Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 07:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
Kenga Дата: Среда, 05.09.2012, 15:27 | Сообщение # 361
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
Kenga, просто наверное с этим не сталкивались. я знаю таких людей которые умеют это делать и сама с этим столкнулась увы....

с чем не сталкивалась? что делать? Я верю, что есть люди, которые многое могут такого, что мы считаем фантастикой... но я не понимаю, за чем пользоваться их услугами.... Например, мне лично смешно, когда молодая женщина ходит по гадалкам, считая, что не может выйти замуж, т.к. на ней "венец безбрачия"... уж если сама не может понять причину, почему не уживаются с ней мужчины, то уж лучше бы к психотерапевту сходила... они хоть наталкивают на мысли о жизни, а не выдают готовые рецепты.... А уж стремление увидеть будующее - вообще не понимаю... предпочитаю сама делать выбор и нести ответственность за этот выбор и, если потребуется, исправлять последствия. А что-то делать по подсказке и потом, случись что непредвиденное, валить все на колдуна, считаю безответственным....
А если мы про сглазы и т.д., то как я узнаю, что меня сглазили? в любых своих неудачах склонна искать причину в себе и, как правило, нахожу...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Фотиния Дата: Среда, 05.09.2012, 15:34 | Сообщение # 362
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
про здоровье я не говорю, на мой взглад - это другая тема, считаю, что некоторые болезни действеннее лечить у бабушек, чем у докторов...

а еще лучше у гомеопатов. они как раз учитывают и духовность и энергетическое поле.

Добавлено (05.09.2012, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Kenga)
с чем не сталкивалась? что делать? Я верю, что есть люди, которые многое могут такого, что мы считаем фантастикой... но я не понимаю, за чем пользоваться их услугами.... Например, мне лично смешно, когда молодая женщина ходит по гадалкам, считая, что не может выйти замуж, т.к. на ней "венец безбрачия"... уж если сама не может понять причину, почему не уживаются с ней мужчины, то уж лучше бы к психотерапевту сходила... они хоть наталкивают на мысли о жизни, а не выдают готовые рецепты.... А уж стремление увидеть будующее - вообще не понимаю... предпочитаю сама делать выбор и нести ответственность за этот выбор и, если потребуется, исправлять последствия. А что-то делать по подсказке и потом, случись что непредвиденное, валить все на колдуна, считаю безответственным....
А если мы про сглазы и т.д., то как я узнаю, что меня сглазили? в любых своих неудачах склонна искать причину в себе и, как правило, нахожу...

Совершенно согласна.

Добавлено (05.09.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Нефедова-Света, Свет , а на тебе что-то висит? Тебе кто об этом сказал? Тебе-то зачем!? Молодая, красивая. все есть...а ты к бабке послушать, что скажет.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 05.09.2012, 15:39 | Сообщение # 363
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Свет , а на тебе что-то висит? Тебе кто об этом сказал? Тебе-то зачем!?

ну если бы не предполагала то ни о чем и не думала бы...а так есть подозрения, которые хочу развенчать!



 
MALVA Дата: Среда, 05.09.2012, 15:47 | Сообщение # 364
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
А тут все зависит от того, кому молимся. Вы кому молитесь? Я Создателю и без посредников. Я уже писала они, что лучше умеют?)))))


Я имела ввиду молитвы из молитвослова.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Фотиния Дата: Среда, 05.09.2012, 15:48 | Сообщение # 365
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
ну если бы не предполагала то ни о чем и не думала бы...а так есть подозрения, которые хочу развенчать!

А почему не рассказать о своих подозрениях батюшке в Храме на исповеди? Возможно и не нужно будет никуда ехать. Ты в церкви была, о своих страхах говорила? Ведь возможно это просто твой страх и только, кстати которым ты сама и напускаешь на себя еще большие проблемы, мысли -то материальны. Вот они...прорехи в энергетическом поле, причем самостоятельно приобретенные ИМХО.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 05.09.2012, 15:56 | Сообщение # 366
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот насчет одаривания, вы же не придете к человеку, который оказывает Вам услугу просто так. Продукт или копейку, но принесете. В церкви знаете ли тоже свечи не бесплатны. А вот про негатив в себе, тут прочла, конечно нужно с себя начинать, развивать тело, разум и дух. Но давайте не будем забывать, что мы состоим не только из тела, но и энергии, которая называется аура и она тоже весьма уязвима. И зависит она не только от нас, но и от окружающего мира, подписывает ее творчеством, мыслями, своим окружением. И это не магия, а физика, это то, что можно увидеть с помощью приборов и собственных глаз, если заняться этим вплотную.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Фотиния Дата: Среда, 05.09.2012, 16:37 | Сообщение # 367
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМА-Света, какая разница кто-что несет деньги или продукты. Вы сами пишете про ауру и энергии, откуда берется энергия у магов, вы знаете?
Вы же пишете , что
Quote (МАМА-Света)
"Принцип бумеранга" или закон кармы. За наши грехи, отвечают дети.

Вы уверены, что обращаясь к Белым магам , Вы принимаете на себя именно энергию Божественную? А если нет, то что тогда...
Я вот ответов на вопросы собственно поставленные не знаю ответов, по этому и к магам не пойду.
Откуда нам знать , что
Quote (МАМА-Света)
Черная магия делает обеим сторонам плохо. Просто люди не понимают, что причиняя вред другим, наносят вред себе.

а белая при этом делает всем хорошо.
Например , о добре и зле.
"Некоторые вещи доказать невозможно. Я утверждаю то, что чувствую. Доказать невозможно, потому что это лежит за границами разума. Я чувствую, что все эти оценки — добро и зло — отсутствуют, если подняться выше, до самой Сущности! Для Бога не может быть ни добра, ни зла. Для Вечности смерть не есть зло, и рождение ни есть благо, как и смена дня ночью. Можно ли считать злом исчезновение жизни на нашей планете в результате космической катастрофы? Нет, это объективная данность. Люди считают войну злом, хотя сами её и выбирают. А как оценивают войну муравьи? Очень ли мы, люди, обеспокоены судьбой одного муравейника? И что есть дождь? Зло или благо? Это данность. Так и жизнь. И наше счастье или несчастье лишь оценка данности: насколько оно соответствует нашим ожиданиям и желаниям, — оно субъективно! Мне моя жизнь кажется счастьем, другому такое существование представляется пыткой. "
((из романа-быль "Странник"(мистерия)


Одним словом не зная ничего или почти ничего о белой и черной магии, ни о законах возникновения энергий, мы все равно хотим результата. Добра или зла неважно, важно , что какими-то "левыми" путями.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 05.09.2012, 16:43
 
MALVA Дата: Среда, 05.09.2012, 16:46 | Сообщение # 368
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, эти споры о добре и зпе вечны для людей, а для Высших Сил, это просто инструменты . имхо. мы пришли в их царство для определенных целей, которые мы сами должны знать, но "потеряли нюх", от того эти рассуждения и метания. 8

Добавлено (05.09.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Любое вмешательство в судьбу человека врача, мага, наши молитвы за него тоже могут внести коррективы в его судьбу, и возможность осознания своих ошибок им самим, Вот хорошо это , или плохо? Ведь болезнь дается человеку для размышления о собственных мыслях и ошибках. а мы вторгаемся.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Фотиния Дата: Среда, 05.09.2012, 16:49 | Сообщение # 369
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MALVA, это ясно, меня удивляет беспечность. Мы так мало знаем о всех этих аурах, энергиях , источниках и возможностях, но в то же время так доверяемся, вмешиваемся , при этом точно зная " ЧТО ЭТО ВСЕ НУ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ" и не проходят просто так.
Вот и задаюсь вопросом. Если ты не знаешь, зачем ешь???
3



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 05.09.2012, 17:27 | Сообщение # 370
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не маг, за них не могу ничего ответить. Но энергию пополнять можно всяческими способами. Люди имеющие видеть что либо изначально имеют большую чувствительность энергетическую, и развивают ее с помощью молитв, мантр, медитаций. Плохое и хорошое, ну если усугубляться в эти понятия, то и смысл по теряется. Если человек приходит к экстрасенсу, назовем его так, с бедой, человек пропал, если можно помочь, это плохо? Лечение проводят целители, у них огромное биополе, люди также "болеют" после приемов, это же истощение. Также восполняют потом себя. Что такое молитва- это энергетический посыл в космос, только на уровне вибраций. И этими вибрациями мы себе создаем определенное поле или невидимую дорогу в пространстве, которое притягивает то, что мы просим. Отсюда и происходит исполнение желаний, мечт и прочее. Также молитвой, мы общаемся со святыми, тоже на уровне посылов, которые создают энергетические вибрации в пространстве.

Добавлено (05.09.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Наше здоровье тоже зависит биополя, если оно где-то пробито появляется болезнь. Бранные слова, злость, ненависть, плохие мысли, истощают энергетическое поле. Поэтому после ссоры с человеком можно чувствовать общую слабость.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Фотиния Дата: Среда, 05.09.2012, 17:45 | Сообщение # 371
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМА-Света, я так поняла, что так и не смогла донести до Вас о чем я говорю.Или вы вопросов моих не видите)))) они конкретно о магах.
Я не о том как можно пополнять, а о том откуда это берется и через кого.
Ну да ладно. Каждый же сам выбирает, что ему есть.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 05.09.2012, 17:49
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 05.09.2012, 18:03 | Сообщение # 372
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я поняла о чем вы пишите. Вы не принимаете это, точней не хотите сталкиваться с тем, что может навредить. Поскольку как я поняла, для Вас нет особого различия в магии светлая она или темная. Хотя если уйти в глубь всего этого, можно даже не поверить в реалию. Просто магия, это увлекательно, может принести результат, но за это придется расплачиваться. Я писала об этом. Различие светлой от черной в барьере, который светлый маг не переступит, поскольку это грех. Белая магия может избавить от негатива, но не нанести его.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
MummyMama Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:37 | Сообщение # 373
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Магия-есть магия, не бывает светой и темной,просто если люди идут лечиться,то считают,что это белая,что это не грех.Но это не так,ведь так называемые бабушки в заговорах обращаются к святым.Поищите информацию,Святым можно только молиться,на заговоры ОНИ не отвечают,отвечают другие ,к сожалению,поэтому часто люди получают результат,но через некоторое время или болезнь сильнее или дети болеют...
Я где-то читала,все по допущеню Б..ожьему,даже магия,порча, значит есть за что,что-то надо переосмыслить в жизни.Но магия существует, это факт


Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:25 | Сообщение # 374
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дело не во Всевышнем, а внаем самих. Если человек энергетически слаб, то к нему все липнет и порча и все подобное. Соглашусь, что это знак, того, что надо переосмыслить свои поступки и помыслы.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Нюсичка Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:01 | Сообщение # 375
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

От кармы ни куда. Что должно произойти, то произойдет. Тут можно к гадалге не ходить.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:26 | Сообщение # 376
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Карму мы сами своими действиями выстраиваем. А, что должно быть по судьбе, от этого не убежишь. Но так или иначе, что-то же можно изменить в своей жизни. Это сравнимо с дорогой с момента рождения до кончины. Кто- то идет прямой дорогой, а кто- то извилистой, пробираясь через тернии. Но можно же из своей жизни убрать ухабы и бурелом и выйти на прямой и хороший путь.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Милен Дата: Четверг, 06.12.2012, 00:01 | Сообщение # 377
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, скажите, наткнулась на сайт экстрасенса, Татьяны Карахановой, и она пишет, что ведет индивидуальные консультации в г.Королёв и г.Фрязино Московской области. Никто не был?



 
Вреднюка Дата: Четверг, 06.12.2012, 08:47 | Сообщение # 378
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Милен, мне давали её телефон, но я решила, что ни к чему мне обращаться)))
А вот отзыв о визите есть в этой теме:
http://www.mama-koroleva.ru/forum/55-1038-834437-16-1300988558
http://www.mama-koroleva.ru/forum/55-1038-835151-16-1301037944


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Нюсичка Дата: Четверг, 06.12.2012, 10:22 | Сообщение # 379
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу вам рассказать свои размышления про судьбу, карму. Взгляд относительно Фэншуй на жизнь человека влияют три фактора уровень неба ( его судьба определяется с помощью метода Бадзы) 30%, уровень человека( то что человек может изменить своими поступками, своим сознанием)40%, уровень земли( то место где мы живет) 30%. Обращаясь к церкви мы усиливаем уровень неба(церковь это как связь с небом), своими благими делами помощь другим и пониманием того что хорошо что нет усиливаем уровень человека, ну а уровень земли это жилище человека( не создавать себе неудобства в жизни). А относительно гадалок вот что говорит мой учитель:
«Если у человека есть какие-то сложности, то лучше ему самому справиться с ними, чем идти к магу. Маг поможет, но платить придется не деньгами. Здоровьем, счастьем…»


Сообщение отредактировал Нюсичка - Четверг, 06.12.2012, 11:21
 
Любава Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:16 | Сообщение # 380
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ОООЙЙЙ! Девченки.. кончайте вы шляцоо по этим гадалкам и экстрасенсам.... грех это и вредно для Духовной жизни и физической, уже как в результате! 8 3
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии