а где продаются, подскажите, пожалуйста, а то я что-то не встречала


 
star Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:29 | Сообщение # 90
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nadunchik)
а еще очень удобная штука - детский махровых халат

поддерживаю, мы тож прикупили 81
Quote (nadunchik)
шапочках в принципе, можно там у Кати купить (у них там целый мешок плавок и шапочек для детишек

так и есть, только шапочки ситцевые (уж очень промакашки 7 , если волосики длинные, и "не дай бог" 83 длинные,густые - забадаешься потом сушить). Кстати, фен там есть, только они (2 "еледышащих" штуки) несут службу в районе гардероба.



 
nadunchik Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:56 | Сообщение # 91
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (gredensia)
а где продаются, подскажите, пожалуйста, а то я что-то не встречала

в Подлипках рядом с Домом Быта есть магазинчик обуви, мы там брали (стоили 120 руб). не уверена, что сейчас их не убрали - все-таки не сезон. но могу зайти узнать (мы недалеко живем, периодически туда гулять ходим 83 ) , может быть, можно попросить привезти конкретный размер (или несколько, чтоб подобрать подходящие).


 
gredensia Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:08 | Сообщение # 92
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nadunchik,
Quote (nadunchik)
в Подлипках рядом с Домом Быта есть магазинчик обуви, мы там брали

Спасибо огромное! мы сегодня в Спортмастере такие обнаружили, когда санки искали, правда дороже получилось... и шапок заодно прикупили...


 
nadunchik Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:09 | Сообщение # 93
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gredensia, а плавочек там не было для малышей?

 
gredensia Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:51 | Сообщение # 94
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nadunchik, Были для роста от 124 см, кажется. Мы пока будем пока в одноразовых трусах купаться, так надежнее 5

 
Nadi_L Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:27 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nadunchik)
вдруг отреагирует как-нибудь не так, опять прогуливать?

если есть справка, то посещение не сгорает

Quote (star)
поддерживаю, мы тож прикупили

а мы полотенце пончо одеваем )))

Quote (nadunchik)
gredensia, а плавочек там не было для малышей?

мыткупили купальник в Детском мире (98р), там и плавки были, они еще сейчас со скидками 5


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Малая Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:13 | Сообщение # 96
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, а подскажите пожайлуста сколько по времени занимает дорога в бассен в Ивантеевке ? и когда туда всеж удобней ездить в будни? все мечтаем и боюсь утром пробок при этом 8
 
nadunchik Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:50 | Сообщение # 97
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая, мы катаемся из Завокзалки, дорога занимает 15 минут. пробок по дороге туда еще не встречала, обратно чуть-чуть стоим на светофоре, когда поворачиваем в сторону Москвы.
нам удобнее в будни оказалось ходить, народу меньше (в понедельник в этот раз вообще нас 4 было), и папа под ногами не болтается 7 а то в выходные вечно то дни рождения, то ехать не охота, а спать охота.
когда мы записывались, в воскресенье было место только в группе в 9.30. мы в это время только к завтраку приступаем 83


 
Nadi_L Дата: Среда, 29.12.2010, 16:52 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nadunchik)
мы катаемся из Завокзалки, дорога занимает 15 минут

а мы со 2 городка (Юбилейный) минут 20-30
мы уже купили на январь абонимент, ребенок просто счастлив

а еще на последнее занятие приходил дед мороз и потом дарил подарки - мы били в полном восторге 5


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
nadunchik Дата: Среда, 29.12.2010, 19:18 | Сообщение # 99
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadi_L)
а еще на последнее занятие приходил дед мороз и потом дарил подарки - мы били в полном восторге

да, к нам тоже приходил очень забавный Дед Мороз в сланцах 7 но в нашей группе (детишки с 1 до 2 лет) как-то все, кроме одной девочки, струсили и близко к Дедушке не поплыли 8 а подарок у нас папа вечером слопал 5
мы тоже на январь уже прикупили абонемент. очень удивило, что перенесли на следующий месяц 2 пропущенных занятия. я взяла абонемент на 7 занятий, а заплатила всего 1500 (стоимость 1 занятия 300 руб, насколько я помню). я сообразила, что калькуляция не сходится, только дома. уточню в следующий раз 83 .


 
Angell Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:43 | Сообщение # 100
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а подскажите сколько человек в группе в бассейне в иватеевке, какой температуры вода, сколько длится занятие?
И еще - он совсем мелкий?т.е. может ли ребенок там ходить ?



 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Бассейн
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Фотиния, sot3377, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии