Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 14:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Диеты (те,которые ВЫ испробовали на себе)
Диеты
Кейся Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:13 | Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чертенок, скажите, плз, а сметана какой жирности?
 
Кейся Дата: Среда, 20.04.2011, 13:44 | Сообщение # 102
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

третий день на диете долиной. не взвешиваюсь до конца диеты принципиально. ЖРАТЬ охота 7
 
Чертенок Дата: Среда, 20.04.2011, 13:57 | Сообщение # 103
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кейся)
Чертенок, скажите, плз, а сметана какой жирности?

Брала 15%
 
Лавандосик Дата: Среда, 25.05.2011, 19:15 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Назарова-Виктория, Здравствуйте. Помогите советом. Моей дочери исполнилось 12 лет. Она крупная девочка, но все же страдает лишним весом. Это видно по фигуре. Животик, ляшечки и т.д. Скажите - стоит ли мне ее сажать на раздельное питание или подождать пока она лопнет или похудеет сама собой (переходный возраст и все такое) Я сама иногда придерживаюсь раздельного и результаты очевидны, но вот ребенка отследить трудно. Питание в школе, перекусы у бабушки и .т.д. Пока лето и каникулы может стоит попробовать? Что скажете?
 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 25.05.2011, 23:47 | Сообщение # 105
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лавандосик, мне кажется лучше с врачом посоветываться! Всё-таки ребёнок, не навредит ли ей смена образа жизни, ведь раздельное питание, на какой-то момент, становится образом жизни и детей думаю нужно контралировать!


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Светик555 Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:20 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это понятно что без врача не обойтись. Может у кого такая же проблема? Поделитесь!
 
Happy-Happy Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:44 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я сидела на японской еще до беременностей - 2 недели
реально обещанные 5 кило уходят.
минусы- готовка определенных продуктов в определенный день - типа пол вареной курицы (я даж с БОЛЬШОЙ голодухи не съем или вареная рыба, иль жаренный кабачок)
после вес не набирала - сильно +- полтора кило.

еще пробовала - супчик есть - похудательный- тож помогало. 4 дня 2-3 кило легко

ни монодиеты, ни кисломолочные мне не пошли 7
 
MiLada Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:50 | Сообщение # 108
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лавандосик)
или подождать пока она лопнет

Извините, что влезаю... 8 У меня тоже ребёнок-подросток
Но как можно этого ждать! 2
Я считаю, что определенные меры и изменения в режим питания вы можете внести сами:

1. Полноценный завтрак (каша, омлет и т.д.)
2. Вместо перекусов в школе - обязательный обед дома.
3. Сделать ужин дома пораньше и полегче, например, не в 20 час, а 18.30, не картошка жареная с котлетой, а овощи с тушеным мясом
4. Приучить есть больше фруктов и овощей (поставьте на обеденный стол фруктовницу)
5. Больше пить воды, чая без сахара (или уменьшить кол-во сахара)
6. Не держать дома чипсы, булки, семечки, шоколадки, сладкие газировки и т.д.

Удачи и терпения 83


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках



Сообщение отредактировал MiLada - Четверг, 14.07.2011, 10:54
 
Иришка Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:56 | Сообщение # 109
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
olga83, в первые дни всегда вода уходит.


угу, а жир уходит сааамый последний 7

Хочу попробывать дробную диету 8 ну например, взяла 100грамм чего-то, а съела только 50грамм 8

Читала на одном форуме, врач на вопросы отвечала и ругала девушку одну "Отткуда Вы взяли такую цифру "после 18:00 не есть"? достаточно не есть за 4часа до сна!" 8
А еще вес ночью будет быстрее уходить если перед этим позаниматься физнагрузкой, ну например пресс покачать... Я стала вес набирать как только "забросила" танцы, а танцы у нас были как раз 20:00 до 21:00, а в 23:00-24:00 я уже ложилась спать, вот тебе и нагрузка перед сном...хочешь верь, хочешь нет 6
Ну и еще раз повторюсь, по ТВ говорили, что "совы" больше расположены к полноте...так что девочки быренко в жаворонков превращаемся 7
 
MiLada Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:39 | Сообщение # 110
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если спрашивают, напишу тут: пробовала несколько лет назад диету по анализу крови.
Сдавала в центре Москвы кровь из вены!
Первое, что спрашивают перед сдачей анализа: "А если вам запретят то, что вы каждый день едите и любите?" У кого-то это кофе, у кого-то свинина или сахар или макароны и т.д.
Через неделю анализ готов. Дают 2 списка продуктов: один - запрещенные, которые нельзя употреблять, второй - разрешенные, которые надо есть, но чередуя каждые 4 дня!
Ещё рекомендуют заниматься спортом 3 раза в неделю по 1 часу и не есть за 3 часа до сна.
Повторная сдача крови и коррекция плана через 4 месяца.
Строго просидела 3 недели, скинула 3 кг. А потом забросила, т.к. такое разнообразие трудно придерживаться.


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках



Сообщение отредактировал MiLada - Понедельник, 08.08.2011, 21:47
 
c-elena Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:08 | Сообщение # 111
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В апреле я решилась на диету "минус 60", т.к. увидела реальный результат коллеги. Строго выдержала 3 недели с учетом того, что со мной вместе придерживался муж. Потом просто откорректировала под себя эту систему питания (так правильнее назвать) и вот уже сколько месяцев держусь достаточно строго. Мне понравился принцип и я собираюсь так питаться теперь всегда. 5
После того как увидела первый результат, подключила еще занятия и "стороннюю помощь", но об этом видимо не здесь уже :)


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Татка Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:53 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки! Эти моно-диеты ведь так не полезно для организма! Я на форуме уже где-то писала про диету Маргариты Королевой, по которой все Бабкины - Басковы худеют. Очень разумная. А главное - в ней смысл в том, что оранизму нужны все вещ-ва. и белки, и жиры и углеводы. Только углеводы - "медленные" (крупы, грубый хлеб), овощи-фрукты. А жиры полиненасыщенные -рыба. масло растительное. Ну и конечно убрать жареное и сладкое и мучное. Я на такой диете за 4 мес сбросила 14 кг. может и не оч быстро. зато, когда организм ""устаканивается", то разовые застолья на вес не влияют, т.к. органим сам как бы борется с накоплением жира. Павда, не знаю, насколько эта диета хороша, когда надо сбросить килограмм 20 и больше...
 
Солнечная-зайка Дата: Вторник, 30.08.2011, 09:44 | Сообщение # 113
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Татка, а какой ваш рацион( меню) на неделю примерно был????


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
MiLada Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:09 | Сообщение # 114
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (c-elena)
После того как увидела первый результат, подключила еще занятия и "стороннюю помощь",

во всех практически диетах присутствует:
- занятия спортом
- пить жидкость 2-2,5 литра
- исключить сахар и жареное
- не есть после 19 часов.
И результат будет 83


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
c-elena Дата: Среда, 31.08.2011, 00:11 | Сообщение # 115
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MiLada)
во всех практически диетах присутствует:
- занятия спортом
- пить жидкость 2-2,5 литра
- исключить сахар и жареное
- не есть после 19 часов.
И результат будет

а еще ухаживать за кожей (скраб, увлажнение), а то как похудеешь резко и бац - все повиснет 5


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 31.08.2011, 00:12 | Сообщение # 116
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (c-elena)
а еще ухаживать за кожей (скраб, увлажнение), а то как похудеешь резко и бац - все повиснет

Мне кажется никакие скрабы.. не помогут, если физически не заниматься. Хотя бы простые упражнения.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Татка Дата: Среда, 31.08.2011, 00:36 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
а какой ваш рацион( меню) на неделю примерно был????

Всегда пила зеленый чай с небольшим кол-вом меда, остальные сладости старалась убрать.
Звтрак (если успевала)) - овсяные хлопья заливала кепятком, или рисовая каша (рис несколько часов "отмокал" в воде).
Обед в 12.00 - мясо/курица тушеная не обжаренная и без масла, или рыба на пару. гарнир - крупы отварные/ овожи на пару или салаты с оливковым маслом + небольшой кус черного хлеба.
Полдник в 15.00 - большая фруктина
18.00 - творог низкокалорийный + фрукт + чай
20.00 - салат из овощей с оливковым маслом или низкокалорийный кефир (но вообще старалась не ужинать).
Вот примерно такое меню было.
Первое время не ужинать было оч тяжело, потом постепенно привыкаешь. А из спорта я только качала пресс каждый день вечером по 50 раз, делала упражнения на бедра. иногда крутила обруч. Мног жидкости не пила, а как обычно.
Вот если интересно название книги : Легкий путь стройности. Похудеть навсегда. Автор - Маргарита Королёва. Читается на одном дыхании, и при этом думаешь: ведь я все это и сама прекрасно знаю. Только то меню, которое дается в книге я переделала под себя.

Добавлено (31.08.2011, 00:36)
---------------------------------------------
Да, забыла сказать, что тогда бло лето и мноо фруктов-овощей. И есть летом хочется меньше, особенно в жару

 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 31.08.2011, 11:36 | Сообщение # 118
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Татка)
И есть летом хочется меньше, особенно в жару

Спасибо за меню))))
А вот тут не могу сказать, летом часто на даче, а там хочется постоянно кушать и полежать на шезлонге... в итоге лишние кг не заставили себя ждать...



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
MaslovaNE Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:01 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сидела на отличной диете: долго худеешь, не набираешь и сладкое можно!!! Я похудела на ней на 18 кг! Вот сейчас перестану кормить и опять на нее сяду. Очень эффективная и не голодная!
90-дневная диета раздельного питания

Авторы нашумевшей книги "90-дневная диета раздельного питания" Бреда Хробат и Мойца Поляншек предлагают нам диету, представляющую собой четырехдневный цикл раздельного питания. По их мнению, подобное питание позволит не только "скинуть" до 25 кг за три месяца (в зависимости от количества добавляемых в пищу жиров и размеров порций), но и значительно ускорить обмен веществ. Бреда и Мойца уверяют, что в течение последующих трех месяцев после диеты вы похудеете еще на 3 килограмма, не прилагая к этому никаких усилий (если не считать того, что придется ограничиться фруктами на завтрак, выдерживать график питания и не сочетать несочетаемые продукты, такие как белки с углеводами).

В основе 90-дневной диеты лежит давно известный принцип раздельного питания. Однако авторы пошли несколько дальше, предложив питаться определенными сочетаниями продуктов в течение всего дня. Вернее, во время обеда и ужина, поскольку завтрак всегда одинаков – пара фруктов или стакан ягод. Несмотря на сложность и ограниченность, есть у этой диеты и положительные стороны: она, несомненно, понравится сладкоежкам, поскольку помимо большого количества фруктов предлагает углеводные дни, в течение которых вы едите мучные и сладкие блюда.

Все 90 дней диеты поделены на четырехдневные циклы, в течение которых вы питаетесь по следующей схеме:

1 день белковый (преимущественно мясные и молочные продукты, дополняемые овощами и небольшим кусочком хлеба)
2 день крахмальный (сложные углеводы, такие как бобовые, крупы и корнеплоды, а также овощи)
3 день углеводный (разрешены мучные изделия, выпечка без добавления молока и яиц, а на ужин – сладости, такие как пирожные, мороженое, шоколад)
4 день витаминный (можно есть только фрукты, орехи и семена, при желании сочетая их с овощами).

Каждый 29 день разгрузочный (всего их за 90 дней получается 3). В эти дни есть нельзя, разрешается лишь пить чистую негазированную воду. Разгрузочный день должен следовать за витаминным и сопровождаться белковым.

Помимо этого, авторы 90-дневной раздельной диеты требуют соблюдения графика питания. Основные приемы пищи должны приходиться на период с 12 до 20 часов дня. В это время вы обедаете и ужинаете. С утра и до полудня рекомендуется есть как можно меньше, предпочитая фрукты, пить много воды и некалорийных напитков. В течение дня необходимо выпивать не менее 2 литров воды. Натуральные неподслащенные соки, хотя и допускаются, считаются отдельным приемом пищи. Каждый день в обед вы съедаете большую порцию, на ужин – в два раза меньшую. При желании между приемами пищи можно съесть один фрукт.

Разрешенные продукты (помимо фруктов на завтрак):

Белковые дни

Мясо любое (говядина, свинина, телятина, курятина, крольчатина, индейка…).
Рыба любая, морепродукты.
Яйца.
Сыр, творог, любые молочные продукты.
Стакан бульона (можно из бульонного кубика), выпиваемый за обедом.
Всевозможные овощи в любом виде, за исключением крахмалистых, таких как картофель.
Помимо этого во время обеда разрешается съесть кусочек цельнозернового хлеба.

Крахмальные дни

Бобовые любые: фасоль, горох, нут, чечевица, соя.
Рис, перловка, пшенка, гречка и другие злаки.
Овощи любые, включая картофель.
Овощной бульон.
Помимо этого во время обеда разрешается съесть кусочек цельнозернового хлеба.

Углеводные дни

Мучные изделия: лепешки, макароны, крекеры, основа под пиццу.
Крупы: гречка, ячмень, просо и другие.
Овощи любые, томатная подлива, специи.
Выпечка бездрожжевая без молока и яиц: блины, печенье.
Сладости на ужин: 1 пирожное или 3 небольших печенья или горсть мелкого печенья или 3 шарика мороженого.
Полоска темного шоколада на ужин. Обязательно!

Витаминные дни

Фрукты в любом виде, можно с добавлением подсластителя.
Сухофрукты, лучше предварительно размоченные в воде (воду также можно выпить).
Орехи и семечки (порция – 25 г).
Фруктовый, овощной сок.
Свежие овощи.
Если найдете книжку, то там еще на каждый день расписаны рецепты - очень простые и очень вкусные!!!!
 
alivka_05 Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:13 | Сообщение # 120
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (c-elena)
я решилась на диету "минус 60",

я тоже с января по май питалась по системе, похудела на 13-14 кг! Но потом начались майские праздники, потом лето. постоянные поездки на дачу...жара, мороженое, юг и вот только сейчас пытаюсь снова вернуться к системе. Мне тоже она очень понравилась и очень легко было её придерживаться 81




 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Диеты (те,которые ВЫ испробовали на себе)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии