Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 04:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Санки (Ваши отзывы?и нужны ли они?)
Санки
Bamsy Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:29 | Сообщение # 221
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natik)
Единственное, что мне не нравится - мы в них съезжаем... Т.е ребенок через какое-то время принимает положение полусидя 6 Ребенку моему это не нравится, она меня просит ее подтянуть... Порой это приходится делать часто (сама она не может или не хочет этого делать). Это напрягает конечно.

Natik, а ты матрасик к ним покупала? Мне кажется, на матрасике не будет сползать.

Я одеялко подстилаю, на нем тоже бывает что сползаем. Коврик так и не купила, на глаза не попадался...

Кстати, теперь я могу сравнить эти сани с обычными. Обычные по асфальту идут не лучше, а по снегу бегут однозначно хуже. Санки KHW по снегу просто летят 5

Сообщение отредактировал Bamsy - Четверг, 03.02.2011, 22:09
 
Ариша Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:59 | Сообщение # 222
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас санки и снекокат просто спасают, если куда-то быстренько надо.

Люди будут меняться, если их любить))))
 
Катерок Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:42 | Сообщение # 223
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natik)
Ты все максимально хочиш продлить такой бонус катания на коляске, как перевозка продуктов

а у меня для этого дела крючок имеется))) обычный крючок вешаю на ручку санок
пакет прицепить можно! На самом деле, зиму без санок с ребенком вообще не представляю


Сообщение отредактировал Katerinee - Четверг, 03.02.2011, 23:43
 
Natik Дата: Пятница, 04.02.2011, 08:59 | Сообщение # 224
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy,
Quote
а ты матрасик к ним покупала?
нет, а что есть какой-то специальный матрас? я просто не знаю....

у нас овчинная подстилочка. Сама она не скользит в санках. Скользит сам ребенок по подстилке. Вот думаю, может это от материала из которого зимний комплект наш сделан....
Приглядывалась к другим санкам, как наши, те детки, что помладше - тоже как-то полулежа сидят. А те что постарше, они опираются ножками в переднюю часть санок, это видимо не дает им сползать. А мы пока не достаем так.

 
Bamsy Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:10 | Сообщение # 225
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natik)
нет, а что есть какой-то специальный матрас? я просто не знаю....

есть. Он крепится к сиденью. В интернете можно найти, стоит ок 500 рублей. Может где и в магазинах в городе есть.
 
Natik Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:02 | Сообщение # 226
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy,
Quote
есть. Он крепится к сиденью. В интернете можно найти, стоит ок 500 рублей. Может где и в магазинах в городе есть.
спасибочки за совет!
А ты имеешь в виду такой, как на картинке, кот выше.... Просто я боюсь, что нам он тоже не поможет, так скользит не матрас, а сам ребенок по матрасу...

Я видела такие вкладыши под попу в эти санки. Они по форме сиденья сделаны. Так вот они тоже какие-то меховые что ли, и думаю мы по ним так же будем сползать.
Но все равно спасибо! Надо будет посмотреть повнимательнее..

 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:42 | Сообщение # 227
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
Quote (Natik)
нет, а что есть какой-то специальный матрас? я просто не знаю....

есть. Он крепится к сиденью. В интернете можно найти, стоит ок 500 рублей. Может где и в магазинах в городе есть.


У нас в Аленке продаются, перед НГ были по 400 с чем-то 7
Quote (Natik)
Я видела такие вкладыши под попу в эти санки. Они по форме сиденья сделаны. Так вот они тоже какие-то меховые что ли, и думаю мы по ним так же будем сползать.

Это оно и есть 7 мой ребенок по нему не сползает (если пристегнут), только выгибаться может, если сам захочет конечно 5


 
Guliak82 Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:43 | Сообщение # 228
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
У нас в Аленке продаются, перед НГ были по 400 с чем-то

я в аленке покупала перед новым годом, кажется 490 руб. стоил.


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Jama05 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 02:52 | Сообщение # 229
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макарушка)
у нас вот такие санки, очень удобные и можно в магазины заезжать)) только у нас синего цвета с желтым сиденьем

Прикольные санки,я отстала от жизни,такие даже не видала 81 81



 
karpusha Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:19 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас санки "Тяни Толкай" 7+....хотя ребенку только 2г...ей в таких намного удобнее,чем в маленьких.....в зимнем комбинизоне в маленькие не особо помещается,да и ноги как-то не удобно на подножке лежат, а в этих прям королевой себя чувствует, вообщем очень нравится и маме и ребенку...

Сообщение отредактировал karpusha - Понедельник, 07.02.2011, 16:19
 
Крошка Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:50 | Сообщение # 231
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

от санок в восторге, легкие удобные, без матрасика думаю не имеет смысла холодно. матрасик у нас как в Сообщение # 228 всем очень нравится.

 
Leshka Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:24 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет. У нас тоже санки с колесиками, правда не давно. Колесики сзади, так что переехать дорогу или участок асфальта можно, наклонив ручку санок на себя. до этого были обычные. Без санок зимой очень тяжело. Тока один минус - ребенок в санках не двигается почти и от этого может мерзнуть (нет движения крови по организму). Мы санки используем только по необходимости, и то, стараемся почаще дочку из них высадить чтобы бегала играла и не замерзала.

 
Крошка Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:33 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leshka)
Всем привет. У нас тоже санки с колесиками, правда не давно. Колесики сзади, так что переехать дорогу или участок асфальта можно, наклонив ручку санок на себя. до этого были обычные. Без санок зимой очень тяжело. Тока один минус - ребенок в санках не двигается почти и от этого может мерзнуть (нет движения крови по организму). Мы санки используем только по необходимости, и то, стараемся почаще дочку из них высадить чтобы бегала играла и не замерзала.

мы на санках только доезжаем до детской площадки и обратно. Иногда на пару минут отдохнуть присядет. А все остальное время сам ножками. Минус санок в том, что ни в магазин, ни на большие расстояния уже не выйдешь.


 
MaslovaNE Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:26 | Сообщение # 234
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет!!! Может кто-то видел где-нибудь продаются санки для двойняшек? Такие чтобы сидеть рядом?
 
chernyshevata Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:05 | Сообщение # 235
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MaslovaNE, Есть такие. Я видела в Ашане. Они подлиннее чем обычные санки и там сиденья напротив друг друга расположены. Стоят так же как и для одного ребёнка. В интернете тоже видела.

 
Тёща Дата: Суббота, 11.06.2011, 03:58 | Сообщение # 236
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, для тех, кто сани летом готовит, расскажу про наши санки для двойни/погодок. Покупала как ежедневный вариант передвижения (живу в начале частного сектора, у нас сроду никто зимой снег до асфальта не чистит) 7
Выбирала долго, остановилась на компактном варианте "Умка-Тимка" 89 см длиной и двумя сиденьями друг напротив друга, "сидячий" вариант, ибо дети уже довольно большие, ноги явно нужно уже куда-то подгибать
Пользовала их почти всю прошлую снежную зиму с конца декабря по конец февраля, осталась очень довольна, да и дети были в восторге, даже младшая почти не вылезала, что уже показатель при её своенравности. Ручка-толкатель съёмная, спинки сидений тоже отвинчиваются, хранить очень удобно. Полозья уплощённые, так что катились под нагрузкой 35 кг вполне неплохо :) Санки обошлись где-то около 1500 руб. с доставкой. В конце сезона, слышала, их за 1000 легко купить, правда, не факт, что будут.. в 2010 году, оказывается, саночный кризис случился в северной России, ибо из-за снегопадов все резко побросали коляски и даже люльки поставили на полозья 7
Единственное, что не успела сделать, так это мягкие сидушки. Те, что продавались в ДМ, были явно никудышными, и пока подбирала фасончик, так и проездили на флисовых пледиках... Надеюсь, к следующей зиме всётки сооружу что-нибудь типа такого (у нас именно такая расцветка санок кстати и габариты детей почти такие же были).
Это фото я нашла на сибирских мамских форумах, тамошние мамочки - самые крутые специалисты по санкам, на Урале зимой, говорят, редко какая коляска вообще проедет, так что всё, что насоветовали, оказалось дельным, прям спасибо им
Прикрепления: 8396698.jpg (185.4 Kb) · 1644518.jpg (30.0 Kb)




Сообщение отредактировал Тёща - Суббота, 11.06.2011, 04:04
 
персона Дата: Суббота, 11.06.2011, 08:11 | Сообщение # 237
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MaslovaNE)
Такие чтобы сидеть рядом?

нецелесообразно 7 лучше паравзом, больше вероятность добраться куда-либо по нашим узким тропинкам и целине


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Тёща Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:39 | Сообщение # 238
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
нецелесообразно лучше паравзом, больше вероятность добраться куда-либо по нашим узким тропинкам и целине

Тоже об этом думала, присмотрела вот такой вариант, делают у нас в Марий Эл, г.Козьмодемьянск, производитель ПФ Никант, цена хорошая - 900 руб. + 90 руб матрасик на санки, вообще коммунистическая какая-то цена :))

Мне понравилось, что у них ширина относительно небольшая: 70 см, длина 80 см. В отличие от громоздких деревянных двойных саней пройдут везде.. И что ещё хорошо, сиденье общее, без разделителей, так что хочешь одного вези, хочешь двоих, хочешь - спящего мужа из гостей, а хочешь - вообще телевизор тащи 7 Заказала уже, но они на НГ праздники ушли рано, а мне нужно было обязательно до каникул успеть получить.. а то б купила.. Думаю, если следующая зима будет такой же дружной, всётки купим, чтоб взрослому ну или вдвоём с ребёнком с больших горок кататься 83
Прикрепления: 4101378.jpg (40.8 Kb)




Сообщение отредактировал Тёща - Суббота, 11.06.2011, 16:39
 
K@trin Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:41 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
Санки купили вот такие, KHW Snow Baby Dream

я вот тоже купила + ещё ледянки, а прокатались на обычных оллюминиевых Российских за веревочку....


[/url]
 
Happy-Happy Дата: Среда, 29.06.2011, 12:00 | Сообщение # 240
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы купили складные-сразу с матрасиком, но наш, когда снегокат у кого-то увидел- от санок отказался 2 2
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Санки (Ваши отзывы?и нужны ли они?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии