Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 14:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семейная поликлиника №4 г.Королев (мкр. Болшево, ул. Станционная, 33, т.8 (800) 555 09 09)
Семейная поликлиника №4 г.Королев
Natusik7629 Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:57 | Сообщение # 121
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Vikinski)
Даже я знаю (не врач
а зачем тогда обращаться к врачам,если все знаете?


NV
 
children Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:27 | Сообщение # 122
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы уже два раза были у Плешакова Лора...
все очень четко. если в след раз будет необходимость, то пойдем к нему.


Елена.
 
Катрина Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:55 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Vikinski)
рописала диоксидин при 2-х недельном насморке!!!!! Это же обалдеть!

а что обалдевать??? Нам диоксидин как раз и помогло т.к. он убивает инфекцию, и знаю многим детям тоже помог.
Quote (Vikinski)
что диоксидин в очень страшных случаях прописывают;

и не в каких уж страшных случаях Вам же его не в\в назначили. а 2-недельный насморк, уже наверное запущенный случай.
 
Ollus Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:19 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vikinski,
ну вы даете! "Просто погреть"... знаете как и что можно нагреть? ЛОРы как раз обычно против "погреть" где-либо что-либо, потому что потом люди с осложнениями в больницы попадают. А р-р диоксидина в нос - это очень распространенный способ лечения, он в таком случае местно действует, микробы убивает, его многие врачи назначают При двухнедельном насморке самое то.
 
netvojne Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:26 | Сообщение # 125
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Согласна с предыдущими ораторами, все бы были как Кулакова ТВ, замечательный доктор, все по существу и всегд в точку.. мы смалой были проблемы решала.

Всяк вопрося и приемлет и ища обретает
 
Соседка Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:04 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катрина)
Мне тоже не очень понравился .На счет денег ничего не говорил,но глядя на ребенка сказал,что у на аденоиды чуть ли не 3 степени и готовьтесь морально к операции (у нас насморк был уже 1.5 месяца непроходящий).Выписал лечение -нам не помогло.Тогда мы поехали в гомеопатический центр к Пинелис .Она нам выписала капельки и горошины.Очень смеялась над диагнозом этого Ворожцова.Насморк прошел через неделю.
Так что к нему больше ни ногой.


Аденоиды и наша проблема, да и наверно проблема большинства садовских детей.
Сколько докторов, столько мнений. А в итоге большинство советуют удалить и не мучиться (после 6 лет). Сколько мне говорили, что со временем уменьшиться должны, а какой там уменьшиться, когда вокруг сплошные ОРВИ, ребёнок мучается с носом постоянно. Столько лекарств перепробовали, но это всё временно снимает симптомы. Вот я морально готовлюсь ребёнку к лету удалять.
Выбор всегда есть.

Добавлено (02.12.2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Ollus)
Согласна с предыдущими ораторами, все бы были как Кулакова ТВ, замечательный доктор, все по существу и всегд в точку.. мы смалой были проблемы решала.


Кулакову на всю поликлинику?) 83


Все в наших руках!
(Дважды мама)
 
SHANs-33 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:32 | Сообщение # 127
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а к геникологу туда кто ходил? Есть отзывы?



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Tori Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:35 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После того, как наша участковая поставила ребенку диагноз ангина(при отсутствии симптомов данного заболевания и при нарастающем кашле), а также назначении антибиотиков, решила обратиться в Семейную клинику. Попали к Чекалиной Н.В., понравилось, что сходу определила верный диагноз(который потом подтвердился анализами), я сама подозревала что у дочки обструктивный бронхит, и мои опасения подтвердила Наталья Васильевна. Лечение расписал адекватное, улучшения наступили на следующий день. Через 5 дней, несмотря на то, что у нее не было свободного талончика, попросила подойти чтобы посмотреть дочку(посмотрела, даже в кассу не направила). Вообщем, если что будем еще к ней обращаться, надеюсь, что нечасто))). Правда были мы в Пушкино у нее, там как-то само помещение мне не очень понравилось, все вместе и дети(причем груднички) и взрослые, больные и здоровые, много народу, ну и немного организационные моменты подкачали, но я так была рада адекватному врачу, что не стала заострять на этом внимание.
 
Иланка Дата: Вторник, 06.12.2011, 09:52 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки, кто-нибудь заключал контракт с клиникой на ребенка? Очень интересуют впечатления...
И есть ли какая-нибудь информация о педиатре Болдиновой Г.М.?
Мы с рождения да 4-х лет всегда были на контракте в московской клинике, в этом году не заключали. Ищу удачные варианты именно в городе.
 
Соседка Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:55 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иланка)
Мамочки, кто-нибудь заключал контракт с клиникой на ребенка? Очень интересуют впечатления...
И есть ли какая-нибудь информация о педиатре Болдиновой Г.М.?
Мы с рождения да 4-х лет всегда были на контракте в московской клинике, в этом году не заключали. Ищу удачные варианты именно в городе.


Иланка, попросите администраторов переслать шаблон договора на Ваш адрес, ознакомитесь, потом вопросы по нюансам можно будет выяснить с ними же.
Про Болдинову слышала, что давно работает в Семейной п-ке в Пушкино, большой стаж работы- 25 лет. Я думаю можно к ней для знакомства подойти, пообщаться.
Мы педиатра через приём искали. Как говориться "на вкус на цвет...", надо своё мнение иметь.


Все в наших руках!
(Дважды мама)
 
Любознательная Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:15 | Сообщение # 131
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nadunchik)
вот и мне кажется, что это не политика всего мед. учреждения, а поведение конкретного врача.
нет...это как раз была политика медицинского учреждения




 
Иланка Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:48 | Сообщение # 132
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соседка, спасибо. Я в принципе брала у них распечатки. Сам по себе контракт вроде бы нормальный. Единственное - связь с педиатром через клинику (у нас раньше была связь по мобильнику сразу с врачом, мне даже не надо было вызов делать, врач уже по телефону предварительно могла посоветовать, что сделать, и приезжала на дом, обговорив время со мной)
И еще кажется нет "Скорой". В "Медика-Менте" тоже нет. Не часто требуется, но однако у меня случилась однажды ситуация, когда "Скорая" из Москвы удачно оперативненько к нам добралась.
Про "вкус и цвет" согласна 83 Вот обсуждали врача Скобелеву. Мы случайно попали к ней на прием. Врач опытный, на нее смотришь, врачей из своего детства вспоминаешь
- выправка у нее такая 5 Но был момент один: услышав, что дочь в имени не выговаривает букву "р", а дочери не было 5 лет, всплеснула руками и укоризненно выговорила мне - что ж я не отведу ее к логопеду. Чесс. говоря, ребенок и так не плохо говорит, мы после пяти лет отзанимались 2 месяца и заррррычали 85 , а кроме того в последнее время постоянно слышала мнения специалистов, что до 5 лет по этому поводу можно бы и не беспокоиться. Короче, не срослось, хотя у меня была мысль на контракт к ней пойти....
 
Katty Дата: Среда, 07.12.2011, 01:38 | Сообщение # 133
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
Были вчера в Семейной поликлинике у лора Аршалюк. НЕ понравилась.

А нам она очень нравится 5 ИМХО, абсолютно адекватная тетка, все рассказывает, объясняет. Не залечивает. Если что, были у нее с обоими старшими детьми раз по 10. Так что это не разовое впечатление...


 
Linn Дата: Среда, 07.12.2011, 09:37 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне Аршалюк тоже не понравилась.. Была грубовата с ребенком. Были во время болезни с температурой, т.к. наша педиатр ничего толком не сказала, решили съездить к лору, к Паршиковой запись была на неделю вперед, поэтому пошли к Аршалюк.
Поставила диагноз инфекционный мононуклеоз на основе налета на миндалинах и увеличенных лимфоузлов, прописала антибиотик! и сказала, что она это не лечит, обращайтесь к педиатру.. На мой вопрос почему не лечит - миндалины в горле, а лор как раз занимается горлом, сказала, что есть болезни которые лечит лор, есть которые лечит педиатр.. Но при этом сказала прийти через неделю на повторный прием )
В итоге мы вылечились мирамистином, даже без биопарокса обошлись :)





Сообщение отредактировал Linn - Среда, 07.12.2011, 09:37
 
nel Дата: Среда, 07.12.2011, 09:45 | Сообщение # 135
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katty, значит Вам очень повезло с ней! 83


 
ylubochka152 Дата: Среда, 07.12.2011, 10:44 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Linn)
Была грубовата с ребенком.

И со мной такая же история...смотрела на меня сверху вниз....на вопросы отвечала в пренебрежительном тоне....считаю, что с пациентами так нельзя разговаривать(все таки они находятся в стрессовой ситуации-болезни, а уж,когда дети болеют, то вообще 6 ), а тем более в платном медучреждении 4






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
children Дата: Среда, 07.12.2011, 19:21 | Сообщение # 137
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, а вы жаловались на такое неадекватное поведение врачей? Это же даже грубо местами!

Елена.
 
CertusEventus Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:51 | Сообщение # 138
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иланка)
Я в принципе брала у них распечатки. Сам по себе контракт вроде бы нормальный.

Иланка, а какова стоимость контракта?

Девочки кто-нибудь был там у хирурга? Мы сегодня были у Мизерного (детский) показался мне грамотным, но выписал нам лечение, которое не может обеспечить аптека. нужен 5% раствор марганцовки....сказал что его щас нигде не достанешь и не готовят в аптеках, только по знакомству с медиками...где его искать ума не приложу....знакомых у нас нет 2




Сообщение отредактировал CertusEventus - Вторник, 27.12.2011, 20:25
 
Иланка Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:09 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, я брала давно, когда они еще только открылись. Поэтому не сохранились. Но мы у лора там поселились навечно 83 ,
будем во вторник на промывании, я узнаю. Пока только помню, что у МедикаМенте дороже, плюс там градация на "бронзовый"... "золотой" и тп в зависимости от условий.
А в Семейной, мне кажется, только по возрасту отличия, но точно не помню...

Добавлено (12.12.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Посмотрела - на сайте клинике есть прайс на услуги.
Например контракт от 1мес до года есть за 33 670рублей и есть - за 61900 (с пометкой " на дому")
Пятилетки "идут" за 26 470рублей. Ну и тп...

 
MummyMama Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:49 | Сообщение # 140
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были у Чекалиной ,понравилась, адекватна , индивидуальный подход.Наблюдаемся у нее теперь.Со Шведовой не сложилось как-то

Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семейная поликлиника №4 г.Королев (мкр. Болшево, ул. Станционная, 33, т.8 (800) 555 09 09)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии