Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 15:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Самая ненавистная работа по дому (для тех, у кого нет домработнниц:))
Самая ненавистная работа по дому
Natty Дата: Среда, 16.01.2013, 14:44 | Сообщение # 221
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я терпеть не могу гладить:(! Уже купила и утюг новый, и новую доску гладильную, модную, надеялась, может так поможет:) но нет! Ни в какую :) не могу, лежит все до последнего:)


 
Тусенька Дата: Среда, 16.01.2013, 16:33 | Сообщение # 222
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аналогично! Ненавижу тоже гладить, всегда долго собираюсь, чтоб настроить себя на это занятие


 
Джын Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:22 | Сообщение # 223
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не люблю гладить белье и мыть окна и зеркала)

 
Natali_ka Дата: Среда, 13.03.2013, 15:51 | Сообщение # 224
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ненавижу гладить белье......!!!

Твои слова мне по сердцу, но о мужчине судят по выстрелу
 
ivanovajuli Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:49 | Сообщение # 225
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Natty)
Я терпеть не могу гладить:(! Уже купила и утюг новый, и новую доску гладильную, модную, надеялась, может так поможет:) но нет! Ни в какую :) не могу, лежит все до последнего:)

Аналогично, смотрю, здесь глажка большинству не по душе.
Раньше еще терпеть не могла мыть посуда, но эту проблему решили приобретением ПММ. 3 А после приобретения мебели темного цвета, в число нелюбимых занятий попало протирание пыли - пот бы и такую машину, что б сама пыль протирала!!! 7
 
Zюzя Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:07 | Сообщение # 226
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне нравится гладить, купила парогенератор хорошая вещь. Конечно если б мой муж носил рубашки и брюки я б наверно тоже это дела ненавидела...а так мне нравится стоишь музычку включила и наглаживаешь, а потом ровненько в стопочки складываешь...я не коплю глажку постирала-глажу) А ненависть у меня к пыли и мойке сантехники...еще ненавижу мыть зеркала и окна (покупка керхера для мытья окон облегчила во многом работу), ненавидела пылесосить, но щас робот-пылесос решил вопрос) Обожаю прогресс 5


 
Аннушка@ Дата: Понедельник, 25.03.2013, 03:17 | Сообщение # 227
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

терпеть не могу чистить картошку, зато муж это дело любит. Поэтому свое любимое блюдо- жареная картошка, он делает сам 83

Мама двух замечательных ангелочков
 
Лариса Дата: Среда, 27.03.2013, 11:06 | Сообщение # 228
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня занимаюсь одним из самых ненавистных дел - мою холодильник. 2

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Среда, 27.03.2013, 11:43 | Сообщение # 229
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Лариса)
холодильник.

ОООО ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ 8 8 8


 
olly Дата: Суббота, 31.08.2013, 03:03 | Сообщение # 230
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не любила мыть окна - купила пароочиститель и все 5 секунд и готово, то же самое с фасадами на кухне, быстро, не любила гладить - купила отпаривать, теперь одежда не проблема, а постельное и не глажу даже!! Не любила мыть пол - хороший пылик плюс паровая швабра (есть в пароочистителе) Я просто хочу сказать, что нашла выход из всей безвыходной ситуации, и ещё пыль - легко - пылесосом с насадкой и аэрозоль антипыль

 
Аиша Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:05 | Сообщение # 231
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (olly)
купила пароочиститель

А как он выглядит? Мне обещают подарить что-то подобное. Выглядит как ручка длинная, потом контейнер для воды и дальше разные насадки. Мне сказали, что это паровая швабра. Это он, пароочиститель?
 
olly Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:26 | Сообщение # 232
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не сочтите за рекламу. У меня Крехер базовая модель за 5 тыров. Я считаю, что покупать только паровую швабру - это роскошь, так как хорошая стоит дорого, а в моем пароочистители есть полноценная насадка для паровой швабры плюс еще куча насадок для других целей, например, точечное сопло с щеткой, можно мыть все, что угодно, еще есть щетка, на нее надевается махровая тряпочка и можно мыть поверхности побольше площадью, на мой керехер в сети есть видео на официальном сайте, посмотрите -вещь, я теперь и плиту и кафель на стенах мою без химии, все отмывается распарила паром щеткой поработала, тряпкой протерла, я даже им окна мою без специальной насадки, она есть, но за доп. плату, а я и без нее, окна паром обдала, тряпкой вытерла, отмыла все пятна на пластике у оконных рам, те, что и не мечтала уже отмыть, ковер обработала паром -в ворс подняла, всякую живность убила))), еще обработала паром все постельные принадлежности, на всякий случай, Я выбрала именно этот парик, так как есть всегда возможность докупить доп принадлежности и сервис нормальный. Вообще я довольна. А вот полы теперь аж скрипят, Только помните, пароочиститель не пылесос, перед тем, как мыть полы им, надо хорошо пропылесосить. Еще хзаметила, что пыли меньше стало оседать на мебели.

Добавлено (01.09.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Еще им можно холодильник размораживать и внутри мыть!


 
Tatiyana Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:33 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (olly)
Я выбрала именно этот парик, так как есть всегда возможность докупить доп принадлежности и сервис нормальный. Вообще я довольна.

Спасибо, полезная информация, давно присматриваюь к пароочистиелям, теперь точно знаю, какой выбрать.
 
olly Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:30 | Сообщение # 234
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

уж и не знаю, не прогонят ли меня с офф-топом отсюда.)))Могу еще вот что про пароочиститель добавить, конкретно мой (см выше какой) для отпаривания одежды не годится, он только сильно ее мочит и все, даже фирменные насадки не всегда помогают, у них есть в продаже насадка для отпаривания, но она годится только для толстой одежды , например, пальто. Поэтому в данном случае не сэкономить не получится, Вывод: отпариватель надо покупать отдельно,а вот по поводу насадки для мойки окон я не поняла, то ли продается отдельно скребок и им нужно самой водить по стеклу после подачи на него пара, либо он надевается на трубку и сразу убирает воду со стекла. Хотя, ели честно, то я просто паром окно обдаю, а потом тряпкой с микрофиброй протираю, в комплекте есть две тряпочки, отдельно их тоже можно купить, но купила тряпку из микрофибры в Глобусе, разрезала ее на две части и успешно ими пользуюсь, так как фирменной тряпки на одну уборку не хватает, их приходится менять по чисул помещений, которые надо вымыть.

 
Лада Дата: Среда, 04.09.2013, 02:07 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ненавижу уборку вообще. Протирать пыль, мыть полы, пылесосить - вообще смерть.
Зато в отличии от многих люблю гладить)))) Люблю мыть посуду руками хотя чаще пользуюсь посудомойкой.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Аиша Дата: Среда, 04.09.2013, 12:10 | Сообщение # 236
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olly, спасибо вам огроменное за такой подробный ответ!!!
Уже тоже хочу такую полезную штуковину.
 
Фотиния Дата: Среда, 04.09.2013, 13:03 | Сообщение # 237
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

загружать и разгружать посудомойку....

Добавлено (04.09.2013, 13:03)
---------------------------------------------
да и вообще, ничего не люблю.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
персона Дата: Среда, 04.09.2013, 13:14 | Сообщение # 238
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ivanovajuli)
смотрю, здесь глажка большинству не по душе.

люблю. Для меня релакс- дитё спит, я включу фильмец интересный и глажу. но мне нужно, чтоб было качественное оборудованием с хорошим парообразованием. Еще люблю вещи сортировать и аккуратно складывать.
Все остальное терпеть не могу.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
kinderOks Дата: Среда, 04.09.2013, 16:25 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ненавижу гладить! 8 как только начинаю гладить,у меня прямо аллергия - слезы и чих 8
 
Narisa Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:44 | Сообщение # 240
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5546
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оригинальной не буду - гладить не люблю, а окна мыть - это вообще катастрофа. мне проще 10 раз убраться, чем один раз окна помыть 85

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Самая ненавистная работа по дому (для тех, у кого нет домработнниц:))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии