Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 18:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Йоркширские терьеры (у кого есть?)
Йоркширские терьеры
Маргарита Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:19 | Сообщение # 21
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tanusik, если продавала вам заводчица она должна была вам свои координаты оставить подругому у них не бывает, вот у нее и можно узнать про выставки и остальное, к выставкам их готовить непросто там уход за шерстью совсем другой, и надо еще обучать правельному поведению на ринге 83

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:42 | Сообщение # 22
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на мой взгляд это нужно только чтобы зарабатывать деньги, надо вложиться в собаку надо чтобы щенок был перспективный с хорошими данными от хороших родителей и чтобы на выставках получал хорошие оценки, тогда можно будет в твоем случае сводить его с невестами за деньги и еще вам будет полагаться 1 щенок с каждого помета на твой выбор или денежный эквивалент за щенка, но честно скажу незнаю насколько это нужно, но решать надо сейчас потом уже домашнего любимица непеределать в выставочного, а вообще почитай в интернете о выращивани выставочных щенков и о подготовке йорков к выставке и тогда реши надо это тебе или нет. Вообще это ежедневный труд.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Сашина-Юля Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:02 | Сообщение # 23
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tanusik, поздравляю! Рита немного сгущает краски с выставками... Любое животное в доме это труд, это забота, опека, как и о ребёнке! Ну а с ребёнками мы все прекрасно справляемся, так, что всё будет хорошо, было бы желание!:))
Tanusik, выставки нужны только если Вы собираетесь разводить собак если щенков не планируете, то выставки это лишнее мучение для собаки!
Ещё не хочу расстраивать, чудеса конечно бывают, но на птичке не продаются перспективные щенки... За 16000 невозможно купить чемпиона... 2 месячных щенков ни один порядочный заводчик не продаст, 3 минимум! И самое главное миники не пригодны к разведению, только стандарт!
Кто заводчица, что за клуб, а татушка есть? Сколько он весит? Хорошо бы поглядеть на фото!:)


Покорми Пичужку!:)
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:38 | Сообщение # 24
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,чем своих малышей кормите - сухим кормом или натуральной пищей!и сколько раз в день?


 
Tanusik Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:37 | Сообщение # 25
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля-мамуля, Галюня, спасибо. Фото и т.п. выложу попозже. Все-таки решили выставками не заморачиваться.
Quote (Нефедова-Света)
Девочки,чем своих малышей кормите - сухим кормом или натуральной пищей!и сколько раз в день?
до нас его кормили сухим кормом Роялом - мне он честно говоря совсем не нравиться, я всегда больше склонна была к Педигри (не знаю только если для йоркеров в их серии), но корм этот был проверен годами (у меня с детства были собаки). Вот думаем перейти на другой. А вообще уже кормила его зернистым творогом не жирным с утра, а вечером курочка грудка отварная кусочек, днем корма чуток поел и ночью бегал ел. Получается 4 раза в день по чуть-чуть. Щенки так и едят, позже меньше раз в день кормить.



 
Tanusik Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:38 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а еще сыр им можно, но это так как лакомство ))). Мой кстати после дня творога и курочки, потом еще просил, корм не хотел есть, понравилось. Мне когда брали говорили, что куриная грудка для них как конфеты ))))




Сообщение отредактировал Tanusik - Понедельник, 30.08.2010, 21:40
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 31.08.2010, 12:16 | Сообщение # 27
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tanusik, а ты в курсе что у них на курицу может быть аллергия???проявляется в чесании и перхоти...и зря ты так про Роял,там как раз есть спец. серия для йорков,я на форумах почитала,в основном им кормят,просто как я поняла в нормальном сухом корме должно быть не менее 3 видов мяса,для хорошего вида шерсти и зубов!!!
а так он у нас пока особо ничего не ест,купили творог щас попробую дать!



 
Маргарита Дата: Вторник, 31.08.2010, 13:19 | Сообщение # 28
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tanusik, ну если сравнивать педигри и роял то это все равно что сравниватьсубпродукты и хорошее мясо(ну это я конечно утрирую) все животные индивидуальны у меня собака например не воспринимает никакие корма кроме трапезы самой дешовой, и уже 9 лет ей питается никаких проблем неразу небыло, а дорогим кормам он даже неподходит в том числе и педигри, и натуралку не ест. а похорошему конечно мясом кормить с кашей тем более собака маленькая это несложно и недороже чем роял покупать, это моего монстра разоришся кормить хорошо что корм недорогой предпочитает. А на счет курицы Света права она может вызвать очень сильную аллергию, я как то уже намучилась, долго голову ломала что же с србакой происходит, пока логику не включила и непоняла что это от куриного бульона, потом долго ее лечили.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Tanusik Дата: Вторник, 31.08.2010, 13:27 | Сообщение # 29
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, поздравляю и тебя с прибавлением!!! где взяли? как назвали?
а по поводу аллегрии все индивидуально, как и у людей...



 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 31.08.2010, 13:36 | Сообщение # 30
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tanusik, назвали банально Йорик,ласково Ёся...преобрели вчера у заводчицы,мальчик-мини!


 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:12 | Сообщение # 31
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лено4ек_Т, да,постораюсь вечерком сфоткать,а то пока только с спящем виде сфоткала!


 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:44 | Сообщение # 32
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 0786805.jpg (262.7 Kb)



 
Сашина-Юля Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:13 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
ну не такой уж и крошечный,где-то киллограмм весит!

Килограмм?! А сколько же ему?

Девочки, читаю и волосы дыбом! По поводу кормления, уже определитьсь, сушнак или натуалка! Или или и только так, смешаное питание катигорически недопустимо! Читайте специализированные форумы, это моя настоятельная рекомендация, там и о питании и о воспитании всё написано!
И ещё совет... не слушать советов!:)) Тут, как и в воспитании ребёнка нужно просто выбрать свою методику и её придерживаться!


Покорми Пичужку!:)
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:01 | Сообщение # 34
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля-мамуля, а сколько же мини щенок должен весить в 3 месяца,я говорю приблизительно,т.к. взвешивали на обычных весах механических.
я читаю форумы,но все таки решила сходить на консультацию к ветеринару,уже записалась.



 
Сашина-Юля Дата: Среда, 01.09.2010, 00:22 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
сколько же мини щенок должен весить в 3 месяца
Учитывая, что взрослый миник весит 1500-1800, то гораздо меньше... Хотя с миниками мне сложнее разобраться, возможно он тормознёт в росте и наборе веса, хотя щас самый активный рост, мало того, что растут внутренние органы, укрепляется костяк, потом он ещё заматереет... Разводить будете или кастрировать?! Тут гормональный фон тоже изменится, но это всё далеко в будущее... Есть формула, по которой рассчитывают размер будущей собаки, вот времени нет найти...
Пока мой прогноз-стандарт... Но что-то я всё забыла со щенками, кажется мне , что даже для стандарта крупноват, они ведь и после года формируются... А что касается окраски, то окончательный цвет вообще только к 3 годам приобретают!


Покорми Пичужку!:)
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 01.09.2010, 12:40 | Сообщение # 36
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аришка, спасибо 83
Юля-мамуля, я ж говорю приблизительно по кг.,пока не на чем кроеме домашних весов его взвесить,но по ощущениям он не весит 1 кг.,вобщем поживем увидим,сегодня сходила к ветеринару,она его посмотрела,говорит развивается хорошо,прописала глазные капли и ср-во для прогона глистов в целях профилактики...сказала как плавно перейти на сухой корм и т.д.
а по поводу вязок я пока еще не думала,пусть подрастет сначала.





Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Среда, 01.09.2010, 12:44
 
Tanusik Дата: Среда, 01.09.2010, 13:02 | Сообщение # 37
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, а ты куда ходила? к какому ветеринару? нам тоже надо, только я никак не дойду, сколько это стоит? и зачем прописали глазные капли? а против глистов это перед прививкой?


 
Нефедова-Света Дата: Среда, 01.09.2010, 13:09 | Сообщение # 38
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tanusik, ходили к нам на Исаева,где 3 магазинчика,недалеко от оптики,там еще зоомагазин и вет.клиника в 1 помещении!консультация стоит 280р.-она нас посмотрела,измерила температуру,посмотрела глаза,ногти,животик,проверила ушки...у нас глазки немного гноятся,она сказала что такое бывает,поэтому прописала капли,а от глистов прописала для профилактики,т.к. не факт что хозяева что-то давали щенку в этом роде,там надо 1 раз в 3 месяца капельки давать!!!След.привику делать после смены зубов,в 7-8 месяцев!




Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Среда, 01.09.2010, 13:10
 
Сашина-Юля Дата: Среда, 01.09.2010, 14:21 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
сказала как плавно перейти на сухой корм и т.д.

С 3-мя месяцами вас! Как называются капли для глазок? А Вы почему решили на сушнятину переходить? Просто из-за удобства?


Покорми Пичужку!:)
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 01.09.2010, 14:32 | Сообщение # 40
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля-мамуля, спасибо!!!!капли называются бриллиантовые глазки...сухим кормом удобнее,т.к. если даже куда то с ним ехать,то не будет проблем с кормежкой,взял корм сухой и покормил когда надо!да и витамины там все есть,не надо дополнительно прикармливать...вобщем намного удобнее чем самой что то варить.


 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Йоркширские терьеры (у кого есть?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии