Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 17:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Любовница чужого мужа..
lyasik Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:25 | Сообщение # 281
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Честно, на месте любовниц женатых, я б не строила иллюзий...Я б их ИСПОЛЬЗОВАЛА в разных целях. Как здравомыслящая женщина, ждать чего-то серьезного не стала...Так как большинство хотят легких, не обязывающих сексуальных (иногда не только) отношений, флирта, эмоций....А женщина для быта, детей, разговоров, регулярных половых актов у них уже есть..и менять они это НЕ собираются... Так что, любовницы, наслаждайтесь жизнью, и не парьте себе мозг! Если гуляет от жены, будет и от вас. А это ж вам не надо :)))



Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
Фотиния Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:47 | Сообщение # 282
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
И морочит голову обеим....и жене и любовнице( или любовницам))))

Quote (lyasik)
Если гуляет от жены, будет и от вас.

Придерживаюсь этого мнения тоже...
Единственное, что конечно бывает и так, что мужчина серьезно " влипает", а не просто ищет романтики. Но и тут не всегда у него хватает Сил, ( по разным причинам ) чтобы оставить свою уже сложившуюся семью. И опять же . одни страдания...включая и самого мужчину.
Эххх, уж не знаю чтобы делала я ,влюбившись в женатого, но перспективы меня как-то не радуют. Не хочу.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:15 | Сообщение # 283
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
Quote (Кузьмина-Галина)
хотя продолжал быть безумно галантным и всегда пытался всех обаять

вот ведь блин беда какая...и грустно и смешно...


Да не, мне как раз казалось, что переход из практиков в теоретики ему не так тяжело дался, а мож и наоборот: гормон улегся и жить проще стало 5 Ну а комплимент, если он не пошлый и не банальный - так это ж женщинам только в радость 5


 
натал_я Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:02 | Сообщение # 284
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Ну а комплимент, если он не пошлый и не банальный - так это ж женщинам только в радость

доброе слово-оно и кошке как грицца...да и немало таких кадров заслуженных)))


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Samodina Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:34 | Сообщение # 285
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На мой взгляд, любовь - это осмысленность чувства (в отличие от влюбленности) и большая работа с обеих сторон. Если люди хотят быть счастливы вместе, то решение проблем надо искать в своей семье, а не в чужой постели. Очень часто наблюдаешь ситуации, где муж ищет "легкости бытия" во внебрачных связях, т.к. своя семья - это "груз ответственности", но ИМХО, это временное явление, приводящее в тупик все отношения, т.к. просто встречаться - это легко и хорошо, и, естественно, когда люди просто встречаются, они пытаются проявить себя с лучшей стороны, а когда начинают жить вместе, то проявляется "изнанка", и жена может быть не всегда при полном параде, и может быть не в духе, и может быть уставшей... и т.д. , т.е. всем этим я хотела сказать, что когда любовница станет постоянной партнершей - не факт, что любовница окажется лучше чем жена, и он не пойдет дальше искать следующих легких отношений, и как мне кажется, мужчины тоже это понимают, поэтому не спешат менять жену на любовницу.

PS: Для меня лично женатые мужчины всегда были ТАБУ, т.к. я себя сразу могла представить на месте обманутой жены, да и вообще "Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой"


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
VetaLana8 Дата: Среда, 03.11.2010, 13:28 | Сообщение # 286
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena,
Quote (Elena)
что значит увели??? на сахарок поманили? мужей не уводят..они уходят

Дошла до 3-ей страницы, и решила написать.
Мою историю ты знаешь.
И, получается, что сам не уходит. А на вопрос: "Почему туда тянет?" Ответ: я сам не знаю. Всё в семье отлично во всех планах.
Знчит, сахарком поманили.
Девочки, сколько людей - столько мнений. Я не хочу ни осуждать никого. Мы просто высказываемся.




 
VetaLana8 Дата: Среда, 03.11.2010, 13:30 | Сообщение # 287
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльча)
вопрос: ЗАЧЕМ? или ПОЧЕМУ ИМЕННО ЧУЖОЙ МУЖ?

Полность согласна. И мне интересен ответ на этот вопрос.




 
Юльча Дата: Среда, 03.11.2010, 13:41 | Сообщение # 288
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

VetaLana8, Света, как у вас?

 
Olara Дата: Среда, 03.11.2010, 13:48 | Сообщение # 289
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
PS: Для меня лично женатые мужчины всегда были ТАБУ, т.к. я себя сразу могла представить на месте обманутой жены, да и вообще "Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой"

согласна на все 100%...

хотя жизнь странная штука... но чур-чур...


Мечты сбываются
 
Фотиния Дата: Среда, 03.11.2010, 23:46 | Сообщение # 290
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (VetaLana8)
Знчит, сахарком поманили.

Не сахаром...другим местом.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
ольга1664 Дата: Среда, 03.11.2010, 23:56 | Сообщение # 291
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои знакомые разведенные девочки с детьми почему-то связываются именно с женатыми мужчинами, может они на подсознательном уровне хотят оказаться на стороне разлучницы, чтобы жена испытала всю их боль?

 
Фотиния Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:03 | Сообщение # 292
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ольга1664, не думаю.
Думаю ,что охотнее не женщины связываются, а именно мужчины.
Мне кажется, что просто именно такие женщины пользуются спросом чаще ,у женатых мужчин не желающих покидать свою семью, но желающих провести свой досуг , ежели женщины не бывающие замужем вообще и тем более без детей.Потому как дамы не испытавшие себя в браке, все же в большинстве ищут себе мужчин для замужества, а не для развлечений подсознательно.А у мужчин, строить новую семью в планы не входило...Вот тут очень подходят женщины испытавшие некую трагедию, но понимающие ,почему он все таки еще со своей семьей, какой лапши он бы ей не навешал на уши.Короче такая женщина менее требовательна к его положению.
Имхо.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 04.11.2010, 00:11
 
натал_я Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:28 | Сообщение # 293
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

VetaLana8, рада тебя читать)))жаль что в этой теме( 3

у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
персона Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:18 | Сообщение # 294
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ольга1664)
Мои знакомые разведенные девочки с детьми почему-то связываются именно с женатыми мужчинами, может они на подсознательном уровне хотят оказаться на стороне разлучницы, чтобы жена испытала всю их боль?

Скорее потому, что холостых на горизонте нет 6 дефицит-с


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
натал_я Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:00 | Сообщение # 295
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
дефицит-с
эт да...и чем старше-тем дефицитнее...


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Elena Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:06 | Сообщение # 296
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (VetaLana8)
Дошла до 3-ей страницы, и решила написать.
Мою историю ты знаешь.
И, получается, что сам не уходит. А на вопрос: "Почему туда тянет?" Ответ: я сам не знаю. Всё в семье отлично во всех планах.
Знчит, сахарком поманили.

Что касаемо меня.. не манила.. ни сахарком.. ни тем местом...я такая какая есть и ролей не играю..

Quote (VetaLana8)
Quote (Юльча)
вопрос: ЗАЧЕМ? или ПОЧЕМУ ИМЕННО ЧУЖОЙ МУЖ?

Полность согласна. И мне интересен ответ на этот вопрос

Девочки, да не чей-то МУЖ!!! Не там акценты...просто именно этот человек.. неужели вы думаете, что я, например, ходила и выбирала себе чьего-то мужа.. я полюбила человека, такого какого встретила..

Это риторичекий вопрос.. все равно как спрашивать почему погибают именно те или иные люди..

Понимаю, что осуждает меня почти весь форум.. не суди да не судим будешь..




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:27 | Сообщение # 297
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Elena)
Понимаю, что осуждает меня почти весь форум.. не суди да не судим будешь..

Elena, да бросьте вы, имхо никто вас тут особо и не осуждает, разве что законная половина вашего обоже сюда заглянет 7 83
А вообще правильно персона выше написала:
Quote (персона)
дефицит-с

чем старше - тем быстрее уменьшается вероятность встретить адекватного незанятого мужчину, пригодного хоть для каких-то отношений 6 6 6


 
EvApeace Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:28 | Сообщение # 298
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Elena)
Понимаю, что осуждает меня почти весь форум.. не суди да не судим будешь..

Не льстите себе, мне как-то параллельно до Вас и до Вашей " порочной всеобъемлющей любви", как впрочем и большинству здесь находящимся.


 
Фотиния Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:20 | Сообщение # 299
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Elena)
Понимаю, что осуждает меня почти весь форум.

Говорят о ситуации и об отношении к ней, вы то тут причем?! 5
Мне вот как-то тоже совершенно до звезды с кем и кому вы изменяете и чем заманивали.
Конкретно вы. 83
А если говорить об изменах вообще, то боюсь именно причинное место 7 играет основную роль в основных случаях 7 ( безумную любовь со счастливым концом ввиду не имею). Ну не верю я, что любовницу не уходя и не собираясь уходить от жены, находят для души, и ведут с ней разговоры о высоком длинными зимними вечерами.
Все достаточно приземленно, потому как не честно изначально.Имхо имхо.
Хотя не утверждаю...в любовницах не состою.
Elena, вам конечно видней.
И все же не могу я понять вашего , как вы говорите " счастья" от того, что просто его любите.
Применяя на себя, однозначно в такой ситуации как у вас, я была бы не счастливой женщиной. А если бы еще и любила его сильно, то я была бы самой несчастной женщиной на свете. И не нужно мне говорить, что " если бы любила...была бы просто счастлива видеть его", " если бы любила , не смотря ни на что ,была бы счастлива, что он просто рядом бывает иногда!"Да не была бы я счастлива! Это я могу ему в уши рассказывать, а сама себе честно могу признаться, что была бы очень не счастлива от того, что вижу своего любимого только несколько часов, и не могу с ним быть постоянно. От то, что не должна с ним стоить планы на ту жизнь, которая могла бы быть, если бы он мог оставить свою семью.От того, что он смотрит, целует и обнимает свою жену дома ( Если он говорит, что просто живет как квартирант.ХА-ХА-ХА) Да я бы с ума сходила! Умирала бы каждый раз, как только бы он выходил за дверь...ревновала бы страшно! Не могу...не верю я , что можно быть просто счастливой от испытания чувства к человеку, который не может дать всю полноту счастливой, семейной жизни в любви. А может подарить лишь несколько мгновений....которые вспоминаешь и понимаешь...было...вот только что, и нет! Я бы горечь испытывала, тоску и наверное злобу.
Не укладывается у меня в голове , что деля одного мужчину( по любви , а не по расчету), одна сторона может быть счастлива, довольна и ее все устраивает. И никому не желаю оказаться в любовном треугольнике.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Пятница, 05.11.2010, 13:03
 
натал_я Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:23 | Сообщение # 300
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Elena)
Понимаю, что осуждает меня почти весь форум

ой-ой-ой 5 эт ты загнуулааа 7 7 7

Quote (Кузьмина-Галина)
чем старше - тем быстрее уменьшается вероятность

ну да 5 более-менее пригодных разобрали по-молодости 85

Quote (Фотиния)
Я бы горечь испытывала, тоску и наверное злобу.

если бы да кабы, во рту бы выросли грибы 2 2 2 и был бы не рот бы,а целый огород бы 7
Quote (Фотиния)
находят для души, и ведут с ней разговоры о высоком длинными зимними вечерами
всё бывает)))вы удивитесь,но чаще именно так. Зависит от IQ конкретного индивидума.Мне кажется Вы переоценивайте значение сексуальных отношений в жизни мужчины-не сексом единым...Мужчине важно отношение трепетное чтоли к нему женщины-это ккак правило и ищут в новых внебрачных отношениях.Самоутверждаются 5 это же жена знает его как облупленногго-а любовница в воображении своём преувеличивает его достоинства-что ему и нужно 85


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии