Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 06:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:44 | Сообщение # 381
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вмешательство в биоэнергию, не может пройти бесследно для человека. Уж если идти к экстрасенсу(предсказателю), то лучше искать пока не найдете надежного, проверенного знакомыми или близкими. Все болячки идут от истощения биоэнергии: стрессами, гневом, злобой, зависитью, сквернословтем, они разрушают нас. Нужно стараться работать над собой, хоть это и сложно.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Ikrinka Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:28 | Сообщение # 382
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне, 4 года назад, приятель на 8-ое марта презентовал колоду таро. Первые пол года они благополучно пылились без дела, а потом, так случилось - я сломала ногу=( и три с лишним месяца мне предстояло провести в тоске и унынии, не имея возможности проявлять свою двигательную активность в полную мощь, как я привыкла.
И вот тогда мне на глаза попалась та самая колода, от нечего делать я стала разбирать значения карт, разглядывать изображенные картинки и пробовать раскидывать простейшие раскладики для подруг регулярно забегавших меня проведать.
И надо сказать процесс меня увлек, не настолько, конечно, чтобы открыть собственный гадальный салон, но я порыла в интернете, почитала дополнительную литературу и стала завсегдатаем одного инет сообщества посвященного тарологии. Не могу сказать, что мною двигал какой-либо мистический интерес, просто сидеть дома и ждать, когда же наконец кость срастется и гипс снимут, было Реально скучно.
Теперь же я иногда раскидываю карты, по просьбам все тех же дорогих подруг, от любовного ли томленья изнемогающих или находящихся на пути к новой жизненной вехе. Просят - раскладываю. Одна приятельница сказала как то, что для неё это гадание является более усложненным вариантом помощи в принятии решения, нежели известный всем "орёл или решка". Т.е сама процедура гораздо более развернута, в процессе гадалка (я)) рассказывает много всякой интересной всячины относительно ситуации и т.п, но в принципе суть как и при подбрасывании монетки - расслабиться и вверить себя в руки фатума.


 
j-julie Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:13 | Сообщение # 383
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас многие в стране считают себя ВЕРУЮЩИМИ, ХРИСТИАНАМИ даже! Никого не хочу обидеть. Хотя человек всегда тянулся к чему-то сверхестественному, и желанием узнать своё будущее или прошлое и пр или просто от нечего делать )))

А если читать Библию, то можно увидеть, что ЛЮБОЕ гадание (обращение к чему либо, карты, готоскопы, нумерологи, бабки-шептуньи-колдуньи, разные маяники и прочая дребедень и разные обереги и обращение к ним) - ЭТО ГРЕХ !

а любой грех имеет последствия. просто многие об этом не знают и не задумываются.

ОСТАНОВИТЕСЬ! и верю, что ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону! Так Бог говорит ;)

Добавлено (30.07.2013, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата (Любимая-котёнка))))
Белая магия может избавить от негатива
Какая разница бела магия или черная? Любая магия - это грех! Если это идет не от Бога! Есть христиане, наделенные даром исцеления - и это один из даров Духа Святого. Молитвой. Если хотите получить исцеление, приходите к Богу, ищите Евангелистическую церковь. Веруйте, и Бог сам покажет выход из любой ситуации и сделает как Вам лучше - от наш творец и небесный отец - от знает что нам лучше, отрекайтесь от грехов!

ГРЕХИ, как стена, стоящая между человеком и Богом. И когда мы грешим, Бог не может нам помочь.


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
galy_33 Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:46 | Сообщение # 384
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и я считаю,что это грех! ну и глупость по большей части...не верю я гадалкам-я в Бога верю.)))

Галчонок)
 
Оксанчик Дата: Четверг, 15.10.2015, 16:23 | Сообщение # 385
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подниму эту тему.
Ситуация у меня сейчас такая что нужна чья-то помощь... и я вроде как нашла её - гадалку и ясновидящую.
Когда я читала её ответ - я ревела, потому что описала она все как есть сейчас и варианты ближайшего будущего, а у меня сейчас все грустно. Смотрит она по фото, зная только имя и возраст. Платно.
Если у кого есть серьезные вопросы/проблемы - пишите в личку.


 
МВиктория Дата: Пятница, 16.10.2015, 08:42 | Сообщение # 386
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Каюсь, ГРЕШИЛА походами к "гадалкам". :8:
После посещения монастыря исповеди и беседы с батюшкой даже желания не возникает :5:
Человек сам творец своей судьбы!!!

Цитата Оксанчик ()
Ситуация у меня сейчас такая что нужна чья-то помощь... и я вроде как нашла её - гадалку и ясновидящую.

Это разве помощь?..
Вот она верная помощь, лучше и сказать трудно.
Цитата j-julie ()
Если хотите получить исцеление, приходите к Богу

Цитата j-julie ()
Веруйте, и Бог сам покажет выход из любой ситуации и сделает как Вам лучше - от наш творец и небесный отец - от знает что нам лучше, отрекайтесь от грехов!



 
Масюлька Дата: Среда, 28.10.2015, 18:34 | Сообщение # 387
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я была у гадалок, только соглашусь в том, что гадалка не может сказать, как поведет себя человек в той или иной ситуации, а всего один поступок может вкорне изменить жизнь, поэтому и не хожу больше.
 
Alexandra Дата: Четверг, 26.11.2015, 18:35 | Сообщение # 388
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

попадала к гадалке как-то, до сих пор не верю, что такое может быть, но в моей жизни сбывалось то что мне предсказывали
 
anddrrevna Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:35 | Сообщение # 389
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А моей коллеги десять бет назад ушел муж,она кинулась к магам ...сначала к белым,потом к черным,потом выяснилось что это одна и та же контора порчу наводит, а потом снимает)все это кончилось тем,что сама загремела в больницу,чуть Богу душу не отдала)жуть
После всего обратилась к Церкви,сейчас у нее все хорошо,жизнь наладилась и обрела новый смысл
В церковном мире,кстати,есть так называемые прозорливые священники,к которым можно обратиться за советом,если это необходимо
А к гадалкам ходить-последнее дело)душу не отмоешь.


 
Виктория@ Дата: Пятница, 27.11.2015, 18:54 | Сообщение # 390
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не верю в эти гадания. Хотя были случаи,когда совпадали в жизни моменты со словами гадалки....Может просто совпадение
 
Призма Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:04 | Сообщение # 391
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

когда мне было 16 лет, nulf верила, а сейчас мне больше 30 и уже в это не верю.
 
МамаМарина Дата: Пятница, 29.01.2016, 11:10 | Сообщение # 392
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня такая история о гаданиях. В них я особенно верила по юности, когда хотелось знать о замужестве, о муже, о детях. Что и когда и все такое...Мысли будоражили воображение и хотелось подглядеть в будущее. Были всякие детские гадания и бубуля двоюродная "карты могла раскинуть 7 " не серьезно, конечно)) Есть 2 интересные истории. ИСТОРИЯ 1. Рождественские колядки. Мне было лет 20. Мы с подружкой дома у меня гадали. Воск лили, что-то с водой делали, комкали и жгли газету и рассматривали тени. Мне особенно запомнилась, моя тень))) Там был мужской профиль, как есть))) До этого момента я относилась к нашему ритуалу, как к развлечению, с долей скептицизма. Удивление было сильным. Этого мне показалась мало и я под подушку положила новенький рушник (полотенце) и загадала :"Суженный ряженный! Приходи умываться, полотенцем обтираться!" Позвала его и уснула. Снится же мне сон, что приходит ко мне молодой парень высокий , белокурый и говорит: "Давай полотенце!" Девочки, прогнала я его 7 Итог: муж не похож на того молодца, но красавец, пришел ко мне в тот год, как жАних, хотя до этого мы с ним были неплохо знакомы 85 А ИСТОРИЯ 2 уже сознательная была через несколько лет после 1. Уже с мужем жили гражданским браком. Нас с будущей свекровью дернуло пойти к гадалке. Тут уже упоминалась Инга с ул. Горького. Вот к ней и пошли. Попила я кофейку, а она мне тогда и говорит:"Чтож ты диплом не защищаешь??? Знала бы ты с какимси проблемами потом столкнешься!!!" и про сына сказала. Говорит :" Будут у тебя близнецы!" Потом говорит:" Дай перепроверю!" Перетасовала колоду карт и опять тот же расклад мальчики-близнецы!)) В итоге, забегая вперед, сын родился под созвездием БЛИЗНЕЦЫ 7 Сказала не много, но все сбылось. Сейчас не пошла бы гадать. Муж, сын, семья, дом, работа, друзья. Я нахожусь в стабильности и точно знаю, что хозяйка своей жизни. Сочиняю мечты и превращаю их в реальность! 85 Такая история! 3




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"
 
alika Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:40 | Сообщение # 393
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаМарина, интересно. Верю, что есть магия. Тоже когда-то интересовалась этим. Сейчас вижу другие способы решения проблем. А заглядывать в будущее уже не хочется. Храню то, что есть.
 
МамаМарина Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:09 | Сообщение # 394
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alika, вот-вот!) Аналогично 83




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"
 
Лейла88 Дата: Понедельник, 06.06.2016, 08:29 | Сообщение # 395
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kety ()
Мы венчались еще до свадьбы. Именно в церкви мы осознали, что стали мужем и женой.


Цитата kety ()
Я еще долго упиралась, а потом пошла. Когда пришла в первый раз она спросила, что меня волнует (я подумала, ну вот психолог включился). Я рассказала, что нет детей. Она че-то походила, поводила, пошептала вокруг меня. И потом сказала, что надо прийти еще два раза и в течении полугода я забеременею - так и вышло, все врачи были удивлены.


Ну, Вы в курсе, да? Вы после этого благополучно осквернили все венчание и совершили грех перед Богом.
Правильно было бы ходить в церковь, молиться. Поездить по святым местам. А не к бабкам мчаться.
Если Вам так важно было венчание, что ж пошли? Дороги легкой искали? Нашли? Поздравляю.
 
nikita060808 Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:36 | Сообщение # 396
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!Подскажите мне пожалуйста адрес и номер тел.проверенной гадалки.Только давайте по факту,есть номер-напишит в личку,буду очень признательна.А то что это плохо-я и так знаю.

Наращивание ногтей с покрытием шеллак 1000руб,шеллак 500,дизайн от 50 руб.,окрашивание волос,мелирование,эпиляция.Выезд на дом.
 
tanysik Дата: Четверг, 23.06.2016, 16:25 | Сообщение # 397
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки помогите ищу бабушку чтоб прочу сняла очень надо если кто знает напишите в личку только провереную

[url=ines/][/url
]


Сообщение отредактировал tanysik - Четверг, 23.06.2016, 16:25
 
Чоли Дата: Пятница, 24.06.2016, 06:06 | Сообщение # 398
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата tanysik ()
Девочки помогите ищу бабушку чтоб прочу сняла очень надо если кто знает напишите в личку только провереную


Можно это самостоятельно сделать 5
Знаю точно, как в Православии это делается:
За один день надо в нескольких храмах заказать сорокоусты о здравии об этом человеке (на ком предположительно порча).
Таким образом, в течении 40 дней последующих человек будет исцеляться.

Если с ним совсем все плохо (при смерти)- в монастыре молебен о здравии на год (могу с названием ошибаться, смысл в том, что о нем ГОД будут молиться и вымаливать здоровье).

8 если бы на себе не проверила... Но с мужем были моменты, когда чуть не до развода. Даже знаем кто у нас в окружении такой "добрый".

А научила меня этому крестная моя- она прозорливая и давно в Православие ушла.

ПС: а про врагов, крестная сказала, что когда входишь в храм, обязательно за них свечку о здравии поставь. Так и они меньше "пакостить" будут, и тебе полегче на сердце будет 3

ППС: только приготовьтесь, что тяжело будет по первым 2-3 храмам пройти! А дальше всё легче и легче! К концу "похода" будет уже совсем легко)
И лучше всего, что бы человек, на ком порча, сам это делал. Но если проблемы у пары (муж с женой), можно что бы только жена этим занялась ;)




Сообщение отредактировал Чоли - Пятница, 24.06.2016, 06:10
 
Иришка Дата: Пятница, 24.06.2016, 11:45 | Сообщение # 399
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Говорят , чтобы "бабушке" порчу снять с вас, эту порчу перекидывают на другого человека.
Уж лучше в церковь сходить и понять, где и кому что сделали .
 
tanysik Дата: Пятница, 24.06.2016, 13:47 | Сообщение # 400
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо

[url=ines/][/url
]
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии