Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 12:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Лошадиный шампунь и др. (А Вы уже пробовали?)
Лошадиный шампунь и др.
Leeca Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:29 | Сообщение # 121
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот шампунь такой купила (с дегтем который), может раза 2 помыла и поняла, что не подходит он мне.
Кожа головы ита сухая от постоянных окрашиваний, а тут еще и шампунь как-то подействовал... вообщем не пошел он у меня.
Кому надо? Отдам за пакетик сока 83





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Клюева-Наталья Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:42 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, когда мне знакомая показала, что купила лошадиный шампунь - я не поняла и посмеялась над ней 7 7 7
а теперь почитала странички на форуме и захотелось тоже прикупить и попробовать 83
А она мне еще говорила, что вроде есть какой-то крем или мазь то ли "Буренка" , то ли "Зорька" для уходом за выменем, якобы у коров там кожа ооооочень деликатная и хорошо заживляет ранки... 7 7 7
это, так для информации...


[url=http://www.kukuzya.ru/]
 
julia25 Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:46 | Сообщение # 123
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я попробовала.мне понравился!Брала с желтой этикеткой и с синей,с желтой лучше,волосы после него как грива,блестящие и густые!Но вообще-то ,они у меня после любого шампуня такие,от природы,поэтому мое мнение о шампуне может быть ошибочным1 5


 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:30 | Сообщение # 124
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нюшка)
А она мне еще говорила, что вроде есть какой-то крем или мазь то ли "Буренка" , то ли "Зорька" для уходом за выменем, якобы у коров там кожа ооооочень деликатная и хорошо заживляет ранки...

а я такой крем купила себе, на почте продовался, для доения коров)))) стоит помоему рублей 50 чтоли. Честно не смейтесь только такой замечательный, руки после него шелковистые, я им практически всемазу. Мне нравится.
Мнеего посоветовала знакомая, она свою дочку им от диатеза спасла, они никак не могли избавится от него с рождений, а в 2 года помазались им так пар раз и все чистенькие стали ТТТ
Я своей тоже мажу иногда,побаиваюсь конечно но мажу попу или щечки
 
sedan76 Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:47 | Сообщение # 125
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сама пользовалась шампунем для волос где-то с полгода - мой парикмахер даже заметила разницу - были тоненькие, а теперь по ее словам "грива", на ощупь стали толще, объемнее. Мне больше с ланолином и коллагеном понравился, а брала с мятой, с дегтем - не пошел. 81

 
mahaon Дата: Суббота, 01.05.2010, 18:07 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша. Ксюша, подскажите на какой почте вы брали этот крем, и как он называется?

 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:28 | Сообщение # 127
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mahaon)
Чернова-Ксюша. Ксюша, подскажите на какой почте вы брали этот крем, и как он называется?

Я вам в личку скинула ответ))
 
radistka Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:04 | Сообщение # 128
Радистка Кэт
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Статус: отключен
Подарки:  263   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлианна)
Девочки, вот уже три раза мыла голову лошадиным шампунем, волосы как лезли, так и лезут, при этом очень стали электризоваться

а я уже года 2 пользуюсь шампунями Home Institute, сейчас как раз шампунем с репейником от выпадения волос, результат отличный, еще очень нравится с крапивой и лекарственными растениями, а вот с экстрактом овса мне не подошел
вообще еще заметила, что белые шампуни мне не подходят и волосы после них быстро становятся грязными, в вот если шампунь прозрачный, то все отлично

девочки, извините если влезла в тему не к месту


МОЙ ПРИСТРОЙ

новички, кому не повысила репутацию за выкуп - пишите в личку




ТУРЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

МИР ЗОНТОВ - для всей семьи, огромный выбор


Сообщение отредактировал radistka - Понедельник, 03.05.2010, 23:04
 
magic_of_you Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:20 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мою лошадиным шампунем голову уже месяца два и очень довольна хотя бы тем, что волосы выглядят чистыми всегда. раньше мыла голову через день, а то и каждый потому, что корни становились сальными. теперь мою голову пару раз в неделю и еще ни разу не видела сальных волос на своей голове. еще волосы вроде бы лучше лежат и укладываются. лезть меньше они не стали, к сожалению, но тех плюсов которые есть и так вполне достаточно)

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
kanel Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:04 | Сообщение # 130
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже соблазнилась отзывами и мыла где-то месяц. У меня волосы не капризные, поэтому все хорошо сначала было - более объемные стали при том, что обычно они у меня объем не держат, но как раз к концу месяца поняла, что пересушила их этим шампунем, поэтому пользоваться перестала
 
персона Дата: Среда, 05.05.2010, 09:35 | Сообщение # 131
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Логично..Я не думаю, что лошадей моют чаще, чем 1-2 раза в месяц...
Я не пользовалась и не хочется..Я считаю, что конский волос более грубый, хочется более щадящих средств.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Makosja Дата: Среда, 05.05.2010, 10:03 | Сообщение # 132
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
я такой крем купила себе, на почте продовался,

Вчера вечером лично видела, как женщина всю партию этого крема на почте скупала, еще так рекламировала, просто "панацея", руки мягкие, губы без трещин, раны от парезов заживают мгновенно......, удивлнию моему не было предела 7 :7: 7 . Название такое простое, вроде женское имя. Не верю, так же как в шампунь для лошадей, а если появится для свиней, что мужики будут скупать , для густоты щетины??? Глупости.


Сообщение отредактировал Makosja - Среда, 05.05.2010, 10:06
 
kanel Дата: Среда, 05.05.2010, 19:13 | Сообщение # 133
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а вот кстати бальзам лошадиный - отличная вещь для мышц после огородных работ и уставших за день ножек))
 
mahaon Дата: Среда, 05.05.2010, 23:23 | Сообщение # 134
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, ну так и что? Лошадиный шампунь брать не брать)))? А то конский хвост я уже отрастила))). Может и вправду СП организовать? В моем подъезде, как раз организатор выгодных покупок живет 5 ! Взять и озадачить, барышню, надеюсь подальше не пошлет!)))

 
kanel Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:42 | Сообщение # 135
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне кажется, стОит брать только если у Вас есть знакомая лошадка, которой можно будет отдать остатки после экспериментального мытья, коих, учитывая объем флакона, будет много)))
 
mahaon Дата: Четверг, 06.05.2010, 09:36 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а у лошадей, бывает перхоть)))), Я ПРО ТО, ЧТО, у людей бывает. Короче, средства по уходу за гривой, как-нить специализируются?

 
katdol Дата: Четверг, 06.05.2010, 09:41 | Сообщение # 137
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вчера ходила к небезызвестному тут Гере 5 Отчет напишу в теме "посоветуйте парикмахера" 5 так он мне сказал ни в коем случае этим шапмпунем для лошадей не пользоваться...Во-первых, эффект дает он только первое время, а через некоторое время волосы начинают ломаться и качество их портится. Лошадям гривы этим шампунем моют в основном перед всякими выступлениями, грива тогда блестит и лоснится, такой эффект дает какой-то там входящий в состав шампуня элемент, но при долгом использовании этот элемент накапливается в волосе и делает его ломким и тусклым.
Во-вторых, в России, как он сказал, производителей этих шампуней 1 или по пальцам перечесть. А тут недавно как раз передача по ОРТ шла про этот шампунь, и производителя спросили, какое количество этого шампуня производится. Ответ - в разы меньше, чем продается в одном городе Москва. Соответственно огромному количеству потребителей втюхивают поддельный продукт.
Так что, даже не знаю, что думать, наверно, не буду больше им пользоваться.
 
mahaon Дата: Четверг, 06.05.2010, 09:55 | Сообщение # 138
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки-лошадиногошампуняпользовательницы, вы прям героини! katdol - отдельное спасибо за опытные исследования и за мониторинг ситуации 81 ))))!

 
kanel Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:00 | Сообщение # 139
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
Во-первых, эффект дает он только первое время, а через некоторое время волосы начинают ломаться и качество их портится.

абсолютно согласна, у меня так и произошло.
 
Kitana Дата: Вторник, 18.05.2010, 00:48 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы с подружкой по рекомендации знакомых, которые пользуются им уже давно, тоже купили этот шампунь, по-моему, называется ЗооВип, один с ланолином, другой с дёгтем - вроде и запах ничего так, стоит флакон 130 руб, покупали в аптеке, которая находится в здании техникума, который рядом с милицией на Дзержинке. Пока всё нравится, а дальше посмотрим.

Kitana
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Лошадиный шампунь и др. (А Вы уже пробовали?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии