Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 08:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника "Здоровье " (пр-т Космонавтов, д. 3Б (ранее - "Женское здоровье"))
Клиника "Здоровье "
katrin Дата: Вторник, 20.01.2015, 11:52 | Сообщение # 521
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PCHELKA, где-то на форуме видела отзыв, что в Мытищи.



 
Dr_Vika Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:51 | Сообщение # 522
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

11 января 2015 г. в клинике "Здоровье" мне сделали рентген гайморовых пазух. Рентгенолог настоятельно рекомендовал обратиться к ЛОРу, т.к. поставил диагноз – гайморит. Кстати говоря, при стоимости снимка 1000 руб., качество плёнки и чёткость снимка оставляет желать лучшего (это мнение врачей, а не моё).
13 января 2015 г. я пришла на приём к врачу оториноларингологу Губицкой Людмиле Владимировне. С врачом сразу же не сложились отношения. Людмила Владимировна изначально встретила меня с недовольным, уставшим лицом (и это в 10-00 утра). Первое, что она мне сказала, увидев снимок: «делаем пункцию (то бишь прокол)!». Я отказалась от прокола, т.к. считаю это крайней мерой, что можно сначала провести терапию медикаментозно, сделать процедуры по промыванию гайморовых пазух, а не сразу «рубить с плеча», о чем я и сказала врачу. Естественно врачу не понравилось, что я её «учу». Я была поставлена в известность, что в итоге после лечения мы можем всё равно вернуться к проколу. Я согласилась. Меня осмотрели и потом назначили лекарства, в т.ч. антибиотики. Тут я опять «подложила» свой язык, сказав, что у меня ребенок на грудном вскармливании и что, мол, назначьте мне антибиотики, разрешенные при грудном вскармливании, что я начитанная и знаю, что таковые существуют! После долгого спора с ней на тему «разрешенных» антибиотиков при грудном вскармливании, она всё-таки согласилась, что есть антибиотики, совместимые с грудным вскармливанием. Одновременно с медикаментами врач назначил мне процедуру под названием «промывание по Проэтцу» - промывание гайморовых пазух, таких процедур мне было назначено 7 (семь) штук. Их нужно было делать каждый день, первую процедуру Губицкая сделала мне как раз на приёме, но никак не прокомментировала, какие выделения у меня, есть ли вообще эти выделения. Об этом я узнала позже и НЕ от этого врача и НЕ в этой клинике, что от того, выходит или нет «гадость» из гайморовых пазух, зависит количество таких процедур и делается вывод об эффективности этих промываний. Далее после приема, когда мне администратор озвучил сумму за прием – 3 100 руб., оказалось, что эта десятиминутная процедура стоит 1 900 руб. Для информации и это не реклама, в клинике Медика-Менте, где работают врачи из известных московских больниц, таких как Морозовская, Филатовская и т.д., эта процедура стоит 900 рублей! Разница больше, чем в два раза. Но не в деньгах, собственно, дело, а в отношении врача к пациенту! После приема я была очень расстроена и отношением врача, и тем, что в итоге всё равно может придется делать прокол. Я решила показаться другому врачу и НЕ в этой клинике. С другим врачом мы, во-первых, обошлись без антибиотиков, во-вторых, процедуры по промыванию гайморовых пазух мне в общей сложности сделали 3 (три) штуки, т.к. выделения были прозрачными и врач комментировал и показывал мне эти выделения! В итоге мне сделали УЗИ гайморовых пазух, картина была уже совершенно другая, нежели 5 дней назад (когда я сделала снимок в «Здоровье»), назначили еще на неделю гомеопатические таблетки и мы благополучно распрощались.
Вывод: у врача Губицкой Людмилы Владимировны задача не вылечить пациента, а «выкачать» побольше денежных средств (назначение 7 (семи) процедур по 1900 руб.!) во-первых, а во-вторых, отношение к пациенту такое, что я со слезами на глазах вышла из ее кабинета, будучи очень грустной. Ведь любую информацию, любой диагноз можно преподнести по-разному!
А еще в клинике «здоровье» не выдают на руки кассовый чек! И на вопрос администратору: «а кассовый чек вы не забыли мне дать?», девочки округляют глаза и спрашивают в ответ: «А вам нужен чек?». Уважаемые, он НЕ мне нужен, его нужно пробивать в соответствии с законодательством Российской Федерации! И не многим ясно, что не пробивая чек, эти деньги (выручка) не будут облагаться налогами! А так явно уходить от выручки уважающей себя клинике – ай ай ай! И еще для сведения девушкам-администраторам: если придут из налоговой инспекции с контрольной закупкой (сразу никто не будет представляться) и Вы, как обычно не пробьете чек, то санкции будут применены не только к руководству клиники, а и к Вам лично, т.к. вы несете гражданскую ответственность за не пробивание кассового чека, т.к. Вы уполномоченное на это лицо.

Так же сообщаю, что мной будет написано заявление в ИФНС № 2 по московской области на имя начальника Харина А.М. о том, что ООО «Женское здоровье» ИНН 5018102370 (клиника «Здоровье») уходит от уплаты налогов, не показывая всю свою выручку, т.к. не пробивает кассовые чеки. К заявлению будут приложены квитанции об оплате без кассовых чеков с приемов врачей в 2014 году: я сама была несколько раз у маммолога Неретиной Е. Ф., с ребенком были у педиатра Раковой О.П., сдавали неоднократно кровь, на всё это имеются квитанции без кассовых чеков.
 
Nadinka Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:57 | Сообщение # 523
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dr_Vika, если вы наберетесь сил мужества, и воплотите то что планируете сделать, я считаю что будет очень правильный поступок !!!
Т.к. я сама несколько раз сталкивалась в этой удивительной клинике с подобными "штучками" и разводами на деньги.
Просто, как всегда нет времени и сил, что бы куда-то обратиться с жалобами на все их выходки и разводы.
Просто молча, офигеешь от того что творится в этой клиники, повозмущаешься дома на кухне от их "обираловки"и "разводиловки", а потом новые заботы захлестнут и все вроде как-то позабудется.
А их уже давно пора как следует "тряхануть" настоящей проверкой, и оштрафовать по полной программе, т.к. они на всё это просто нарываются, причем уже очень давно!!! 4


Сообщение отредактировал Nadinka - Пятница, 06.02.2015, 21:58
 
Anamaka Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:01 | Сообщение # 524
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dr_Vika, я не уверена (давно не работала с наличкой), но вроде применение ККТ сейчас не обязательно.
И писать мне кажется нужно не в налоговую инспекцию, а в налоговую полицию, если такая еще существует. А еще лучше в прокуратуру.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments

Сообщение отредактировал Вреднюка - Воскресенье, 08.02.2015, 18:50
 
S-Elena Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:41 | Сообщение # 525
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dr_Vika, хочется сказать в защиту Губицкой Л.В. С таким же диагнозом (гайморит) обращалась к ней в апреле прошлого года. Ребенок был также на грудном вскармливании, о чем я ей и сообщила. Врач сказала, что является ярой сторонницей ГВ и сама кормила ребенка до двух лет, после чего прописала лечение, совместимое с ГВ. Про прокол даже разговора не было.
Ценник на промывание "кукушечку" ,так называемую, тоже мягко сказать удивил. Но ценовой политикой, наверное, не врачи занимаются.
К Губицкой также ходим на плановые осмотры с ребенком. Врач, конечно, не очень многословна, но на все вопросы ответит, расскажет. К счастью, все было в порядке и никто не пытался " выкачать побольше денежных средств".
 
Dr_Vika Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:40 | Сообщение # 526
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
Dr_Vika, я не уверена (давно не работала с наличкой), но вроде применение ККТ сейчас не обязательно.
И писать мне кажется нужно не в налоговую инспекцию, а в налоговую полицию, если такая еще существует. А еще лучше в прокуратуру.


Я главный бухгалтер с высшим профильным образованием, аттестатом профессионального бухгалтера и опытом работы более 10 лет. Я уточнила, прежде чем писать про кассовый аппарат! Вообще не имею привычки что-то писать или о чём-то говорить, полностью не изучив какой-либо вопрос!
А налоговой полиции уже оооочень давно не существует, лет так минимум 15!


Сообщение отредактировал Вреднюка - Воскресенье, 08.02.2015, 18:49
 
Nadinka Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:58 | Сообщение # 527
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
И писать мне кажется нужно не в налоговую инспекцию, а в налоговую полицию, если такая еще существует. А еще лучше в прокуратуру.

Налоговой полиции сейчас действительно уже давно не существует.
Но чеки ККМ выдавать в медцетрах по-прежнему обязаны (если у них нет разрешения от налоговой работать по квитанциям, но тогда они должны выдавать квитанции с печать и подписью, которые являются альтернативой чеку ККМ).
Писать в прокуратуру действительно даже лучше, т.к. если они сочтут необходимым, после рассмотрения вашего заявления провести проверку в этом медцентре, то привлекут с собой на проведение проверки представителей из налоговой инспекции.


Сообщение отредактировал Nadinka - Воскресенье, 08.02.2015, 11:06
 
Ириска_Ка Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:39 | Сообщение # 528
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дааааа все больше и больше негативных отзывов об этой клинике что от знакомых, что тут 2

 
ylubochka152 Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:08 | Сообщение # 529
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А анализам то там можно хоть доверять? Клинический крови и общий мочи интересует.... 2





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
МамаСони Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:28 | Сообщение # 530
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Dr_Vika ()
А еще в клинике «здоровье» не выдают на руки кассовый чек! И на вопрос администратору: «а кассовый чек вы не забыли мне дать?», девочки округляют глаза и спрашивают в ответ: «А вам нужен чек?»

Да-да, знакомо, чеки дают только осле требования.


мой пристрой тут
 
Nadinka Дата: Пятница, 13.02.2015, 21:03 | Сообщение # 531
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ylubochka152 ()
А анализам то там можно хоть доверять? Клинический крови и общий мочи интересует

Доверять наверно можно, но стоимость всех анализов вас неприятно удивит, т.к. по ценам на все виды анализов, эта клиника занимает лидирующие позиции по сравнении с другими частными медучреждениями нашего города.
Поэтому если есть желание переплачивать деньги за то, что в других кликах можно сделать дешевле, то можно, конечно, и у них сдать анализы...


Сообщение отредактировал Nadinka - Пятница, 13.02.2015, 21:08
 
ylubochka152 Дата: Пятница, 13.02.2015, 21:22 | Сообщение # 532
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadinka, спасибо, просто теперь бывают моменты, что удобнее именно там. А раньше, в основном, в Пластике сдавала.





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Евангелия Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:42 | Сообщение # 533
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ylubochka152,а я бы не советовала Вам сдавать там анализы,я плотно общаюсь с процедурными медсестрами из детской поликлиники,они говорят,что иногда волосы дыбом встают от данных анализов,сделанных в "Здоровье".Сама тоже делала ребенку экспресс анализ крови,вместо 20 минут делали 2 часа,результаты врач не приняла!Сейчас делаю платно в детской поликлинике N2 и довольна:быстро и достоверно!
 
Anamaka Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:45 | Сообщение # 534
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Евангелия ()
ylubochka152,а я бы не советовала Вам сдавать там анализы,я плотно общаюсь с процедурными медсестрами из детской поликлиники,они говорят,что иногда волосы дыбом встают от данных анализов,сделанных в "Здоровье".Сама тоже делала ребенку экспресс анализ крови,вместо 20 минут делали 2 часа,результаты врач не приняла!Сейчас делаю платно в детской поликлинике N2 и довольна:быстро и достоверно!


Только не надо про 2-ю поликлинику! Это там медсестры спецы? Я помню как мы кровь из вены младшему сдавали! Уродские резиновые жгуты, сбор в обычную пробирку, кровь хлещет во все стороны. Другая бы на моем месте под стол сползла..... А прививку старшему всандалили! Ползадницы разнесло. Бегали потом по врачам, выясняли, что делать! Нет уж, спасибо!


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
ylubochka152 Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:57 | Сообщение # 535
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Перед новым годом врач из Семейной меня именно туда на экспресс анализ посылала, результаты ее устроили.





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Anamaka Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:02 | Сообщение # 536
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ylubochka152 ()
Перед новым годом врач из Семейной меня именно туда на экспресс анализ посылала, результаты ее устроили.


Меня гинеколог направляла пересдать анализы на гормоны. Там какие-то другие единицы измерения.
А вообще мы обычно сдаем в Гемотесте.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
сильва Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:03 | Сообщение # 537
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы наблюдаемся в 1 пк, я один раз ребенку сдавала в здоровье анализы, принесла врачу, она посмотрела и сказала , что лучше там не делать.хотя на мой взляд было примерно похоже на то, что мы до этого сдавали в гемотесте

 
ylubochka152 Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:05 | Сообщение # 538
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
Там какие-то другие единицы измерения.

Да мне перед прививкой, в принципе, кровь-моча. А гемотест где?






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Anamaka Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:10 | Сообщение # 539
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ylubochka152 ()
А гемотест где?


На Королева, где Траст
На Космонавтов, за Зеленым Перекрестком
В Юбилейном
http://www.gemo***test.ru/address/select/list.php
Там детям скидка 10%


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments

Сообщение отредактировал Anamaka - Пятница, 13.02.2015, 23:10
 
ylubochka152 Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:24 | Сообщение # 540
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, спасибо большое 3 Попробуем туда на разведку 83





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника "Здоровье " (пр-т Космонавтов, д. 3Б (ранее - "Женское здоровье"))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии