Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  09.05.2024, 00:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Королёвский родильный дом
Nadushka Дата: Суббота, 26.09.2009, 08:57 | Сообщение # 81
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Roksi, я тоже читала кучу отвратительных просто отзывов, на момент родов этого сайта еще не было, но я рискнула и не пожалела, одно но я рожала в несезон, народу было очень мало, на все отделение 12 рожениц, я лежала одна в 3-х местной палате, конечно когда мало рожениц медсестры и врачи более внимательные и учтивые, т.к. работы меньше

 
Аришка Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:38 | Сообщение # 82
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kush, да уж...мягко говоря не повезло...сочувствую. Но как говорилось ранее, раз на раз не приходиться.
Своих девчонок рожала в нашем королевском роддоме-одну в октябре 2003, вторую в июне 2009. Причем без контрактов. Когда рождалась старшая все происходило ну очень быстро, я даже не понимала, что происходит. Она у меня чуть не родилась в предродовой. Но врачи действовали оперативно и все закончилось хорошо. Малая вообще родилась без проблем. И хоть нас , рожениц было много в то утро, а врачи уставшие после тяжелой ночи-вниманием не был никто обделен. Лично ко мне акушерка подходила через каждые 5-10 минут. И когда родилась моя малышка, все вокруг ещё умудрялись шутить, хотя было видно, что они валятся с ног от усталости. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо за всё акушерке Щербаковой Елене и доктору-тоже Елене (отчества не знаю, к сожалению)




 
Marika Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:00 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда задавала вопрос: "Ну как в нашем роддоме?" часто слышала такой ответ: "Все зависит от смены".
Младшая сестра сейчас беременна, первый ребенок умер в роддоме, в нашем королевском. В декабре рожать и я предлагала ей различные роддома, но в ответ категорическое "НЕТ, я буду рожать у Миркиной", уж очень хорошо она к ней относилась. Надо заметить,то рожала она бесплатно.Спасибо Вам, Екатерина Исааковна, за Вашу человечность. Вот весь бы персонал такой.
 
fialka Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:36 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Я сейчас в роддоме нахожусь!!! После ремонта он великолепен))) Правда, только центральный коридор (патология). Еда... сами понимаете, не наберешь вес))) Но какие кровати стали, выспаться можно, постельное белье цветное. Пока все неплохо!
 
kattysky Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:56 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные






Quote (fialka)
Еда... сами понимаете, не наберешь вес)))

Была в патологии в 2007 году. Правда, в платной палате, но кормили тем же. Кстати, очень понравилось. Манная кашка вкусная была и все остальное. Может у меня аппетит разгорелся тогда перед родами. Но показалось все съедобным (я вообще то мясо не ем, так что говорю только о немясных блюдах). А если не нравится еда - разрешают приносить свою.
 
Басс-Олеся Дата: Четверг, 22.10.2009, 01:23 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kush)
Я рожала в нашем роддоме в 2008г

господи девочки я пока читала чуть не разрыдалась.просто в шоке.я тоже рожала в королёве в 2007 и 2009 году.мне наверное просто павезло.начинала тоже ночью но всё заканчивалось в обед.с первым было много внимания.со вторым правда меньше но и опыт правда уже был.


 
Снежная Дата: Четверг, 22.10.2009, 01:34 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не могу сказать, что наш роддом такой уж замечательный, но видимо мне повезло, и не один раз... Я рожала и дочь и сына в нашем роддоме - дочь еще в 1999 году, и могу сказать, что с того времени ничего особо не изменилось. С сыном у меня были мысли поискать другой роддом, но в силу определенных обстоятельств пришлось сделать выбор в пользу Королевского, тем более, что негативных эмоций у немя не было после первых родов.
Условия конечно оставляют желать лучшего, но это и понятно - до платных клиник тут далеко... Но вот с отношением медперсонала мне очень повезло (именно повезло, так как точно могу сказать, что многие знакомые имеют массу вполне обоснованных причин против дальнейшего "посещения" сего места... увы).
Но могу сказать в защиту, что роды у меня были тоже довольно сложными во второй раз, но ни в предродоврй, ни в послеродовой, где я провела ночь и полдня после опрерации, я не почувствовала себя ни разу брошенной и забытой, хотя в тот момент мне было очень плохо... И потом, когда меня перевели в палату, медсестра частенько забегала ко мне, чтобы проверить состояние, буквально за руку меня вела до туалета. нет, про плохое отношение к себе определенно сказать ничего не могу, хотя мне пришлось не сладко во второй раз. Кстати, рожала тоже в 2008 году. И рожала я оба раза беспалтно.
А вот автору искренне сочувствую, что пришлось столкнуться с таким отношением, да еще в такой период жизни, когда поддержка и внимание так необходимы. Понятно что таких как мы в роддоме много, и бывает сложно уделить время каждому и мы, в итоге, всего лишь часть чьей-то работы, но именно на такой работе никак нельзя "халтурить"... и очень жаль, что многие люди, выбравшие для себя данную профессию, этого элементарно не понимают...
Желаю автору крепкого здоровья, и чтоб в дальнейшем все складывалось только самым наилучшим образом!!




Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...


Сообщение отредактировал Снежная - Четверг, 22.10.2009, 01:37
 
Любава Дата: Суббота, 24.10.2009, 20:53 | Сообщение # 88
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже рожала в нашем роддоме! И вниманием не обделяли (даже через чур излишне) и воду подали и судно меняли и кровать удобная была. И шов аккуратно наложили, через неделю уже сидела спокойно.

Сообщение отредактировал lubawa77 - Суббота, 24.10.2009, 20:54
 
юля24 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:45 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Высуплю в защиту нашего роддома: лежала и в паталогии и в послеродовом отделении. В паталогии в принципе все нормально как и в любой другой больнице главное чтоб настрой хороший был. А послеродовое отделение (КС в 2008) меня вообще порадовало чистенько каждый день пол моют, ночнушки, куча пеленок проглаженных. Пеленальный столик удобный раковина тут же малыша подмыть и так далее. Все акушерки и медсесты отличные всегда помоут если что. И врачи хорошие (меня оперировала Анжелика Махмудовна) шов болел от силы дня 2, сына отдали сразу только одну ночь я ночевала без него. Ой а педиатор вообще класс все расскажет покажет каждый день взвешивает ребенка. Мне в нашем роддоме понравилось. Рожала бесплатно. Так получилось что теперь буду девочку в декабре 2009 рожать, несомненно в наш роддом.


 
Тарбина-Ирина Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:02 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж почитала....Сколько людей столько и мнений так всегда было и будет..
Рожала сына в нашем роддоме, поехала со схватками уже, чтобы не прокололи как в первых родах( где и показаний не было на это!).
Ничего дурного сказать вообщем то не могу, акушерка Алла очень милая и внимательная женщина, очень мне понравилась, а вот врач Анжелика Махмудовна, которая только постояла две минуты рядом со мной когда я тужилась, сразу после родов (когда я лежала с грелкой в коридоре) и в последствии каждый день на протяжении 5 дней прибывания в роддоме вымогала деньги...
И этот осадок остался до сих пор...
Рожала на бесплатной основе..


Сообщение отредактировал Тарбина-Ирина - Воскресенье, 25.10.2009, 21:04
 
Shedrina Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:31 | Сообщение # 91
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Доктор)
А вот насчёт "сами знаете"... Раиса Дмитриевна прекрасный врач, всю жизнь посвятивший нашему делу, ею спасены многие и многие жизни, её квалификация без сомнения очень высока,

Я просто мечтала не повстречаться с этим человеком, ну просто море ужастиков о ней наслушалась.
А моя любимая подруга ее превозносит до небес.
Она рожала у нее в феврале 2005(ЕР) году и в августе 2008(КС) И ОЧЕНЬ ЕЙ ЗА ВСЕ БЛАГОДАРНА!!!
а я ее побаиваюсь 8 хоть и не встречала


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
AdemKA Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:10 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рожала дочку в Королевском роддоме. Врачи и медсестры все молодцы, профессионалы в своем деле. Особое почтение Ирине Евгеньевне - вела меня 2 раза, когда на сохранении лежала, Анжелике Махмудовне - принимала роды. Обе женщины - МОЛОДЦЫ с большой буквы!!!! Условия хорошие, кормят не плохо. Палаты в послеродовом двуместные 5 Мне все было по душе. 83

Мама трех прекрасных деток)
 
kattysky Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:49 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные






Quote (Shedrina)
Я просто мечтала не повстречаться с этим человеком, ну просто море ужастиков о ней наслушалась.
А моя любимая подруга ее превозносит до небес.

У меня принимала роды Козлова Р.Д. Я тоже до этого читала в инете каки то плохие вещи про нее. А когда у меня начались роды - Раиса Дмитриевна была дежурной. Медсестра меня успокоила, сказал, что "я в надежных руках", беспокоиться не о чем. Ничего плохого не могу сказать про Р.Д. Единственное, что знаю, она строга с персоналом. То что я видела, мне показалось, что Козлова за дело их ругала. Меня она тоже немного припугивала кесаревым сечением, если я не буду стараться. Но я отнеслась к этому нормально. После родов она каждый день делала обход. Улыбалась, всегда спрашивала, как у меня дела и у ребенка. А потом сын потерял больше, чем нужно, веса. Так Р.Д. бегала, приглашала неонатолога, узнавала про анализы ребенка, проявляла беспокойство. Вот тут она и ругала своих сотрудников, которые недосмотрели, что ребенок теряет вес, не взвешивали его вовремя.
 
orbis Дата: Вторник, 27.10.2009, 08:59 | Сообщение # 94
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тарбина-Ирина)
5 дней прибывания в роддоме вымогала деньги...

Да, намёки она любит делать по этому поводу, но это личное дело каждого, благодарить или нет. Да и кто в наше время денег не хочет. Но врач она с большой буквы! Молодец! Спасибо ей огромное!


 
Тарбина-Ирина Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:08 | Сообщение # 95
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (orbis)
Да и кто в наше время денег не хочет.

Куда докатится мир если мы все будем считать это нормой?!
Роддом это святое место в каком то роде и вымогать у женщины которая лежит и она беззащитна и слаба по меньшей мере кощунство, каким бы она не была специалистом этот врач...

Сообщение отредактировал Тарбина-Ирина - Вторник, 27.10.2009, 21:48
 
EvApeace Дата: Среда, 04.11.2009, 10:22 | Сообщение # 96
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне все эти рассказы о том какой Королевский роддом хороший смешны, я там первого рожала, а младших в 11 роддоме г. Москвы, мне есть с чем сравнить, там условия прекрасные и не за деньги, все бесплатно, и лекарства, и во время родов акушерка и врач всегда рядом, а в нашем недозавешься, хоть помирай.В Королевский роддом я больше не ногой!

 
orbis Дата: Среда, 04.11.2009, 12:46 | Сообщение # 97
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (EvApeace)
а в нашем недозавешься,

Не знаю, может как кому повезёт, но и в 97 году и сейчас от меня не отходили. Я довольна! 83
Может конечно и есть где лучше, но везде хорошо, где нас нет.
У меня знакомая в Москве рожала, но не особо довольна.


 
KotovaK Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:13 | Сообщение # 98
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Roksi)
Ещё удивительней, что на сайте много прекрасных отзывов о роддоме, благодарностей врачам. Видимо не с чем сравнивать

мне кажется если такие отзывы есть и их не мало то это не значит, что не с чем сравнивать, а значит люди и правда благодарны врачам и акушерам, и остались довольны прибыванием там.... как же надоело читать грубости про наш роддом только изза того что у кого то там роды не очень удачно прошли... 4
про питание могу сказать - не то чтобы шикарное ресторанное меню, но есть можно и даже с удовольствием многие блюда, вот на счет напитков могу сказать что странные они-вроди запах есть и у всех разный а на вкус вода 83 -но ето вопрос наверное к нашим властям которые выделяют какие то крохи денег на продукты и к поварам которые на эти крохи пытаются накормить все таки и пациенток и врачей и медсестер
Quote (Мусаева-Александра)
Ну да, может не вкусно и т.д. Но это не главное для меня было 8

согласна.
тут еще обсуждалась Раиса Дмитриевна Козлова... я рожала с ней ,до последнего момента оочень боялась к ней попасть, женщина своенравная и грубая в силу стажа работы именно в на этом месте... так сказать сторожила роддома. скажу так.. плохого сказать не могу -она свое дело знает, есть некоторые моменты которых бы лучше не было (например головка у дочи поцарапана была в результате прокола,и смотрела грубо не церемонясь) но в основном я не жалею что с ней родила
в послеродовом - отличные медсестры много нам помогали и по нескольку раз на дню заходили в палату- поменять рубашки,помазать швы,померить температуру и т.п... так что за вторым и последующими детьми поеду в наш роддом не вымудривая из себя...
 
EvApeace Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:25 | Сообщение # 99
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
тут еще обсуждалась Раиса Дмитриевна Козлова... я рожала с ней ,до последнего момента оочень боялась к ней попасть, женщина своенравная и грубая в силу стажа работы именно в на этом месте.

Да причем тут работа "на этом месте"! Человеком надо быть! Я у нее рожала, подошла 2 раза - в 9 утра и в 14-00, а в 16 мне было прекрасно слышно, как она говорила акушерке " зачем мне это д...мо надо, щас придет дежурная бригада, пусть они с ней что хотят, то и делают". Да чтоб ей не дна не покрышки! Я родила не с ней, а вопреки. Спасибо конечно Галине Ефименко и Анне Дроновой, они как заступили, так 5 часов от меня не отходили. А госпожа Козлова уже в послеродовом зашла ко мне и с издевкой спросила:" что, родила все-таки?" Какой это врач!


 
Надежда Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:33 | Сообщение # 100
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я рожала в нашем роддоме в 99-ом и 2007-ом годах. Могу сказать сейчас однозначно стало лучше. Врачи стали более профессионально выполнять свою работу. Отношение к роженицам стало на много лучше/добрее. Я бы в другой роддом не поехала. Для себя не вижу смысла в этом. Как говорят "дома и стены помогают".И на по следок хочу сказать,что не профессионализм,хамское отношение к себе можно встретить везде в любом роддоме. Здесь просто играет человеческий аспект.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, Eligol, LavillRib, medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии