Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 07:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Черноморское и азовское побережья
Галена Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:59 | Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

relaks_911, ТАМ развлечений никаких,море,солнце и песок.Мы туда ездием четырьмя семьями,с детьми,компания веселая,сами себя развлекаем.А вот в Мирном(4 км,на такси-20гривен)все развлечения есть.Только набережной нет,как таковой.В Евпатории в этом плане веселее.Но каждому свое.Кстати,насчет Евпатории,звонили друзья пару дней назад,отдыхают сейчас там.Так вот,пол Евпатории без газа и воды.Ходят одежду на море стирать.Кризис...




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Архипова-Мария Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:31 | Сообщение # 102
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Yulek)
А мы за 100$ без СВЧ и Стиралки, 2-х комнатные аппартаменты как бы, с кухней, ванной-туалетом. Очень дорого.
Условия очень хорошие, каждый деньт уборка - но чересчур дорого.

может, дя Украины дорого, а для Краснодарского края дешево, мы сняли что-то подобное за 4т.р., и то, потому что первые забронировали(предоплату отправляла еще в феврале) . а сейчас всем сдают за 5500. и я обзвонила миллион частных гостиниц-коттеджей-владельцев сдаваемого жилья люкс, везде от 2500 за номер однокомнатный(июль-авг)


 
Колганова-Ольга Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:32 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скорые поезда в Дагомысе не останавливаются,там вообще только один поезд делает остановку,поэтому изначально билеты брали до Лоо,можно было и до Сочи,но там дикие пробки,в жару и с уставим ребенком это превратиться в кошмар!
Потом узнала что от Лоо до Сочи,нас там должны были встречать,крутой,или как там сказать,горный серпантин,а так как на дорогах любят лихачить,и даже автокресла не будет,а дочка с дороги,уставшая,поэтому я решила не рисковать,и остановиться в самом Лоо,вот тут гост.домик у т.Тани,объявление номер16
http://loo***sochi.narod.ru/hut.html ,а узнала я о ней вот из этого форума http://forum.alls***ochi.info/ там очень много положительных отзывов о ней




896726два17три3


Сообщение отредактировал Колганова-Ольга - Понедельник, 22.06.2009, 01:34
 
Ленушка Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:46 | Сообщение # 104
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вернулись из Геленджика, из "Сосновой рощи".
В целом понравилось - первый раз моя голова была свободна от вопроса "Чем детей кормить буду?". Шведский стол очень понравился (в Турции-Египте не была, сравнить не могу, но не намного проще, чем в Финляндии на пароме или в Швеции в гостинице), дети все ели, пробовали разные новые блюда, оба поправились на 2 кг. Территория очень чистая, 2 бассейна детских, 2 - взрослых, детская площадка, игровая комната с воспитателем (платная). Аниматоры в ассортименте для детей и взрослых утром и после обеда до поздна.
Пляж чудной - приставной деревянный, но мне понравилось - не люблю по гальке ковылять. Для детей отгорожен лягушатник, для совсем мелких прям на помосте надувной бассейн с морской водой. Лежаки вот только платные, но мы ими не пользовались.
Из недостатков - нет двухкомнатных номеров, мы брали студию с двумя доп.местами (диван и раскладушка).Романтичную обстановку пришлось организовывать при помощи игровой комнаты 3 - выгонять туда детей изредка, т.к. они не оказались бодры тусоваться с аниматорами. На шведском столе почему-то не давали сыра, мне, как злостной сыроедке, было грустно. Цены на детское развлекалово в городе не маленькие, но на фоне моря все это было не очень востребовано.
Но в общем и целом отдохнули хорошо, дети целыми днями плавали то в море, то в бассейне, погода была приятная, набережная занимательная.



 
Yulek Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:09 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, да мы только что вернулись. Аквапарк открыт, но мы не ходили, тк еще маловат: деньги заплатим, а он любит сразу же сказать ВСЕ, не хочу. Но наши соседи ходили, на 4 часа взрослый 400, детский 300. С 10 до 14, или с 16 до 20 часов. Всем понравилось. Детских горок немного, 2 штуки вроде. На горки по возрасту пропускают, некотрые с 7 лет, некотрые для взрослых только. Океанариум так и не открыли. Может к вашему приезду откроют. Так все здорово
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 16.07.2009, 16:20 | Сообщение # 106
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, спасибо.мы в том году были нам тоже понравилось все,в аквапарк вместе ходили,алинка в клетке с шариками играла под присмотром папы а я развлекалась на горках 7


 
Yulek Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:14 | Сообщение # 107
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, мы сами готовили, т.к. по мне с кафе там не так хорошо (как, напирмер в Евпатории, Лазаревском - мы там были). Надо еще время, чтобы походить выбрать подходящее. В нашем районе ближайшее было в парке Поддубного. Читала, что хорошая столовка очень около порта. Но нам опять же это далеко ходить для еды. Еще в городе есть и детские кафе. Это смотря где жить. (например ПИнгвин). С продуктами там очень хорошо: есть фирменные магазины (молочное+мясное) - цены дешевле чем у нас. Их местоное производство. Хорошая охлажденная свинина 220 р/кг. Я своему даю и сосиски и колбасу. С этим тоже очень хорошо там, котлеты полуфабрикат брали - неплохие, незамороженные, свежие. Только обжарить. На рынке картошка, капуста, грибы местные (дешевле чем у нас). Если импорт фрукты или овощи, то дороже.

Как раз когда мы уезжали, цены падали сильно и на картошку, и на дыни, арбузы, капусту. Тк уже пошел обильный урожай. На продукты цены уже не растут. Только если на жилье

 
Светулька Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:52 | Сообщение # 108
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловьева-Мария, Маш, наверное в этой темке писать не очень (всё-таки про Абхазию),а мы в результате поехали в Крым (Южный берег), а новую создавать неохото. Скажу вкратце. Отдохнули СУПЕРски, погода была шикарная, как по заказу, купались, загорали, объездили почти всё, что можно, цены на всё низкие, при отличных условиях (мне очень понравилось отдыхать в сентябре). на своей машине ехать тоже здорово. Жильё в частном секторе с удобставми (частный мини-пансионат) на троих вышло 500руб в сутки (включая стоянку авто). Аня в восторге, прада под конец (когда ехали в последний Ливадийский дворец), сказала: "как же вы меня замучили своими дворцами-музеями, лучше бы в зоопарк ещё раз свозили.... 7 ксати, в Одноклассниках выложила альбомчик с некоторыми фотками 9качество почему-то не очень удачное)-можешь посмотреть. Так что мы все очень довольны (если не считать наш последний поход с Аней на море-внезапно появившаяся волна накрыла все наши вещи-фотоаппарат, мбильник мой и часики мои-мне же мало было 500 ыоток, надо было ещё 4 штучки сделать... 6 7 - домой шли в купальниках (при не очень хорошей погоде)-народ весь оглядывался и шептался-типа туристы-интуристы, при этом Аня громко горланила "Дурацкое море, больше в Алушту не приеду, так и знай!" 83 Макс, увидя нас в таком виде, чуть не упал...
Но всё равно Абхазия остаётся в моих планах на следующий год...Сайтик твой посмотрела, пооблизывалась на вкусности, помечтала и закрыла...
Ну а вы как отдохнули? Вы в садик ходите?




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Элли Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:53 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В том году были в Абхазии, отдохнули классно, душевно. Главное хозяйка, которая сдавала нам домик - супер! Недалеко от Пицунды, пляж пустой, чистый. Если кому понадобиться могу телефон ее дать. Но у нее вроде жильцы все постоянные, как в деревню к бабушке каждое лето, поэтому бронировать нужно заранее.
 
Жихорка Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:40 | Сообщение # 110
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Станица Голубицкая
Тоже не плохой сайт-много вариантов!

Абхазия
Тоже круто.В том году были-очень понравилось!

Отдых в Крыму
Очень хороший сайт для тех,кто хочет в Крым.Сейчас сама сижу на нём постоянно-очень много вариантов на любой вкус и кошелёк!



 
kostanc Дата: Суббота, 27.03.2010, 01:58 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Крысанова-Светлана)
Извиняюсь, что влезаю, пансионат "Восток", с детками можно с 5 лет - это оч большой минус. Все остальное - хорошо. Мне там нравится и цены очень даже хорошие.
- пансионат "Восток" он сначала был пионер.лагерем, потом пансионатом матери и ребёнка(была и в первое и последующее время), могу сказать, что до моря долековато, самое обломное, что пансионат весь стоит на самой горе, а оссобенно корпус кажется номер 5 (солнечный-кажется так он назывался) и к морю идёшь весело вниз, а вот тащится с моря круто в гору ( мне ребёнку было влом(особенно после того как накупаешься на море)), а я как представлю ещё и коляску с ребёнком на себе в гору тащить!!!!! (а змеи вечерами на дорожках разлёживались - фу просто жуть!- понятно , что полоз змея не ядовитая, но страшно и противно!)



 
kattysky Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:26 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные






В Крыму - разные условия. На ЮБК - галька на пляже, горы, много народа в городах (Алушта, Ялта). Цены довольно выские. Еще, смотря какие условия Вам нужны. Мы с маленьким ребенком жили несколько раз в домике-эллинге восточнее Алушты. Там метров 50 до моря. 3 комнаты, дворик, 2 телека, плита, вода есть. Туалет на улице - кабинка. Душ тоже только летний. Там неплохо, но есть минусы - нет горячей воды (можно нагреть на плите). Море рядом! Но рядом и лодочная станция, чуть дальше платные пляжи, есть приличные. Еще минус - до центра города далековато. Пешком - минут 30 - 40 идти, правда вдоль моря (там пляжи тянутся всю дорогу). Можно такси брать, есть маршрутка. Магазинов рядом тоже немного. Но с маленькими детьми можно отдыхать. Мне нравится, что там есть дворик, вид на море, близко к морю. А цена была 30 $ в сутки за все. Для Алушты это недорого. Если этот вариант устраивает, могу телефон хозяйки скинуть.
Песчаные пляжи - в Евпатории, Феодосии. В Феодосии отдыхала - скучновато. Есть приличный Золотой пляж, там площадки для детей. С работы с ребенком отдыхали в прошлом году в Малореченском - восточнее Алушты. Говорят, понравилось. Еще есть поселок Партенит, под горой Медведь (Аю-даг) - с другой стороны горы Артек. Сама в поселке в детстве лето проводила. Там есть санаторий с шикарной территорией! Классный парк. Вход платный - 15 гривен в день. В прошлом году в поселке появилась ТАКАЯ детская площадка! Ребенк с истерикой с нее уходил, настолько классная. Она бесплатная - в поселковом парке. В Партените есть знакомый, который сдает 2-комнатную квартиру, до моря 10 - 15 мунут пешком. Могу тоже координаты скинуть. Только не подумайте, что я посредник. Просто бываю в Крыму каждый год и там родственники живут. Еще я была в Севастополе, но давно. Думаю, там тоже хороший отдых и интересный город. Если нужен более экономный вариант - это Песчаное и Николаевка, недалеко от Симферополя. Там песок. Недорогое жилье и недорогая еда. Но делать особенно нечего. Если только куда-то съездить.


Сообщение отредактировал kattysky - Вторник, 30.03.2010, 17:27
 
Лёля Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:05 | Сообщение # 113
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kattysky)
Посмотрите пока в инете информацию про Песчаное. Там и недорого, людей немного и песочек!

мы там не один год отдыхаем. Для молодежи - скучновато. А вот для поездок с детьми - самое милое дело. Тихо и спокойно. Пляжи есть и песчаные и галечные. Сам поселок находится метрах в 700 от моря (это если снимать частное жилье). В прошлом году стоимость трехместного номера в маленьком частном отеле в июле месяце была 1200 рублей за сутки.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Светулька Дата: Пятница, 16.04.2010, 09:40 | Сообщение # 114
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто отдыхал в Судаке, Новом Свете-поделитесь впечатлениями и если есть контактами..... 83



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Shedrina Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:05 | Сообщение # 115
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Девочки, а кто отдыхал в Судаке, Новом Свете-поделитесь впечатлениями и если есть контактами.....

Спарашивайте)))))))
у меня там свекор живет, последние 7 лет мы отдыхаем только там 5
Вообще Судак люблю, не большой город, правда пляжи маловаты, но всегда можно съездить под Меганом, там и вода лучше и за рапанами можно понырять и пелингаса половить
вот такая красота там ловиться

Это брат мужа с рыбкой

вид судака с Генуэзской крепости видео


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты


Сообщение отредактировал Shedrina - Пятница, 16.04.2010, 10:10
 
Светулька Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:20 | Сообщение # 116
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, Жень, теперь тебя замучаю..... 8 Мона?
Где лучше остановится - Судак или Новый Свет? В самом Судаке шумно? Берег, как японяла, галька, да? или есть и песочек? Снять жильё наверное не проблема, да? В плане достпромечательностей-есть что посмотреть? Ну и плане природы-там горы есть? (а то в Феодосию приехали и не обнаружили, так сказать горного Крыма...... 8 )




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Shedrina Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:44 | Сообщение # 117
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Где лучше остановится - Судак или Новый Свет?

По мне в Новом Свете скуФФно.

Quote (Светулька)
В самом Судаке шумно?

На алее по вечерам шумно, работают все кабаки, аттракционы, в частном секторе тишь и благодать.

Quote (Светулька)
Берег, как японяла, галька, да?

Песок везде, галька под меганомом

Quote (Светулька)
Снять жильё наверное не проблема, да?

Тут все зависит от месяца, конец июня-июль-август я бы не рискнула ехать без брони, сентябрь уже свободно как и в начале июня

Quote (Светулька)
В плане достпромечательностей-есть что посмотреть?

Ну смотри Генуэская крепость, грот эстрадный(грот шаляпина Новый свет) ЗШВ (завод шампанских вин) Еще винный завод вин, рядом с судаком монастырь Топлов с купелью. еще вспомню скажу

Quote (Светулька)
Ну и плане природы-там горы есть? (а то в Феодосию приехали и не обнаружили, так сказать горного Крыма...... )

оооо вот чего чего а гор там много, кругом одни горы


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Светулька Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:53 | Сообщение # 118
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Песок везде, галька под меганомом

Аенто местечко далеко от судака, просто у меня папа любитель порыбачить, ему бы самое оно туда ездить....
А ещё на фотках видела, как купаются и загорают в бухтах, заплывают в гроты (или может я что-то путаю.... 8 )-это в Судаке или в Новом Свете? И в этом Новом Свете совсем нет никаких развлечений, кафешек? Просто я так здесь от города и шума устала, что охото куда-то в тишину и покой 7 (желательно на необитаемый остров).
А у тебя нет, случайно, никаких координат, кто бы сдавал приличное жильё...




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Shedrina Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:16 | Сообщение # 119
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Аенто местечко далеко от судака, просто у меня папа любитель порыбачить, ему бы самое оно туда ездить....

Нет это рядом, но там нет ни магазинов не прочего, а рыбалка иногда опасна 8 да и там больше дикарем живут

Quote (Светулька)
А ещё на фотках видела, как купаются и загорают в бухтах, заплывают в гроты (или может я что-то путаю.... )-это в Судаке или в Новом Свете?

На царском пляже, туда можно и по горам дойти или на катере, туда экскурсии возят

Quote (Светулька)
И в этом Новом Свете совсем нет никаких развлечений, кафешек?

есть но мало.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
kattysky Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:21 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные






Спросила у подруги. Они отдыхали на турбазе Жемчужина. Нашли по инету. В прошлом году эта турбаза только открылась. Сказали, что условия проживания приличные, только не было чайника и микроволновки в номере. Друзья ездили на машине, автостоянка на территории. По цене - домик на 2 комнаты с кондиционером и душ с туалетом - 2500 р. в сутки. Говорят, на месте можно было найти дешевле. Наверное, лучше еще отзывы посмотреть.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии