Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 13:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Медцентр «MedicaMente»
Tanja Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:20 | Сообщение # 121
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я в шоке от этого заведения - 2 недели ждала анализы - очень важные для меня - они их потеряли и оказывается ни в чем не виноватые - а удивительный гинеколог Колесникова выглядела настолько по-хамски непрофессионально в данной ситуации, говоря, "ну всем приходиться ждать и я жду, а вообще мы не виноваты" - а когда после 1,5 часов ожидания, анализы все-таки не нашлись, мне не хотели вернуть деньги - а вдруг они все-таки когда-нибудь надутся - больше в это заведение ни ногой!!!
 
MummyMama Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:55 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tanja, Была сегодня невольной свидетельницей Вашего происшествия,думаю в Вас больше эмоции говорят,тк и врач и администратор больше получаса пытались выяснить, что случилось с Вашими анализами, никто не хамил,предлагали или подождать или прийти в другой день. Скорее это косяк администраторов или медсестер,они должны отслеживать приход результатов
Я,кстати,тоже ждала ,не вижу в этом особого криминала,ведь в медицине форс-мажоры часты,нас же не выгоняют,если мы задерживаем или задаем много вопросов.
Я,например,к врачам со спискамивопросов хожу,чтобы ничего не забыть спросить 7


Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
ryanna Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:35 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tanja)
2 недели ждала анализы - очень важные для меня

Странно, я часто там сдаю анализы, всегда на почту высылают через 2-3 дня, а оригиналы забираю с оказией через месяц или два. Tanja, наверно, вам не повезло, такое в любом заведении может случиться. Может, всё-таки найдутся ваши анализы.



 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:39 | Сообщение # 124
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Емельянова-Ольга)
Нефедова-Света, откуда кровь берут, из вены?

да,смазывая при этом анестезирующим гелем



 
MummyMama Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:57 | Сообщение # 125
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,у маммолога никто не был ?

Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
-Ольга- Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:32 | Сообщение # 126
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девы, всем привет. Посоветуйте, пож.,гинеколога
 
ryanna Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:31 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (-Ольга-)
Девы, всем привет. Посоветуйте, пож.,гинеколога

Я была у Чижиковой Галины Александровны - очень довольна, собираюсь и дальше к ней ходить.



 
Виктория Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:17 | Сообщение # 128
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (-Ольга-)
Девы, всем привет. Посоветуйте, пож.,гинеколога

тоже могу порекомендовать Чижикову, хорошая врач 5


 
mama-vika Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:55 | Сообщение # 129
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 93
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки. скажите, кто-нибудь был на приёме у хирурга Гришин. А.А???

 
MummyMama Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:15 | Сообщение # 130
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

cthutq, мы были( ,хороший доктор,нам понравился,если возраст интересут,то молодой он,но внимательный,грамотный вроде

-Ольга-, я наблюдаюсь много лет у Колесниковой, мне другого не надо, но когда ее не было, а надо было 7 попадала к Чижиковой,тоже хороший доктор,вот еще там доктор есть Бизюкова ,кажется , это на любителя ,мне показалась грубой и некомпетентной,была один раз,когда срочно не смогла попась к своему врачу,к ней не пойду больше.


Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
kashirka Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:50 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

-Ольга-, согласна с ryanna, и Виктория, Чижиковой очень довольна, наблюдаюсь всю беременность.


 
sweettta Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:58 | Сообщение # 132
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
В моем случае= я ребенка стараюсь лечить фитопрепаратами и гомеопатией)))

Значит Вам не подойдит не один доктор практикующий традиционную медицину и кансервативные методы ( имеется в виду таблетки, капли сосудосуживающие и т.д.) лечения. Мне она лично несколько раз спасала ребенка от отитов, и вылечила в итоге. Уже год ттт. никаких отитов после ее лечения. Врач-супер. Теперь если к лору, то только к ней.

Добавлено (02.03.2012, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (jenka80)
Лоров знаю только Нагаеву, Мохначову и Сенкевич

Вот, у кого и нет индивидуального подхода так это у них. Сенкевич вообще своеобразная женщина, очень брезгливо относится к детям. Я была поражена, когда она при осмотре 3-летнего ребенка сказала мне "Отверните ребенка, ну что он на меня кашляет, он ведь может меня заразить, и ноги его уберите, что бы не вымазывал меня"

Добавлено (02.03.2012, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (anel)
Насчет невролога Царевой... Пришли с годовалым ребенком на плановый осмотр. Осмотрев ребенка не больше 2х минут, с ходу сказала что у ребенка серьезные проблемы, назначила кучу сложных анализов и обход врачей

О Царевой слышала, что оч. слабый специалист от одной знакомой, которая работает в Медикаменте. Она мне ее настоятельно не советовала. Делайте выводы.
 
jenka80 Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:11 | Сообщение # 133
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sweettta)
Значит Вам не подойдит не один доктор практикующий традиционную медицину и кансервативные методы ( имеется в виду таблетки, капли сосудосуживающие и т.д.) лечения. Мне она лично несколько раз спасала ребенка от отитов, и вылечила в итоге. Уже год ттт. никаких отитов после ее лечения. Врач-супер. Теперь если к лору, то только к ней.

Ну почему же? Если врач грамотный, то умеет сочетать и то , и другое))) зачем пичкать ребенка антибиотиками, когда можно обойтись фитотерпией? Но когда процесс воспаления острый= тогда конечно не обойтись без антибактериальной терапии))) Я вполне вменяемая мать, не хочу допускать менигита.. 85


Сообщение отредактировал jenka80 - Пятница, 02.03.2012, 23:12
 
sweettta Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:58 | Сообщение # 134
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
зачем пичкать ребенка антибиотиками, когда можно обойтись фитотерпией?

Вы меня опять не поняли. Обычный лор,(не фитотерапевт и не гомеопат) не станет при отите назначать "примочки подорожника" Отит эффективнее всего лечиться промыванием носа, закапыванием сосудосуживающий, и антибиотиков. Это стандартная схема лечения.
Если Вам не подходит такой способ лечения нужно искать хорошего гомеопата. Вот и все. А Паршикова, повторюсь еще раз очень грамотный врач, да строгий, да не улыбнется лишний раз. Но ведь в лечении главное профессионализм, а не заискивание перед больными. И кстати, говоря, она первый лор, которая нашла подход к моему гиперактивному ребенку. К двум предыдущим его арканом было не затащить.
 
jenka80 Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:03 | Сообщение # 135
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sweettta, может может))) но она мне предлагала капать в нос левомицентиновые капли= я пришла в ужас.... затем предложила мирамистин, с комментом что это одно и тоже.... 2 ПОсле этого доверие я к ней потеряла..... 8
 
sweettta Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:20 | Сообщение # 136
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, Ну, может быть. Странно, конечно! Нам она всегда назначала адекватное лечение. у каждого свой врач. Мне, напрмер, категорически не нравится лор в поликлинике на Карла Маркса, хотя многие её хвалят. Сколько людей столько и мнений. Ищите своего лора 83
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:03 | Сообщение # 137
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sweettta, КОнечно,Светик))) Так и есть))) И опять же подход к ребенку дорогого стоит! Если у вас все так замечательно-значит это ваш доктор!)))
Врачи тоже люди- может я ей не понравилась просто))) НЕ настроилась она на наше лечение))) вот и все)))) 83
На корла Маркса мне тоже не нравится что назначают...сразу назонекс! Надо не надо.....зачем же гормоны сразу, если нет аденоидов увеличенных, нет сильного воспаления??? Организм должен сам бороться, ему только иногда надо помогать)))) Иначе иммунитет никогда не выработается.... 6
 
Libedta Дата: Среда, 21.03.2012, 16:21 | Сообщение # 138
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам назначала левомицентиновые капли в нос. Отличное средство, насморк прошел менее чем за неделю. Очень хороший врач. Вам тогда к Болдиновой Г.М. из Семейной. У ребенка температура 39, сопли до колена, а она "ну зачем лечить, пусть организм борется"и одну гомеопатию..... больше к ней ни ногой!!
 
olga83 Дата: Среда, 21.03.2012, 18:35 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки подскажите, а в ММ есть детский гастроэнтеролог?

 
jenka80 Дата: Среда, 21.03.2012, 19:14 | Сообщение # 140
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Libedta)
Нам назначала левомицентиновые капли в нос. Отличное средство, насморк прошел менее чем за неделю.

Капайте капайте))) 7
Quote (Libedta)
Вам тогда к Болдиновой Г.М. из Семейной. У ребенка температура 39, сопли до колена, а она "ну зачем лечить, пусть организм борется"и одну гомеопатию..... больше к ней ни ногой!!

Читайте выше! Если есть острый воспалительный процесс- то надо назначать уже медикаменты, если темпы нет= то зачем антибиотиками пичкать???? А потом все удивляются, откуда онкология ЖКТ и печени.... 8
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии