Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 19:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Йоркширские терьеры (у кого есть?)
Йоркширские терьеры
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 08.06.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,давным давно мечтаю обзавестись йориком,но как вижу цены на них,особенно в питомниках.то глаза на лоб лезут и жаба начинает душить 8

Сегодня на рынке бабуля продавала с рук йорика мальчика и той-терьеров по 13-15т.р.нам очень понравился йорик,но ему 2 или 3 мес.и вот передо мной делемма - говорят что до 4-5 мес. у щенков этой породы возникают какие-то припадки и если их не контролировать то щенок не выживает,поэтому советуют брать после 5 мес. их.но они уже дороже получаются 6
Подскажите,у кого есть такие лапочки.в каком возрасте вы их приобрели и по чём?
Прикрепления: 2738113.jpg (43.8 Kb)



 
Trinity Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:06 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я брала своего мальчишку в 3-х месячном возрасте. Честно первый раз слышу про какие-то припадки. Возможно они и возникают у совсем маленьких йорков, которые весят 1-2 кг, у моего ничего подобного не было. Ему уже четвертый год пошел, живой, здоровый. Правда на первом году схватил кишечную инфекцию, но мы вылечили ее капельницами и уколами.
Про цены. Искала себе недорогую собачку, не выставочный вариант. Искала долго, потом уже оставила объявление в из рук в руки, мне тетенька перезвонила, у нее я и взяла за 10 тыс.
Вообще если 3 года назад эта порода была у каждого 20, то сейчас у каждого 3. Стали как дворняжки )



 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:41 | Сообщение # 3
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Trinity, ждала твоего ответа как раз))))а у тебя парода стандарт или мини?фотка есть в 3-4 мес. возрасте и сейчас?
я вот тоже ищу подешевле в инете,нашла самый дешевый мальчик за 12т.р - 4 мес. может завтра поедим посмотрим.



 
Trinity Дата: Среда, 10.06.2009, 14:51 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот что нашлось:
Темке 3 месяца (только взяла)

Около 5 месяцев:



 
Нефедова-Света Дата: Среда, 10.06.2009, 15:50 | Сообщение # 5
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Trinity, классный такой,и большой уже в 3 месяца 2 а чем кормишь своего пацанчика,кормом или обычной едой?




Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Среда, 10.06.2009, 15:50
 
Trinity Дата: Среда, 10.06.2009, 16:04 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кормим 2 раза в день. Утром зернистый творог, вечером вареная грудка куриная или говядина с подсолнечным маслом, иногда перепадает индейка ))


 
Нефедова-Света Дата: Среда, 10.06.2009, 16:15 | Сообщение # 7
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Trinity, а кормом вообще не кормила никогда?


 
Trinity Дата: Среда, 10.06.2009, 16:42 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кормили специальным для йорков, но нам не понравилось, там много консервантов, а у них все таки желудки слабые.


 
Нефедова-Света Дата: Среда, 10.06.2009, 17:11 | Сообщение # 9
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Trinity, а как он у вас в туалет ходит?меня тут напугали что они(мальчики) везде писают и их надо в памперсах водить,еще они ананируют 8 и все везде ЭТИМ пачкают,правда?


 
Trinity Дата: Среда, 10.06.2009, 19:48 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

)))))) В моем случаи НЕТ. В туалет приучила ходить как кошку, но и 1 раз в день ходим гулять на улицу. Бывает, конечно, помимо туалета сходит )


 
Нефедова-Света Дата: Среда, 10.06.2009, 19:56 | Сообщение # 11
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Trinity, да...даже не знаю что и делать теперь,сегодня одной тетеньке позвонила,так она меня вообще настроила против мальчиков.несмотря на то что только их и продает(((говорит метят везде и в памперсах дома ходят,т.к. писают везде))))она еще мини йорка продает за 12,но как узнала что у меня ребенок сказала что мне его нежелательно брать,т.к. может затискать досмерти,он же мелкий,до 1.5 кг.
вобщем решила еще подождать,денег поднакопить и взять девочку,будем рожать на свет маленьких йорчиков 5



 
Trinity Дата: Среда, 10.06.2009, 20:36 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
узнала что у меня ребенок сказала что мне его нежелательно брать,т.к. может затискать досмерти,он же мелкий,до 1.5 кг.

что правда, то правда, слышала такую историю, когда девочка просто шею собачки свернула.
Quote (Нефедова-Света)
говорит метят везде и в памперсах дома ходят,т.к. писают везде

это все зависит от того, как ты будешь воспитывать, у нее просто много собак, ей некогда за этим смотреть. Я когда за своим ездила к заводчице, у нее тоже собаки где шли там и гадили, простите, вонь такая стояла.
Вообще у меня было много собак и все парни )) никогда проблем не было. Девочки тоже хорошо, у моей подруги девчонка, вот было недавно первое потомство )



 
Маргарита Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:29 | Сообщение # 13
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой свет кто тебя так пугает йорками 8 . Не про каких припадков никогда не слышала, писать дома будет если не воспитывать, ну а чтоб не ананировал можно кастрировать ничего страшного в этом нет а хлопот меньше становится (ну я то вообще сторонница того чтоб животных кастрировать/стерелизовать если племенной работы небудет проблем со здоровьем меньше) А собачки хошошие да и дочка у тебя уже большая я думаю не составит труда ей объяснить что тискать собаку нельзя. И если ты хочешь девочку и разводить щенков тогда мини не бери у них проблемы с родами, надо быть хорошим заводчиком чтоб все прошло без проблем, и жениха подобрать и беременность у мини наблюдают у врача( как у нас :7:) и врача на роды искать нужно чтоб в любой момент мог приехать к вам или вас принять у себя. У меня нет йорка но я заядлая собачница всю жизнь осабачена, правда большие собаки всегда но про маленьких тоже много подробностей знаю. А щенка если для души можно и браком взять их обычно дешевле продают но для разведения в клуде их не допускают если только сами будите разводить.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Сашина-Юля Дата: Вторник, 21.07.2009, 08:32 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,я сама собачница с большим стажем и счастливая йорковладелица уже не однократно! Был у нас и мальчик йорк и вот сейчас девочка... 3
Проблемы есть с любой собакой, как и с другими животными, но опять же для кого то эти все хлопоты возможно и в радость!
Вот кобелёк наш метил и для меня это казалось большоооооооооой проблемой, а вот девчонка может и вовсе от страха наделать в кровать, так что сейчас мне те скромные метки, кажутся полной ерунодой! 7 83
Девочка стерилизована, а вот парень был развязан... Я, как и Рита за стерилизацию\кастрацию, данная процедура решает множество проблем с воспитанием и со здоровьем...
Щенка лучше брать не подешевле, хороших кровей, с хорошим здоровьем! Своевременные и грамотно проведёные вязки это залог хорошей психики и здоровья щенка... Важно где и как содержались щенки, чем их кормили... Но а в общем и целом всё будет зависеть от вашего воспитания, любви и правильного ухода!
Почитайте в интернете и на специализированных форумах, сейчас много и интересно пишут!
Я же могу сказать, что сейчас взяла бы с удовольствием ещё одного йоршика и совсем не важно мальчик это будет или девочка!
В каком возрасте брать щенка, я могу рекомендовать только из воего опыта, это месяцев 5, чтоб с совсем мелким не возиться! Так как маленькая собака до старости щенок, то воспитанию легко поддаётся в принципе в любом возрасте, ещё такова специфика породы, но всё конечно зависит и от конкретного питомца!
О животных можно писать бесконечно, если мои ответы кого-то заинтересуют, всегда рада помочь! 5
Мы с Маней ищем друзей для прогулок в районе станции Подлипки! Может кто-то захочет составить нам компанию?


Покорми Пичужку!:)
 
Tasha Дата: Пятница, 25.12.2009, 10:48 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже йорк, в мае будет 6 лет, очень его люблю и он отвечает тем же. Брала его в 2 месяца и никаких проблем и припадков у нас не было. Только к 5-6 месяцам пришлось удалять молочные клыки в клинике, а так - никаких проблем. Ходит в туалет на улицу, а когда дождь - предпочитает сидеть дома и терпит. Иногда, конечно, хулиганит и может пометить, но это не самая большая проблема. Удовольствий такая собака доставляет гораздо больше. Дочка у меня выросла и собака заменяет маленького ребенка всей семье. Покупайте и разводите йорков.
 
Сашина-Юля Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:37 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации



Ну, кто с нами гулять!? Скоро весна, давайте делать йоркослёты в завокзальном районе! Нас уже двое, кто с нами!? 5


Покорми Пичужку!:)

Сообщение отредактировал Юля-мамуля - Воскресенье, 24.01.2010, 11:38
 
Tanusik Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:37 | Сообщение # 17
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, мы сегодня стали счастливыми обладателями йокера, мальчик 2 мес. Это такое чудо!! я уже давно мечтала о таком и дочка очень рада, не отходила от него как привезли. Теперь будем растить и воспитывать, ну и дочку тоже, чтобы не обижала его, а то от радости затискала уже,он уже так поглядывает на нее испуганно-любопытно 7


 
Светулька Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:42 | Сообщение # 18
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tanusik)
девочки, мы сегодня стали счастливыми обладателями йокера, мальчик 2 мес. Это такое чудо!! я уже давно мечтала о таком и дочка очень рада, не отходила от него как привезли. Теперь будем растить и воспитывать, ну и дочку тоже, чтобы не обижала его, а то от радости затискала уже,он уже так поглядывает на нее испуганно-любопытно

Здорово! Поздравляю с прибавлением! 7 А где купили? Мы вот тоже с дочкой мечтаем о йорке, но папа наш не приклонен вообще, даже слышать не хочет.... 6
Тань, а у вас мини или обычный? Как назвали?




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Tanusik Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:51 | Сообщение # 19
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, спасибо.
У нас мини. Назвали Майкл. Взяли на птичке за 16000, поехали покупать рыбок, а купили еще и собаку, просто как увидели с дочкой не смогли пройти мимо, на что наш папа не устоял - мы уже 3 года как хотели собаку, а последний год как одни жить остались без родителей никак не могли сойтись в породе (он хаски хотел, я йокера).
Щенок с родословной, с прививкой, продавали заводчики.



 
Tanusik Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:56 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а кто-нибудь занимается выставками и т.п.? мы вот теперь в раздумьях, стоит или нет, как, где и что проходит? мы так для себя собаку взяли,но нас заводчица подбивала не губить его родословную )))


 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Йоркширские терьеры (у кого есть?)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии