Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 21:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
Олеся Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:21 | Сообщение # 61
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К гадалкам никогда не обращалась. Когда училась, мне всегда бабушка гадала. Очень люблю гадать на Рождество: на гуще, на воске. Мммм 81 интересно! И верю очень во все эти гадания, предсказангия и т.д. Вообще я очень наивный человек! 5
 
Иваниченко-Елена Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:16 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,ну а серьёзно,кто знает хорошую гадалку,бабушку подскажите,как найти связаться,очень нужно!!!Можно в личку , если что.... 83
Что-то у нас в семье какая-то фигня творится,муж стал как чужой,я болею,то одно,то другое,ребёнок ночами плохо спит... Может и навязки какие!Но я б сходила,чтоб ответ получить....


Сообщение отредактировал Иваниченко-Елена - Воскресенье, 04.10.2009, 11:24
 
Надик Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:08 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В юности гадала и на картах,и на кофейной гуще,и на воске,бумаге.....В 12 лет сидя от нечего делать,расчертила какую-то табличку с цифрами и описаниями..Подходила ко взрослым что-то спрашивала,зачеркивала в табличке(вообще это было почти 15 лет назад,поэтому что именно и как я высчитывала затрудняюсь) и называла события,которые их ожидают в течении недели.Тогда никто не предал этому значения,но по прошествии недели народ попадал,т.к. все сбылось!!!
Отвечая на вопрос темы: нет,не ходила и не пойду.Т.к. это дорога вникуда!ИМХО.Девочки тут писали,что можно обратиться накрайняк,если совсем запуталась..Ну и чем тут поможет гадалка???Запутать еще больше-да,снять последнюю одежду-тоже да.Если в жизни все настолько запуталось,пора искать психолога и начинать самим потихоньку распутывать клубок в своей голове 7


Мы вместе уже 7 лет

 
Аришка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:14 | Сообщение # 64
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мне в жизне пришлось 3 раза обращаться к гадалкам. Одна из них была шарлотанка, я в москву ездила к ней. А вот зато две другие.....Как вспомню-аж жутко становится...
Начну с того, что у меня в семье начались проблемы. Бывает ведь так, что когда не знаешь чему верить-готов поверить во все. Вот и я кинулась в эту крайность. У меня подруга живет в другом городе, приехала я к ней в гости, она то мне и рассказала про Лену. Поехали мы к ней в деревню. Обыкновенная женщина, правда с обоженным лицом. Она мне потом рассказала, что после беды которая с ней случилась, дар у неё и появился. Так вот-гадала она мне на картах и по руке смотрела. И чтобы вы думали-все рассказала. Я у неё и про деток спрашивала, сколько у меня их будет и т.д. так вот она мне даже сказала что надо делать, чтобы сынок родился, если захочу т.к. у меня одни девчонки на роду написаны)))) Все то, что она мне рассказывала-сбылось. Одно время мне даже страшно жить было. Единственный момент, она мне про смерть отца не сказала, сказала про тяжелую болезнь-но насколько я знаю, они такие вещи не говорят. А второй раз в прошлом году ездила, но не к ней, а в забайкалье. Мне один человек жизнь сильно портил, так по его душу я и поехала узнать когда ж это кончится. Так я и попала к Вале. Она бабушка в годах, смотрела по воде. Все что говорила исполнилось. Дескать в августе (а я там была в мае) он отстанет. Причем про этого человека мне все рассказала-так те вещи о которых она мне говорила, с ним сейчас и происходят. Вот так. Верить или нет во все это-дело ваше. Но лично я больше к гадалкам не пойду. Я знаю, у меня все будет хорошо. И не стоит лишний раз тянуть судьбу за одно место-иногда это бывает болезненно. А жить и видеть, что все происходит именно так как было сказано-действительно страшно. Так что сто раз подумайте, ибо не всегда можно услышать хорошие вещи, зациклиться на них и результат будет плачевен!!!!

Пы.Сы. Причем эти настоящие гадалки не оценивали свои услуги в определенную сумму. Сколько даш-то и возьмут.






Сообщение отредактировал Аришка - Воскресенье, 04.10.2009, 13:17
 
Надик Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:18 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аришка)
Так что сто раз подумайте, ибо не всегда можно услышать хорошие вещи, зациклиться на них и результат будет плачевен!!!!

ППКС


Мы вместе уже 7 лет

 
Betty Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:41 | Сообщение # 66
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я никогда не обращалась к гадалкам, хотя хотела бы... 8
А вот мой муж....
История такая: Моего мужа(тогда мы были не знакомы) приворожила его бывшая девушка, он с ней встречался, жить без нее не мог, а потом он ей надоел и она его бросила... А он перестал есть... Лежал на диване неделю....Встать не мог... Был сам не свой... Тут пришла на помощь обеспокоенная мама... По своим каналам она нашла бабку-знахарку, вот к ней и поехали (причем мама не могла понять что с сыном, т.к. он ее не посвящал в свои дела, но ехать согласился...) Эта бабка, насколько мне известно, живет где-то в Митино, не берет никого, только знакомых... Вот они к ней пришли, а она и говорит, мол , так и так, девушка тебя приворожила, черная она, глазливая... Начала мужа лечить, 3 недели они посты соблюдали, а на последок она ему и говорит: Не общайся больше с этой девушкой, она - не твоя судьба. Будет у тебя другая, русый волос, невысокая....Маргаритой будут звать... Да только забыл муженек слова бабкины, снова начал с черной общаться... Но от судьбы не уйдешь, повстречалась ему на пути Маргарита... Отбила у той, черной .. Сыграли свадебку...... И свекровь все это мне и рассказала 7
 
Надик Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:51 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Betty, Рит,и слава богу,что все так закончилось,а то эти "черные глаза" и в могилу могут свести....

Мы вместе уже 7 лет

 
Betty Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:24 | Сообщение # 68
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надик)
Рит,и слава богу,что все так закончилось,а то эти "черные глаза" и в могилу могут свести....

ага, а я в роли палочки-выручалочки 2 ну и участь мне дана
 
Верна Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:22 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные






МНе тоже хотелось бы телефончик получить бабушки-гадалки, очень надо, если кто поделится информацией буду благодарна! Тож в семье не лады!
 
ШПИЛЬКА Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:32 | Сообщение # 70
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ВСЕМ здрасьте! Мне когда 17 было один человек сказал страшные слова, причем случайный человек, даже гадалкой бы не назвала. Так вот сказали мне, что будет у меня 2 детей, но в возрасте 10 лет старший ребенок заболеет и умрет...я даже вслух боялась это произнести...Годы шли, у меня, действительно, родились двое деток:дочка и сын. Я и забыла об этом предсказании, но когда старшая дочка заболела, тряслась от страха...Предсказание сбылось...Не знаю что это: предсказание или совпадение...


моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=64357cab453079a0e0a34602bdd815af
 
Falbala Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:42 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И хочется и страшно... Сына мне точно нагадали и про папу его рассказали, только про финал забыли упомянуть...

Je veux à nouveau rendre à Paris...
 
Евгения Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:51 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда мне было 13 лет, одна знакомая, смеясь, рассказала, как погадать на будущего мужа (за кого замуж выйдешь). Я решила попробовать. Погадала, узнала имя и фамилию, решила, что всё это ерунда и забыла обо всём. Но всё сбылось, через 4 года начала встречаться с будущим мужем, а ещё через 4 года поженились.
Люблю погадать, но боюсь, если и разложу пасьянс, то очень редко, не к чему много знать...


8 909 914 99 90



 
j-julie Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:32 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А При моем участии в гаданиях на святки , ничего не получалось, наверно потому что я не верю в это....

Квадромама 2дочки +2сыночка
 
j-julie Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:33 | Сообщение # 74
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А ещё мне нагадали, что у меня будет одна дочка и вот тепеть я боюсь забеременеть и рожать второй раз 6

Квадромама 2дочки +2сыночка
 
Мама_Филиппа Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:12 | Сообщение # 75
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

j-julie, ТЫ,что не настраивай себя,не думай о плохом.Все будет хорошо.Не всегда гадалки говорят правду.Как ты себя настроишь,так и будет. 5


 
Мама_Филиппа Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:16 | Сообщение # 76
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я 1 раз была у гадалки,ни чего из того,что она мне сказала не сбылось.Хотя я верю,что есть настоящие гадалки,маги и целители.Но мне к сажелению папалась какая-то аферистка.


 
CertusEventus Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:10 | Сообщение # 77
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Один раз в жизни так мне нагадали в юношестве, что я потом еще 8 лет жила в страхе и ждала предсказания...гадали серьезно и не последний человек...ничео не сбылось...больше к ним ни ногой, и ни во что не верю...если не веришь в такие вещи то это никогда стобой не произойдет...ну не может какой-то человек видеть твою судьбу...есть очень редкие исключения, но это большая редкость

 
korolevka27 Дата: Вторник, 22.12.2009, 02:38 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никогда не гадала, если только в детстве.
Может у кого-то сбываются предсказания?




 
CertusEventus Дата: Среда, 23.12.2009, 09:04 | Сообщение # 79
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (korolevka27)
Может у кого-то сбываются предсказания?

Я джумаю люди сами додумывают то что им нагадали...т.к. подсознание очень хочет в это верить (несмотря на то хорошее это или плохое)....вот у многих и сбывается, мысль материальна


 
Elena Дата: Среда, 23.12.2009, 10:10 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я очень хочу погадать.. но не верю..и боюсь, что как засядет эта мысль во мне и я себя накручу и точно все сбудется.. но не факт, что хорошее.. поэтому бум жить в неведении и ждать счастливого будущего))



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии