Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 09:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
Фотиния Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:33 | Сообщение # 341
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Душе вредит зло, если вы помогаете людям, это только благо.

Какими средствами делается это благо, вот в чем вопрос. Черная магия тоже делает одной стороне "хорошо",а другой соответственно нет. Поскольку я не знаю этого, то и пользоваться подобными услугами воздерживаюсь.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:43 | Сообщение # 342
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Черная магия делает обеим сторонам плохо. Просто люди не понимают, что причиняя вред другим, наносят вред себе. "Принцип бумеранга" или закон кармы. За наши грехи, отвечают дети.

Добавлено (04.09.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Черная магия делает обеим сторонам плохо. Просто люди не понимают, что причиняя вред другим, наносят вред себе. "Принцип бумеранга" или закон кармы. За наши грехи, отвечают дети.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Фотиния Дата: Среда, 05.09.2012, 08:12 | Сообщение # 343
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМА-Света, с этим согласна, но магия есть магия...мы не знаем какими средствами делается благо тоже.
У меня однажды была острая необходимость попасть к бабушке которая " работает от Бога". Я даже приехать в ту даль умудрилась, не зная , что у нее есть приемные дни. К счастью, я к ней не попала, Бог отвел. Пошла в церковь на исповедь и разговаривала с батюшкой минут 40 точно рассказывая о ситуации в которую попала, потом еще встречались. А потом само все решилось, ведь стоит только попросить и посредники в виде всяких сомнительных источников энергий не нужны.
Каким образом "маги от Бога" добиваются для нас положительного результата? У них что влияние на Господа какое-то есть, сильнее чем у нас ?, или может они за деньги лучше просят, чем мы сами способны это делать? Если походы в церковь, молитвы и т.д не помогли, то какой смысл идти к магу? он, что способен договорится или более убедительно попросить, у него льготы есть или может заставить в конце концов дать Божественную помощь?
Мне кажется , если уж мы не получаем, того о чем просим, значит так надо. Значит мы " отрабатываем свою карму" и тут уж маги от Бога" бессильны. А вот от других источников энергий очень может быть. Но это уже наш выбор с вами пользоваться ими или нет.

Что касается "целителей от Бога" то мне кажется в силу развитой духовной гармонии, возможно они умеют направлять человека на повышение его собственных сил и тем самым людям удается помогать себе самим. Одним словам отношусь к ним как к психологам духовного характера. Но опять же тоже отношусь скорее осторожно чем доверительно к этим процессам.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 05.09.2012, 09:42
 
Hippopo-шка Дата: Среда, 05.09.2012, 08:39 | Сообщение # 344
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
ведь стоит только попросить и посредники в виде всяких сомнительных источников энергий не нужны

Просто лучше и не скажешь.


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 05.09.2012, 09:59 | Сообщение # 345
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соглашусь с Вами. Мы сами вершители своих судеб. Я верю в Веру. Но говоря про вышесказанных людей, они есть. И возможно кому то они нужны, не для обрядов которые радуют людское ЭГО. А которые реально могут помочь, в тяжелых ситуациях. Экстросенсорика- это не магия, а просто способности человека, люди, которые это могут, более чувствительны. В человеке столько всего заложено, что сами не представляем своих возможностей. Бог создал нас по своему подобию, но лешил нас многого в результате. И какие то вспышки мы называем даром, талантом, способностями. Мое ИМХО.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Фотиния Дата: Среда, 05.09.2012, 10:20 | Сообщение # 346
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Но говоря про вышесказанных людей, они есть.

так никто не спорит что нет. Возможно и нужны кому-то.
Про экстросенсорику я вообще ничего не говорю, потому как допускаю что это есть, но не уверена ,что прям до такой степени как показано в передачах,, хотя не утверждаю, что там преувеличивают. Просто я к телевидению отношусь как к способу передачи информации, причем в том виде, в каком население страны ее принимает)))). Тоже смотрю "битву " и диву даюсь и интересно, но не принимаю за истину прям все. А вообще просто людей жалко, которым не могут помочь структуры. которые призваны заниматься своим делом и приходится доверяться людям которые более чувствительны.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 05.09.2012, 10:21
 
MALVA Дата: Среда, 05.09.2012, 10:22 | Сообщение # 347
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не все берут деньги, я давно знала одну женщину, которая не брала и не просила, люди несли ей продукты, кто мог - полные сумки, а кто-то просто пакет крупы. она сама не знала откуда и почему у нее получается, потом пошла куда-то учиться , связанное с медициной, но врачом работат не собиралась, просто хотела знать, что она видит внутри человека. Не знаю , как унее все сложилось, мы давно потерялись

большинство людей могут и сами справиться со своими проблемами, если будут к себе и окружающему миру относиться с любовью, терпимостью и пониманием, но человек слаб 8 . Даже у детей вызывает смех, когда кто-то упал, ударился, оскорбления в чужой адрес, а ведь такое отношение может серьезно осложнить жизнь. Человек может и сам все исправить , существует вера, много духовных практик, гимнастик, литературы, каждый может выбрать на свой вкус. Но человеческая лень ..... и идет народ к магам там, где мог бы сам приложить усилия. Ему просто помогают энегретически восстановиться, это в случае порядочности магов.

Серьезные проблемы, когда человеку действительно нужна помощь, встречаются очень редко, это сами маги говорили.

А религия и церковь сейчас настолько политизирована..... не каждому батюшке хочется исповедоваться, они сами забывают одну из заповедей - не судите и не судимы будете.

Но это мое мнение


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 05.09.2012, 10:39 | Сообщение # 348
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поддерживаю Ваше мнение полностью


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Фотиния Дата: Среда, 05.09.2012, 10:48 | Сообщение # 349
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MALVA)
но человек слаб

Если человек создан по образу и подобию он не может быть слаб. Просто мы сами загоняем себя в эти состояния, кстати бегая по бабкам тоже. Многие кстати потом искренне жалеют об этом.
Quote (MALVA)
А религия и церковь сейчас настолько политизирована.

может если ее рассматривать как часть политического строя . Некоторые не ходят в церковь, но это не значит ,что они не верующие, и батюшки им не нужны.
Девочки,милые, я с вами не спорю совершенно, все из нас и правы и нет одновременно, и все потому ,что мы не истина первой инстанции. 3
Я вчера мужу рассказывала о точках зрения , написанных тут у нас , он сказал толь ко 2 слова "Вопрос сложный..." с чем уж точно не поспоришь.
И все же есть и те люди, которые с легкостью и бездумно носятся по подобным инстанциям))) искрене считая, что магия( не важно какая)0- это ВЫХОД. сама знаю лично индивидов. Кстати никаких хороших перемен в их жизни пока не произошло, вот и все что хотела сказать. 83



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 05.09.2012, 10:52
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 05.09.2012, 10:58 | Сообщение # 350
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это правда, это две существующие, которые параллельно друг другу, но не когда не пересекутся. А на тему слабостей людей, мы и правда слабы перед искушениями, каждый день боремся со своими слабостями: ленью, ложью, чревоугодеем и прочими недостатками. Поэтому в свое время и приняли на себя гнев Всевышнего. Наверно в этом наше отличие и смысл жизни на земле, борьба со своими же недостатками и в стремлении развивать себя и становиться сильными духовно.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
MALVA Дата: Среда, 05.09.2012, 11:24 | Сообщение # 351
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну есть такое мнение, что человек создан для любви, с радостью, легкостью и благодарностью принимать этот мир, вот и старается поднять уровень духовного развития до этого состояния.

Quote (Фотиния)
Если человек создан по образу и подобию он не может быть слаб


Офтоп 8
моя дочь давно озадачилась вопросом, откуда на Земле взялись первые люди, птички, цветы....А я хотела именно ее вресию послушать.
В общем... взяли мягкий пластилин, глину и т.д слепили кусок тела, потом "накидали сверху шерсти и пуха" 7 и бросили сверху вниз.

Quote (Фотиния)
Некоторые не ходят в церковь, но это не значит ,что они не верующие, и батюшки им не нужны.

согласна, просто получилось, что выдернула кусок из общего мнения и не дописала.

Добавлено (05.09.2012, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (Фотиния)
И все же есть и те люди, которые с легкостью и бездумно носятся по подобным инстанциям))) искрене считая, что магия( не важно какая)0- это ВЫХОД


к сожалению, есть, только выход без собственного участия в своей жизни временный


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.


Сообщение отредактировал MALVA - Среда, 05.09.2012, 11:23
 
Фотиния Дата: Среда, 05.09.2012, 12:19 | Сообщение # 352
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MALVA)
моя дочь давно озадачилась вопросом, откуда на Земле взялись первые люди, птички, цветы....А я хотела именно ее вресию послушать.
В общем... взяли мягкий пластилин, глину и т.д слепили кусок тела, потом "накидали сверху шерсти и пуха" 7 и бросили сверху вниз.

ржунемагу))))



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Kenga Дата: Среда, 05.09.2012, 13:06 | Сообщение # 353
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MALVA)
Quote (Фотиния)
И все же есть и те люди, которые с легкостью и бездумно носятся по подобным инстанциям))) искрене считая, что магия( не важно какая)0- это ВЫХОД

к сожалению, есть, только выход без собственного участия в своей жизни временный

можно влезу? 5
я думаю, что люди, которые обращаются за помощью (не за здоровьем - это другая тема, как правило от бессилия) хотят снять с себя ответственность или не готовы брать эту отвественность на себя.... надеются, что кто-то большой и сильный все решит и будет им счастье!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 05.09.2012, 14:03 | Сообщение # 354
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
я думаю, что люди, которые обращаются за помощью (не за здоровьем - это другая тема, как правило от бессилия) хотят снять с себя ответственность или не готовы брать эту отвественность на себя.... надеются, что кто-то большой и сильный все решит и будет им счастье!

а что делать тем кто знает что на них что то "висит" но ничего с этим не могут сделать??? я на днях собираюсь к бабушке к одной, она как раз из тех которая денег не берет. а только продукты! вылечила моего знакомого от ямок на лице. лечит псориаз другой знакомой.



 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 05.09.2012, 14:13 | Сообщение # 355
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не думаю, что дело в ответственности, если на Вас есть негатив, сами никак не снимете, а он влияет на жизнь в дальнейшем. Тем более людей завистливых много. Нужно остерегаться тех, у кого такса стоит на услуги. За дар деньги не берут, как отблагодаришь.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
MALVA Дата: Среда, 05.09.2012, 14:37 | Сообщение # 356
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда еще была студенткой, у меня был ухажер с мединститута, очень вумный , так он говорил, что у каждого человека есть собственное электрромагнитное поле,у каждого со своими особенностями, и если его собственный баланс, зарядность молекул меняется, то человек начинает болеть, а лекарства воздействуют на эти молекулы и все более менее восстанавливается. От омагии и оккультизма был очень далек.
Так и маги, они восстанавливают ауру человека, с разным успехои в зависимости от степени заболевания. В общем получилось корявое объяснение, простят меня физики 8

Человек может и сам некоторым образом при помощи искренней молитвы этого достичь, не зря ведь материнская молитва очень действенное и сильное средство. Это даже ученые подтвердили, хотя слышшала, что именно они больше всего тяготеют к эзотерике.
Про ответственность тоже не скажу однозначно, мало ли в какой ситуации оказываются люди.
Вот если мы молимся и просим за кого-то, мы ведь тоже определенным образом можем вторгнуться в ауру человека, и чуть чуть выступить в роли мелкого мага. Тогда как?

А сглазы от нашей гордыни и хвастовства, сама этим грешна 8 сколько раз говорила себе - ни-ни, но иногда просто словесный понос


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Kenga Дата: Среда, 05.09.2012, 14:47 | Сообщение # 357
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
а что делать тем кто знает что на них что то "висит" но ничего с этим не могут сделать???

я вот этого вообще не понимаю... что значит "висит"? кто "повесил"? я придерживаюсь мнения, что мы сами делаем себя... и сами можем все изменить и исправить, а если что нельзя поправить, значит надо научится с этим жить дальше и нести это достойно....
Quote (МАМА-Света)
если на Вас есть негатив, сами никак не снимете, а он влияет на жизнь в дальнейшем. Тем более людей завистливых много

вот в это тоже не верю... если нет негатива в себе, то и из вне он не прилетит... и простите, считаю, что тот кто говорит, что ему завидуют - завидует сам, вот ему везде зависть и мерещится.... а уж если так завидуют, что негатив оседает на личности и жить мешает, то за чем вообще общаться с таким окружением? надо менять окружение, а не искать помощь из вне...
Quote (Нефедова-Света)
вылечила моего знакомого от ямок на лице. лечит псориаз другой знакомой

про здоровье я не говорю, на мой взглад - это другая тема, считаю, что некоторые болезни действеннее лечить у бабушек, чем у докторов...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 05.09.2012, 15:16 | Сообщение # 358
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, просто наверное с этим не сталкивались. я знаю таких людей которые умеют это делать и сама с этим столкнулась увы....


 
Фотиния Дата: Среда, 05.09.2012, 15:25 | Сообщение # 359
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
а что делать тем кто знает что на них что то "висит" но ничего с этим не могут сделать???

Свет, им об этом должен кто-то сказать, сами мы не знаем что на нас может что-то там висеть. А если кто-то и сказал, то значит тоже не просто так.
я не поняла, она врач или маг?

Quote (МАМА-Света)
За дар деньги не берут

опять же кто одарил даром? это разве не важно. Дар-дару рознь.
Quote (MALVA)
у каждого человека есть собственное электрромагнитное поле,у каждого со своими особенностями, и если его собственный баланс, зарядность молекул меняется, то человек начинает болеть,

в энергетическом поле образуются прорехи, через которые как раз и может вмешиваться всякая нечисть и болезни....(это мне таже один умный человек говорил)
Quote (MALVA)
Так и маги, они восстанавливают ауру человека, с разным успехои в зависимости от степени заболевания.

опять же....возможно, но источник сил какой??? Божественный!? уверены что таковому посредники нужны, девочки, или пофигу на источник, главное результат?

Quote (MALVA)
Вот если мы молимся и просим за кого-то, мы ведь тоже определенным образом можем вторгнуться в ауру человека, и чуть чуть выступить в роли мелкого мага. Тогда как?

Безусловно.
А тут все зависит от того, кому молимся. Вы кому молитесь? Я Создателю и без посредников. Я уже писала они, что лучше умеют?)))))



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 05.09.2012, 15:27
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 05.09.2012, 15:27 | Сообщение # 360
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
я не поняла, она врач или маг?

видимо и то и другое...поэтому и хочу к ней съездить послушать что сможет сказать, есть ли что.



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии