Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 15:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
УЗИ
fialka Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:32 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я делала УЗИ и в поликлинике у Смирновой на Циолковке и у Суховой. Смирнова смотрит неплохо, фотки печатает. Мы были с мужем , она так все ему показывала, что про меня забыли))))) Сухова смотрит долго , внимательно и в этот момент ее лучше не тревожить. Как только заговорила- значит повезло))) И расскажет и покажет все.
 
kasatka Дата: Суббота, 10.10.2009, 12:26 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сухов - молодец и профессионал, все сроки совпадали, вес ребенка при рождении совпадал. С ним и поговорить и посмеяться можно, просто сначала его надо выслушать, нельзя ни в коем случае перебивать, он же мужчина-врач. А так он весельчак еще тот. Насмешит, а потом говорит: ой не смейся ты ребеночка пугаешь. 7

 
NEN Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:11 | Сообщение # 83
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Quote (qnМатильда/qn)uzqЦентр имунологии и репродукции (ЦИР) на М.Ордынке в Москве. Тё Сергей Александрович кандидат медицинских наук, заведующий УЗД-отделением в ЦИРе. Очень хороший специалист. Один из лучших в Москве/uzq/uzquote ППКС! Я бы даже поставила его в один ряд с Воеводиным уже, хотя второй и поопытней. А Сергея Александровича я просто обожаю

+2 Сергей Александрович очень хороший спец, оч его ценю!!! Все узи, которые у него я делала на 100% совпадают с реальностью. Отвечает на все вопросы, все подробно рассказывает. И цена радует, все-таки для узи такого уровня и качества очень недорого. Одно "НО"- очередь на запись весьма и весьма приличная, так что если планируете к нему записаться на узи, делайте это за некоторое время до нужного вам срока, приблизительно за месяц, может и за полтора 83


 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 16.12.2009, 13:05 | Сообщение # 84
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NEN)
если планируете к нему записаться на узи, делайте это за некоторое время до нужного вам срока, приблизительно за месяц, может и за полтора

за полтора вряд ли запишут - очередь только на следующий месяц. Поэтому народ обрывает телефон в день открытия записи 2


 
Катерок Дата: Среда, 16.12.2009, 16:00 | Сообщение # 85
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в основном все УЗИ делала на Опарина и у нас у Анны Александровны в ЖК
Но ОДИН раз я попала к Суховой, когда лежала на сохранении. Срок у меня был 16 недель!!! Вообщем она сказала, что не видит костей носа у ребенка, скорее всего у него хромосомные отклонения (или как это называется) и посоветовала мне сделать АБОРТ!!!!! Причем, все таким спокойным голосом, как будто мне об этом каждый день говорят! Представляете мое состояние??? (Хочу заметить, что до этого делала все положенные УЗИ - все соответствовало норме)
После этого я переделала кучу УЗИ, сдавала кровь на эти самые отклонения, вообщем ад какой-то! В итоге - все нормально, ребенок здоровый!


Сообщение отредактировал Katerinee - Среда, 16.12.2009, 17:02
 
Velena999 Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:26 | Сообщение # 86
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малина33)
Шульц Игорь Евгеньевич девочки, кто-нибудь у него еще был на УЗИ?

Я была у него на сроке 34 недели,всё потом подтвердилось. Очень долго рассматривает,потом поворачивает монитор и рассказывает чего где и как.В Москве к нему очереди стоят,записываются за несколько недель,а у нас всё быстро и доступно.

Не советую ходить беременным в Пластику к Дуб и Алексеевой, именно на узи!Они мне там такого насмотрели,отправили к генетикам,те были в глубоком шоке и сказали,что это уже не первый раз они так грубо ошибаются!О своих переживаниях тогда даже писать не хочу!

 
Маргарита Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:26 | Сообщение # 87
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходила к Черных на УЗИ. 30 декабря прихватило живот все клиники обзвонила нигде не принимают только после праздников, позвонила в Пластику у них окно было я скорее туда. Замечательный специалист все рассказала показала сказала что угроза, не запугивала четко раписала что делать никаких лишних медикаментов. Поругала правда что на узи без мужа пришла 5 . Я осталась от нее в восторге этого я честно от пластики неожидала. Сказала что может и больничный выписать если надо.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Малина33 Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:26 | Сообщение # 88
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а вообще у нас есть хороший УЗИст по городу для беременных????




 
Мариночка145 Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:27 | Сообщение # 89
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, А сколько у нее УЗИ стоит?

 
Алексия Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:27 | Сообщение # 90
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малина33, мне нравится в ЦГБ в главном корпусе, платные конечно, но очень внимательные 5


 
Маргарита Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:27 | Сообщение # 91
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, за первый триместр 500р а дальше незнаю дороже это точно

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
EvApeace Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:27 | Сообщение # 92
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малина33)
Девочки, а вообще у нас есть хороший УЗИст по городу для беременных????

Мне тоже УЗИ в ЦГБ нравится, там все покажут расскажут почему да как, никакой спешки и вообщеони рады, когда к ним беременные попадают - не больные, а счастливые люди. В Костинской ЖК мне врач говорила, что "в детской поликлинике специалисты, они именно по беременности специализируются", но там очередь общая, сидеть можно пару часов ждать, да и делают УЗИ: пробурчит чего-то медсестре, чтоб та записала и "можете одеваться". А по поводу профессионализма, я там УЗИ делали не один раз, ни разу ошибки какой-либо не было.


 
Spring Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:27 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные






Quote (Малина33)
Девочки, а вообще у нас есть хороший УЗИст по городу для беременных????

Мне вот этот Доктор нравится принимает в клинике "Здоровье"(по адресу,проспект Космонавтов,д.29/12,корп.1)тел.516-35-04 по понедельникам и пятницам.

Сообщение отредактировал Spring - Четверг, 28.01.2010, 14:27
 
Малина33 Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:27 | Сообщение # 94
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шульц Игорь Евгеньевич девочки, кто-нибудь у него еще был на УЗИ?




 
Guinda Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:27 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малина33)
Девочки, а вообще у нас есть хороший УЗИст по городу для беременных????

Малина33, Я всю беременность делала УЗИ в РОСЛАБЕ на пр-т Космонавтов, у врача Шульц Игорь Евгеньевич. Принимает в понедельник и пятницу ОЧЕНЬ хороший врач!


Сообщение отредактировал Guindo - Воскресенье, 28.02.2010, 12:50
 
nata-g Дата: Суббота, 06.03.2010, 08:19 | Сообщение # 96
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Пластике неплохая Черных Г.А. УЗИ по гинекологии

 
Ира Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:13 | Сообщение # 97
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (EvApeace)
Мне тоже УЗИ в ЦГБ нравится, там все покажут расскажут почему да как, никакой спешки и вообщеони рады, когда к ним беременные попадают - не больные, а счастливые люди.

Этиже узисты делают узи и во взрослой поликлинике ( котороя около роддома) на первом этаже. ни какой записи и очереди, очень внимательная женщина, ( я все 4 раза к одной попадала) , была один раз у Суховой, сначала наорала, потом долго мне сочувствовала и успокаивала.






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
молька Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:20 | Сообщение # 98
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NEN, сейчас УЗИ стоит 2000 руб.А врач и правда отличный.Не сравнится с нашими ,да и аппарат у него покруче на порядок...

url=http://sibmama.ru][
 
ksu Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:48 | Сообщение # 99
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Во время беременности по рекомендации попала к Кузнецову Михаилу Игоревичу(КМН, врач высшей категории), принимает в Фертимед, специализируется на патологии плода, очень хороший, грамотный врач, РЕКОМЕНДУЮ. Цена правда приличная, в прошлом году само УЗИ стоило 1500 плюс 1500 за консультацию, но это того стоит. Со следующей беременностью только к нему. Те диагнозы, которые мне поставил Михаил Игоревич, в родах подтвердились, но ни Сухова ни Сухов их не нашли (((

 
Leeca Дата: Среда, 07.04.2010, 13:10 | Сообщение # 100
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне врач дала направление на УЗИ в 10 кабинет, там мол запись утром по пятницам... талон что ли дают?!
Кто по талону делал?
Или проще платно прийти?
И если платно, то сколько сейчас стоит?

Еще интересует, грамотный ли там специалист?
Заранее спасибо за ответы 3





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » УЗИ (Отзывы о кабинетах УЗИ)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии