Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 18:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Наши фобии
Наши фобии
kanel Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:54 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

раньше боялась тараканов.Ужасно, прям пот прошибал, а потом как-то проехалась в поезде, где они живым ковром кишели - и все, как отрезало) правда,и любви к ним не появилось) на данный момент есть страх подниматься-спускаться по приставной лестнице (на чердак, например), что с ним делать - не знаю((
 
Дианчик Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:01 | Сообщение # 102
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень боюсь всяких пауков и насекомых 6 собак боюсь
еще боюсь высоты,и никогда не смогу лететь с парашютом!
Боюсь утонуть,так как плавать совсем не умею 5
И еще боюсь,что ночью когда мы все будем спать,что то произойдет типа землетрясения или взрыва и наш дом рухнет.
Я обычно сплю в одних трусиках,и что меня могут соседи увидеть полуголой!
Что то я много всего боюсь 7
До 20 ти лет вообще ничего не боялась!

Надо себя настраивать на хорошее,и стараться не думать о плохом!!! и ничего не бояться!


 
NEN Дата: Вторник, 11.05.2010, 01:42 | Сообщение # 103
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Высоты боюсь панически... Когда были в Питере, поднялись на Исаакиевский собор. Там после винтовой лестницы есть небольшая металлическая, которая по открытому пространству. Забраться по ней я с горем пополам смогла, а вот обратно... Раз дцать по смотровой площадке туда-сюда прошла, ну не ночевать же там! Так в холодном поту и спустилась...

Вчера написала свой рассказ, а седня прочитала

Quote (Бузаева-Татьяна)
А вот в Питере залезали на коллонаду Исаакиевского Собора - 200 ступенек в башне я взлетела как на крыльях, а вот еще 50 ступенек по воздушной металлической я взбиралась с замиранием сердца (понятно, что с двух сторон ограждения и не упадешь, но под ногами весь Питер, аж дух захватывает!). По колонаде ходила держась за перила с одной стороны, за руку мужа - с другой. Красота, виды Замечательно все... А как надо обратно спускаться (по той же самой воздушной лестнице еще 50 ступенек вниз), вот тут мне стало нехорошо, не могу идти, хоть ты что... Я аж в слезы - не пойду! тут останусь!.. В итоге минут после 5 минут стояния на верхней ступеньке и дрожания как лист я спустилась сама.
Я неоригинальна 7

Ооочень змей боюсь. Даже когда их на картинке вижу, неприязненное чувство возникает. Помнится, много лет назад из какой-то машины сбежало несколько змей ядовитых в нашем городе. По школам телефонограммы разослали, чтобы были все осторожны на прогулках. Мне было настолько жутко страшно, что я из дома выходить боялась.

Quote (Дианчик)
И еще боюсь,что ночью когда мы все будем спать,что то произойдет типа землетрясения или взрыва и наш дом рухнет. Я обычно сплю в одних трусиках,и что меня могут соседи увидеть полуголой!

И я тоже об этом думала 7 Особенно, почему-то спасателей стесняюсь и того, что по телеку покажут в новостях. Только в этом случае страх не такой сильный как в первых двух.




Сообщение отредактировал NEN - Вторник, 11.05.2010, 10:37
 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 11.05.2010, 01:44 | Сообщение # 104
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень боюсь старости и смерти.(особенно смерти,как задумаюсь....жуть) 6


 
Олеся Дата: Вторник, 11.05.2010, 12:46 | Сообщение # 105
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама_Филиппа)
.(особенно смерти,как задумаюсь....жуть)

Мама_Филиппа, тоже в последнее время посещять такие мысли стали 8 Страшно ужасно как!!! И еще стала боятся кого-то потерять 6
 
katdol Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:11 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама_Филиппа,

Да, кстати...я ведь не только темноты боюсь, а еще как раз смерти...постоянно в голову всякие дурацкие мысли лезут, боюсь близких потерять...иногда мне даже кажется, что у меня крыша не на месте, если я так часто думаю об этом.

 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:07 | Сообщение # 107
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я стала бояться конца света. Глупо конечно, но от этой мысли уже голова кругом идет.
Сижу строю планы, а потом осекаюсь и думаю а зачем оно мне надо если "конец" близок.
и страшно от того что я не могу от этих мыслей избавиться.
 
Курс Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:11 | Сообщение # 108
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

блин, а я боюсь инопланетян 8 Вот такая я впечатлительная.


 
iylia9 Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:17 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

боюсь старости и беспомощности

 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:45 | Сообщение # 110
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Курс)
блин, а я боюсь инопланетян Вот такая я впечатлительная.

+1. Вроде и фигня, конечно, но боюсь жутко, что они прилетят и утащат меня в голдубые дали в целях проведения чудовищных эксперементов. В ночи постоянно всматриваюсь в небо и шугаюсь от каждого непонятного огонька. У меня тут в просвете между домами походу вертолёт видать который над МКАДом летает или ещё где, так вот была низкая облачность, и фонарь его габаритный расплывался внушительным пятном, которое соответственно исчезало, когда вертолёт заходил на разворот и светил в противоположную сторону. Сие зрелище произвело на меня такое впечатление, что я чуть не ломанулась в 3 часа ночи себе шапку из фольги лепить 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Курс Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:48 | Сообщение # 111
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, спасибо за понимание, рада, что я не одна такая. 83


 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:01 | Сообщение # 112
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Курс, я вообще боюсь почти всего) Меня тут долго уламывали пересмотреть "проклятье", но я не ведусь на то, что у нас не водятся азиатские призраки! С того момента как я в первый раз его посмотрела, периодически проверяю не свисают ли где-нибудь с потолка чёрные волосы, например. А ещё имела неосторожность заценить ютубовское видео с фотками всеразличных привидений (в частности азиатских). Так вот такая вот черноволосая хрень торчащая из-под карниза мне до сих пор покоя не даёт >< Честно говоря не знаю как у меня инфаркт не приключился ещё на фоне такого обилия страхов))
Зато я не боюсь конца света. На фоне кипиша вокруг 2012 года мне только меньше хочется думать о том, что надо копить денег на "чёрный день" и думать как дальше жить 7 Вроде как всё равно умирать скора, ну да и хрен бы с ним)))
Хотя почему-то мне кажетсо, что трубящих ангелов нам всё равно не покажут, ибо, если кто помнит: "Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде 'полынь", а Чернобыль значит полынь, так что кранты нам, как ни крути, но всякого крылатого безумия не наблюдается)))))))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
katdol Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:09 | Сообщение # 113
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Курс, Медведь-Татьяна,

Так...я и инопланетян боюсь....мой муж говорит, что никогда не встречал таких трусих как я...я и сама не встречала...кстати, насечт страшных фильмов...мне даже и фильм то самих смотреть не надо, мне просто кто-нить историю расскажет страшноватую или я трейлер к фильму увижу или просто фильм-триллер совершенно не страшный, но напряженный - и все, воображение само за меня все рисует. Я даже пробовала новопассит пить, валерианку, глицин и т.д...ничего это не помогает.
Одним словом если все мои страхи объединить, самые страшные страхи - это все неизведанное и потусторонее, это для меня самое жуткое.

 
katdol Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:10 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кстати я еще в лифтах боюсь ездить...постоянно кажется, что кто-то сзади стоит, вернее "висит"...если видели фильм "ГЛАЗ" в японском исполении, поймете, что я имею в виду...фильм посмотрела на свою голову сто лет назад, а страх до сих пор.
 
Мяфка Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:14 | Сообщение # 115
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

боюсь смерти близких...высоты в меру...
и сейчас стала бояться толпы...просто ловлю себя на мысли, что убегаю от людей..
ездили на салют 9 мая..так практически паника была..наверное из-за взрывов всяких..
но не за себя боюсь..за ребенка
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:35 | Сообщение # 116
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
самые страшные страхи - это все неизведанное и потусторонее, это для меня самое жуткое

та ж фигня. всё что нельзя объяснить - всё страшно
кстати лифтов боюсь тоже, но из-за того, что тросс оборвётся и я разобьюсь.
а висеть всякая ботва может где угодно в общем-то, лтфт - не показатель)) но тёмные коридоры общественных зданий - жесть.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
katdol Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:44 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна,
Quote (Медведь-Татьяна)
но тёмные коридоры общественных зданий - жесть.

Не только общественных зданий...еще вечером в московских переходах подземных страшно...тех, что безлюдные или, например, переход на Ярославке в Районе СМ Квадрат...там всегда людей мало....я всегда иду и вспоминаю фильм "Необратимость"...
Блин, если посидеть над этим еще подумать, то можно еще столько всего найти, что страшно!!! А у Вас муж или там мама или еще кто не бесятся, что столько всего боитесь? Мои вот бесятся...что нельзя на ночь меня одну оставить, что свет везде оставляю, что фильм не каждый со мной смотреть можно 8

 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:11 | Сообщение # 118
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
А у Вас муж или там мама или еще кто не бесятся, что столько всего боитесь?

я обычно скрываю) а так бесятся обычно те, с кем я не хочу смотреть очередной ужастик про призраков и НЛО 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
kanel Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:23 | Сообщение # 119
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
+1. Вроде и фигня, конечно, но боюсь жутко, что они прилетят и утащат меня в голдубые дали в целях проведения чудовищных эксперементов. В ночи постоянно всматриваюсь в небо и шугаюсь от каждого непонятного огонька. У меня тут в просвете между домами походу вертолёт видать который над МКАДом летает или ещё где, так вот была низкая облачность, и фонарь его габаритный расплывался внушительным пятном, которое соответственно исчезало, когда вертолёт заходил на разворот и светил в противоположную сторону. Сие зрелище произвело на меня такое впечатление, что я чуть не ломанулась в 3 часа ночи себе шапку из фольги лепить

я однажды поперлась гулять ночью от Ялты в сторону Ливадии...темнота, красота, море, звезды...и тут вижу - в море распллывается огромное пятно света! Расплывается, дрожит, но ничего больше не происходит. Я к мысли об инопланетянах всегда была равнодушна, а тут о них, родимых, сразу вспомнила)))Стою, руки-ноги онемели, что делать, куды бечь, не знаю...а потом оказалось, что это всего лишь подводные охотники, но объяснение запоздало - я успела перепугаться до жути просто)))

 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:38 | Сообщение # 120
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kanel, я б там умерла бы на месте наверное 7

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Наши фобии
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии