Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 15:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Растяжки (После родов и не только, кто как с ними боролся)
Растяжки
Невзорова-Анна Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:39 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные






batami, У меня грудь небольшая (2), но всем красоты хочется !Попробую ! Трепнёва-Наталья, дороговато пока для меня ! И поможет или нет ...

Добавлено (01.10.2008, 17:41)
---------------------------------------------
batami, А гель какой именно ,или он там один ?

 
Август Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:39 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полностью разочаровалась во всех кремах-гелях и т.п. Начала пользоваться с первых недель беременности. Чем только не мазала. Каждый день!!! На протяжении всей беременности. С массажем, контрастным душем каждый день! Результат - где-то на 32-33 неделе появились за одну ночь! Легла вечером спать - не было, с утра - есть! Мистика biggrin . На груди.
С каждым днем становясь все больше и болше. Дошло до красных огромных рубцов! Причем грудь не увеличилась. Вот так... Просто разорвалась! Видимо это гормональное. И никакие кремы-гели-мази тут бессильны. cry
Сейчас, когда кормлю грудью, ничем не мажу, уже белеют и зарубцовываются. Т.ч. мое мнение, традиционный подход тут неуместен.
Можно было бы попробовать лазерную коррекцию-но это не советуют при ГВ. Отсается только надеяться на естественную регенерацию кожи!



 
batami Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:39 | Сообщение # 43
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, по-моему его сняли((( оставили только крем-лифтинг для кожи шеи и бюста..... был в районе 150 рублей где-то...
Август, я бы на вашем месте не расстраивалась, вы можете попробовать после того, как закончите кормить грудью малыша, восстановить свою красоту) самое главное, все косметические средства применять в сочетании с физ. нагрузкой и питанием)




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Емельянова-Ольга Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:39 | Сообщение # 44
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девченки, сейчас опять как бабка старая буду рассуждать, но мне кажется, что самое главное - это здоровая грудь. Всякие кремы, гели и упражнения и прочее действительно не всем помогает и не всегда. А внешнюю красоту и с помощью белья создать можно, слава богу сейчас выбор большой. Мы с мужем когда на эту тему говорили, он сказал: меня будет любая грудь устраивать, корми и не беспокойся.
 
Невзорова-Анна Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:39 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные






Емельянова-Ольга, да уж ! А потом - уши спаниеля ,как у бабки ! Да и самой неособо будет ! В белье же не всегда..
 
Август Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:39 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Невзорова-Анна, А что делать? Когда ситуацию не изменить, приходится ее принять. Кожа порвалась и восстановлению уже не подлежит. Со временем стрии станут белыми, но никуда не исчезнут. Можно всякими упражнениями поддтянуть мышцы груди...Но...растяжки остануться в том или ином виде навсегда... Я когда мазала всякими кремиками, преследовала только одну цель - предотвратить их появление. Не сложилось.


 
Невзорова-Анна Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:40 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные






Август, понятно ! У меня просто как таковых расстяжек нет(На груди небольшие мелкие-мелкие впадинки) ! У меня их вообще нигде не было ...Больше волнует ,что грудь форму потеряла ! Вот ,буду теперь дрожжи пить , А и Е витамины .. Крем куплю, и упрожнения какие-нибудь поделаю !
 
Август Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:40 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Невзорова-Анна, Удачи! я думаю все получится. Главное взяться.
Я где-то читала в инете, что грудь потом сама восстанавливается после завершения ГВ. как в девичестве конечно уже не будет никогда, но... будем надеяться на лучшее smile



 
Невзорова-Анна Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:40 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные






Август, спасибо за пожелания ! Насчет груди после ГВ ,по себе могу сказать сначала -ужас , грудь, будто сдувается ! Потом ,потихонечку возвращается в норму ,но как я поняла, лучше меры для восстановления предпринимать ,чтобы не висела... Август, удачи ! biggrin
 
Джын Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:40 | Сообщение # 50
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, а у вас сколько после родов прошло. У меня уже растяжки на груди побелели. эвон не помог. Смотрела каталог фаберлика и наткнулась на этот крем. Теперь в сомнениях может взять, обидно если тоже у же не поможет:(

 
Дударева-Аришка Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:40 | Сообщение # 51
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Август, Но еще не известно, может если бы Вы совсем не мазали растяжки сильнее бы были!!!Может Вы и предотвратили появление более сильных растяжек!!!Я тоже всю ьеременность мазалась персиковым маслом!!!
Незнаю предотвратила я, что или нет, но растяжек у меня очень много: вся грудь. все ноги, но не смотря на то, что живот был довольно большой на нем растяжжки появились за 2 недели до родов и всего 3-4 штуки, но вот все остальное cry На груди стали появляться ах со 2-го месяца беременности, благо, что и правда выбор белья сейчас большой!!!Смотря как преподнести happy happy happy




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Алена-Коро Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:40 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я все беременность мазала ВСЕ ТЕЛО! а не только грудь маслом от Бютхен и ниодной растяжки, хотя животик был не маленький.
Честно говоря, меня возмутило мнение о том, что
Quote (Емельянова-Ольга)
Мы с мужем когда на эту тему говорили, он сказал: меня будет любая грудь устраивать, корми и не беспокойся.

Девочки, нельзя так рассуждать! Это он сейчас так говорит, а потом что скажет?! Нужно за собой следить. Пробывать мази кремя, делать упражнения.Что-то обязательно поможет. Нам же не по 45-55 лет, чтобы так расссуждать
елайте быть красивыми и будте ими ;-)



 
Невзорова-Анна Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные






Коротаева-Елена, согласна !
 
Машуля Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:41 | Сообщение # 54
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Коротаева-Елена)
Пробывать мази кремя, делать упражнения

Пробовала всё! Денег на ветер просто кучу выкинула, собственно кроме собственного самоуспокоения ничего не получила! Растяжки везде, летом раздеться стыдно было на пляжу, хотя все меня подбадривали что мол не так всё страшно и это же в следствии родов! Вот вторая беременность и я спрашиваю себя что со мной будет? я просто незнаю! Чем мазать тоже незнаю! Я думаю что если есть предрасположенность к полноте и растяжкам то всё это всёравно будет чем не мажься и на каких диетах не сиди! Но если диетой можно поддержать свой вес и не дать ему к примеру увеличиться, то с растяжками сложнее, они то от нашей силы воли независят! cry





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Nadushka Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:41 | Сообщение # 55
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю, что появление растяжек зависит от кожи, хоть ты умажся, а если кожа неэластичная то все равно будут, моя мама троих родила, я у нее ни одной растяжки не видела, у меня тоже нет, хотя грудь выросла с 4 до 6 размера, ее вообще ничем не мазала, живот мазала, но так периодически, вспомню помажу, не вспомню не помажу, и ни одной растяжки нет

 
Tanusik Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:41 | Сообщение # 56
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вот всю беременность мазала себя кремом от растяжек, как живот начал расти, и никаких растяжек нет. Но это все действительно индивидуально, от кожи зависит


 
мама-Аня Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:41 | Сообщение # 57
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Согласна, что всё индивидуально. До беременности бедра мои какбыли в растяжках этих (появились во время переходного возраста) так и остались. А за беременность и сейчас ни уменьшились, ни увеличились. Хотя я боялась, что увеличаться. Мазала гелем НАША МАМА.

тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1
 
Nadushka Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:41 | Сообщение # 58
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Казанская-Анна)
Согласна, что всё индивидуально. До беременности бедра мои какбыли в растяжках этих (появились во время переходного возраста) так и остались. А за беременность и сейчас ни уменьшились, ни увеличились. Хотя я боялась, что увеличаться. Мазала гелем НАША МАМА.

И вот у меня еле заметные растяжки на бедрах, заметила только во время беременности их, но они были уже белыми, а значит эт давнишние


 
Давыдова-Анна Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:42 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, девочки......как же я вас понимаю! у меня на бедрах, ногах, притом с внутренней стороны тоже, расстяжки, я вроде себя сзади не вижу, хожу спокойная, но только мне стоит заморочится и разглядеть, то настроение дня на 2 пропадает, на груди тоже расстяжки и форму она потеряла, хотя грудью не кормила cry . всю беременность мазалась "наша мама", не помогло. у меня, кстати, тоже за одну ночь появились. я в таком шоке была!!! слава богу, что они мелкие и побелели! пробовала и AVON и орифлейм, еще какой-то дорогущий крем покупала(не помню фирму)-ничего не помогает.......

 
Струкова-Ольга Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:42 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже растяжки не проходят и мазала и толку, от кожи зависит видимо, и самый ужас, что от первых родов растяжки в линии бикини, а после вторых родов выше, вот действительно живот был разный, девочка и мальчик

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Растяжки (После родов и не только, кто как с ними боролся)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии