Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 03:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Подгузники (памперсы и другие)
arbakla88 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 12:43 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные






Пользуемся Goon, Merries, Pampers active baby. Ужасно не понравились Happy. Жесткие, протекали постоянно. Хаггисы тож чето не особо. А вообще, нам особо нет разницы какимим пользоваться. Опрелостей и натераний ни разу,ттт, не было.
 
ОльгаФ Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:01 | Сообщение # 102
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже пользуемся Goon, Merries, Pampers active baby. Первые два пока был маленький,сейчас только Pampers.
А перепробовали много-нам пошли только эти.
 
KotovaK Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:25 | Сообщение # 103
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

за три недели нашей жизни попробовали Памперс,Хаггис и Либеро самые ужасные впечатления оставили Либеро-совершенно не удобные, по сравнению с памперсами на тот же вес больше и толще, и еще мы умудрились в них испачкать одежду - лежа на спине у нас протекло и через пояс и около ноги сбоку(битком никогда подгузники не набивали, всегда меняем во время) единственный их плюс-нет опрелости. от Хаггисов у нас сильнейшее раздрожение пошло .... для нас на данном этапе лучшие Памперс...
 
том4ик Дата: Понедельник, 31.08.2009, 15:12 | Сообщение # 104
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с рождения пользовались марлевыми подгузниками..... Живем со свекровью и свекром, у них при слове подгузник волосы дыбом вставали! В день по 20 пеленок приходилось стирать, сушить и гладить, на прогулку Памперс одевали приходила они скорей снимать эту страшную "клеенку"!!!! Жуть, но не хотелось конфликтовать, а после 7 месяцев я немного "озверела" и сказала что ребенок ползает по полу и может простудиться, а подгузник служит дополнительной защитой, так что теперь они даже не заикаются!!! наконец-то они поняли что подгузники это не так плохо! Вообще все мне в Памперс нравилось и цена и качество, только вот запах того лосьона, которым они пропитывают подгузник стал сильно раздражать, может я не одинока? Хаггисы слишком жесткие от них была опрелость, GOON не удобные, очень нравятся трусики Либеро удобные, и на липучках Либеро тоже хорошие, а главное без запаха!!!

 
Рыскина-Люда Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:06 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пробывали хагис ультра комфорт-не понравились, затем goon, тоже не ахти. Пользуемся пампер актив бэби - очень довольны

 
Михеева-Надежда Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:24 | Сообщение # 106
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Reinami,
Quote (Reinami)
Вот ещё интересно (это ко всем уже вопрос), когда становится удобнее использовать подгузники-трусики вместо обычных подгузников? Когда ребёнок стоять начинает?

трусики нужны когда ребенок сам просится на горшок, их удобно снимать-надевать по несколько раз, и если не успеете, только тогда и меняете. А если на горшок не ходите, то и не нужны они. Я пробовала, так вот если ребенок покакал, то снимать эти трусики через ноги - сомнительное удовольствие,все испачкаете 5
 
Надежда Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:08 | Сообщение # 107
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Михеева-Надежда)
Я пробовала, так вот если ребенок покакал, то снимать эти трусики через ноги - сомнительное удовольствие,все испачкаете

Надежда их не нужно снимать через ноги.
Они по бокам прекрасно расклеиваются. Вы так не пробовали?
Мы сами стали пользоваться трусиками месяцев с восьми.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:11 | Сообщение # 108
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пользуем памперсы премиум кеа. мяконько и ничего не преет)) единственное стоят они конечно не по-божески...

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Ленушка Дата: Вторник, 01.09.2009, 21:30 | Сообщение # 109
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у моего младшего до года от простых Либеро буквально через час попа краснела, Хаггисы неудобные были (кряхтел и пытался стянуть), пользовались Памперс, Гун,Хелен Харпер. А сейчас трусы в японском стиле и Либеро с ромашками на ура идут, лучше чем памперс слип-энд-плэй. А еще Хэппи мне всегда нравились - простенькие, но вполне нормальные.


 
МамаОксана Дата: Суббота, 12.09.2009, 15:27 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные






С обоими детьми использовала подгузники фирмы Памперс и осталась довольна: ни каких аллергий и опрелостей. А вот трусики для мальчиков Памперс совсем не понравились, купила один раз, еле дождалась когда пачка закончится
 
LaViRa Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:00 | Сообщение # 111
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пользуюсь Pampers Premium Care ньюборн. Нет никаких опрелостей и по размеру самое оно. Попробовала Хаггисы ньюборн, оказались малы.

 
mamaDi Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:50 | Сообщение # 112
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Много чего перепробывали, остановились на памперсах. Устраивает в них все. А еще нравится, что они тонкие.
 
birka Дата: Среда, 07.10.2009, 15:47 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные






а еще кроме японцев и памперсхагислиберо, есть корейские подгузники Sealer и др., они конечно всего лишь копия японцев, но по отзывам их хвалят
для меня конечно Японцы(мерис,муни,гун) -форева 5 самые лучшие 3 (имхо)
 
МамаГоши Дата: Среда, 07.10.2009, 15:59 | Сообщение # 114
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С рождения пользовались Хаггисами-муж купил и принёс в роддом.Но когда стали постарше чисто случайно купила Памперсы(Хаггисов просто не было) и они мне понравились ещё больше.Мне кажется у них боковинки лучше тянутся и они потоньше.Ещё говорят Либеро чёрные неплохие .

891656716 семьдесят один
 
NEN Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:35 | Сообщение # 115
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, так понимаю, что мерриесы, у тех, кто ими пользовался, ни у кого не протекали. Не пойму тогда, в чем же у нас дело... Может быть такое, что они нам не по фигуре, как думаете? Подделка? Или все же они нам банально малы? Весим 5 кг, такого же размера купила мерриесы. А еще прикупила на размер больше, с 4-7 кг. Боюсь открывать эту пачку, вдруг такая же история как и с 5-килограммовой... :(
По качеству очень приятные подгузы, не преет попа и очень мягенькие, вот если б не текли...
Помогите советом!


 
KotovaK Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:13 | Сообщение # 116
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я уже здесь писала когда нам было 3 недельки 2 , вот недавно попробовали ГУН- я прям ооочень довольна ими! и мягкие и не большие и индикаторная полоса есть(хотя нафиг не нужна по большому счету 83 ) и не преет попа и тянуться бочка 5 5 81
NEN, а может быть они маломерки ? 8
 
Panda Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:27 | Сообщение # 117
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NEN, я так понимаю, что у японских подгузников до размера М (6-11 кг) нет резинки на спинке, японцы почему-то думают, что дети до 6 кг лежат на попе ровно 5 У меня периодически подтекали такие подгузники по спинке, сильно боялась затягивать, а когда деть елозил ногами, то они сползали немного и подтекали. Может я неправильно пользовалась, конечно. Когда в М-ку перешли, то проблема исчезла.




Сообщение отредактировал Panda - Пятница, 09.10.2009, 12:28
 
NEN Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:07 | Сообщение # 118
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас сбоку подтекают, когда деть на боку лежит. 6 Эх... Нам до М-ки еще S-ку надо перерасти...

 
Panda Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:40 | Сообщение # 119
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NEN, а попробуйте когда липучки застегиваете лепить их как бы больше к нижней части пояса с наклоном немножко, чтобы плотнее ножки облегало, такое ощущение, что они вам скорее великоваты, ну и резинки вокруг ножек расправляйте после того как надели и проверяйте чтобы краник был точно вниз, а не вбок (хотя вы это наверно и так делаете). А до М-ки быстро дорастете 5 Мы в нее давно пересели и сидим до сих пор.
Хотя в 5 кг мы по-моему уже в 4-8 были, а для новорожденных я памперсами пользовалась.





Сообщение отредактировал Panda - Пятница, 09.10.2009, 13:40
 
Мама_Филиппа Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:37 | Сообщение # 120
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с самого рождения и до сих пор(1год 3 месяца)пользуемся Хаггиесами.Сначало подгузниками,а теперь трусиками. 5


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии