Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 23:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
VetaLana8 Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:24 | Сообщение # 121
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, Вы ходите к гадалке, не можете дать адрес, телефон? (я имею ввиду девушку с сайта, которая гадает на картах ТАРО) Сколько она берёт?



 
Eva3012 Дата: Пятница, 13.08.2010, 00:07 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, буду очень благодарна, если вы дадите адреса гадалок, экстрасенсов или целительниц (проверенных), к которым сами обращались или знакомые рекомендовали. Можно на мыло blonda3012@yandex.ru . Заранее спасибо всем, кто откликнется. К сожалению, натыкаюсь на шарлатанов.
 
персона Дата: Суббота, 14.08.2010, 00:14 | Сообщение # 123
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нет, это не для меня. Не хочу ничего знать 2 и не хочу спонсировать мошенников. 85

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
EvApeace Дата: Суббота, 14.08.2010, 17:50 | Сообщение # 124
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, самый простой способ, если вам кажется, что человек вам плохое сделал ( как тут писали, мужа приворожили, сглазили и т. п.) пойдите в церковь и за здравие человека зла пожелавшего свечку поставьте,только от чистого сердца, а по гадалкам ходить не есть хорошо.

 
elice Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:17 | Сообщение # 125
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (EvApeace)
Девочки, самый простой способ, если вам кажется, что человек вам плохое сделал ( как тут писали, мужа приворожили, сглазили и т. п.) пойдите в церковь и за здравие человека зла пожелавшего свечку поставьте,только от чистого сердца, а по гадалкам ходить не есть хорошо.

Я тоже так искренне считаю...если что-то на душе не так сходите в храм...молитв не знаете..поговорите хотя бы сами с собой..внутри себя...мне лично это всегда помогало..легче становиться. А к гадалкам ходить да тем более привороты отвороты чинить может быть просто опасно 2


 
Леди Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:36 | Сообщение # 126
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже дмаю, что это все опасно, наговорят чего, потом ходи и бойся
 
персона Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:41 | Сообщение # 127
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Eva3012)
натыкаюсь на шарлатанов

Да вам повезло 81
Я знаю. что привороты, сглазы и проклятья нельзя отменить на совсем. их можно лишь перераспределить: на всех клиентов по чуть-чуть, совсем незаметно. А потом думай, почему суставы болят или мастопатия появилась 2


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
chernyshevata Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:08 | Сообщение # 128
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Конечно, как и многие гадала в Рождественскую ночь. Всё это было не всерьёз и быстро результаты гаданий забывались. Однажды, несколько лет назад, я ещё училась в университете, решили с девчонками погадать с тарелочкой. Я не верила. В общем, мне нагадали имя мужа. Сейчас имя моего мужа такое, как тогда нагадали.
Первая моя беременность закончилась выкидышем. Мне порекомендовали одну женщину. Он не гадает. Помогает молитвами. Очень мне помогла, и морально, кстати, тоже. Всё,что она мне сказала, так и сбылось. Причём, она ничего лишнего не наговаривает. Работает, так сказать, только с той проблемой, с которой человек к ней пришёл.
А так, я придерживаюсь того же мнения, что лишний раз не нужно испытывать судьбу. А если и идти за помощью к экстрасенсу, то проверенному, по рекомендациям - как своеобразная гарантия против шарлатанов.


 
iylia9 Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:29 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

EvApeace, А Вы в курсе, что если недругу поставить свечку в церкви за здравие, это значит Вы ему смерть сулите..., не боитесь на себя такую ответственность взять? 6

 
EvApeace Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:38 | Сообщение # 130
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

iylia9, а если родственникам, тоже смерть сулите?

 
Маришка Дата: Понедельник, 06.09.2010, 11:05 | Сообщение # 131
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (iylia9)
что если недругу поставить свечку в церкви за здравие, это значит Вы ему смерть сулите...,

это вам кто такое сказал? 2
по моему там в посте было написано "от чистого сердца", а не с каким то злым умыслом!
 
batami Дата: Понедельник, 06.09.2010, 11:48 | Сообщение # 132
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

если недругу поставить свечку за упокой - тогда это смертный грех. а ему типа на смерть. А если от чистого сердца поставить за здравие, то никому плохо не будет. Есть даже такая молитва (или молебен) Об умягчении злых сердец. Его специально читают, если отношения с кем-то зашли в тупик, а вы хотите чтобы они наладились.



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Маришка Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:14 | Сообщение # 133
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я против всяких гадалок!!!! самое хорошее, что может с вами произойти- нарветесь на шарлатана, отдадите ему свои кровные просто так и ладно, а если это действительно человек, который обладает какими-то силами....ведь вы об этом представления не имеете и он может делать все что хочет. мужей привораживают, потом близкие начинают болеть.....в общем страшно все это, надо молиться чтоб с такими людьми вообще никогда не сталкиваться, а люди к ним идут добровольно, еще и денежки платят!!!
 
vil-ljuba Дата: Пятница, 10.09.2010, 19:18 | Сообщение # 134
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя подружка ходила к провереной женщине, которая гадает на картах ТАРО, т.к у неё нелады с мужем, чувствует, что это нее человек. Так та тётенька ей сказала, что муж её любит, она и их доча у него и на сердце, и под и вобщем он их очень любит и любовниц у него нет! Но я сама видела, как он их "любит"...игнор 100%!!! хорошо хоть не бьёт, а любит он на самом деле только телевизор и диван!!! Женился как говориться для галочки, гадалака говорит уходить не нужно, что всё будет ок! И как быть??? Он ей, типа судьбой предначертан...уйти или остаться, ждать, что может что-то поменяется?




СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
машка Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:25 | Сообщение # 135
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моей бабушке нагадали, что она умрёт в 70 лет. С 70 лет она ждала смерти до 75. К гадалкам не хожу и вам не советую 81

 
ulyana Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:50 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Деушки-красавицы!
Я грешным делом по молодости попёрлась к очень раскрученной гадалке, широко рекламировавшейся в своё время по телику. Мне было ну жуть как интересно - што ж там такое? Принимала она в центре Москвы, в таинственном офисе с камином.
Ну што хочу сказать? Конечно, какими-то минимальными знаниями человек, может, и обладает. Психологию знает, или на практике выработал навыки, как и с кем себя вести. Остальное - конкретный развод на бабло! Да причём на нехилое бабло! Поэтому ходить туда не следует.
Как сказал один православный батюшка - нет магов, экстрасенсов - есть колдуны. А какие силы привлекает колдун - каким бы он ни был - нам с вами должно быть понятно. Хорошего от таких сил ждать нечего.
 
Leno4ka Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:08 | Сообщение # 137
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на прошлой неделе была у такой гадалки, нужна была помощь со здоровьем сына и причем очень срочная, короче она нам Тенториум прописала, на этом вся моя вера испарилась окончательно, больше точно не пойду!!! 4



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
EvApeace Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:24 | Сообщение # 138
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я как-то пыталась устроиться в магический салон секретарем, все салоны в центре Москвы - это одна сеть и принадлежит одному человеку. Так что сами понимаете, какие там "ясновидящие".

 
ольга1664 Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:59 | Сообщение # 139
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (EvApeace)
Девочки, самый простой способ, если вам кажется, что человек вам плохое сделал ( как тут писали, мужа приворожили, сглазили и т. п.) пойдите в церковь и за здравие человека зла пожелавшего свечку поставьте,только от чистого сердца, а по гадалкам ходить не есть хорошо.

Когда у нас с мужем проблемы были, мне подруга сказала, если хочешь, чтобы он был с тобой, то сходи в церковь и поставь ему свечку за упокой. Я тогда просто обалдела, как это за упокой? А она мне сказала, что ей знакомая колдунья посоветовала, чтобы мужчину приворожить, нужно поставить свечку за упокой его души. Но есть вероятность, что мужчина тогда сильно заболеет. И если такое случится, то нужно будет поставить свечку за здравие и все пройдет. Но я ее не послушала и никакие свечки не ставила.


 
Jama05 Дата: Пятница, 22.10.2010, 01:08 | Сообщение # 140
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ольга1664)
Когда у нас с мужем проблемы были, мне подруга сказала, если хочешь, чтобы он был с тобой, то сходи в церковь и поставь ему свечку за упокой. Я тогда просто обалдела, как это за упокой? А она мне сказала, что ей знакомая колдунья посоветовала, чтобы мужчину приворожить, нужно поставить свечку за упокой его души. Но есть вероятность, что мужчина тогда сильно заболеет. И если такое случится, то нужно будет поставить свечку за здравие и все пройдет. Но я ее не послушала и никакие свечки не ставила.

Кашмар,правельно зделали,бред какой та



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, LavillRib, Milwaukeepwl,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии