Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 23:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Йоркширские терьеры (у кого есть?)
Йоркширские терьеры
Нефедова-Света Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:47 | Сообщение # 41
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tanusik, а ты мыла уже своего Майкла?ногти стригла?и
я тут нашла один салончик на Болдырева в м-не День и Ночь,там все гигиенич.услуги стоят 500р. - мытье,сушка,укладка,чистка ушей,стрижка ногтей.Пойду к ним на след.неделе!А еще у них там завезли одежду недорогую,комбезики осенние от 600р.



 
Сашина-Юля Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:55 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
нашла один салончик на Болдырева в м-не День и Ночь
Это салон "Бакс", рекомендую, знакома с владелицей, Ириной, мастера там хорошие и вот одежда там нам нравится, покупали там зимнюю курточку!


Покорми Пичужку!:)
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 04.09.2010, 08:39 | Сообщение # 43
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля-мамуля, спасибо за рекомендации.....а у тебя тоже есть собачка как я поняла?


 
Сашина-Юля Дата: Суббота, 04.09.2010, 10:47 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
спасибо за рекомендации.....а у тебя тоже есть собачка как я поняла?

Ну а как же!:) Я тут писала и фото должны быть! Пзже ещё выложу, а сегодня готовлю и убираю, жду гостей! Ещё раз спасибо за поздравление и подарок!:)


Покорми Пичужку!:)

Сообщение отредактировал Юля-мамуля - Суббота, 04.09.2010, 11:17
 
Сашина-Юля Дата: Понедельник, 06.09.2010, 08:57 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот Добби!:)

А Вот Маняша:)


Покорми Пичужку!:)
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:13 | Сообщение # 46
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юль,красивые у тебя детишки 81
а я не знаю как мне быть,мой Йорик отказывается от сухого корма,вроде сначала ел нормально,а щас морду воротит и все...что делать??? 6



 
Сашина-Юля Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:53 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
Юль,красивые у тебя детишки
а я не знаю как мне быть,мой Йорик отказывается от сухого корма,вроде сначала ел нормально,а щас морду воротит и все...что делать???

Спасибо! Трудно их сфоткать, Маняша боится фотика, как огня, а Добби очень подвижный!:)
Про корм могу сказать, что мой выбор натуралка! Конечно корм, это удобно, но всё же всю жизнь на сухарях, мне кажется не очень хорошо... Невижу прблемы в том, что бы кормить натуралкой, отдельно для собак варю только рис и гречку, к которым мы и сами частенько приобщаемся! Мясо и птицу варю для всех...
Если совсем нет возможности кормить натуралкой, а сухой корм не ест, попробуйте консервы! Мы с сухого перешли на консервы, а уж потом на натуралку! Порекомендовать могу Зоогурман или Четвероногий гурман! Мои ели с удовольствием особенно паштет! Но консервы надо так же смешивать с кашами! Есть и готовые корма уже с кашей... Выбирать уже Вам! Хорошего аппетита!:)


Покорми Пичужку!:)
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 06.09.2010, 13:12 | Сообщение # 48
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля-мамуля, спасибо за совет...мы как только его домой привезли давали кашу гречневую с говядиной,он даже нюхать не стал,хотя хозяйка говорила что ест за милую душу,но у нас из его нынешнего меню он ест только творог и то всего 3 десертных ложки,сухой корм ест только вечером хорошо и то приходится с рук кормить и чуть ли не запихивать в рот,тогда ест.Щас попробую паштет дать,может понравится....




Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Понедельник, 06.09.2010, 13:12
 
Сашина-Юля Дата: Понедельник, 06.09.2010, 13:21 | Сообщение # 49
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, будьте аккуратны с экспериментами в еде! Переходить с корма на корм нужно постепенно,а уж тем более с сухого на консервированный! Ещё раз порекомендую читать собачьи форума и сайты! При поносе можно дать Ветом или Бифитрилак,но лучше посоветоваться с ветеринаром!

Покорми Пичужку!:)
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 06.09.2010, 13:31 | Сообщение # 50
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля-мамуля, ну мы еще пока плавно переходим,поэтому я и хочу определиться к чему он больше склонен к сушке или к натуралке...когда была у ветеринара она сказала что можно кормить и сушкой и консервами!поноса у него(ттт)еще не замечали,хорошо ходит по большому...по углам 7
Юль,скажи,а как они себя ведут или раньше вели когда мелкие совсем были,когда одни дома оставались...мой мне даже из комнаты выйти не дает,сразу пищит,требует внимания...даже не представляю как он будет скулить и лаять если его одного дома оставить 2



 
Сашина-Юля Дата: Понедельник, 06.09.2010, 13:35 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой,Светик, да у меня мальчик и щас стонет и плачет, как хвостик за мной и всё время требует внимания... Надо уже потихоньку приучать щенка оставаться одному,сначала в комнате, потом дома... Я спешу, пошла смотреть щенков йоркшат у подруги, а потом на работу! Пока!

Покорми Пичужку!:)

Сообщение отредактировал Юля-мамуля - Понедельник, 13.09.2010, 22:12
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 10.09.2010, 12:37 | Сообщение # 52
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Сходили мы сегодня в салон,помылись,причесались,ушки помыли и обстригли,ногти подстригли и волосы на лапках подравняли...и всего за 500р.!!!Хотя весь комплекс стоит 1000р.,сама хозяйка оговорилась изначально по тел. и пришлось отвечать за свои слова 7 а так 500р. стоит комплекс без мытья!
Такой красавец стал мой малыш,прям не узнать,мягкий,пушистый,ушки сразу встали как волосы обрили все,вобщем я давольна!теперь заказала у них там рубец для аппетита и на след.недельке пойду зимний комбез у них брать,пока что зима там по 1000р.висит,но мало,в основном лето-осень и в основном все для йорков!Ошейники с поводком в стразах рт 290р. и до 600р. 81
Прикрепления: 2972005.jpg (272.8 Kb)



 
Сашина-Юля Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:38 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
Сходили мы сегодня в салон...

Ну красота! Просто замечательно!
А я совершила героический поступок! ездила с двумя собами стричься в московский салон! пешком!
я слово "собачка" в своей жизни ещё стока раз не слышала, сколько услышала за сегодня пока ехала в салон! все, как один! смотри какая собачка!
Тока приехали,очень устали, собы уже спят! :)


Покорми Пичужку!:)
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:56 | Сообщение # 54
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юля-мамуля)
я слово "собачка" в своей жизни ещё стока раз не слышала, сколько услышала за сегодня пока ехала в салон! все, как один! смотри какая собачка!

ой,Юль,не говори...я уже сама себя как-то неловко чувствую когда мимо проходящие не только дети но и взрослые с восхищением смотрят и комментируют,некоторые даже в диалог вступают...да что я,сама такая была,интересовалась у прохожих про йорков 7



 
Сашина-Юля Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:01 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
я уже сама себя как-то неловко чувствую когда мимо проходящие не только дети но и взрослые с восхищением смотрят и комментируют,некоторые даже в диалог вступают...

Вот когда у меня первый мой йорк был, много лет назад, вот тогда они были в диковинку и всё тут понятно, но сейчас то у каждого третьего такая собачка, а восторг всё прежний!:) Я то привыкла, но вот есть подруги, которые собак своих редко с собой берут из-за пристающих граждан! Ведь один хорошее скажет, а друой нет, ну если и не скажет, то подумает! Нас даже обижали!:(
Ну всё, я спать! Спокойной ночи! Приходите с нами гулять!


Покорми Пичужку!:)

Сообщение отредактировал Юля-мамуля - Пятница, 10.09.2010, 23:02
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:06 | Сообщение # 56
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля-мамуля, а я своему еще комбез купила голубой флисовый верх и низ джинсиками,на спинке желтая рожица винни-пуха,вот это реально как обезьянка в нем выглядит,прям куколка...завтра хочу ошейник купить с поводком и уже полноценно ходить гулять а не на руках таскать 5


 
milana Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:58 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот и у меня красотулька появилась.....девочка мини...назвали Шанна 5 , Светк скажи поподробнее где находиться салон, тож подрастем чуток сходим помыться,постричься..и наряды выбирать.
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:12 | Сообщение # 58
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

milana, приветик,поздравляю...че то у тебя совсем малютка!!!где брала и по чем?фоточку охото глянуть!
Салон красоты находится на Болдырева в ТЦ День и Ночь,на 1 этаже



 
Сашина-Юля Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:18 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (milana)
вот и у меня красотулька появилась.....

Поздравляю! В нашем полку прибыло! Кто ж всё таких малышей продаёт?! Это настораживает!
Девочки, вы не увлекайтесь стрижками, только гигиенические! До полугода вовсе стричь не рекомендуется, на крайняк ножницами, если стричь под машинку, портится качество шерсти! До перецвета стригут ножницами, так сказать ровняют...


Покорми Пичужку!:)
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:24 | Сообщение # 60
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юля-мамуля)
вы не увлекайтесь стрижками, только гигиенические! До полугода вовсе стричь не рекомендуется, на крайняк ножницами, если стричь под машинку, портится качество шерсти! До перецвета стригут ножницами, так сказать ровняют...

я и не собираюсь в ближайшее время стричь,только лапки и ушки!



 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Йоркширские терьеры (у кого есть?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии