Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 12:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Болгария с киндерами
Болгария с киндерами
katdol Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:34 | Сообщение # 861
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja,Сколько там живем и все нормально, просто надо выбирать Нормальные места, где отдыхают и простите не писают в бассейны, где нет "каши " на пляже, вообщем не комплексы , кишащие от народу (папы, мамы, орущие бабушки, тетки в топлесе, собаки плавующие вместе с вами). А именно место для отдыха с ребенком, только ЦЕНА будет отличаться  Тогда если даже захочешь, не заболеешь........

Вот именно поэтому мы теперь и ездим не в Болгарию, а в Хорватию, а в этом году в Грецию 5 хотя это и обходится минимум в полтора раза дороже. С тем, что намного полезнее поехать на Адриатическое море, чем на Черное, не поспоришь. Тем более даже врачи не шибко советуют ехать туда. И с чего Вы взяли, что я выбирала не "нормальные" места отдыха. Отдыхали мы в Созополе и не в отеле, а в апартаментах, так что бассейна и в глаза не видели и экономить на отдыхе своего ребенка уж кто-кто, а я точно не стала бы 83 и болеть мы вряд ли хотели 7 Если Вам повезло, что вы пока ничего там не подхватили-это очень хорошо, но я все-таки считаю, что если есть возможность, лучше ехать в места, где море действительно чистое и более безопасное для ребенка.
 
kasatka Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:51 | Сообщение # 862
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девоньки уж не знаю иммунитет это или еще что, но мы сколько отдыхаем в Болгарии, а получается пятый сезон, ни разу как таковой кишечкой с рвотой и последствиями не болели, были растройства из-за еды 1-2 дня, простуды ангина была еще по мелочи, малая так у меня с года нырять научилась и конечно и воду морскую пила и захлебывалась по началу сейчас как рыбка плавает но конечно под водой, у нас правда городок маленький и местечко я выбираю не людное там и отдыхающих нет, одни болгары, но Слава Богу нас это обходило стороной. Кстати на пляже тоже не едим и не перекусываем, гигиену точно надо соблюдать. Ездим в бассейны но только в элиткомплексы, там обработку проводят каждый день, после 18 строго купаться нельзя, снимают пробы насыпают препараты для дезинфекции. Так что все строго, все-таки это важно, чтобы за состоянием воды следили, не не раз в месяц сливали. В общем надо быть внимательным но это как везде. А в городе мы кстати ротовирусом почти каждый год до пяти лет со старшим болели, вот так вот.

 
ариадна Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:57 | Сообщение # 863
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, Натуль, а ты с Викой ездишь? А у нее где территориально жилье там? Поедете в этом году?



Продам итальянские туфли на мальчика 26размер

8916392171o
почти новая одежда для беременных (джинсы, брюки) и войчик на мальчика р-р 74. пишите в личку)))

КОМБИНЕЗОНЫ КЕРРИ, НЕКСТ, ГАП для малышки до года. Пристраиваю;))) телефон в подписи выше.
 
Makosja Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:53 | Сообщение # 864
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (katdol)
лучше ехать в места, где море действительно чистое и более безопасное для ребенка

Тогда , что нужно закрыть все курорты Черноморья 7 Со всех стран??? Не только с Болгарией, а что говорить про наш Крым??? Думаю, там вода не чище 83
 
katdol Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:40 | Сообщение # 865
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja,

Нет, конечно 5 Если бы у меня не было возможности ездить заграницу, я бы тогда в Анапу ездила или в Крым - куда ж деваться. Но раз есть возможность и вроде выше читала, что девушка выбирала между Болгарией и Черногорией, вот я и советую, что уж лучше в Черногорию тады 83
 
Малая Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:10 | Сообщение # 866
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (katdol)
вроде выше читала, что девушка выбирала между Болгарией и Черногорией

katdol, да нет, вопрос был, что лучше - Болгария или наш юг 83
 
Makosja Дата: Среда, 24.04.2013, 08:18 | Сообщение # 867
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katdol,
Цитата (Малая)
вопрос был, что лучше - Болгария или наш юг

При этом она говорила, что на море вообще не была 6 Да, еще хочет отправить бабушку......Читай внимательно 83
 
ариадна Дата: Среда, 24.04.2013, 15:18 | Сообщение # 868
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Makosja)
katdol,
Цитата Малая
вопрос был, что лучше - Болгария или наш юг
При этом она говорила, что на море вообще не была 6 Да, еще хочет отправить бабушку......Читай внимательно 83

5
девочки, спасибо большое вам за советы и рассуждения - для меня было важно услышать мнения уже бывалых в Болгарии, т.к. сама там не была, и на нашем юге тож, к своему счастью, была раза три за всю жизнь(и достаточно давно) 83 Сами мы, когда ездим всей семьей, предпочитаем океан....Сейчас вынуждена отправлять детей одних...и на долго...А опасаюсь только потому, что мама моя не знает языка и боится(болезни, питание, чемоданы и пр.)) ехать одна с маленькими детьми далеко от дома:((( = ищу комфортный для всех вариант...пока не нашла 7
ещё раз спасибо 3 3 3




Продам итальянские туфли на мальчика 26размер

8916392171o
почти новая одежда для беременных (джинсы, брюки) и войчик на мальчика р-р 74. пишите в личку)))

КОМБИНЕЗОНЫ КЕРРИ, НЕКСТ, ГАП для малышки до года. Пристраиваю;))) телефон в подписи выше.
 
Малая Дата: Среда, 24.04.2013, 15:43 | Сообщение # 869
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ариадна)
А опасаюсь только потому, что мама моя не знает языка и боится(болезни, питание, чемоданы и пр.)) ехать одна с маленькими детьми далеко от дома:(((

ариадна, ой как я понимаю это ...сама такая была в первую поездку, когда ехала первый раз вообще за границу, да еще с детьми малыми, да и оставалась там с ними одна 5 все прошло отлично - языкового барьера нет там и если вдруг что не поймут по русски (такое я очень редко встречала), так язык жестов в помощь 7 если болячки, то по страховке приедет врач и нормально по русски говорить будет и все проблемы решит....с чемоданами у нас вечная проблема - как все увезти в них, что там накупили 7 туда еду уже с почти пустым чемоданом одним на всех....вообщем выбирайте и удачного выбора в итоге 83


Сообщение отредактировал Малая - Среда, 24.04.2013, 15:46
 
печалька Дата: Среда, 24.04.2013, 19:22 | Сообщение # 870
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну так что лучше то Геленджик или Болгария? Посоветуйте супер пупер место и отель,чтобы если решимся захотелось вернуться еще.Нас устраивает в Геленджике только один отель, но блин мне лично жалко тратить безумные деньги на нашем юге,лучше уж в другой стране побывать,все разнообразие!в прошлом году были в Кемпийском отеле,номер стоит 13тыщ плюс обед/ужин на две недели за 200 тыщ зашкаливает
 
katdol Дата: Среда, 24.04.2013, 19:24 | Сообщение # 871
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Я-ФЕЯ)
Мы метились в Черногорию, но смутила галька на пляже, все таки деткам в районе 2-х лет.. В итоге купили в Солнечный Берег на 2 недели в комплекс из трех отелей : "Rodopi-Zvete-Flora Park" 4* на все включено


Упс... 7
Вот это меня с толку сбило 5
 
мамаоля Дата: Среда, 24.04.2013, 20:40 | Сообщение # 872
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маш, еду с дитем по учебе в Геленджик. Буду там с 1 по 15 июля. Может свидимся?!))) отель так себе. Но я не выбираю. Выбирает институт в котором я учусь. нам с ребенком 2 недели 32 тыс обошлись с питанием, проживанием и учебой. Думаю это совковое заведение. Билеты обошлись на 2х 15 тыс.
 
печалька Дата: Среда, 24.04.2013, 21:33 | Сообщение # 873
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оль,нее в этих числах будем здесь,а что за институт любопытствую 8
 
мамаоля Дата: Пятница, 26.04.2013, 09:36 | Сообщение # 874
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В личку написала
 
Makosja Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:09 | Сообщение # 875
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

давно не писали про Болгарию... Погода стоит отличная,каждый день ходим на море, вчера открыли купальный сезон. Отдыхающих нет вообще, наслождаемся тишиной и покоем. Цены остались все такие же, сейчас идет Фестиваль Цветов,такое ощущение,что мы на цветочной ярмарке в Голландии, красотища необыкновенная....Солнце, все в цветах, воздух пахнет морем и цветами....
Если есть вопросы, на все отвечу 5
 
JAIN Дата: Среда, 22.05.2013, 23:19 | Сообщение # 876
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Купили билеты в болгарию, вот ищем аппартаменты на 2 взрослых и 2 детей, может есть у кого-нибудь знакомые,кто предлагает жилье?
Курорты: Созопол, Несебр
на начало июля.
заранее сблагодарю) 5


натуральная китайская косметика TianDe, работа и подработка, присоединяйтесь к нашей команде)
 
Ленуля Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:45 | Сообщение # 877
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем! Мы уже в Болгарии, 30- го приехали, мы с мужем и старшим на машине, младшие с моей мамой прилетели. 83 погода так себе, облачно, бывают дождики. У нас тут друзья весь май, говорят май был супер, купались, сейчас море холодное.
Зато фрукты, овощи ммммммм, мы дорвались 7


 
Малая Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:54 | Сообщение # 878
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленуля, поздравляю с приездом к вкусным фруктам и морю 81 мы скоро тоже выезжаем на машине все...еду первый раз так и потому вопросик - как поездка? как границы в этот раз? мы едем с детками и я больше за мелкую переживаю, но опыт поездки в течении суток у нее уже был и не раз и все прошло отлично...надеюсь и тут все будет хорошо.....как же я соскучилась уже по Болгарии и ее отличной молочке, фруктам и прочему 3
 
мама-принцессы Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:47 | Сообщение # 879
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки -болгарки!)))))
В каком месяце не стоит ехать в Болгарию !? Когда цветет море?
Какой район самый лучший для съема?) зелень,тишина, все рядом, первая линия, виллы и таунхаусы в комплексе.
Вопрос друзей.
5


Все мы разные....
 
Ленуля Дата: Понедельник, 03.06.2013, 09:21 | Сообщение # 880
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая, больше всего простояли на нашей границе, около часа, у хохлов быстро, потом еще на молдавско-румынской простояли 1,5 часа, попали в пересменок. На румынской границе всегда спрашивают про мед страховку, п прошлый раз вытянули 40 евро 4 :4: , сейчас муж резко им ответил, что не обязаны, они отпустили.

Мы с дочкой один раз туда ездили на машине, всегда со старшим, по опыту, дети отлично переносят дорогу, много спят

Сегодня таааакое солнце, небо чистое, красотаааа 3 3




Сообщение отредактировал Ленуля - Понедельник, 03.06.2013, 09:22
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Болгария с киндерами
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии