Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 09:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Отпускаете ли Вы мужа погулять???? (а он Вас????)
Отпускаете ли Вы мужа погулять????
Отпускаете ли Вы мужа погулять????
1. да [ 206 ] [67.76%]
2. нет [ 36 ] [11.84%]
3. очень редко [ 62 ] [20.39%]
Всего ответов: 304
Лариса Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:05 | Сообщение # 261
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж - взрослый человек, как я могу его отпускать или не отпускать? Другое дело, что он сам без меня гулять не хочет. 7

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
margod35 Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:58 | Сообщение # 262
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня была в компании ,куда отпускаю мужа погулять.Они мечтали меня увидеть,оказывается.Буду и впредь отпускать.
 
Тильда Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:58 | Сообщение # 263
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SkAzKa)
Таких сотрудниц гнать,своих мужчин нет,они на чужих смотрят

Ну, не знаю, я в себе уверена, поэтому там ярдом с мужем может крутиться кто угодно, но он домой придет, без заходов куда-либо по пути.


 
SkAzKa Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:09 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так и надо стараться доверять мужу,мне кажется,если захочет изменить и так изменит,захочет уйти,уйдёт.Каждую минуту его жизни не уследишь,только себе нервную систему расшатаешь 5 5 5

 
Doctor-ol Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:31 | Сообщение # 265
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас это нормально -1-2 раза в неделю-часов в 21 вечера муж отползает в сторону друзей (покер или Экспромто -поделиться новостями за неделю или просто поржать в мужской компании).Соотвественно и я по моей необходимости беру себе отгул в его выходные если надо в Москву сгонять,красоту навести или с подружками побалакать 83 Все по честному!




 
Julia665 Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:20 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы не любим отдыхать друг без друга, но иногда бывает (несколько раз в год). Друг другу доверяем полностью и если уж возникает желание куда нить сходить, то всегда пожалуйста

 
katerina_f Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:09 | Сообщение # 267
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отпускаю раз в неделю! Сам выбирает с друзьями встретиться или к сестре съездить в гости!)

 
zainka Дата: Среда, 30.11.2011, 16:51 | Сообщение # 268
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой без меня ни шагу. Только я привстану - "Куда идём, дорогая?" Но раз в 2 недели по субботам у него отрыв. Он с друзьями и братьями в баню. Вот наболтаются, напарятся, выпьють и по домам к жёнам на 2 недели до следующей бани. Эта традиция у них ещё до меня была - а я и не нарушаю. Надо же им пар выпускать - поживи с нами, занудами 7

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
magic_of_you Дата: Среда, 30.11.2011, 18:06 | Сообщение # 269
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

проголосовала за вариант "да". я считаю, что обязательно надо друг друга отпускать. должны быть какие-то только мужские или только женские посиделки.

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
fedotova Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:13 | Сообщение # 270
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

отпускаю скрепя зубами, меня отпускают спокойнее 83

 
Isilwen Дата: Среда, 27.06.2012, 14:23 | Сообщение # 271
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отпускаю. Он же не раб мне, у него есть и должна быть определенная свобода, как и у меня. Я иногда с ночевкой даже уезжаю к подруге, он идет к своим пивка попить, хотя некоторых его приятелей я на дух не переношу. Он об этом знает, я ему все обосновала в свое время, он даже согласен часто, но "скучно же, че дома сидеть". И считаю это правильным. А мои люди, к которым я езжу гулять или на ночь - он всех знает лично тоже, общаемся вместе, поэтому недоверия нет

 
Betta Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:12 | Сообщение # 272
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что значит "отпускаю"? Он или я на привязи, на цепи, чья-то собственность? Если кому-то куда-то надо пойти, ставим в известность и это не обсуждается. Другое дело, что в это время есть уважительная причина по которой в это время нужно быть дома, так тогда и разговор не идёт о том, чтобы уйти.
 
Любава Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:22 | Сообщение # 273
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот последний месяц как то отпускаем, чтоб не быть эгоистами, но я не могу без детей.. лучше с ними куда нить съезжу.. 3

Ходили недавно с мужем в кино.. Старшенький отпустил. 7 . Приперлись в три ночи и решили что поздно не будем так ходить в двоем..А кто нибудь будет дома с малым сидеть..
 
Natylka Дата: Среда, 15.08.2012, 15:42 | Сообщение # 274
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betta)
Что значит "отпускаю"? Он или я на привязи, на цепи, чья-то собственность? Если кому-то куда-то надо пойти, ставим в известность и это не обсуждается. Другое дело, что в это время есть уважительная причина по которой в это время нужно быть дома, так тогда и разговор не идёт о том, чтобы уйти.

поддерживаю, аналогично у нас 81


Наталья
 
Таньша Дата: Среда, 15.08.2012, 20:40 | Сообщение # 275
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня муж дома сидит после работы и никуда не хочет идти, говорит, что ему дома нравится. 83 мне конечно это очень приятно.
но еще муж по работе ездит в коммандировки, может поэтому ему никуда не хочется, только со мной и детьми


 
Леруся Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:20 | Сообщение # 276
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Конечно, отпускаем друг друга, даже разговора об этом быть не может)) Пока сыночка не было вообще было без проблем, ставили друг друга в известность и уходили, если было желание или необходимость. Когда сыночек появился, конечно больше времени стали дома проводить, но и я стараюсь, чтобы у мужа была иногда возможность с друзьями отдохнуть без нас, и он тоже меня отпускает (а иногда даже выгоняет, говорит "дома засиделась") по магазинам погулять, с подружками в кафешке посидеть и т.д. А бывает по другому???


 
Darini Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:46 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные






У нас в этом смысле полное взаимопонимание. Каждый идет, куда хочет и на сколько хочет. Только вот мы практически никуда не хотим)
 
Stefany Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:40 | Сообщение # 278
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж вправе пойти куда хочет, но это бывает редко, у нас общие друзья, и если встречаемся с ними, то большей частью вместе.
 
aaromanova2 Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:14 | Сообщение # 279
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да отпускаю и он меня отпускает (но иногда ворчит бывает уже после когда приду)))) признаеться что ревнует приятно

[UR.L=http://me*tric.rodim.ru]
 
makarova-1 Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:10 | Сообщение # 280
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я выбрала ответ "отпускаю редко" - это ровно столько, сколько он спрашивает - новогодний корпоратив на работе, отмечание его дня рождения с коллегами на работе и раз в неделю он играет в футбол с друзьями. А по гостям, кафе, саунам и т.д. мы ходим вместе, т.к. друзья у нас общие и все ходят парами и как правило с детьми.



Продаю детские фигурные коньки, 29-30, б/у несколько раз, 1300руб.
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Отпускаете ли Вы мужа погулять???? (а он Вас????)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии