Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 16:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Дорога до курортов Черного и Азовского морей (Поезд, автомобиль, самолет)
Дорога до курортов Черного и Азовского морей
maxant Дата: Понедельник, 12.07.2010, 16:34 | Сообщение # 101
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna0103, мы уже какой год проходим Шебекино-Плетеневка-Волчанск. Народу меньше и отношение неплохое (лично моё мнение). Туда проходили за 1,5 часа, обратно - 15 минут. Но народу было больше на въезд в Украину (машин 15), когда ехали обратно. Думаю, что на центральной в Белгороде больше.
Ехать очень просто. Сейчас сделали объезд, чтобы по городу не толкаться и на светофорах не стоять. Как увидите перед Белгородом слева большой памятник-часовню, поворачивайте налево и езжайте, указатели есть. Мы обратно в темноте ехали, поворот на объезд промахнули, так проехали через весь город, собрали все светофоры. Причём, навигатор всё время "врал", по указателям вернее ехать.


2 сыночка и дочка
 
anna0103 Дата: Вторник, 13.07.2010, 15:44 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за совет.А то мой уперся -поедем через Нехотеевку и все.А у нас друзья ехали 7 июля через Нехотеевку простояли 3 часа а если по зеленому коридору то надо выложить 3 000 руб .Буду уговаривать через Шебекино.А вы не скажите там есть какой-нибудб мотель чтоб переночевать?



 
Максим Дата: Вторник, 13.07.2010, 16:22 | Сообщение # 103
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anna0103)
А у нас друзья ехали 7 июля через Нехотеевку простояли 3 часа
anna0103, ну мое имхо 3 часа по таможенным меркам не так уж и много + еще и время на час сдвигается. Про 3 тыщи за "зеленый" помоему перебор. Это на хохляцкой стороне? Припухли хлопцИ 2


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Лёля Дата: Вторник, 13.07.2010, 16:55 | Сообщение # 104
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Три часа для Нехотеевки в сезон - нормально довольно. Мы в том году за зеленый коридор по 500 рублей платили с машины, проходили таможню где-то 2.5 - 3 часа. Просто жалко было своего времени на красный коридор и досмотр машин и багажа. Хотя понимаю, что неправильно, но по жаре с двумя детьми еще и досмотр проходить не хотелось абсолютно.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Сообщение отредактировал Лёля - Вторник, 13.07.2010, 16:55
 
Максим Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:10 | Сообщение # 105
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Просто жалко было своего времени на красный коридор и досмотр машин и багажа
Лёля, а они тоже уроды...У меня знакомые ехали в сезон, на таможню очередь была жуткая и хохляцкая прикардонна служба сортировала по коридорам по выбору - кого в красный кого в зеленый, а когда мы ехали не совсем в сезон - безальтернативно направляли всех на досмотр и заполнение декларации (машин было немного).....но 1000 российских рублей вложенных в стопку пустых деклараций спровоцировала появление зеленого штампика 7


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
maxant Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:18 | Сообщение # 106
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna0103, на обратной дороге "гарный хлопЭц" предложил нам за 1000 р пройти за 2 минуты. Мы отказались, сославшись на то, что "поистратились" (при этом, муж сказал, что сейчас нас будут мурыжить, раз мы отказались). Мы прошли за 15 минут 81 При этом все были милые и добрые.
По поводу мотелей. Они от границы чуть ли не через каждый километр вдоль дороги. Но лично посоветовать никакой не могу, потому что едем с мужем без ночёвки в дороге.
Офф: Сейчас штраф оплачивала, выписанный мне в Орловской обл. за превышение скорости. Расскажу нюанс. Шестой час утра, 454-й км трассы Москва-Белгород, машин очень мало, все идут со скоростью не менее 110 км. Дорога идёт под горку, мостик с парапетом... А через метров 500-700 стоит машина ГИБДД и тормозят всех. Сажусь в машину, милый дядя спокойно показывает мне на ноуте мою машину (увеличивает моё серьёзное лицо) и выписывает штраф за превышение. Я в недоумении: "А где же камеры (место явно пустое было - ни машин, ни столбов)?" Камеры в столбиках парапета мостика.
Ситуация в Украине. Муж за рулём. Дорога пустынная, идёт в каком-то лесочке, перемежаясь с полями. Указатель населённого пункта "Високий". Вдоль дороги ни одного строения. Едем порядка 3 минут. Мы думали, населённый пункт закончился. И та же ситуация: дорога под горку, довольный даишник из кустов, превышение на более, чем 30 км, штраф 1000 р (наличными). У них, вообще, штрафы более высокие.
Ну, и беспредельный пункт на выезде из Мелитополя... 4 Смотрите разметку очень внимательно, особенно, когда дорога начинает делиться на прямо, влево, вправо.


2 сыночка и дочка
 
anna0103 Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:02 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я думаю 3 тысячи много недавно было тысяча.Мы ездили в 2006 году тоже в евпаторию в это же время но таможню прошли за час(не помню какую) были на ней где-то утром.Как сейчас будет не знаю.ДАИшники не разу не тормознули.



 
Лёля Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:37 | Сообщение # 108
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
.У меня знакомые ехали в сезон, на таможню очередь была жуткая и хохляцкая прикардонна служба сортировала по коридорам по выбору - кого в красный кого в зеленый

вот мы так и попали, просто в красный было реально много машин, и люди выкладывали сумки и вещи для досмотра. Нам совсем не хотелось терять еще несколько часов. Причем мы шли двумя машинами, таможенник сразу это засек и подошел к нам. Две машины, да еще с двумя маленькими детьми... он точно решил, что мы не захотим стоять.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Shedrina Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:00 | Сообщение # 109
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сегодня еле взяла билеты на сентябрь, они разлетаются как горячие пирожки 4 4 4 4
Забрала последнее купе 85


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
koshka Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:11 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маршрут Королев - Витязево (трасса М4)
Транспорт: три автомобиля
Количество туристов: 6 взрослых и 5 детей (самому маленькому 6 месяцев).
Выехали 8 июля в 4.00 утра и прибыли в Витязево 9 июля в 5.00 утра.


 
Верочка Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:15 | Сообщение # 111
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

koshka, лихо вы! Особо не останавливались? Как гаишники, не придирались? Как дороги?
 
koshka Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:24 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, точно лихо. Вроде и не гнали и останавливались, гаишники остановили за превышение 1000р. штраф. Дорога хорошая, а ночью спокойно добрались и без пробок и без гаишников, и детки спали. Проснулись: первый вопрос мы приехали на море?? Ответ - ДА!
Всем Удачи на дорогах, соблюдайте ПДД :) !


 
Лёля Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:47 | Сообщение # 113
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

koshka, а какая у вас скорость в основном была? Просто мы в том году ездили с двумя детьми на такое же расстояние, у нас получилось больше по времени, так как периодически приходилось останавливаться и давать детям размяться. У вас дети в креслах ехали?



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Betty Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:26 | Сообщение # 114
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

koshka, здорово! Быстро долетели 5 Мы выезжаем 9-10 августа (зависит от самочувствия мужа) в Архипо-Осиповку (Геленджикский р-н) , хочу услышать совета по поводу мотелей, т.к за раз муж не осилит, а я пока сменить его не могу 6
 
Кортес Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:18 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные






Quote (PCHELKA)
что-то вяы дешево отделались

Почему дешево?
На 3 тыщи км вышло 5 тыщ рублёв.
Расход по трассе у меня был 7л на сотню.
Quote (PCHELKA)
Муж подсчитал-этим летом бензин обойдется 6-6.5 т.в экономном режиме

У Вас наверное расстояние поболее выходит.
 
koshka Дата: Вторник, 27.07.2010, 15:25 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, по поводу скорости и денежек уточню у супруга. Ребенок днем в кресле сидел, а под вечер прилег на подушечку.

 
koshka Дата: Среда, 28.07.2010, 10:08 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полпути проехали со скорость 100 км/ч, затем 70 км/ч. Сумма 5400руб., маршрут Королев-Витязево-Королев.

 
maxant Дата: Четверг, 29.07.2010, 08:53 | Сообщение # 118
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои знакомые поехали сейчас в Витязево на поезде, стоимость билетов туда-обратно 25000 рублей (2 взрослых, реб.) 2

2 сыночка и дочка

Сообщение отредактировал maxant - Четверг, 29.07.2010, 08:54
 
koshka Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:19 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2 ой как дорого!

 
Shedrina Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:21 | Сообщение # 120
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (maxant)
Мои знакомые поехали сейчас в Витязево на поезде, стоимость билетов туда-обратно 25000 рублей (2 взрослых, реб.)

у нас выходит 18000 на двоих взрослых, дети без места билеты


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Дорога до курортов Черного и Азовского морей (Поезд, автомобиль, самолет)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии