Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 11:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Косметика (Кто чем пользуется?)
Косметика
mamavovi Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:11 | Сообщение # 221
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
А что касается декоративной косметики, то я очень полюбила тональник от Shiseido

Тоже его обожаю-самый лучший из всего,что у меня было,к лету пудру хочу прикупить.
Quote (Bamsy)
тушь Dior show extase. Хорошая тушь, но ничего особенного

Тоже купила недавно в Летуале,абсолютно согласна-хороша,но стольких денег она не стоит,по мне,так Клиник с двусторонней щеточкой не хуже,а стоит в два раза дешевле.Еще не плохая Кларанс,но уж очень быстро высыхает.
Очень понравился уход от Christina (израильская косметика),покупала в местном СП.

Кстати,при выборе новой марки декоративки и ухода тоже пользуюсь отзывами из инета (в частности,сайт make-up.ru)

 
jenka80 Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:04 | Сообщение # 222
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Пользуюсь лет 5 уже шариковой пудрой. а именно Les Meteorites Powder от Guerlain,

Мнго лет сидела на Шанель))) очень люблю эту декоративку))))
А тут купила ГЕрлен= но не в шариках а компакт))) очень понравилась))) мягче чем шанель= идеально на зиму))) 83
Кстати с шариковой кисточкой есть тушь живанши -Phenomen Eyes)) 83
 
OlgaD Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:07 | Сообщение # 223
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тушь Лореаль Объем Миллиона ресниц мне нравится она, не осыпается, ложится хорошо.

 
Татьяна_ Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:10 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а как вы относитесь к Орифлейм, Эйвон?
 
Танька Дата: Среда, 02.02.2011, 00:10 | Сообщение # 225
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OlgaD)
У меня тушь Лореаль Объем Миллиона ресниц мне нравится она, не осыпается, ложится хорошо.

согласна на все 100%, вообще тушь лореаль нравится.
Quote (Татьяна_)
Девочки, а как вы относитесь к Орифлейм, Эйвон?

Татьяна_, У эйвон тушь ни одна не подходит, глаза воспаляются и слезятся, и у подруг тоже. Блески для губ мне не подошли, или скатываются или сушат, тени тоже, хотя многие знакомые пользуются и довольны.

Меня еще смущает тот момент что они каждый месяц новый каталог выпускают, на который тоже уходит немало денег, вот и думаю какая же себестоимость у самой косметики чтобы затраты оправдать и прибыль получить, да и упаковку меняют постоянно. Орифлейм не пробовала, ну мысли те же.

Единственное что в пользу Эйвон, крем от целлюлита уменьшающий объем, брала ни один год, ОЧЕНЬ довольна, но они опять упаковку поменяли и название другое, типа "новинка", вот и думаю а состав тот же, или уже и брать не стоит




 
Машуник Дата: Среда, 02.02.2011, 08:41 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне очень понравилась косметика МэриКей. Кожа всегда была проблемной - переходный возраст слишком затянулся.Несколько месяцев пользуюсь - состояние кожи заметно улучшилось: прыщиков почти не осталось, цвет кожи стал более ровным - уменьшились покраснеия. Мне очень нравится)))


 
Татьяна_ Дата: Среда, 02.02.2011, 14:07 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танька, состав можно посмотреть (изменился он или нет), а так почему не пользоваться, у них бывают скидки в компаниях. А к лету данная продукция -актуальна. У каждой компании реклама и привлечение новых клиентов. А то, что меняется упаковка, так бывает продукт нравится, а вроде хочется что-то новое)))

Сообщение отредактировал Татьяна_ - Среда, 02.02.2011, 14:10
 
zalavanda Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:10 | Сообщение # 228
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рассказываю про себя. Пользуюсь обезжиренным ср-вом для снятия косметики с глаз Oil-Free Eye Makeup Remover(Мэри Кэй) - просто шикарно. Туши беру Макс Фактор или Мейбиллин, ресницы у меня длинные, но не густые и тяжёлые. Закупаюсь в 999. Раньше классная тушь была у Мэри Кэй, но сейчас её сняли с производства. Уход за лицом год пользовалась полностью всей серией Дерма Генезис от Л"ореаль и всё было шикарно, но недавно эффект шикарности исчез и перешла на Мэри Кэй - новая серия увлажнения, пока тоже шикарно. А года 2-3 назад сидела полностью на Виши - ничего сногсшибательного не заметила. Краску для волос использую SYOSS, шампуни, ополаскиватели, масочки-тоже их. Хочу попробовать тушь Клиник. Тени и помада у меня в рационе Мэри Кэй и Л"ореаль.


 
Мам-Надя Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:04 | Сообщение # 229
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Долго пользовалась тушью Бужуа, но тут купила наверно подделку(почти пустая и крошится). Из ЭЙВОН нравиться золотая серия кремов(кому за 45) 5
Еще нравится крем Израильской фирмы Кристина и очень нравится крема фирмы Янссен производства Германия, особенно крем с тональным эффектом. 81


Сообщение отредактировал Мам-Надя - Понедельник, 28.02.2011, 15:09
 
katerina_f Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:36 | Сообщение # 230
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделюсь своим опытом!))) Дневным кремом пользуюсь увлажняющим GIVENCHY для сияния кожи, а вечером сначала умываюсь безмыльным мылом Holly land, а потом очищающим тоником LANCOME Tonique Douceur. Из декоративной косметики в основном Dior - тени, корректор, карандаши для глаз, помады, даже лак д/ногтей)) очень нравится косметика этой марки) прикупила недавно тени Shiseido) и помаду Estee lauder (от помады, кстати, в восторге))) Ресницы не крашу , т.к. наращиваю их)))
А эйвон и орифлейм... ну не знаю... может только если нЕдругу подарить... На себе нельзя экономить... это же наша кожа... К ней надо бережно относиться))) Всем удачи) 3


 
Мам-Надя Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:09 | Сообщение # 231
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зря так говорите о косметике ЭЙВОН. У меня знакомая работала в лаборатории,где проверяют косметику для ввоза в страну, так эта косметика прошла все стандарты 81
 
katerina_f Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:14 | Сообщение # 232
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну я в таможне сама работаю и конкретно у нас на постах ввозили их) с нарушением всех стандартов 7 вот, к примеру, берём любой крем или декоративную косметику и читаем что написано по условиям хранения))) "Хранить в сухом, месте, при ... (определённой) температуре"! а на деле что мы видели... В жару фуры и вагоны привозят и увозят косметику в не вентилируемых и не проветриваемых вагонах и грузовых отсеках, а зимой мне лично не один раз приходилась в фурах как на горках зимних кататься по льду))) 7 Нам приходилось молотками отковыривать коробки из подо льда!!! Та же самая картина и с Олэй, орифлэйм, летуаль... Представляю какого качества они стоят на прилавках, с учётом того, что фура может ехать неделю и даже дольше!))) Спрашивается "Зачем эти условия хранения для дома пишутся, если производитель и поставщик экономит на перевозке и как раз там нарушаются все условия?"! Кстати, немало и люксовой косметики приходило на моих глазах, там действительно не экономят на перевозке!)

Добавлено (01.03.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Ошиблась немного... с олэй, орифлэйм, ЛОРЕАЛЬ, а не летуаль 7


 
arbakla Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:16 | Сообщение # 233
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я недавно открыла для себя тушь Вивьен Сабо. Обалденая, ресницы после неё просто прелесть,длинные,как никогда. Ещё у Люмине нравится тушь. А вот у Буржуа ни одна тушь не понравилась,ресницы слипшиеся после них.
 
katerina_f Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:42 | Сообщение # 234
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla)
тушь Вивьен Сабо. Обалденая, ресницы после неё просто прелесть,длинные,как никогда.

полностью согласна) пользовалась ей до наращивания) 83


 
zalavanda Дата: Среда, 02.03.2011, 23:51 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla)
А я недавно открыла для себя тушь Вивьен Сабо. Обалденая, ресницы после неё просто прелесть,длинные,как никогда. Ещё у Люмине нравится тушь. А вот у Буржуа ни одна тушь не понравилась,ресницы слипшиеся после них.

Подскажите, а где эта прелесть продаётся? Я у нас в городе не встречала. Неужели в Москоу тащиться придётся, так как я очень хочу попробовать.



 
katerina_f Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:06 | Сообщение # 236
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, в Летуале точно есть)

 
arbakla Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:37 | Сообщение # 237
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katerina_f)
zalavanda, в Летуале точно есть)

Ещё в 38 магазине, на 2 этаже целый стенд
 
mantissa Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:36 | Сообщение # 238
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя слабость. Седня разбиралась в косметичках.
 
katerina_f Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:48 | Сообщение # 239
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже себе прикупила блеск д/губ YSL))) такая прелесть) и запах очень мне нравится))

 
mantissa Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:55 | Сообщение # 240
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katerina_f)
и запах очень мне нравится))

Запах у этих блесков на самом деле - это нечто непередаваемое..обалденный
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Косметика (Кто чем пользуется?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии