Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 07:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Подруга (Как много в этом слове......)
Подруга
vikulinka82 Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:25 | Сообщение # 201
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chernyshevata)
Согласно что самая крепка дружба зарождается в детстве.

Это в идеале, я из с5емьи военного, много переезжали, так к сожалению друзеей детства у меня нет вообще. Сменила 9 школ 6



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Фотиния Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:42 | Сообщение # 202
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chernyshevata)
Согласно что самая крепка дружба зарождается в детстве

Мне кажется не обязательно. Просто в детстве она горячая какая-то. Но что крепче чем во взрослом дружеском союзе не уверена. Молодость...накал страстей.
Я например с бывшими закадычными друзьями детства общаюсь редко. Осталась, пожалуй одна подруга. Всех остальных нажила уже в более зрелом возрасте.Наверно у всех по-разному складывается. 5
Кстати самые страшные враги-это бывшие друзья. 7



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Пятница, 07.01.2011, 00:44
 
персона Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:54 | Сообщение # 203
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Кстати самые страшные враги-это бывшие друзья.

ой, у меня таких нет.. ТТТ
я даже представить такого не могу. Даже тех, кто из разряда близких друзей перешли волею судьбы в людей, которых просто поздравляю с праздниками, я искренне рада видеть всегда.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
vikulinka82 Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:01 | Сообщение # 204
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Кстати самые страшные враги-это бывшие друзья. 7

Эх нехотелось бы , чтобы со мной или мужем такое приключилось. Такие враги слишкомхороше тебя знают



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы


Сообщение отредактировал vikulinka82 - Пятница, 07.01.2011, 01:02
 
Фотиния Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:10 | Сообщение # 205
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, vikulinka82, У меня тоже вроде таковых нет. Просто у меня нет врагов вообще. А если подумать. то в жизнях людей вполне может быть...потому как у нас и насильники ,убийцы имеются, то есть люди способны на многое... У меня например мама в свое время с мужиком в одном лагере жила в соседних комнатах в лесу,. Там их всего 4 человека на весь лагерь .Она художник. и он тоже...лагерь оформляли пионерский. Мама заболела сильно, он ухаживал за ней.В общем дружеские отношения были , а потом как выяснилось он ее одноклассницу изнасиловал и убил.И это была не первая жертва. Представляете ее чувства после случившегося....ужОс.
Ну а бывшие друзья, много чего знают...и могут этим воспользоваться при ситуации.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Пятница, 07.01.2011, 01:20
 
Ирсен Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:39 | Сообщение # 206
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Чувство второго сорта очень сильное чувство.

Чёт я не поняла,это Вы про какое чувство?
Quote (Фотиния)
Вообще не считаю мужчиной, мужчину сплетника.

Вот точно!ненавижу таких слизняков. 2 Мне даже кажется,что они и друг другу кости полощат.Такие люди получают удовольствие от лицемерия,а приверают ради того,что бы посмотреть на реакцию собеседника,хотят удивить,поразить воображение.гадость...
 
OlgaD Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:47 | Сообщение # 207
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я согласна на 100% Мой друг это мой муж, девочки с которыми я общаюсь со школы, института по работе всё таки для меня это приятельницы.

 
Мам-Надя Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:53 | Сообщение # 208
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя самая близкая подруга - это дочь. Я очень осторожно отношусь к задушевным разговорам, испытала предательство.
 
arbakla Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:55 | Сообщение # 209
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть одна лучшая подружка, вместе с 1ого класса. Были и ссоры, и отдалялись друг от друга. Но все равно вместе,через многое прошли,она мои страдания выслушивала,я её. Общаемся замечательно,хотя она не замужем,а у меня уже семья.
 
zalavanda Дата: Вторник, 29.03.2011, 02:27 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лучшая поруга у меня одна, роднулечка моя. Общаемся тесно 3 года, а знакомы были давно. Жили вместе на Байконуре, а потом случайно здесь встретились...были просто шокированы увидев друг друга,т.к. никто из нас не знал, что переедет жить именно сюда. Беременными вместе ходили, у обеих дочечки родились, только моя старше на 1 месяц и работаем на одном предприятии. У нас очень много общего, общаемся семьями.


 
mantissa Дата: Среда, 30.03.2011, 10:53 | Сообщение # 211
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня 2 лучших подруги,могу это говорит уверенно. Прошли с ними через многое. С одной познакомились во дворе,лет в 6. С другой во 2 классе,она перешла из другой школы. У нас такая мини-банда.
 
Брюллик Дата: Среда, 11.05.2011, 18:32 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже с осторожностью стала заводить знакомства после случая с моей тетей, её ограбил сын лучшей подруги (наркоман) она подруге деньги должна была дать в долг 1000уе, сын видимо слышал телефонный разговор и пришел раньше с другом под предлогом "Мама не может сейчас зайти, просила деньги передать мне" Тетя естес-но не поверила, а этот придурок вытащил пистолет и выстрелил......Конечно подруга в этом не виновата, но на похоронах слезно умоляла родственников не настаивать в суде о проведении повторной психиатрической экспертизе её сына, т.к. она его сразу же оформила "невминяемым"


«К черту все, берись и делай!» Ричард Бенсон
 
Вреднюка Дата: Среда, 11.05.2011, 21:10 | Сообщение # 213
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Брюллик, очень печальная история с Вашей тётей 6

С одной стороны, веришь подруге, но ведь в таком случае она знала, что

Quote (Брюллик)
сын лучшей подруги (наркоман)

Конечно, "если бы, да кабы"... Убивать из-за 30 тысяч рублей, конечно, ужасно(((
Мне рассказывали, что мужа моей школьной учительницы в подъезде наркоманы зарезали, когда он за пивом вышел. Чуть ли не с 50 рублями в кармане 6
на дозу не нагребли даже, а человека не вернуть 6


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Среда, 11.05.2011, 21:26
 
Екатерина_Михайловна Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:56 | Сообщение # 214
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня в детстве были 2 подруги-сестры погодки. все с ними делила - и ночевки по выходным, и тайнами делились, и едой, и какими то дорогими сердцу вещами...а потом перед тем как уехать в Москву (я родилась в сибирском городе), лично поймала за руку после ночевки у меня одну из сестер, которая в куртку спрятала пакет полный фундука. а потом были сознания в краже других вещей, не только безобидных орешек. когда у мамы пропадало кольцо, или сережки, не находили концов, а оказалось, что милые подруженьки подбирали то, что лежит "не на своем месте".
Конечно, есть у меня очень много знакомых, товарищей, друзей, но прям близко к сердцу, к сожалению ( а может во избежании проблем - к счастью), никого не подпускаю...
 
Лариса Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:15 | Сообщение # 215
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
сложная тема... С одной стороны могу сказать, что вроде бы есть подруга - со школы еще, сейчас редко видимся, потому что живем друг от друга далеко и дети маленькие. Я думаю, что могу положиться на нее.
С другой, скажем так, актуальной подруги РЯДОМ нет и честно сказать не знаю - нужна ли. Мне кажется я сама не готова жертвовать временем, эмоциями, которыми необходимо делиться в дружбе. Я хочу вроде иметь друга, но вкладываться в дружбу не готова. Как-то так. Я много думала почему это, наверное потому, что много эмоционального тепла получаю в семье (с сестрой, МУЖЕМ) и мне не нужно искать его еще где-то.

Написано как-будто про меня...
Есть как-бы официальная "лучшая подруга", одна на всю жизнь. Прошли с ней огонь и воду, десять лет сидели за одной партой, каждое яблоко делили линейкой пополам. Но теперь живём далеко, времени на общение катастрофически мало, да и общих интересов почти не осталось. Всё свелось к обмену новостями и поздравлению с праздниками. Такие отношения устраивают нас обеих, никто не обижен.
Зато с мамой мы стали лучше понимать друг-друга, так что на данный момент она моя лучшая подруга.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
juli25 Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:51 | Сообщение # 216
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

для меня тема друзей довольно болезненная. Как-то так (хотя не как-то и не так, а совершенно понятно теперь уже) получалось, что вот есть оооч близкий человек, прям очень. А потом бац и разругались и каждый в своем углу сидит, потом выходим, но близости былой не осталось. Ну или вообще не выходим, тоже такое бывало.
Я сама вкладываю в понятие дружбы оч много. Даю всю себя. И в ответ хочу получить столько же. Причем, я не умею давать безответно, мне надо ответно и чтобы оценили и поняли. Учусь, конечно, но не всегда получается 8 Не воспринимаю потребительского отношения к себе - в духе, вот мне сейчас надо, я готова быть подружкой, а завтра тебе надо, так я еще оч и оч подумаю, смогу ли планы свои отодвинуть. Не знаю, или с людьми "не везло", или с самой собой "не везет" 5
Сейчас у меня есть 4 близких подружки, среди который одна наверное ближе всего к моему мировосприятию. Но мы с ней, к сожалению, в разных положениях - у меня все чаще интерес крутится вокруг детенка и отношений с мужем, у нее деток нет (и некоторые взгляды мои она не воспринимает совсем). Просто стараемся обходить эти острые углы, дабы мне не услышать - "мне неинтересен твой ребенок", а ей - "будут свои - поймешь" 5 В общем, это не мешает нам обсуждать массу горячих для нас тем и смотреть в одном направлении 83 Вместе с этой девушкой мы почти 8 лет.
Школьные подруги остались близкими, но все-таки приятельницами. И живем мы в разных часовых поясах и быт и насущные вопросы поглотили:)
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 29.06.2011, 09:10 | Сообщение # 217
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
для меня тема друзей довольно болезненная. Как-то так (хотя не как-то и не так, а совершенно понятно теперь уже) получалось, что вот есть оооч близкий человек, прям очень. А потом бац и разругались и каждый в своем углу сидит, потом выходим, но близости былой не осталось. Ну или вообще не выходим, тоже такое бывало. Я сама вкладываю в понятие дружбы оч много. Даю всю себя. И в ответ хочу получить столько же. Причем, я не умею давать безответно, мне надо ответно и чтобы оценили и поняли. Учусь, конечно, но не всегда получается Не воспринимаю потребительского отношения к себе - в духе, вот мне сейчас надо, я готова быть подружкой, а завтра тебе надо, так я еще оч и оч подумаю, смогу ли планы свои отодвинуть. Не знаю, или с людьми "не везло", или с самой собой "не везет" Сейчас у меня есть 4 близких подружки, среди который одна наверное ближе всего к моему мировосприятию. Но мы с ней, к сожалению, в разных положениях - у меня все чаще интерес крутится вокруг детенка и отношений с мужем, у нее деток нет (и некоторые взгляды мои она не воспринимает совсем). Просто стараемся обходить эти острые углы, дабы мне не услышать - "мне неинтересен твой ребенок", а ей - "будут свои - поймешь" В общем, это не мешает нам обсуждать массу горячих для нас тем и смотреть в одном направлении Вместе с этой девушкой мы почти 8 лет. Школьные подруги остались близкими, но все-таки приятельницами. И живем мы в разных часовых поясах и быт и насущные вопросы поглотили:)

У нас с Вами чем-то похожая ситуация. У меня есть подруги, с которыми общаемся уже больше 10 лет. Одна подруга мне ближе всего по духу. Но, к сожалению с появлением ребенка, такой близости уже нет, как раньше. У нее появилась подружка, а наши отношения сошли до приятельских. Видимо дружба проверяется не только бедами и радостями, но и временем.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Лариса Дата: Среда, 29.06.2011, 09:48 | Сообщение # 218
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемая мной Лариса Гузеева часто повторяет фразу, что друзья и подружки - это до замужества, с появлением семьи дружба отходит на задний план, приоритеты меняются. Так и должно быть, это нормально.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Екатерина_Михайловна Дата: Среда, 29.06.2011, 10:45 | Сообщение # 219
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
друзья и подружки - это до замужества, с появлением семьи дружба отходит на задний план

это точно! еще бы и все мужчины это понимали! у нас есть знакомый, у которого жена и 2 дочек маленьких, а для него дружки все на первом месте стоят...прям хочется так подойти, дать подзатыльник и сказать: Очнись! у тебя семья!
 
Евгения Дата: Пятница, 01.07.2011, 00:57 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
подружки - это до замужества, с появлением семьи дружба отходит на задний план, приоритеты меняются.

У меня близкая подружка очень волновалась, когда я замуж выходила, мол дружба на этом наша заканчится. Но ничего такого не случилось, мы, как мне кажется, ещё ближе стали общаться, а через пару лет у неё семья появилась, ребёнок... и дружба начала отходить на второй план... Не получилось дружить семьями, хотя лично я прикладывала к этому какие-то усилия...Напрасно...


8 909 914 99 90



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Подруга (Как много в этом слове......)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии