Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 07:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Санки (Ваши отзывы?и нужны ли они?)
Санки
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 30.12.2009, 14:17 | Сообщение # 101
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если кому-то еще нужны простейшие санки, то в ДМ их завезли много-премного 7

 
МамаГоши Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:13 | Сообщение # 102
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У наших мама полное единодушие в вопросах санок,сегодня вышли гулять,и свои санки еле потом нашли,так как у нас на площадке оказалост 12 одинаковых моделей,отличаются только ковриками,из чего делаю вывод что санки мы купили удачные.Девчонки,а не кто не видел санки для двойни,или таких не производят?

891656716 семьдесят один
 
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 06.01.2010, 01:19 | Сообщение # 103
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

считаю,что санки нужны. мы в коляске уже не сидим,не интересно там, а вот саночки прямо по душе приходятся 5

 
Емельянова-Ольга Дата: Пятница, 08.01.2010, 01:14 | Сообщение # 104
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МамаГоши)
А мы попробовали вчера покататься на пластиковых немецких санках,мне не очень понравилось,во первых мы в них еле влезли,а нам только год,и мне показалось.у них очень низкие спинка и бортики,у меня ребёнок сидел почти лёжа,мне как то не очень,хотя это конечно только моё мнение.

и моему в таких санках не понравилось и неудобно((
 
Юлианна Дата: Пятница, 08.01.2010, 10:35 | Сообщение # 105
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже купили самые обычные санки, постелили одеяльце и за милую душу деть катается на них, очень ему нравится 3
 
Ленушка Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:07 | Сообщение # 106
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня старшие в обычных санках с ручкой почти 5 лет катались, потом санки истлели на корню, купили "крутые" - ручка отвалилась, а остальная часть вполне работает - за веревочку всех возим. А еще снегокат прикупили огромный - тоже всем нравится. Мелкий прочувствовал зимние забавы, только в санки пытается из дома залезть - никак не врубается, что это не коляска, не поедет без снега :(.


 
Федорова-Ксения Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:59 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купили самые обычные санки! Ребетенок ездит с удовольствием! 5




 
maxruta Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:58 | Сообщение # 108
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и моя катается в санках, нравится - правда долго не посидит, надо ж снег покушать еще 2



[
 
sssivet@ Дата: Понедельник, 18.01.2010, 10:39 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера доставили нам наш закааз, долгожданный саночки 5
А седня морозы ударили 9 !!! Ну что за законы подлости 4



 
Танюша Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:11 | Сообщение # 110
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, в городе с санками неудобно(( Но и без них никак 7 Вот недавно решили на канале покататься, вышли из дома, ....дорога расчищена до асфальта, да еще и песочком присыпана. Едем, скрежет стоит 2 Пришлось санки в одну руку взять, а дочку в другую руку, ну оооочень неудобно. Пока все дороги перешли измучились. А накатались зато потом с горки с большим удовольствием 85

A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
ОльгаФ Дата: Вторник, 19.01.2010, 08:52 | Сообщение # 111
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы на санках ездим только в парк, на прогулку,а по городу ,когда по делам, на коляске 7
 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 19.01.2010, 11:28 | Сообщение # 112
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, а у нас такие санки.

Мне не очень нравятся, но нам подарили, а дареному коню известно что))
Плюс - очень широкое сиденье, я спокойно влезаю)) минус - нет толкателя, тащим тольк на веревочке. И спинка с минимальными боковинами - ребенку на бок свалиться можно запросто. Вот думаю широкую резинку пришить к боковым соронам спинки, чтоб ребенка фиксировать (как на каруселях))).

Но вообще рещили санки с толкателем купить. А эти может продадим.


 
том4ик Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:04 | Сообщение # 113
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас обычные санки с трубчатыми полозьями и толкателем, в прошлом году в процессе поиска нам и передали от Маруськиной троюродной сестры, но если уж сама бы выбирала, то не на трубчатых полозьях и если найдете берите санки емеля, на мой взгляд самые удобные, у них и толкатель не съемный, а чуть с боков подкручиваете и складывается, если найду фотку вставлю обязательно! А по поводу пластиковых санок в прошлую зиму у нас много мамочек ругались, что ломаются быстро, может это потому что появились китайские копии...

 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:22 | Сообщение # 114
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы закупились санками на сайте простыми с поручнем толкателем. Даже не знаю радоваться или нет. Вроде удобно. Спинка низковата и вечно моя с них соскальзывает.
 
Thundercat Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:42 | Сообщение # 115
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Актуальная тема =)
Нам на НГ подарил дедушка санки. Там на Загорянке это актуальное средство передвижения. Через дорогу переходить не наду, а в остальных местах не чистят. Но мы там бываем редко. А в городе мне они даставили неудобства.
Дома их оказалось негде хранить. У нас они с металличесокй нескладной ручкой. Храню в машине, приходится каждый раз ручку вынимать. Они низкие и холдные, все время кажется что ребенок мерзнет, хоть и меховой конверт подкладываю. Дорог много-везде скрипят, того и гляди искры полетят (до парков и канала нам далеко). Санки, чувствую, так и будут лежать без дела.


 
Олеся Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:10 | Сообщение # 116
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
с поручнем толкателем. Даже не знаю радоваться или нет. Вроде удобно. Спинка низковата и вечно моя с них соскальзывает.

Вот такая же история! Вроде удобно, но спинка многим моим не нравиться, дочка тоже постоянно лежит на санках. Все-таки в наших старых спинка по удобнее, мне кажется.
 
Любава Дата: Вторник, 26.01.2010, 01:13 | Сообщение # 117
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На следующий год обязательно трубчатые санки куплю.
 
sterosta Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:27 | Сообщение # 118
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я когда через дорогу надо перейти,тащу санки вместе с детем волоком,а впередтолкать просто нереально((

 
Reinami Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:39 | Сообщение # 119
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sterosta)
я когда через дорогу надо перейти,тащу санки вместе с детем волоком,а вперед толкать просто нереально((

Перевозить ребёнка в санках через дорогу таща за верёвку опасно! Подумайте, что видит водитель, который вас пропускает: "вот женщина почти прошла, можно двигаться дальше", верёвка-то ему не заметна, а ребёнок в санках за сугробом или припаркованной машиной или вообще ещё на тротуаре. Его появление на дороге может стать для водителя неожиданностью!


 
Reinami Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:17 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Конечно, санки нужны! На чём же ещё малышу с горы кататься? Как тут кто-то ещё писал:"нужны, так же как и лыжи, и коньки", - полностью согласна 81

Когда я выбирала санки, одним из критериев была их компактность, поэтому решила покупать складные санки. Такие санки я нашла европейского производства деревянные дорогие и российские металлические подешевле и похлипче. Решила купить российские, так как у них был толкатель и нормальная спинка, остановилась на модели Деми-2:

Только у нас расцветка другая. Справа - это они сложенные, там ручка-толкатель вынимается, под днищем две штуки выщёлкиваются и боковушки санок друг к другу придвигаются.
покупала за 850 руб., недорого, мне кажется.
Плюсы:
- Привлекательная цена.
- Компактность в сложенном виде - они почти плоские!
- Съёмная ручка-толкатель (существует модель и без него).
- Двухточечный ремень безопасности. Пока ребёнок мелкий - удобно, если не нужен, можно застегнуть его за спинкой санок, чтобы не мешался.
- Сидушка обита материалом типа плащёвки (внутри утеплитель) и легко моется тряпкой. При необходимости её можно снять для стирки, отвинтив два винтика.
Минусы:
- Материал сидушки скользкий и ребёнок съезжает вперёд. Этот минус я полностью устранила, пришив к сидушке между ног ребёнка дополнительный ремешок с петлёй, в которую вдевается штатный ремень.
- Грузоподъёмность не более 25 кг. Взрослым не покататься.
- Нет возможности переставить ручку-толкатель вперёд, чтобы толкать ребёнка перед собой лицом к себе. Где-то в инете я видела модели с такой возможностью, но в продаже не нашла.
- Полозья в сечении круглые и не очень-то толстые, так что наверное они будут не долговечны. Пока первую зиму катаемся.

В общем, пока санками вполне довольна, а когда поломаются или ребёнок вырастет из них, заменим их снегокатом или ледянкой, или просто более "взрослыми" санками.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Санки (Ваши отзывы?и нужны ли они?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии