Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 03:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
Воробьева-Аня Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:05 | Сообщение # 41
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Емельянова-Ольга)
Пусть постарается переключиться на что-то другое, новое хобби, увлечение и судьба ее сама найдет

так в том то и дело,что она сидит на работе до 11 вечера (потому что опустила руки, говорит все равно я замуж не выйду), ее фиг вытащить куда-то, может лишь по выходным куда-нить в кино, или театр с подругами. Девочки-подружки, всеуже замужем, у всех дети, свои жизненные заботы и дела... тяжело..



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Лёля Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:07 | Сообщение # 42
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Аня, твоей подруге 28... А моей уже 38 в этом году будет.. а история такая же.....



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
batami Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:22 | Сообщение # 43
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня, к сожалению, тож такая есть... правда я сторонница более "традиционных" способов... в конце концов сейчас не такая проблема найти психолога и походить на тренинги, которые помогают разобраться с внутренними проблемами, которые зачастую и не дают строить отношения...Мужики ж тож не дураки, и если чувствуют, что у девушки слишком много тараканов, то тут уже не внешность ничо не спасет... ну и конечно, важно стремление самой девушки решить эти проблемы и найти свою пару... а зачастую в самих девушках такого желания нет,сидеть и жалеть себя гораздо проще... в каком-то смысле... поэтому мое имхо - лучше заняться собой, а не ходить по гадалкам... 83



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Лёля Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:26 | Сообщение # 44
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, все разные, не все могут просто так познакомиться, тем более в возрасте под 40... Моя подруга симпатичная, с хорошей фигурой, очень хороший человек. Но очень ранимая. Поэтому при первоначальном общении она "выпускает иголки как ежик", многих это отталикивает....

Но в любом случае я против гадалок. Меняться надо самой, менять что-то внутри себя, свое отношение к жизни, к себе....

Попадется какая-нибудь мошенница, нагадает ерунду какую-нибудь, человек все это близко к сердцу примет, зациклиться на этом - и все.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Воробьева-Аня Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:39 | Сообщение # 45
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, Оль, да я полностью согласна, просто думаю о том, что может сглаз какой у нее, ну реально уже не знаешь что думать... вообще не понимаю в чем причина, ну не клюют мужики никак... она у всех подруг своих на свадьбе погуляла, а там холостяков будь будь, и танцы и жманцы, а под вечер ни телефона не спросил не проводил и вообще никак ( может конечно и не до этого) но все равно не понимаю. почему... корпоративы на НГ 8марта и тогда ли е, тоже молодой коллектив... и??? где вы ...мужчины... ауууу...и опять пусто. Мне говорит или женатые в любви признаются, либо пьяные в метро. ну как это, как жить с этим? сестренку младшую свою тоже замуж выдала, примета говорит такая надо босиком плясать на свадьбе, если сестра младшая выходит замуж раньше старшей. и плясала же...


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Лёля Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:45 | Сообщение # 46
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя одноклассница очень полненькая была, причем с детства... и соответственно, были комплексы по этому поводу... А потом, лет в 18, она устроилась на лето на работу в лагерь. И там воспитателем работала психолог из какого-то центра. И после лета Ксюша изменилась абсолютно. Она поверила в себя, перестала комплексовать, вокруг нее просто косяками стали ходить ребята... Она повеселела, все комплексы исчезли... Сейчас замужем, муж замечательный.... она счастлива....

И гадалок никаких не понадобилось. Все-таки я уверена, что дело в психологии человека. И к гадалкам ходить не надо. А "венец безбрачия" и тому подобное - просто слова, чтобы привлечь людей к гадалкам...




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Дударева-Аришка Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:26 | Сообщение # 47
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Только тапками не закидывайте меня.....Все я понимаю....,и все плюсы и минуы,но наверное все равно сходила б 8 ,хотя иногда думаю,нафига он нужно.....



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
batami Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:29 | Сообщение # 48
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дударева-Аришка, понимаешь, одно дело сходить просто из-за любопытства - так я думаю, половина женщин пошла бы)))))в конце концов - даже если на шарлатанку напорешься - так и ф-г бы с ним.. ну денег мож жалко, а так - ерунда... а другое дело, когда идут с бедой.... вот тогда...... 6



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Дударева-Аришка Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:31 | Сообщение # 49
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
а другое дело, когда идут с бедой.... вот тогда......
Да..от отчаяния люди и не только к гадалкам готовы идти 6




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...


Сообщение отредактировал Дударева-Аришка - Воскресенье, 03.05.2009, 23:31
 
Лёля Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:31 | Сообщение # 50
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дударева-Аришка, закидывать не будем 83

А я бы не пошла... Так как наговорить могут много чего, в том числе и нехорошего. И будешь постоянно об этом думать. А мысли материализуются... Вот представьте, что скажут, что в таком-то году умрет близкий человек или что-то подобное... Можно так зациклиться на такой новости, что ....




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Дударева-Аришка Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:34 | Сообщение # 51
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
А я бы не пошла... Так как наговорить могут много чего, в том числе и нехорошего. И будешь постоянно об этом думать. А мысли материализуются... Вот представьте, что скажут, что в таком-то году умрет близкий человек или что-то подобное... Можно так зациклиться на такой новости, что ....

ЭХ...и не поспоришь ведь.....
Просто и подруги есть,вроде к хорошим женьщинам ходили ну и интересно кое-что мне....хотя меньше знаешь...дальше все знаете))))




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Лёля Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:37 | Сообщение # 52
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мою маму как-то ее знакомая затащила к женщине, ну типа гадалки... После того, как эта женщина рассказала маме про ее прошлую жизнь (сколько раз замужем, сколько детей, сколько абортов и т.п.), мама встала и ушла, побоялась, что так же точно расскажет про будущее.... Решила, что пусть все идет своим чередом.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Воробьева-Аня Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:50 | Сообщение # 53
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да ну, хорошая гадалка, никогда такого не скажет... о плохом не говорят в большинстве случаев, поэтому я и писала с целью спросить о той бабушке, которая действительно помогает, а не вредит... сказала Аня насмотревшись экстрасенсов 7


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Лёля Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:53 | Сообщение # 54
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну почему о плохом не говорят. Если человек пришел к гадалке, значит он готов услышать все, а она должна рассказать ему все, тка будет честно. Иначе это будет только обман, говорить человеку только то, что он хочет услышать.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
FoxAlisa Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:06 | Сообщение # 55
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Воробьева-Аня)
так в том то и дело,что она сидит на работе до 11 вечера (потому что опустила руки, говорит все равно я замуж не выйду), ее фиг вытащить куда-то, может лишь по выходным куда-нить в кино, или театр с подругами. Девочки-подружки, всеуже замужем, у всех дети, свои жизненные заботы и дела... тяжело..

Аня!!!! Это не проблема, что сидит на работе. Я с одним МЧ познакомилась в ГАИ случайно, в одной очереди стояла, встречались больше 2-х лет, со вторым в интеренете (работала тогда как твоя подруга часов до 11), за него и замуж потом вышла. А с нынешним мужем познакомилась на работе, так сказать служебный роман! Так что занятость - это не проблема, работа тоже. Главное, чтобы подруга не зачикливалась, чтобы флюиды витали свободной женщины!!! Это мужики за версту чуят!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
FoxAlisa Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:12 | Сообщение # 56
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
ну почему о плохом не говорят. Если человек пришел к гадалке, значит он готов услышать все

не, Оль, хорошая реально не скажет плохого, если попросишь! Ведь порой люди ходят к гадалкам, чтобы настроить себя на лучшее... вот и просият говорить, только позитив! И говорят же:) Так у человека есть надежда на все хорошее:)))


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:12 | Сообщение # 57
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обухова-Марина, в теме МАМЫ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ есть девочка DaryaS которая гадает на картах Таро,мы с мамой к ней ходили,отзывы хорошие.


 
Маришка Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:33 | Сообщение # 58
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот боюсь к гадалкам ходить, и не только потому что она может что-то сказать и потом будешь думать, но и потому, что это все-таки тонкие материи, неизвестно откуда и от кого происходящие, и неизвестно, чем это потом может отразиться, не только на нас но и на детях!
 
lidka Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:14 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные






ИМХО, гадание - то, к которому мы привыкли-шарлотанство. достаточно чуток знаний по психологии, немножечко воображения и смешать с уменеем общаться с людьми.
не спорю, что есть настоящие гадалки/прорицатели. но таких меньшенство.
услугами, как вопрошает тема, я не пользовалась.
 
Любава Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:13 | Сообщение # 60
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К гадалкам не хожу! В детстве сама увлекалась и гаданием на картах и гороскопами.

Один раз ездила к целительнице! И то, человек официально работал в центре коррекции позвоночника. Просматривала как сканер внутренние органы и болячки. Ну и энергетика у нее- мощная! Спрашивала у нее про будущее. На что она мне сказала, что нельзя предсказывать т.к. возможны разные варианты и можно человека запрограммировать предсказанием и лишить его выбора. Поэтому она этим не занимаеццо!

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии