Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 10:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семейная поликлиника №4 г.Королев (мкр. Болшево, ул. Станционная, 33, т.8 (800) 555 09 09)
Семейная поликлиника №4 г.Королев
SHANs-33 Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:49 | Сообщение # 61
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы посещаем эту клинику не часто, но когда надо идем туда, она теперь к нашему дому самая ближайшая, в основном хожу туда с дочей. Вроде за администраторами все меньше ляпов, иногда правда случаются.
Были у двух педиаторов у Скобелевой и Шадриной.
Скобелева понравилась, доче особенно сразу она с ней контакт нашла, да и как специалист меня устроила, говорила все по сути, пришли мы с простудой, а в итоге еще порекомендовала сдать кое-какие анализы и сделать узи на мое усмотрение.
Затем я захотела попасть к Чекалиной,т.к. отзывы про нее хорошие и на их сайте вычитала, что она педиатр, невропотолог, записалась к ней, но т.к. администраторы что-то перепутали отправили меня не к ней в кабинет, а к Шадриной мы решили проконсультироваться с ней,т.к. Шадрина сказала, что Чекалина больше невропотолог, чем педиатр. Шадрина мне тоже понравилась, все по делу, ничего лишнего. 83




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Соседка Дата: Среда, 25.05.2011, 09:56 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
меня тоже интересует хирург-ортопед?кто-нибудь был с ребенком?у кого?понравилось или нет?


В Семейной принимает один детский доктор хирург-ортопед, фамилия Неверный. Звонила, узнавала- надо записываться лучше заранее, т.к. за день до приема попасть 50/50, запись плотная. Несколько знакомых были на приеме с детками,нахваливают доктора- говорят внимательный, всегда в контакте с детьми и родителями. В скором времени тож соберемся на осмотр, расскажу как все прошло.


Все в наших руках!
(Дважды мама)


Сообщение отредактировал Соседка - Среда, 25.05.2011, 09:57
 
nel Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:18 | Сообщение # 63
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соседка, спаибо за инфу.
А мы сегодня были у окулиста Кулаковой.Она мне очень понравилась.Внимательная, с детками имеет контакт. 81



 
Миель Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:16 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы наблюдаемся у Бондаря, очень хороший детский окулист.Они с Кулаковой в Леро на алексеевской вместе работали. Обрадовались что теперь он рядом и не надо в Москву по пробкам тащиться.
 
OMS Дата: Пятница, 27.05.2011, 00:15 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Миель)
Обрадовались что теперь он рядом и не надо в Москву по пробкам тащиться.

А он что, в семейной поликлинике теперь принимает??? Отличный врач! Мы у него наблюдались с рождения, только не в Леро, а в другой клинике, и т.к. было далеко ездить, стали посещать окулиста здесь.


 
ylubochka152 Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:40 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Миель)
а мы наблюдаемся у Бондаря, очень хороший детский окулис

да, мы тоже у него были, нас Кулакова к нему водила для уточнения диагноза. Прикольный дядечка. Как хорошо, что есть такие доктора 3






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
abmaman Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:38 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересная история происходит на наших глазах. Каким-то образом «зам.гл. врача по реабилитации и восстановительному лечению, заведующий реабилитационным центром, врач- невролог, мануальный терапевт, Глушков К.С.» оказался мадам Соседка, он же Гога, он же Гоша )))) Невдомек зам.глав.врача что Ай-пи адреса очень даже видны, не всем правда )) Жаль что нас пациентов за идиотов держат, лучше бы качеством обслуживания занимались а не строчили отзывы сами на себя )))
История в картинках здесь


Сообщение отредактировал abmaman - Суббота, 28.05.2011, 20:38
 
Соседка Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:53 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогой abmaman, хочу Вас разочаровать- я не Глушков К.С., и очень даже женского пола с двумя детьми)))))) 5
И кстати, Вы не первый кто говорит мне, что мой IP-адрес совпадает с другим - мой интернет-провайдер не предоставляет бесплатно выделенного IP-адреса, и все его абоненты в сети видны под одним IP-шником. Кстати, по этой же причине я не могу пользоваться некоторыми форумами :(((

Форум создан для того, чтобы участники могли делиться своими мнениями и советами. Меня, как гиперответственную мать, волнует здоровье своих детей и мне не трудно дать советы другим мамочкам. И я не скрываю, что мы обслуживаемся в Семейной п-ке №3 и №4,нам близко и не проблема доехать-очень этому рада, лучшей альтернативы пока, к сожалению, найти не смогла.

P.S. Да, кстати, раз подняли эту тему:
abmaman, скажите, а как только что зарегистрировавшемуся "Новичку" можно увидеть IP-адрес других участников?
У обычного пользователя нет такой возможности. А может быть вы специально вставили его в фотошопе? (но только зачем?) 71 И какую-же колоссальную работу надо проделать, чтобы все это собрать, оформить да еще с картинками (это ваша работа и вам за это деньги заплатят 83 ???)


Все в наших руках!
(Дважды мама)
 
Aconcagua Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:45 | Сообщение # 69
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 86
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый день! Кто-нибудь делал УЗИ - поделитесь, у какого специалиста, какие впечатления? Спасибо!
 
Соседка Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:54 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были у Романовой с детками- исследование проводит тщательно, сама позже попала к Удальцовой - по моему исследованию получила подробное заключение. Полагаю есть виды исследования, которые делает только один доктор узи, всегда можно уточнить у администраторов.

Все в наших руках!
(Дважды мама)
 
Lulu Дата: Понедельник, 27.06.2011, 18:55 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили к офтальмологу Кулаковой - понравилась. Все рассказала и объяснила.
И еще были у педиатра Шадриной. Вроде бы все говорила по делу, но, как мне показалось, немного рассеянна она.
 
Миель Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:57 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нам Шадрина понравилась, все посмотрела, доступно объяснила и никаких лишних назначений. Вообще все чаще в семейку стали ходить, никаких негативных эмоций все такие дружелюбные......только жарко там у них.
 
ИринаЯ Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:11 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже у Шадриной с мелкими уже полгода где то наблюдаемся. На дом за это время 3 раза ее вызывали ну и в саму поликлинику к ней ездим. Мне она нравится. Как минимум у нее есть ответы на все мои вопросы.
 
nadunchik Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:46 | Сообщение # 74
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ИринаЯ)
Мне она нравится. Как минимум у нее есть ответы на все мои вопросы.

ага, и мне она очень понравилась 81 очень обстоятельно нас смотрела и адекватное и действенное лечение назначила.


 
ИринаЯ Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:02 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кстати- что мне не понравилось: со старшей дочерью пришлось пойти на прием к Скобелевой (Шадрина в отпуске была). Случайно получилось, что когда мы были у нее в кабинете мне с ресепшена девушка принесла результаты анализов мелких. Так Скобелева начала тут же рассуждать: а зачем вы этот анализ сдавали, он вам не нужен, кто вам его назначил... И начала излагать свою точку зрения на лечение моих детей. Очень не люблю я у многих врачей эту черту- обязательно нужно раскритиковать действия коллеги.
 
111084 Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:17 | Сообщение # 76
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какой там хирург? Кто-нибудь был.Очень консультация нужна хорошего,грамотного хирурга
 
nadunchik Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:34 | Сообщение # 77
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

111084, мы были у хирурга (мужчина в очках, имени не знаю 8 ). очень и очень понравился, все очень грамотно сделал и объяснил (у ребенка был рассечен лоб, и мы пришли на следующий день после травмпункта), не просто сделал перевязку, исправил работу медсестры из травмпункта.
к нему же ходили знакомые на осмотр для детского сада - тоже очень довольныочень внимательно осмотрел ребенка и конфету дал 7


 
Трепнёва-Наталья Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:03 | Сообщение # 78
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а про хирурга с фамилией Мизерный кто-нибудь может отзыв написать?

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
nadunchik Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:43 | Сообщение # 79
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Трепнёва-Наталья, мы к нему на прошлой неделе ходили. сейчас к садику оформляем карточку - до чертиков надоело в нашу поликлинику бегать, пытаться записаться к хирургу (пыталась 3 раза 2 ). в итоге сдалась в Семейную.
сам доктор мне очень понравился - очень внимательно Полю осмотрел, пузо помял, спинку потрогал и т.п. очень приветливо с ней работал, старался к себе расположить. даже мой ребенок с ним с удовольствием общался, хотя обычно к чужим дядям у нас очень напряженное отношение.
в итоге, правда, вместо ожидаемых мною 400 руб. за профосмотр (так с нас в той же Семейной, но в Пушкино, взяла невролог за профосмотр), взяли 830. типа как за нормальный осмотр. фактичеки так оно и было, но папа наш весь вечер возмущался, потому что сейчас ни копейки свободной нет 8
единственное, напрягло, что нашли у нас вальгусную установку стоп, хотя раньше, сколько не ходили по хирургам (правда последний раз достаточно давно были, могло что угодно вырасти, конечно), ничего не видели такого. и как только врач это дело у нас узрел, сразу, как настоящий менеджер начал разные каталоги с ортопедической обувью показывать, направления писать в центры обувные, которые к нему представителей высылали. в общем, как-то смутила меня такая активность 8 вроде и правильно, чего время зря терять. а с другой стороны возникло ощущение, что диагноз поставлен только ради того, чтоб в ортопедическую обувь нас запихнуть.
короче, пойдем еще после отпуска к какому-нибудь хирургу, чтоб проверить, есть у нас эта установка стоп или нет. пока рано претензии предъявлять, может и правда есть у нас это дело 6


 
Трепнёва-Наталья Дата: Вторник, 16.08.2011, 09:53 | Сообщение # 80
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nadunchik)
сам доктор мне очень понравился - очень внимательно Полю осмотрел, пузо помял, спинку потрогал и т.п. очень приветливо с ней работал, старался к себе расположить. даже мой ребенок с ним с удовольствием общался, хотя обычно к чужим дядям у нас очень напряженное отношение.

спасибо, за ответ. вчера ходили к нему на прием, тоже он мне и главное дочке понравился 83


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семейная поликлиника №4 г.Королев (мкр. Болшево, ул. Станционная, 33, т.8 (800) 555 09 09)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии