Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 11:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Медцентр «MedicaMente»
Катерок Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:35 | Сообщение # 101
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня были у ЛОРа Екатерины Георгиевны... Не понравилась. По разговору - ну прямо отец, толком нас не слушала...
Единственное - посмотрела ребенка хорошо

Добавлено (11.10.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Да, кстати, за неделю к ней записывались! записалась на 11 утра. Накануне мне звонят и говорят, что у них там что-то случилось, приезжайте не в 11, а в 20.00!!! (с учетом того, что работают они до 19.00)

 
jenka80 Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:54 | Сообщение # 102
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katerinee)
По разговору - ну прямо отец, толком нас не слушала...

ВОт и мне не понравилось, что она меня не хотела выслушать....
Когда я сказала что против сосудосуживающих капель и прочее был наезд= что я НЕнормальная женщина, и от этого у нас аденоиды и отит)) На мой ответ= у нас нету аденоидов( в смысле болезни) были такие глаза!!!!!! Типа вы ЧЕ! Сейчас мы у вас их найдем!))) 7
После этого она сравнила левомецитин и мирамистин...тут уже моя душа не выдержала- я тоже начала хамить))) 7 :7:
Опять же осмотр проводит на 5 с плюсом...но вот лечение назначет совсем без индивидуального подхода... 8
ВОобщем на вкус и цвет)) 85


Сообщение отредактировал jenka80 - Вторник, 11.10.2011, 00:55
 
ylubochka152 Дата: Вторник, 11.10.2011, 08:35 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
но вот лечение назначет совсем без индивидуального подхода..

Очень заинтересовало...а как вы это определили,если не секрет? 7
Просто я была у нее с обоими детьми, и,хотя, причина проблемы, как оказалось, одна-лечение не повторилось...ну,если слегка-так это, простите, везде так....
Сегодня к ней идем на прием. А последние отзывы какие-то....не очень.... 2






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
jenka80 Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:36 | Сообщение # 104
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ylubochka152)
Очень заинтересовало...а как вы это определили,если не секрет?

В моем случае= я ребенка стараюсь лечить фитопрепаратами и гомеопатией))) Вообщем до сих пор ттт успешно....Антибиотики и вообще сложные хим препараты даю только о острый период))) А не считаю нормальным, когда закапал один раз и все прошло)))Организм должен учится бороться с инфекцией...иммунитет должен тренироваться....а так дал таблеточку и вуаля!))) ПОэтому ч против антибиотиков в нос, сосудосуживающих капель и гормоналтных препаратов...а их назначают сплошь!
Если врач хочет помочь= надо выслушать сторону родителей прежде всего и подобрать достойное лечение))) 83 Я всегда за разумный диалог!))
Quote (Katerinee)
такое ощущение, что она мою жизнь знает лучше, чем я

Угу....у меня тоже такое ощущение сложилось)))
 
ylubochka152 Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:12 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, ваша мысль понятна...скорее,Екатерина Георгиевна просто не ваш доктор, меня она пока полностью устраивает, а лоров за 8 лет старшего сына,поверьте, я повидала немало 7





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
jenka80 Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:25 | Сообщение # 106
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ylubochka152)
jenka80, ваша мысль понятна...скорее,Екатерина Георгиевна просто не ваш доктор

Скорее всего))) Просто обычно с врачами я на ты))) Поскольку имею отношение к медицине))) ПРойдя 2 беременности, никогда не было конфликтов)))
С педиаторами обычно я тоже всегда могу найти общий язык)))
Лоров знаю только Нагаеву, Мохначову и Сенкевич( не считая врачей МЕдикаменте))) 83
Иногда вызывала на дом МОхначову))) Приятный специалист))) 83
 
ylubochka152 Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:54 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Лоров знаю только

местных лоров я практически не знаю 7 со старшим "мучались" носом в Питере.....просто столько разных взглядов на лор-заболевания было и столько схем лечения 2 пока не нашли "своего" доктора, мама не горюй....Поэтому,повторюсь, исходя из опыта общения с врачами, отношение Е.Г. к нам,нас пока устраивает...






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
jenka80 Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:51 | Сообщение # 108
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ylubochka152)
со старшим "мучались" носом в Питере..

А я в Питере только главврачей знаю)) по работе))) НО детей там не рожала, и не лечила соответственно))) 7
Quote (ylubochka152)
.Поэтому,повторюсь, исходя из опыта общения с врачами, отношение Е.Г. к нам,нас пока устраивает...

Ну я говорила уже выше= что на вкус и цвет...))) Так что вам она подходит))))) И это хорошо)))
МНе не понравилось ее лечение, которое она нам назначила....
КОгда врач говорит что левомицетин это антисептик, как мирамистин- у меня возникли сомнения )) 85 а стоит ли ходить к ней))
 
ylubochka152 Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:52 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
А я в Питере только главврачей знаю)

клева вам 83 81
Quote (jenka80)
Так что вам она подходит))))) И это хорошо)))

сегодня были на приеме...осмотр,назначения меня устроили,но постоянно повторяющаяся фраза: "через неделю вы выйдите в сад, НО НА 2 ДНЯ!" -возмутила.....






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
jenka80 Дата: Среда, 12.10.2011, 00:20 | Сообщение # 110
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ylubochka152)
"через неделю вы выйдите в сад, НО НА 2 ДНЯ!" -возмутила.....

Нда.....мне кажется что это некрасиво, так говорить матери ребенка...с каким настроем вы вообще от нее уйдете??? Из кабинета врача надо быходить с улыбкой! 5 а тут такое в спину((((
Все у вас будет хорошо, надо только после радикального лечения продолжить курс процедур укрепляющих иммунитет и слизистую носа)))) И будете нормально ходить)))) МОжно даже оксолинкой мазать нос перед садом=элементарная процедура!))) Или попробовать поводить ребеночка неделю после болезни на полдня-если есть возможность= забирать на сон домой, это будет своеобразной адаптацией))) 83 я так делала, когда мы только пошли в ясельки))
 
ylubochka152 Дата: Среда, 12.10.2011, 08:52 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Из кабинета врача надо быходить с улыбкой! 5

я так и выходила от лора в Питере...А когда ей ныла: "Ну почему опять мы болеем и когда все закончится" ..." доктор мне отвечала: "Да, ты что! Это разве проблема...все у вас на днях закончится 83 "
Quote (jenka80)
а тут такое в спину((((

Ладно бы в спину-в глаза 4
Quote (jenka80)
Все у вас будет хорошо,

Спасибо за позитив, вам тоже здоровья 3

Вот так бывает....вроде бы довольна была врачом и отзывы выше писала о нем хвалебные ....а теперь хочется поменять доктора,а то, если буду весь год слышать фразу про 2 дня, боюсь,запрограммирую себя неправильно 5






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
anel Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:18 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Насчет невролога Царевой... Пришли с годовалым ребенком на плановый осмотр. Осмотрев ребенка не больше 2х минут, с ходу сказала что у ребенка серьезные проблемы, назначила кучу сложных анализов и обход врачей, обязательно в МедикаМенте. К слову, диагноз который она поставила ставится детям с ДЦП!!! В результате сводили ребенка к другим неврологам и ортопедам, все сказали что ребенок здоров. Мой вердикт - либо жутко не профессиональный врач (как получают степень КМН мне известно от подруги-врача, это не дорого...) либо они выкачивают деньги из пациентов.
 
MaslovaNE Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:43 | Сообщение # 113
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера были у Царевой - очень понравилось. Все по делу. Раньше наблюдались у Петровой, теперь только к Царевой. А вообще мне кажется, чем меньше плохого говорят про твоего ребенка, тем больше нравится врач. Все очень субъективно. Царева - это четвертый невропатолог у нас и пока Царева - лучшая, хотя и выписала нам лекарства, которые мы пить не будем. Были еще на осмотре у Никитского - кроме того, что он молодой и красивый мужчина, он отличный специалист, не разводящий на дополнительные деньги. А сегодня ездили к педиатору - Егудаеву -нам не понравилось! У меня главный вопрос стоял о прививках, а он с вопросами о прививками отправил нас к другому педиатру (Дьячковой). Какой он специалист, если не может рассказать как и когда нам делать прививки?!?
 
kashirka Дата: Среда, 09.11.2011, 23:13 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я по беременности наблюдаюсь там у Чижиковой Галины Александровны - очень довольна, и УЗИ у Ярыгиной тоже очень нравиться, такая она веселая, все рассказывает показывает подробно 5

Добавлено (09.11.2011, 23:13)
---------------------------------------------
а у флеболога там кто-нибудь был?



 
Firebird Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:14 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в ММ контракт.
Про отношение...пока скандал там не закатила ( по поводу кстати) отношение было так себе, зато теперь все оч вежливые, по имени-очеству назовут, ребенку журналы дадут, поулыбаются))))) я оч довольна
Про специалистов (перешли к ним из Андреевских больниц) Царевой Л.Э. я оч довольна.( У ребенка после прививки поднялось ВЧД. Я сразу заметила перемены в поведении и забила тревогу, но невролог из Андреевки не обратила внимание на мои жалобы, а окулист не заметила расширенных сосудов((((( А Царева сразу сказала, что скорее всего ВПЧ из послала к их окулисту и в Морозовку на доплер и на сонографию. Все исследования подтвердили и уточнили первоначальный диагноз. Было назначено лечение. Улучшения "на лицо".
Педиатор у нас Дьяченко О.С. Тоже оч довольны. Все четко и ясно.
Ортопед- Татьяна Ивановна (фамилию не помню) оч порадовала. Молоденькая, но оч толковая. А вот мужчина ортопед не понравился совсем - "разводил" на индивидуальные стельки своего производства(((((
Окулист - Колеченкова (ИО не помню) оч грамотный и внимательный доктор. Сейчас глазки у нее наблюдаем. Окулистов видала оч много - она и Радченко лучшие на мой взгляд.
Еще мне понравились врачи кардиолог и узист. Все оч внимательные и компетентные.




Сообщение отредактировал Firebird - Вторник, 13.12.2011, 21:16
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.12.2011, 09:07 | Сообщение # 116
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сдавали тут анализы на аллергены за 6500 вроде...все аккуратно сделали, ручку помазали анестезирующим гелем. дочка даже не почувствовала прокол, затем подарили маленький пазл за хорошее поведение)) 5 анализы через 2 дня прислали на почту.


 
Незабудка Дата: Среда, 14.12.2011, 09:17 | Сообщение # 117
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Firebird)
Еще мне понравились врачи кардиолог

Весной были у кардиолога на приеме, после ЭКГ. Очень спокойно, толково все разъяснила по всем назначенным препаратам. Мне понравилась, пойдем скоро на очередной прием.
 
Емельянова-Ольга Дата: Среда, 14.12.2011, 11:24 | Сообщение # 118
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
сдавали тут анализы на аллергены

Нефедова-Света, откуда кровь берут, из вены?
 
I_OKSI Дата: Среда, 14.12.2011, 11:55 | Сообщение # 119
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Незабудка)
Весной были у кардиолога на приеме, после ЭКГ.

А врач кардиолог детский?


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
Firebird Дата: Среда, 14.12.2011, 12:34 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

I_OKSI,
да детский, она там одна.


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии