Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 15:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Интимная жизнь до свадьбы ("горячая" тема 18+)
Интимная жизнь до свадьбы
Ваше отнощение к сексу до брака, нужен он или нет и почему?
1. Очень даже нужен, за [ 87 ] [52.10%]
2. За [ 61 ] [36.53%]
3. Против [ 9 ] [5.39%]
4. Категорически против [ 5 ] [2.99%]
5. Другое [ 5 ] [2.99%]
Всего ответов: 167
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:25 | Сообщение # 121
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (маманечка)
вот, когда после свадьбы мне не понравилось, почему-то я не думала о том, что мне нужен другой

Quote (маманечка)
прямо скажем -работали над ситуацией

А если бы отказался муж "работать"? типа меня все и так устраивает, а остальное - не мои проблемы? все равно терпели бы?


 
Lach Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:28 | Сообщение # 122
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MummyMama)
Ваш любимый не хотел бы быть первым...имхо

Для моего,это не важно абсолютно, у него другие ценности. Я бы тоже не хотела чтобы я у мужа первая была,так как для меня важно именно от мужа получать сексуальный опыт.



 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:32 | Сообщение # 123
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Для моего,это не важно абсолютно, у него другие ценности. Я бы тоже не хотела чтобы я у мужа первая была,так как для меня важно именно от мужа получать сексуальный опыт.

да, и я соглашусь с вами. А еще, не каждый мужчина, пойдет с девственницей, это не мое мнение, а мнение мужчин.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Lach Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:51 | Сообщение # 124
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
это не мое мнение, а мнение мужчин.

Я не так давно общалась с молодым человеком лет 23-х на тему девственности,и была шокированна его ответом,он заявил мне что цена девственности 10 тыс рублей в Пластике- С у нас в городе.
Заявил что мужчина по природе кобель и ему важно страсть,наслаждение, и именно от этих качеств рождается любовь, и большинство его друзей хотят девочку с сексуальным опытом в жены.
Что-тут скажешь вот оно поколения современное.....



 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:56 | Сообщение # 125
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
А еще, не каждый мужчина, пойдет с девственницей, это не мое мнение, а мнение мужчин.

Ответственности боятся? или возиться неохота? 7


 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:17 | Сообщение # 126
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Ответственности боятся? или возиться неохота?

думаю, что и то и то. Все хотят готовенькое.
Quote (Lach)
Что-тут скажешь вот оно поколения современное.....

да, но мне все таки кажется, что не все такие.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Lach Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:37 | Сообщение # 127
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
да, но мне все таки кажется, что не все такие.

Конечно не все, эт я так как пример из жизни
Quote (Lach)
Заявил что мужчина по природе кобель и ему важно страсть,наслаждение, и именно от этих качеств рождается любовь

Хотя с этими словами где-то я согласна основная масса мужчин Кобелин.



 
mashasha Дата: Среда, 15.02.2012, 01:27 | Сообщение # 128
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Что-тут скажешь вот оно поколения современное.....

А откуда ж оно такое взялась? Не мамы ли 90х своим поведением его дали своим детям? В наших руках изменить будущее поколение,если мы этого хотим. Мамы мальчиков 83 Нет кобелинам 5 5 Мы же можем взрастить в своих детях такие понятия,как Любовь,верность,взаимовыручка,уважение к старшим и тп. Больше на своем примере. Можно,конечно,секспросветом заниматься,так это прямой билет в ранний интим. А можно все рассказать,но еще наставление какое-нибудь доброе дать 3

Добавлено (15.02.2012, 01:27)
---------------------------------------------
Вот ссылка на программу поддержки целомудрия в США

Quote
50 миллионов долларов в год для того, чтобы штаты могли поддерживать программы «только воздержание» в школах, государственных учреждениях и общественных организациях. При президенте Буше федеральное финансирование на программы «только воздержание» увеличилось до 120 миллионов долларов в год

http://podp**iska.blogspot.com/2011/06/re_3132.html
Видимо,уже пожали плоды секс.революции и задумались.





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Лариса Дата: Среда, 15.02.2012, 09:32 | Сообщение # 129
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Quote (МАМА-Света)
А еще, не каждый мужчина, пойдет с девственницей, это не мое мнение, а мнение мужчин.

Ответственности боятся? или возиться неохота?

Сколько встречала взрослых (совершеннолетних) девственниц - все они были довольно страшненькие 8 , либо не от мира сего, что мужчин так же отпугивает. А ещё молодые люди очень не любят девушек замороченных - на чём угодно, да хоть бы и на своей девственности. Ни один мужчина, знакомясь с девушкой, не рассматривает её как будущую невесту.
Quote (Lach)
мужчина по природе кобель и ему важно страсть,наслаждение, и именно от этих качеств рождается любовь
!!! Если девушка умная, она знает как сделать так, чтобы увлечь мужчину, привязать к себе надолго. 83
Quote (Lach)
Я бы тоже не хотела чтобы я у мужа первая была

И я бы не хотела! Не верю, что найдётся такой мужчина, который, хотя бы просто из любопытства, не захочет попробовать с кем-то ещё. Пусть лучше по молодости напробуется и сделает выводы.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
svetiksv Дата: Среда, 15.02.2012, 09:33 | Сообщение # 130
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MummyMama)
А насчет того,что девственность никому,даже и мужу не интересна,это позвольте не согласиться,да время сейчас другое,но мужик всегда хочет быть первым и во всем,

Здесь ключевое слово-мужик. А то,что мы имеем в основной массе мужиком трудно назвать, так-мужчинка. Работать не любят и не хотят,за слова и поступки ответственности не несут,нет сейчас таких мужиков как раньше! Вымерли! 83 И если он берёт замуж девушку,то потом не будет уже упрёков-девственницей ты была или нет. Придраться можно к чему угодно. Но если жена его любит,всё делает для семьи,то ЭТО уже не вспоминается. А первым надо хотеть быть в зарабатывании денег,обеспечении семьи.


 
Нютка Дата: Среда, 15.02.2012, 10:38 | Сообщение # 131
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svetiksv)
мы имеем в основной массе мужиком трудно назвать, так-мужчинка. Работать не любят и не хотят,за слова и поступки ответственности не несут,нет сейчас таких мужиков как раньше! Вымерли! И если он берёт замуж девушку,то потом не будет уже упрёков-девственницей ты была или нет. Придраться можно к чему угодно. Но если жена его любит,всё делает для семьи,то ЭТО уже не вспоминается. А первым надо хотеть быть в зарабатывании денег,обеспечении семьи.

+1000
Quote (Лариса)
девственниц - все они были довольно страшненькие , либо не от мира сего

Обижаешь
Ни страшной, ни от мира сего, ни замороченной не была никогда, и ухажеров было предостаточно. Можно было и в койку с ними, только зачем. На один день, месяц, год, а потом - поматросил и бросил. Опыт можно и в браке приобрести, были бы мозги, интерес, желание да изобретательность.
Quote (mashasha)
А можно все рассказать,но еще наставление какое-нибудь доброе дать

Нам в школе в последнем классе медсестра рассказывала, и тетя моя (врач-гинеколог) все грамотно разъяснила что и к чему.
А потом пример был живой, как у лучшей бабушкиной подружки внучка в последнем классе родила (активистка, комсомолка, отличница), от этого отца этой девочки инсульт случился, инвалидом стал, а потом и умер.


Дети - отражение наших страхов
 
Лариса Дата: Среда, 15.02.2012, 11:59 | Сообщение # 132
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нютка)
Обижаешь

Нютка, не обижайесь. Мы с вами, к сожалению, не встречались. 83

Quote (Нютка)
Можно было и в койку с ними, только зачем.

Правильный вопрос не "зачем", а "почему". Во-первых, потому что когда любишь, то хочешь этого ничуть не меньше, чем он. Ну а во-вторых, потому что для половозрелого человека это нормальная физиологическая потребность.

Quote (svetiksv)
то,что мы имеем в основной массе мужиком трудно назвать, так-мужчинка.

Quote (svetiksv)
И если он берёт замуж девушку,то потом не будет уже упрёков-девственницей ты была или нет.

Заступлюсь за "мужчинок". У нас как-никак равноправие полов, и замуж берут не наложницу. Если он сам до свадьбы успел погулять, какие-такие могут быть упрёки?


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 15.02.2012, 12:09 | Сообщение # 133
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
привязать к себе надолго.

зачем вязать? 2 не, я за отношения только на добровольной основе 7 а "привязать" - это ж вроде как против воли...
Лариса, у меня кстати к вам вопрос: тот ваш мужчина, который был у-ж-а-с-е-н, вы с ним как-то обсуждали это дело, пытались что-то изменить?


 
Нютка Дата: Среда, 15.02.2012, 12:15 | Сообщение # 134
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, может на "ты", а то на двух форумах общаемся 3
Quote (Лариса)
когда любишь, то хочешь этого ничуть не меньше, чем он

Хотелось, но понимала, что постелью все и закончится, а хотелось большего, чем секс.


Дети - отражение наших страхов
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 15.02.2012, 12:16 | Сообщение # 135
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Ни один мужчина, знакомясь с девушкой, не рассматривает её как будущую невесту.

правильно, потому что, даже в природе самка делает свой выбор. Мужчины полигамные, редко встретишь моногамного, которого будет все устраивать. Но, на то мы и женщины, чтобы об уютить и максимально сделать комфортными отношения, чтоб мужчина, решился на брак. "Жена-шея, мужчина-голова, куда шея повернет, туда и голова повернется"-народная мудрость. 5
Quote (mashasha)
В наших руках изменить будущее поколение,если мы этого хотим. Мамы мальчиков 83 Нет кобелинам 5 5 Мы же можем взрастить в своих детях такие понятия,как Любовь,верность,взаимовыручка,уважение к старшим и тп.

Вот согласна с Вами на 1000, а нет даже на мильон процентов. Но меня удивляет, что мамы мальчиков с пеленок, растят, как тепличных птенчиков, которые не имеют своего мнения и всему потыкают. Есть примеры и меня это удивляет, а потом вопросы возникают почему же такие мужчины: эгоисты, беспринципные, не умеющие держать слово, в общим, если одним словом связать, все определения, то люди, от которых мужским духом даже на версту не пахнет. Чтобы поднять в нашем обществе семью на достойный уровень, нужно, с пеленок прививать, что мужчина- это прежде всего защитник слабых и добытчик в семье, а не "диванный валенок".



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Вреднюка Дата: Среда, 15.02.2012, 12:25 | Сообщение # 136
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По-моему, в итоге-то всё равно все останутся при своём мнении: ведь мало кто изменит свою точку зрения, начитавшись чужих постов 8
Той, кто чтит нравственность, тяжело понять ту, что экспериментировала и "путём проб и ошибок" искала лучшее для себя. У каждого своя правда 83
Да, можно что-то "намотать на ус", но не более того. То, что уже свершилось, всё равно не изменить. А коли было/не было - "значит - это кому-нибудь нужно"? 83

Мы сами творцы своей судьбы и то, что мы сейчас имеем - результат нашего выбора 3 и, судя по всему, все довольны 83


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 15.02.2012, 12:31 | Сообщение # 137
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
По-моему, в итоге-то всё равно все останутся при своём мнении: ведь мало кто изменит свою точку зрения, начитавшись чужих постов

Да, нейтралитета все равно не будет. Но за то интересно, узнать мнение сторон. Может друг от друга найдем, что-нибудь интересное для себя.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Нютка Дата: Среда, 15.02.2012, 12:35 | Сообщение # 138
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
Мы сами творцы своей судьбы и то, что мы сейчас имеем - результат нашего выбора и, судя по всему, все довольны

Верно сказано

Добавлено (15.02.2012, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (МАМА-Света)
с пеленок прививать, что мужчина- это прежде всего защитник слабых и добытчик в семье, а не "диванный валенок"

И прививаться папами, а они зачастую от воспитания отлынивают, перекладывают на плечи жен, а матери много чего "мужского" просто не смогут до сына донести.


Дети - отражение наших страхов
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 15.02.2012, 12:37 | Сообщение # 139
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нютка)
И прививаться папами, а они зачастую от воспитания отлынивают, перекладывают на плечи жен, а матери много чего "мужского" просто не смогут до сына донести.

да, непременно, мальчиками заниматься должны отцы, а не матери. Примером должен быть в перую очередьпапа



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Вреднюка Дата: Среда, 15.02.2012, 12:39 | Сообщение # 140
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Может друг от друга найдем, что-нибудь интересное для себя.

я примерно это и имела ввиду
Quote (Вреднюка)
Да, можно что-то "намотать на ус", но не более того

Так сказать, некий "обмен опытом" может оказаться даже полезен; в т.ч. в процессе воспитания детей. Может, их мы сможем воспитать "в лучших традициях", образно выражаясь 5

Quote (Нютка)
Да, нейтралитета все равно не будет

но "военные действия" положительных эмоций тоже не вызывают; можно ведь как-то помягче, что ли 8
а то иногда темку читаю - от некоторых сообщений прям как-то обидно за "адресата" становится 8


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Интимная жизнь до свадьбы ("горячая" тема 18+)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии