Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 05:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Подгузники (памперсы и другие)
Юлия-Боровицкая Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:05 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы начинали с памперсов нью борн которые - было все нормалек, потом в жару перешли на япошки, но тут видимо попались на подделку// покупали не в Королеве, а на одном из московских сайтов...// и попробовали хаггисы - не понравились - очень жесткие, вернулись опять к памперсам Актив Бэби - все устраивает, тем более что месяцев с 10 они у нас только для прогулки и сна, а все остальное время доча без памперса. А вообще я считаю, что в любых памперсах будут опрелости, если дитятко постоянно в них держать, надо воздушных ванночек побольше и подольше 5

ах...эта любовь к себе.... и к Мужу ... и к Дочке... и к Жизни! :)



 
Reinami Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:18 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пользуемся Pampers Premium Care. Пробовали другие виды Памперсов и Хаггисов - жестковаты. Nepia До-Ре-Ми - спинка не на резинке и через неё всё протекает. Ещё Меррисы пробовали - классные, но при том, что они в 1,5 раза дороже Памперс ПК, по моим ощущениям они не в 1,5 раза лучше, а немного совсем.
Ещё Moltex купила попробовать, но пока пачку не открывала.




Сообщение отредактировал Reinami - Вторник, 09.06.2009, 13:22
 
maxant Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:38 | Сообщение # 63
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пробовали много видов, остановилась на Мерриесах 3 Мустела под подгузник теперь стоит не нужная 85

2 сыночка и дочка
 
batami Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:54 | Сообщение # 64
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

birka, посмотрела на всех сайтах японские подгузники, но везде только большие пачки... они не продают маленькими, чтобы попробовать и определится, подойдут ли они малышу.. первая дочка была очень привередливая в этом плане, не знаю как второй будет малыш)))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
birka Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:14 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные






batami,
есть и маленькие пачки обычно у муни и мэрис, но поставщики почти отказываются их возить- невыгодно.
для себя запомните инфу -муни маломерят, гун размер в размер, мэрис большемерки.
гуновские трусики очень нра мамы у кого дочки :)
(это из 3-х летнего опыта оргом сп)
судя по линейке Вы еще в ожидании, так вот мой совет взять пока 1 пачку муни новорожденки или пачку мэрис (можно тоже новорожденки до 5 кг или уже 4-8 кг), а потосм сами решите что Вам больше нра :)
подгузники гун в моем хит параде были на 3-м месте, но у гуна хорошие труселя
 
Sakharova Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:39 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пользовались с рождения только японцами. Разными. Остановились на Мэрис. Сейчас уже соскочили с подгузников, большие стали. 5
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 11.06.2009, 18:23 | Сообщение # 67
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Японцы форева 5 пробовали всякие, для нас пожалуй Меррис сейчас оптимально. С дочкой очень была довольна Гунами-труселями, но и Меррис неплохие, только они потолще и не дифференцируются по полу

 
яя Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:07 | Сообщение # 68
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пользовались разными, но Мэррисы самые нежные, мягкие и тоненькие, и ри этом очень хорошо впитывают, цена канешн теперь стала расстраивать, но...все лучшее детям...

 
Reinami Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:23 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (birka)
Reinami, генки, до ре ми это подгузы эконом класса, а вот муни, мэрис и гун (внутренний рынок) это подгузы премиум класса. экспортный вариант гуна не всем нра! кому интересно расскажу как отличить внутренний рынок от экспортного варианта :)

birka, расскажите, интересно!

Вот ещё интересно (это ко всем уже вопрос), когда становится удобнее использовать подгузники-трусики вместо обычных подгузников? Когда ребёнок стоять начинает?
Моя пока ещё не сидит и не стоит - рано ещё трусики пробовать?


 
Надежда Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:30 | Сообщение # 70
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Reinami)
Моя пока ещё не сидит и не стоит - рано ещё трусики пробовать?

Я думаю,что не рано вам.
Трусики идут же по килограммам , если вам подходит кг ,то наверное можете купить и уже попробовать,как это удобно






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Васина-Екатерина Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:43 | Сообщение # 71
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Reinami)
Вот ещё интересно (это ко всем уже вопрос), когда становится удобнее использовать подгузники-трусики вместо обычных подгузников? Когда ребёнок стоять начинает?
Моя пока ещё не сидит и не стоит - рано ещё трусики пробовать?

Мы перешли на трусики, когда проблематично стало одевать подгузники. Ведь последние нужно ровненько застегнуть(залепить), а сын вертелся,крутился и мне приходилось ловить его, чтобы одеть. С трусиками проблемы сразу ушли.




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:25 | Сообщение # 72
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Reinami)
Моя пока ещё не сидит и не стоит - рано ещё трусики пробовать?

может по весу и не рано... но зачем??? трусы дороже подгузников. В принципе, трусы предназначены для начала приучения к горшку, но многие действительно начинают одевать, когда подгуз сложно уже напялить, с несидячим ребенком таких проблем быть не должно, обычно они с убегающими уже возникают 5


 
Panda Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:03 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина(GK))
с несидячим ребенком таких проблем быть не должно

Ага, не должно быть, но они есть 7 Стоит сына взять за ножки, чтобы под попу подгузник подсунуть, он выгибается и поворачивается на живот, разворачиваю обратно, кое как подсовываю подгузник, начинаю застегивать - деть опять пытается повернуться, ловлю, застегиваю, шаловливые ручки тут же пытаются отодрать застежку, иногда получается 7
В общем пока справляюсь, но чувствуется как сядет точно на труселя перейдем.
А пользуемся Мэ*ррисами, очень нравятся, мягкие приятные. Пошли недавно в гости, я ступила и взяла мало подгузников на смену, пришлось купить маленькую упаковку Памперс - чего-то вообще не то после японских.





Сообщение отредактировал Panda - Понедельник, 15.06.2009, 20:04
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:21 | Сообщение # 74
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panda, и мой выгибается, но это преодолимо - дело техники 5 вот когда ОНО удирать от пампера начнет и уложить вообще невозможно будет, тогда уж точно без труселей никак 83

 
Маргарита Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:07 | Сообщение # 75
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы либеро пользуемся подгузниками,иногда памперсами, сейчас покупала мапаню у нас ничего не протекало и не комкалось мы их в глобусе брали.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Reinami Дата: Среда, 24.06.2009, 10:33 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

birka, извиняюсь, что долго не отвечала - была в отъезде. Вес дочки - 8,5 кг, и на днях она самостоятельно сидеть начала=)
Так что по весу ей уже подходят трусики, но я так поняла, что пока ребёнок даёт надеть на себя обычный подгузник, можно не заморачиваться с трусиками.


 
birka Дата: Среда, 24.06.2009, 20:26 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные






Reinami, да Вы еще в том экономном возрасте , когда спокойно используются подгузы. если деть еще активно не ползает , то даже труселя вам не нужны. и еще один момент в пачках подгузах, вседа наполняемость больше , чем в труселях, а цена такая же.
 
muha73 Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:55 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя уже выросла из подгузников. Но в мледенчестве пользовались и памперсами, и хагисами. Но периодически и от тех, и от других возникали проблемы - краснота, опрелость. Переходила на классический вариант - марлю))) Не особо удобно(, а что делать. Если бы дело сейчас было, то купила бы что-нибудь многоразовое, дышащее. Видела тут в Аленке прикольную штучку - трусики марлевые многослойные, пампусики называются. на завязках, по фасону на "памперсы" похожи. края обработаны, так что стирать и гладить удобно. По-моему, для проблемной кожи - клевая вещь.
 
creativia Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:10 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с рождения пользуемся Merries, я от них балдею и не хочу переходить на другие. Один раз таак заспались, что 12 часов не меняла - ничего не протекло. Но, конечно, так долго спать нельзя)))

А вообще после Merries другие наощупь пластмассовыми кажутся...


 
Ира Дата: Пятница, 03.07.2009, 14:26 | Сообщение # 80
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (creativia)
Один раз таак заспались, что 12 часов не меняла

мы тоже этими подгузами пользуемся, спим каждую ночь 10-12 часов, ни когда не меняла памперс ночью, все нормально! ни разу не подвел!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии