Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 13:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Спортивные секции (Какую лучше выбрать? В какие ходите?)
Спортивные секции
I_OKSI Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:36 | Сообщение # 101
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходили на Тхэквондо в Сатурн-помещение маленькое, цокольный этаж + родители стоят = дышать нечем (по крайней мере нам так показалось) появились шумы в сердце (может и не от этого), но мы бросили ходить (ходили 2 года) пояса есть.

Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
aiche Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:36 | Сообщение # 102
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, не подскажите, коллектив классического танца "Элегия" в Костино насколько сильным считается? Проводятся ли там выезды на конкурсы или все на уровне местного масштаба?



 
зитта Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:51 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ТРИЛА)
Девочки у кого детки танцами занимаются?

в костино есть ансамбль эстрадно-спортивного танца "арлекино",все у них есть и выступления и концерты и считается он очень известным 7


ЗИТТА
 
Natusik7629 Дата: Пятница, 18.06.2010, 13:06 | Сообщение # 104
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы начали ходить на танцы в "Эстрея". 5 Дочка в восторге, выступления, поездки заграницу и по России. Малышей не берут 6

NV
 
kety Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:44 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natusik7629, расскажите, пожалуйста, с какого возраста, сколько стоит, когда занятия и сколько в неделю. Мне нравится этот коллектив, хотела бы в будущем отдать туда дочку.


Моей дочурке 4.5 года
 
Natusik7629 Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:39 | Сообщение # 106
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С нами занимались дети с 5 лет, маленьким будет сложно - много внимания и трудолюбия надо. 5 Занятия 2 раза в неделю по 1 часу, когда выступления, то дополнительные репетиции на выходных. Стоимость была 1 тыс.руб.в месяц, на костюмы сдавали несколько раз по 500 руб. Приходите в сентябре, просмотр по вторникам в 19.30. Руководитель Надежда Константиновна.

NV
 
Lady-ma Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:43 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 125
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (aiche)
Девочки, не подскажите, коллектив классического танца "Элегия" в Костино насколько сильным считается? Проводятся ли там выезды на конкурсы или все на уровне местного масштаба?

Мы отходили в Элегию год. Будем продолжать ходить, дочке нравится.
Преподаватель Цибенова Наталья Жамсоевна - бывшая балерина. Элегия - это классический балет. Особого разнообразия на занятиях нет. Если девочке нравится спокойная музыка, плавные движения, занятия у станка - то в Элегии вы это найдете. Начиная со средней группы (с 8 лет) начинают ездить на конкурсы, в этом году весной были на 2-х конкурсах (это то о чем я знаю), участвовали в Дельфийских играх. Преподаватель потихонечку пытается наработать имя своему коллективу. В младшей группе девочек много (5-7) лет, потом ряды заметно редеют.
 
chelovechek Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:29 | Сообщение # 108
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю, где еще спросить.. что есть у нас водное, плавание обычное или может синхронное? 5

 
Natatema Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:00 | Сообщение # 109
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мадам-Жюли, про плаванье в ФОке с тренером-а какого там возраста дети? и там кажется нет такого, что все вместе начинают заниматься? можно в любое время начать? Абонемент покупают или разово?
 
Natatema Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:17 | Сообщение # 110
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не активные увы, все темы на этом форуме. Но все-таки в надежде спрашиваю-может кто-то ходил на карате в книжке на ул.50 лет ВЛКСМ (на вставке 13го этажа). Какие отзывы?
 
Оса Дата: Вторник, 07.09.2010, 02:12 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natatema, мы в фок ходили 3 раза в мае, потом заболели, потом лето. можно в любое время начать, абонемента нет, приходите и оплачиваете занятия. там есть хорошая тренер Виктория, нам её посоветовали знакомые и нам она понравилась. работает она 2 через 2, надо звонить и узнавать. не знаю с какого возраста начинают заниматься, моему сыну 5 лет, он самый маленький в группе был, но может есть другие группы, где дети помладше.


 
Мирка Дата: Среда, 08.09.2010, 21:06 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natatema,
Quote (Natatema)
Не активные увы, все темы на этом форуме. Но все-таки в надежде спрашиваю-может кто-то ходил на карате в книжке на ул.50 лет ВЛКСМ (на вставке 13го этажа). Какие отзывы?

Я водила туда своего около месяца. Перестали ходить т.к. ребенку (5 лет на тот момент) не понравилось. Хотя другие детки ходили туда уже не один год. На мой взгляд тренер очень спокойный и уравновешенный. Дети должны иметь интерес заниматься сами, т.к. он не будет никого заставлять. Что не понравилось, так это частые опаздывания тренера без продления по времени тренировок.

Quote
(Оса)
Natatema, мы в фок ходили 3 раза в мае, потом заболели, потом лето. можно в любое время начать, абонемента нет, приходите и оплачиваете занятия. там есть хорошая тренер Виктория, нам её посоветовали знакомые и нам она понравилась. работает она 2 через 2, надо звонить и узнавать. не знаю с какого возраста начинают заниматься, моему сыну 5 лет, он самый маленький в группе был, но может есть другие группы, где дети помладше.

А мне в ФОКе дали такую инфу: Тренер - Фролова Елена Дмитриевна тел.512-10-55. Дети принимаются с 5 лет. Обязательно мед.справка. Расписание занятий можно взять в кассе ФОКа. На это месяц (сентябрь) нам дали такое расписание:
дни работы - 1,2,5,6,9,10,13,14,17,18,21,22,25,26,29,30
часы работы- будни 9,12,14,15,16. выходной 11,12,14,16


Человек бежит по жизни, не жалея ног, дом - работа, дом-работа, отбывая срок, выходные-передышка, отпуск, как привал, старость, пенсия, отдышка, а куда бежал?

Сообщение отредактировал SHANs-33 - Четверг, 09.09.2010, 18:44
 
mamaNadja Дата: Четверг, 09.09.2010, 20:21 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (irinazzz)
А мне в ФОКе дали такую инфу: Тренер - Фролова Елена Дмитриевна

это один из тренеров, есть еще одна и она преподает в остальные дни


 
Natatema Дата: Среда, 15.09.2010, 14:09 | Сообщение # 114
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы начали ходить на секцию каратэ-прямо в нашем доме-50 лет ВЛКСМ,д.4. Вроде пока нравится(3 раза сходил, 1е занятие пробное бесплатное было). Тренер Аникин. У нас еще в нашем доме и другие секции-дзюдо, самбо есть, другие тренеры. Интересно, кто-нибудь раньше занимался у нашего тренера, как нравилось?
 
Полина82 Дата: Среда, 15.09.2010, 14:15 | Сообщение # 115
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто-нибудь к некому Климу ходит на каратэ? в эталоне и в 16 и 1 школах? какие отзывы?
 
Солнечная Дата: Среда, 15.09.2010, 21:36 | Сообщение # 116
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нибудь ходит на карате к Сухову? Он в 18 гимназии и в 10 школе преподает... Рей Спорт, по-моему, у них это все называется. Поделитесь впечатлениями. А то сын у меня хочет туда, а я прям и не знаю... 5

[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
juliadream Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:24 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой Миша ходит в "Эталон", но не на карате, а на ОФП. Тренера зовут Лейла, сын в восторге и ждет занятий с нетерпением. А вот опыт с карате в 4,5 года оказался неудачным, правда это было в "Старте" - в группе из 20 человек, где половина продолжающие, занимающиеся не первый год старшие дети, малышам тяжело. В "Эталон" на карате ходит меньше детей, соответственно, каждому больше внимания, индивидуального подхода.
 
Полина82 Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:15 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juliadream, а что такое офп-общая физ подготовка? это фитнесс у них называется или другое? и какое расписание? нам там карате не подошло, для маленьких оно в 15.00, когда спят эти дети?
 
juliadream Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:25 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, ОФП - это как раз общая физ.подготовка ( по английски - фитнес) - то что нужно маленьким детям, если вы не планируете профессиональную спортивную карьеру. дети 5-8 лет занимаются с 19 до 20 в пн, ср, пт.
 
Иланка Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:01 | Сообщение # 120
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина82)
А кто-нибудь к некому Климу ходит на каратэ?

Quote (Солнечная)
Девочки, кто-нибудь ходит на карате к Сухову?

Старший сын начинал заниматься с 1-ого класса сначала у Сергея Сергеевича, а продолжил как раз у Клима Вячеславовича (в то время он был учеником Сухова), правда это было очень давно:)
Сухова дети любили, на соревнованиях его спортсмены хорошо выступали всегда, единственное НО - у него как-то больше "беспорядка" на тренировке, дети немного расхолаживаются(не знаю, как лучше написать:) ),
а Клим как бы посерьезней на занятиях был, ведет занятия очень хорошо.
У Сухова ребенок попадает в организацию, выдадут членский билет, он много с ребятами занимается вне секции - в дом отдыха на выходной, например, или участвуют в праздниках по городу с показательными выступлениями.


Сообщение отредактировал Иланка - Четверг, 16.09.2010, 15:04
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Спортивные секции (Какую лучше выбрать? В какие ходите?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии